Вконтакте и Однокласники как "Звоночек" васька или

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Вконтакте и Однокласники как "Звоночек" васька или

Сообщение Евген Батькович » 07.07.15 01:56

Комрады, прошу прощения что сумбурненько, но накипело... так что буду постить тему без предварительной проработки.

Пролог.

Этак в 2005 году один человек (имя его вам ни чего не скажет, но он очень вхож во многие властные круги и работает на людей покруче тех кого показывают по ТВ с амфорами и бадминтонными ракетками).
Что нас объединяет - не скажу, но пить можем вместе... можем даже много выпить...

Введение.
Опустив "лирику" несу суть разговора с этим "инсайдером"... дословно не передам ибо разговор был не под первый литр текиллы.
Итак, есть цель (кто её поставил, для чего она нужна и при чём тут "золотой миллиард" не в формате темы) убить институт семьи. У нас в стране, к стати, это была сложная задача... и еще 20 лет назад ни кто не верил что это возможно реализовать в такие короткие сроки.
Изначально были созданы сайты для женщин (ибо женщины более внушаемы и управляемы) но этот проект не сработал. Потом пытались запустить игры... но опять неудача (наши бабы ворвались в "фермы" и "зуму", а там программировать практически не возможно... и таки практически плюнули на эту идею.

НО! Вдруг появились СС!!!
Изначально совсем ни как не регулирующие поведение людей в них присутствовавших... но когда увидели трафик и количество ТП (а других ОЖП там не присутствует) родилась идея использовать эту "нишу".

Глава 1,2, 3 и финальная сразу:)

Часто читая тут истории камрадов вижу раздражающие меня строчки типа "зависала в ОК", "днями на пролёт сидела в ВК"...

Ну на так же "ходила со самртфоном даже в туалет", "селфилась в каждом месте".

И как вы понимаете истории всегда были далеко не веселыми (тут вообще кроме тролля "Гуся" веселый тем нету).

Сумбурненько я изложил... ибо не готовился... да и с ДР вернулся... но мысль я изложил.

Дальше ваше право, хотите закидывайте табуретками, хотите соглашайтесь...

Я давно обещал создать тему, и я создал.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 07.07.15 02:27

социальные сети во истину дъявольское искушение для лиц со слабой моралью, а если добавить сюда еще всякие тренинги личностного роста и прочее, которые вообще ломают психику и уродуют мировосприятие...

картина совсем грустная

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 07.07.15 02:47

Kostrukov писал(а):социальные сети во истину дъявольское искушение для лиц со слабой моралью
Скажу что и сильных моралью эта дрянь (СС) тоже искушает.

Недавно обратил внимание что многие супружеские пары выходят с одного аккаунта, типа "Люся и Игорь Игнтовы" или "семья Воловиченко"... и тут Русские люди нашли способ нагнуть раком систему:)

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 07.07.15 03:08

СС стали активно использоваться ну года с 2008, особенно активно, ну последних года три. До этого что? все нормально было?
такая же фигня была еще с середины 80х по нисходящей

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 07.07.15 03:43

Вот видишь, ты уже все понял. Фейсбуки, вконтакты и прочие твиттеры - кал, шлак и мракобесие для школоло. Вирус ирл для домохозяев. Не будь былом, и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 07.07.15 03:48

Могу еще ехидно намекнуть на плазменные панели в каждой уважающей себя кухне. 146 аналов по выгодной для потр.eби.тело цене
Нет ничего нового под солнцем

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 07.07.15 06:21

Секретный аффтак.
Иди в ФСБ с таким интсайдом.
Ну а по правде надоели всёпропальщики.
Человек деградирует сам. Да, общество можно подтолкнуть, направить. Но в пропасть, ад идёт каждый сам.
Для этого человек и стал разумным что бы отвечать за свои поступки.
Для примера, как появились Авто было научно доказано(!) что ездить со скоростью более 30 км в час вредно для здоровья.
Буквально 100 лет назад собирались научные собрания с повесткой дня: куда жевать навоз от гужевого транспорта.

Но я всё же в жизни пользуюсь поговоркой: и за параноиами следят.

