Прошу совета, я заоленил в жесткой форме

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Прошу совета, я заоленил в жесткой форме

Сообщение askalix » 08.05.15 13:02

Моя история. Читать много :(
Всем добрый день, я askalix и я олень :(
Хочу очень попросить советов мудрых людей.
Итак начну.
Я работник в сфере ИТ и по роду должности у меня был большойй штат в подчинении и работа 27\7, не лимитированый рабочий день и частые командировки. Я сам из обычной семьи мне 28 лет, родители уже 30 лет в браке и вообще разводы у нас еще никогда не практиковались вплоть до 4 поколения.
Моя жена: 25 лет, семья разведена.
Вместе мы 8 лет (5 лет ГБ, 3 года ЗБ) по заработку мы оба отлично зарабатываем и вопрос в деньгах не стоял никогда. Весь бюджет общий.
Ну что, жили, как я считал душа в душу все классно, вот недавно ее отец помог купить нам квартиру, мои родители помогли, чем смогли, я взял кредит на ремонт все обставили все классно мы счастливы, что вот наконец-то после стольких лет и тд жилье... В процессе жизни в ЗБ у нас возникали ссоры, недопонимания, ругань, но я всегда старался уступать, но бывали моменты, что я держал достаточно жесткую пазицию и даже иногда не спал с ней в послели уходя в другую комнату (было 2 раза и реально из-за ее тупости) Я сам отходчивый, забываю все быстро и иду дальше, не люблю ругаться, но там с ней все сложнее - она злапамятная, как оказалось :( Вобщем не суть.
Сегодня мая месяц, так случилось, что в апреле я лишился работы и мне надо было какое-то время для поиска новой. Жена у меня работает на дому, оказывая парикмахерские услуги время ее работы тоже не нормировано и бывает с 8 и до 24. Ивот наступает время моего увольнения и расчитывая на крепкий тыл своей второй половинки смело иду в будущее за поиском работы. Все как обычно - нахожусь дома ищу работу еду на собеседование итд. И вот начинаю замечать, что у нее постоянно работает гребаный мать его Viber через каждую секунду, я подумал сначала, что это связано с работай... Ее ответы - типа, клиенты пишут и все такое, а я верю.. просто верю и все. Потом начинаю замечать, что она шухарится в туалете, в ванной, телефон с собой везде таскает с паролем и тд, начинаю раскручивать день-два-три, и раскалываю. Она сказала мол это просто друг и все такое просто общаемся и тд. Я подсаживаюсь на коника и делаю вид, что верю. Повторюсь, я сам ИТ-шник и понимаю, как можно выдрать переписку. Подсматриваю ее пароль, ночью беру телефон и ставлю себе клиента Viber на ПК приходит смс трали-вали я подтверждаю и все следы удаляю. Кладу телефон обратно и как ни в чем не бывало все оставляю как есть. Сам на очень бешенных конях, не нахожу себе места. Дома на ПК поставил кейлогер, на модеме логи и тд. Вобщем я становлюсь быть в курсе другой стороны жизни моей жены. Друзья, я чуть не блеванул бляха муха меня как мешком долбанули, я тумал инфаркт получу. 3 дня я логируюсь и составляю для себя картину человека с которым живу, не подавая при этом вида. Потом ночью открываю ее телефон и читая Viber начинаю ее будить, с вопросом как давно ты меня слила этому КОЛЯНУ, на что конечно же слушу, что я дебил и сам себя накрутил. Носом тыкаю в ее писанину и нихера... День два-три раскалываю, на что слышу в ответ, что я сам до всего ее довел, что не уделял внимания, что не СЛЫШАЛ ее, когда ей было плохо и всякая такая чушь, я говорю что мы работаем, у нас кредиты квартира и все такое, в ответ тоже самое. упс я на конях... Прошу ее этого не далать на что слышу - не буду, все ок я все закончу и тд. Ладно, но переписку смотрю и опять ахереваю, волосы дыбом держу себя в руках. Разговоры-разговоры слезы сопли и тд. Вобщем длится все 2 недели, достучаться не могу и тут фундаментальная фраза "давай разъедимся и соскучимся друг по другу" Я все... У меня нет ни работы ни лавэ (весь расчет с прошлого места потратили на бытовую технику и все в дом) Она, мол, я денег дам на месяца три, а там все будет ок, мне надо подумать, я потерялась и бла-бла-бла. Я понимаю, что все - мне попа. Я продолжаю бороться, пытаюсь достучаться, она говорит, что не с ним и все такое, но переписка говорит обратное...
Я нахожу 3 недели новую работу и еду на собеседование, а в это время я установил дома скрытую камеру, что бы в случае чего все таки взять за задницу. И что вы думаете, пока я был на собеседовании, приезжал КОЛЯН, они все замутили и все прекрасно, а как произошло: Я позвонил сказал, что задерживаюсь, а сам надумал "сюрприз" купил цветов, и как дебил поехал домой на 2 часа раньше, выхожу из машины и вижу этого КОЛЯНА,который мчится на очередные потрахушки в мой подъезд (яего фотки видел и поэтому узнал. Ему было не до меня) Я выжидаю 3 мин поднимаюсь за ним, подхожу к двери и все слышу, стою и думаю, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО ЕПТАЮ??? Подождал, он ушел (я понимаю, что он тут не при делах, но про меня он точно знает) стою курю. Сопли нервы, желание убивать и тд. Успокаиваюсь, захожу домой, моя любимая вся на приподнятом настроении, типа приве-привет и тд. Я сожусь за комп забираю видео, смотрю и ахереваю, как на недавно купленной за мои деньги кровати дрюкаются эти романтики во всей красе :( и во все, что можно ничего не стесняясь. Как же было больно. Я зову жену и начинаю для начала колоть ее, она не поддается мол я опять все выдумал и тд. Показываю фотки\видео. Понятно, чтоэто было за попу взятие ну и рассказала мне что да как. Мне больно и обидно, от нее слышу давай разъедимся и бла бла бла, что надо разобраться, что он для меня никто и т.д.
Короче я снимаю себе хату, уехал, Работаю, по крайней мере стараюсь, мне херово я похудел на 12 кг и продлжаю худеть.

