Риск потерять детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Риск потерять детей

Сообщение Парам » 02.09.15 23:12

Привет, мужики!
Как-то случайно забрёл и немного почитал этот замечательный фору, ужаснулся многим вещам в темах, но даже в тайне не мог предположить, какая жесть мне уготовлена.

Вобщем ситуация накалена, а может я преувеличиваю, но всё довольно стремительно происходит.
Опишу довольно по-быстрому, т.к. хочу быстрее обозначить главную проблему.
Нам 34/28, у нас 2-е детей, старшая в школу пошла, младшая в садик готовится. Живём в пригороде в квартире, школа-садик в двух шагах. Я вот правда работаю в самом городе и поездка до работы занимает от 1,5 часов. Эти годы жили не тужили, работал как вол, всё в семью, девки все обеспечены, взлелеяны, жена тоже почти не работала - в основном декрет, вобщем среднестатистически всё нормально. Отношения были нормальные, правда в последний год возможно охладели, однако признаков не было, я на работе (зря), она домохозяйка. Её я люблю, а дочек своих просто обожаю и жизнь моя идёт ради них.
Недавно по приезду мне с работы моя заявила мне, что "ВСЁ, я уезжаю к маме".
Опущу все тёрки и попытки перетереть это и сначала понять обоим, что делать, не привели к успеху. На следующий день срулила с детьми и вещами к тёще за 200 км. На выходных по телефону образумил её, дескать, ребёнку-то в школу надо и всё такое. Привёз. В руки уже не даётся, говорит, что уже не любит и типа давно. Что приехала из-за детей и потом подав на развод на первых каникулах ребёнка заберёт обоих и увезёт к тёще и там у неё типо есть дом (условия - сортир на улице, вода с колодца), который временно свободен после родственника.
Ну я пару раз поуговаривал, поумолял не отбирать у меня детей, а потом понял, что бесполезно, и на самом деле так уже морально подустал (отпуск прошёл почти в ремонте), пересилил себя и начал морально готовиться к тому, как жить буду воскресным папой, многое обдумал.
Сегодня заявила, что якобы не может терпеть - отпусти. Я говорю - разводись и едь, а детей не мучай. Вобщем у ней гуси в голове, характер очень тяжёлый, импульсивный, и всегда из крайности в крайность впадает.

Но сегодня вечером перед сном как всегда решил пошарить инет и залез в историю браузера, короче она увлеклась последнее время какой-то игрушкой на мобиле (и на компе открывала её), там переписка. И тут же смотрю - любовная переписка с этим, как у вас зовётся, васяном. Полез читать дальше - чё ж дделать-то? Предупреждён - вооружён! Узнал из переписки, что Васян, 33, работает шабаками, сам разведён и 2-е детей жена его забрала.
Короче воркуют они там уже хз сколько, но переписка удаляется далее 10 дней. И вот я бегло пробежав вычитал, что он ваще из другого конца страны и он предварительно планирует приехать к моей, чтобы забрать её к себе С МОИМИ ДЕТЬМИ!
Это чё, ребята, вот так вот так просто взять и уничтожить человека?
Я и от этого конечно не в шоке, потому как уже начитался многого, но теперь вопрос ребром встал, как сохранить детей-то мне? Я хочу их воспитывать.
А тут ведь даже воскресный папа не светит!
Она уже купила отдельную симку и трещит с ним периодически в подаренный дочке телефон (дочь сегодня вечером шепнула мне ещё удивлённо, мол, мама с моего телефона с кем-то говорила, а симки на нём ещё не было).
У моей гуси в голове, сама они мало чего сделает, но вот тот крендель может помочь!
Я пока никоим образом выдавать свою находку не хочу и пока даже обрубать инет ей - пусть пишет.
До последнего просто думал, что реально просто свалить хочет, и 200 км для меня забирать детей на выхи не проблема. Но она на тысячи километров захотела умотать с васяном.
Помогите советом!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 23:20

Развод когда планируется?


Я как то подумал про заключение "Соглашения по детям", но как у вас в регионе органы пинают за его несоблюдение?

Да, и автор, хоть приблизительно - откуда будешь ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 23:25

Новосибирск, что ли ?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.09.15 23:27

Просто_чел писал(а):Развод когда планируется?

бро,чет ты как резко с автором :wink:
может он еще не готов.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 02.09.15 23:27

Развод якобы планирует в ближайшее время, но у ней такая каша в голове... Причём по первому уезду, когда я уговорил вернуться, сказала, что уже отошла, что типо нормально всё. А как привёз, так опять за своё.
Сибирь. Палиться подробно пока не хочу, мало ли.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 02.09.15 23:29

Мужики, да я и морально уже на развод готов, я просто в расстерянности от того, что она задумала.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.09.15 23:30

у нее тыл активами прикрыт?