Автор, негрузись и ищи тиоток у которых нет регистрации в соцсетях и СЗ

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 07.07.15 06:22

Секретный аффтар.
Иди в ФСБ с таким интсайдом.
Ну а по правде надоели всёпропальщики.
Человек деградирует сам. Да, общество можно подтолкнуть, направить. Но в пропасть, ад идёт каждый сам.
Для этого человек и стал разумным что бы отвечать за свои поступки.
Для примера, как появились Авто было научно доказано(!) что ездить со скоростью более 30 км в час вредно для здоровья.
Буквально 100 лет назад собирались научные собрания с повесткой дня: куда жевать навоз от гужевого транспорта.

Но я всё же в жизни пользуюсь поговоркой: и за параноиками следят.

Автор, негрузись и ищи тиоток у которых нет регистрации в соцсетях и СЗ.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 07.07.15 07:34

Евген Батькович
Взгляд на СС под таким углом имеет право на обсуждение!
Даже если заговора и нет, СС создают дополнительные возможности для изничтожения семейных ценностей. Не разрушают сами, нет, просто дают больше возможностей для этого. Никто ведь не будет отрицать, что нахождение ОЖП в бабском коллективе вместе с СДС, РСП и ТП с их неизбежными советами вредно для этой ОЖП. Ну и загляните в списки друзей в СС, там еще и целая куча потенциальных васьков, общаться с которыми в реале мы своим ОЖП никогда бы не позволили.
Так что, ТС во многом прав, кмк.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 07.07.15 08:03

С появлением этих сайтов ТП ОЖП даже напрягатся не надо.
Бахнула фотку профессиональную на аву, с макияжем - закинула наживку.
И сидит дома в бигудях, ждет когда клюнет, даже красится и мыться не надо.
ИМХО, сайты знакомств похожи на "оружие развала института семьи", но появились они скорее под напором времени и изменяющегося мира, чем как "мирового заговора".

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 07.07.15 08:04

Почему вопрос "кому это надо" не в формате темы?
На любой вопрос проще ответитить если знать кому это выгодно. Так вот я реально не понимаю кому выгодно уменьшить рождаемость в развитых странах и заменить белое население цветным.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.15 08:41

Дело не в СС, они - только механический инструмент, ни хороший, ни плохой сам по себе. Ну не было бы СС, расцвели бы пышным цветом какие-нибудь сучьи "клубы макраме" или "фитнесс мистресовки", или что-то подобное.

Главная причина в том, что в нынешней России государство принудительно залезло грязными лапами в семью и начало безмозгло там шуровать:

1. Недоплачивает работающим ОМП, а изъятые деньги раздает родившим ОЖП (распечатал было в свое время перечень всех денежных сумм, которые бж должна была получить после родов, так удивился, оказалось то ли 10, то ли 12 позиций! Единовременных и постоянных).
2. Выбивает из ОМП "деньги на содержание в течение 3 лет" и алименты под страхом УК и не дает контролировать их траты.
3. Изымает у ОМП половину заработанного имущества в пользу ОЖП.
4. Изымает у ОМП половину, а часто и всю недвижимость (де факто).
5. Сюда надо прибавит мощную феминистскую пропаганду, которой девочкам вывихивают мозли еще с детских лет (все эти глянцевые кул герл, домы-2 и пр.).

Все это создает у ОЖП мощную иллюзию ее защищенности и ненужности ОМП (т.е. семьи) вообще. А учитывая, что биологическая прошивка толкает самку каждые 5-7 лет на очередной прыжок на новый енг, то дело становится совсем плохо.
Если сейчас уже 80 процентов разводов, то что будет лет через пять? Вообще не останется немусульманских семей?

Так что американцы должны создавать благодарственные фонды не для создателей ВК или ОК, а платить Мизулиной, Арбатовой и прочим гадинам. Именно они причиняют наибольший вред и семьям, и государству.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.07.15 08:54

Для того, чтобы эффективно обсуждать эту теорию нужно погрузиться в историю.
У нас что - когда то были времена с идеальными семьями? В 90-е не было ТП и бл*ей?
А о чем пишут философы? Ницше, Ремарк. Да все тоже самое.

Кроме того, мужики, давайте быть честными. Мы тут обсуждаем кашу в головах у ОЖП. А чем лучше ОМП? "Каждую пятницу я в говно" -национальный хит. Атеизм - это модно (люди не понимают смысл религии).