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 02.09.15 23:33

актив разве что в маткапитале, нажитом совместно имуществе - домашнее барахло, тачке дешовая и возможно небольшой матпомощи родителей, но те пока не ведают, что творит. Её родители вообще золотые - не лезут в отношения, но разве только просьбы её исполняют. Думаю офигеют, узнав, что она навострила хвост.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.09.15 23:33

"как сохранить детей-то мне?"
никак. Дети - собственность женщины. Опека и суды тебе это разъяснят если будешь сопротивляться или размечтаешься о равных правах :lol:
т.е. баба сама решает - дать тебе детей на выходные или нет?
обычно делается "нет" если видит что мужчине будет больно (дети - инструмент манипуляции и изощренной мести).
поэтому для тебя путь один - санчас. После него уже решишь - хочешь ли видеть эту женщину рядом. Подутихнут страсти, отнесешься холодно.
ну и привыкай что дети будут жить отдельно, поедешь к ним за 200км, а тебе не откроют дверь :cry:
жена уже тебя сменила на другого мужика, это стандартно, неважно какого качества мужик, у самки начался новый брачный тур.
читай форум, здесь все есть

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 23:35

борисик, сдристни отсюда, уебан.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 02.09.15 23:37

борисик, мужики, вы не увидели главного - крендель инетовский хочет увезти её за тысячи км вместе с моими девчонками. Типо уже он их всех обожает, поцелуйчики там шлёт им. Я в шоке от их переписки. Я бы прямо сейчас отмутузил его, педофил чёртов!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 23:38

BON писал(а):бро,чет ты как резко с автором :wink:
может он еще не готов.
Не, не резко, а потому как, судя по настрою автора, решение хоть половинчатое ему нужно срочно.

Поэтому, когда если еще в браке, то тут я вижу через административку натягивать жону. А вот когда разведуться и пойдет ОМЖ детей с бж - тут уже посложнее.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 02.09.15 23:39

Хотел с утра отобрать телефоны, её трубу грохнуть, комп и инет заблокировать. Но это будет короткая победа.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.09.15 23:39

внимательно читай кто тебе советует. Тут много школоты (называть не буду) очень категоричной, тупой, агрессивной. Фильтруй советы. Лучше почитай старые темы, где еще Мейсон был.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 02.09.15 23:53

Привет, комрад.

Никуда васька ее не повезет, поипутся пару недель и он свалит - это раз. Сам подумай, подсказывать не буду почему.

Что от тебя надо, по пунктам:

1.Успокойся, у мужчин должна быть холодная голова. А все болезни от нервов - это раз. Если сильно колбасить начнет, афабазол, сходи к психологу.

2.Прикрой активы. Пусть твоя баба делит с тобой твои грязные носки и трусы. Прибери документы.

3.Напиши план, что с тобой будет через 5 лет. Твои дочки станут подростками, им бухой алкаш не нужен. Им нужен СИЛЬНЫЙ ОТЕЦ и ПРИМЕР.

НЕ руби с плеча, действуй холодно, расчетливо и ценично в СВОИХ интересах. Дочек ведь не оставишь? Вот и хорошо, чем больше у тебя останется активов - тем лучше всем.

Пиши юда, будем советовать.

Да, извини про всю муйню, что я написал выше. Твоя жена не такая!!! Срочно купи ей цветов, кольцо и колье, продай почку, все отпиши на нее и тещу. Ползай на коленях и целуй ее унитаз. И вы будете жить долго и счастливо, но ТЫ, к сожалению. недолго.

Вот тебе два пути, ВЫБИРАЙ САМ!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.09.15 00:00

К участковому сходи.
К родителям жены с распечатками переписки.
И разводись в любом случае.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.09.15 00:01

Парам писал(а):актив разве что в маткапитале, нажитом совместно имуществе - домашнее барахло, тачке дешовая
жилье на кого ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 00:03

Паладин, не факт, что свалит. Тут зависит от качества включенной демо. Я бы не ставил на "Вася свалит через пару недель".

Автор, жона может и резко свалить. Её держат 2 обстоятельства: 1. активы. Т е что она теряет в случае резкого сваливания и 2. Уверенность в Васе. Она не свалит, если будет чувствовать, что ее могут прокинуть. Потому хочет от него гарантий.


По активам подробнее хотелось бы расклад увидеть. По Василию - ну тут уже переписку надо смотреть воочию .

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.09.15 00:03

Да. Насчёт активов. Пока у твоей дуры в животе бабочки, уводи активы.
Вася с голодранкой жить не будет. А вот твоё кровное с удовольствием приберёт к рукам.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.09.15 00:03

VadimF писал(а): К родителям жены с распечатками переписки.
еще не факт,что они примут сторону автора.
там ведь своя кровиночка...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 00:05

VadimF писал(а):К участковому сходи.
К родителям жены с распечатками переписки.
И разводись в любом случае.
Рано!! Нельзя пока вскрываться, что спалил её. Да и похоже что отрывок переписки там совсем куцый, отмажется на раз-два от любых обвинений.


Автор, на помощь её родителей всерьёз не рассчитывай. Вполне может оказаться, что её маман уже давно в курсе происходящего.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.09.15 00:06

Да. Что то я насчёт родителей жены погорячился.
Но распечатки сделай по любому.
И к участковому. Что бы знал.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.09.15 00:08

Просто_чел писал(а):

Рано!! Нельзя пока вскрываться, что спалил её.
плюсуюсь.
автор,форум не засвети.
пользуй приватный режим браузера.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 00:08

А участковый то зачем? Да и в какой форме к неу? Заявление писать? А по какому поводу, ничего же противозаконного еще не произошло.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.09.15 00:10

VadimF писал(а): Но распечатки сделай по любому.
И к участковому. Что бы знал.
ага,и тот же участковый ему выдаст статью"о личной переписке".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Vetall, Yandex [Bot], Киноман и 15 гостей