Я уж молчу про онлайн игры.
Мы тут все сидим и мечтаем об идеальной ОЖП. Но большинство из нас - далеко не идеальный пример для патриархата. Поиск виноватого - скорее признак слабости. Снятие ответственности за свою жизнь. Типа это заговор. Это как женское "Я плохая" - ну типа сняла ответственность и можно бл**вать. "Я же предупреждала".

Да не, не думаю что заговор. Конечно с институтом семьи беда в нашей стране. Но тут же очень многое зависит от нас самих.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.07.15 08:55

На Западе та же хрень.
Кроме этого ещё другая беда - пособия. Которые даются лентяям. Можно не работать, и жить припеваючи. А сейчас ещё вдобавок негры с Африки ломанулись. Голландия и Бельгия с Францией чёрные. Там кое где люлей можно получить только из за того, что ты белый.
Ну и плюс идёт уничтожение самого института семьи. Гей парады тоже этому способствуют.
Я не любитель теории заговоров. Но тут прям невооружённым взглядом видно, что всю Европу с частью Азии куда то толкают.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 09:26

Не верю в заговоры.
Просто природа, спрос порождает предложение.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.07.15 09:39

Типа Древнего Рима?
Все погрязнем в разврате, содоме и гоморе и мир рухнет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.07.15 10:03

ZdesMike писал(а):Дело не в СС, они - только механический инструмент, ни хороший, ни плохой сам по себе.
я бы его назвал "змеем искусителем".
после регистрации в однокл. с целью отыскать сослуживцев,
был атакован бывшими подругами.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 10:09

Кстати. Обратил внимание, что годная жена моего друга не сидит на СС. Ей просто некогда там сидеть.
С кем надо, просто созванивается.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 07.07.15 10:22

Не думаю, что правда насчет соц. сетей - созданы они с целью зарабатывания, а разрушение и морали и института семьи - следствие. Все хорошо в меру. Я, например, работаю в соц. сетях, сижу там часто и много. Нерабочую инфу читаю, когда мне это удобно. Хотя, признаю, могу залипнуть.
Просто социума никогда не было так много. Может быть кроме религии нужен сверх-сверх карающий чел)

Не исключаю мирового заговора, но есть вполне себе законодательные методы сделать себе рабов вместо истребления раб. силы. Ресурсы у нас восполнимые, только работать на "восполнимых" ресурсах мало желающих. Ведь этот самый "золотой миллиард" я так понимаю завязан на том, что на всех не хватит? Еды, воды и т.д.

Мне понравилось объяснение Новоселова, почему Европа идет ко дну.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 07.07.15 10:34

Евген Батькович, если мы принимаем, что у государства нет задачи увеличивать количество населения, а есть задача его уменьшения, то я охотно верю в теорию заговора (без иронии).

Не удивлюсь если в "Ольгино" есть специальный отдел, который над этим работает.

Если бы хотели крепкую семью, пропаганда была бы такой:
(Оговорюсь, что я ни сколько к этому не призываю, просто привожу пример)


«Союз немецких девушек». В 1936 году на законодательном уровне для девушек Германии было установлено обязательное членство в Союзе немецких девушек. Союз ставил своей задачей воспитание сильных и смелых женщин. Став жёнами и матерями они будут растить гордое и закалённое поколение. Германские женщины знают о нуждах и чаяниях германского народа и работают в этом направлении, а не ведут дебаты в парламентах. Образцовая германская женщина дополняет германского мужчину. Их единение означает расовое возрождение народа. Союз немецких девушек прививал расовое сознание: настоящая германская девушка должна быть хранительницей чистоты крови и народа и воспитывать его сыновей героями.

Союз немецких девушек организовывал турпоходы, в которые девушки отправлялись с полными рюкзаками. На привалах разводили костры, готовили еду и пели песни. Пользовались успехом ночные наблюдения за полной луной с ночёвкой в стоге сена. Девушки готовили театральные постановки и кукольные представления, занимались народными танцами и учились игре на флейте. Особое место занимали занятия спортом и групповые игры. Если у мальчиков акцент делался на силу и выносливость, то гимнастические упражнения для девушек были призваны формировать у них грацию, гармонию и чувство тела. Спортивные упражнения подбирались с учётом женской анатомии и будущей роли женщин. В зимнее время девушки занимались рукоделием и поделками.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 07.07.15 11:19

Краткое имхо.
Соцсети для семьи зло и звон колокола.
Сам проеп этот момент. Вместо семьи бж тратила время на общение с ТП, Васьками и пр. одноклассниками. Итог закономерен.
Нормальной, ориентированной на семью тетке, там делать нех.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 07.07.15 12:10

Танкист писал(а): Сам проеп этот момент. Вместо семьи бж тратила время на общение с ТП, Васьками и пр. одноклассниками. Итог закономерен.
да, в блядство они сваливают легко, прямо под копирку

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.15 13:08

Михалыич писал(а):Для того, чтобы эффективно обсуждать эту теорию нужно погрузиться в историю.
У нас что - когда то были времена с идеальными семьями? В 90-е не было ТП и бл*ей?
А о чем пишут философы? Ницше, Ремарк. Да все тоже самое.
Разумеется, ТП и бл.ди были всегда и в любом обществе, но в современном российском обществе они ПООЩРЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ (хотя ему это стратегически не выгодно!) всеми доступными способами. Когда и где еще такое было?... Впрочем, было - на закате римской империи.
Михалыич писал(а):Кроме того, мужики, давайте быть честными. Мы тут обсуждаем кашу в головах у ОЖП. А чем лучше ОМП? "Каждую пятницу я в говно" -национальный хит.
Стоп. Давайте отделять мух от котлет. Каждую пятницу "в говно" - это да, плохо, не эстетично и пр., пр., НО это не мешает этому же ОМП всю неделю вкалывать как вол на благо семьи. Свои задачи (добыча ресурсов для семьи, защита семьи от внешнего мира и общее руководство) он выполняет на полную выкладку, несмотря на "пятницы". А, вот, ОЖП, которая каждые вечера и (или) выходные просиживает в одноклассниках или находится где-то "у подруги" - своих задач не выполняет, т.к. муж не накормлен, не обихожен, недолюблен, атмосфера в семье тяжелая, дети тоже не присмотрены.
Основные ее задачи (муж, дом, дети) не выполняются. Основное поле деятельности нормальной ОЖП - ее дом, а его ОЖП теперь просирают.
Михалыич писал(а):Да не, не думаю что заговор. Конечно с институтом семьи беда в нашей стране. Но тут же очень многое зависит от нас самих.
Многолетние планомерные действия американцев в рамках психологической войны против своего геополитического противника - России (постепенное уничтожение у него морали, семьи и пр.) можно называть хоть заговором, хоть спонтанной русофобией, хоть операциями спецслубж, проводимыми через полугосударственные фонды, от этого суть не изменится. Этот факт имеет место быть, причем, на систематической основе где-то примерно с 1950-х гг, с усилением в 1970-е. Они ежегодно вгрохивают в это очень большие деньги. К слову, скоро они возьмутся и за Китай тоже.
Да, и мы сами тоже виноваты, что не сопротивляемся всему этому, кто ж спорит.

Интроверт
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.07.15 08:32
Откуда: Сибирь

Сообщение Интроверт » 07.07.15 14:17

Соцсети - всего лишь последовательный шажок по феминизации белого населения Земли. Про оглупление, развращение и ментальную жвачку, а также зависимость и говорить не приходится. Мозгу-то нравится: минимум энергозатрат, максимум эмоций. Помните ДСП? Ну и вот.

Так шо всё это "инсайдерство" выглядит смешно. Феминизация началась не вчера, а внедряется уж лет сто как минимум. В явной форме её начало - с проплаченного парада финляндских суфражисток, что ли. А за феминизацией стоят хозяева - банкиры. Угадайте их фамилии.

Кто изучает так называемую конспирологию - давно в курсе об этом. Только называть это надо не конспирологией, а как-то по-другому. Ибо те, кто пасут стадо уже давно особо-то и не прячутся, всё в явной форме делают и приучают к толерастии. А кого им бояться-то, и вправду?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 14:27

Забавно читать верующих в заговоры и создание СС феминистками.

Ребята, это всего лишь инструмент для заработка бабла!

А коммерция на чьи интересы ориентирована в первую очередь? Ну? Догадываетесь? Прогуляйтесь по ближайшим ТЦ и посчитайте количество бутиков ориентированных на женскую аудиторию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 55 гостей