Роман у них длится уже с декабря, и развивается бурно до сегодняшнего дня. Она мне обещает, что наиграется и все будет у нас ок. Переписку я читаю до сих пор и все пытаюсь найти ту ниточку, за которую можно уцепиться, что бы помочь ей включить мозг, пристыдил ее, но она там растворилась в этом КОЛЯНЕ, как кофе с молоком... Понимаю, что это конец

Я не знаю, что мне делать, она просит времени для чего-то, типа я разберусь и все такое. Она мне звонит, я плыву, меня шатает, разговариваем, я снова пытаюсь достучаться - все безтолку... Короче говоно какое-то происходит.
Попал на ваш форум не давно. Уже неделю выдерживаю санчас все концы обрубил.

Как-то так, простите за многабукв.
Если есть советы-буду благодарен.
Моя позиция-развод, но что-то держит :( Не знаю что. Ясно только то, что мне все надо начинать сначала. Детей не нажил :(

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.05.15 13:12

Моя позиция-развод, но что-то держит
Смотреть видео, пока не отпустит.
А, да- и на развод подать.

askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Сообщение askalix » 08.05.15 13:15

Я понимаю, что я действительно не особо много времени уделял жене, и она понимает, что она тоже в такой ситуации. Мы просто очень много работали, очень много и виделись в последний год реально только по ночам :( Разговариваем мы без скандалов, но оправдать я ее не могу, к сожалению. Такого Ножа мне засадить в спину, так предать... Не могу с этим смириться пока...

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 08.05.15 13:16

Нашествие, блеадь...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.05.15 13:17

Откуда бы? Вызывает подозрения.

askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Сообщение askalix » 08.05.15 13:18

Slider писал(а):Откуда бы? Вызывает подозрения.
Что откуда? :)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 08.05.15 13:18

Десантура с вуменса :lol:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 08.05.15 13:18

Повезло тебе - дитёв нет. Больше в ЗБ не вступай, ни к чему это.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.05.15 13:19

Если не вброс, то скажи мне, Афтар- после увиденных картинок, ты с ней жить будешь легко и комфортно или не очень? Отсюда и пляши. А кто там виноват/не виноват ты поймешь посла санчаса.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.05.15 13:20

Автор, твоя тема - третья за полчаса. И везде "многабукаф".

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 08.05.15 13:20

askalix писал(а):Я понимаю, что я действительно не особо много времени уделял жене, и она понимает, что она тоже в такой ситуации. Мы просто очень много работали, очень много и виделись в последний год реально только по ночам :( ...
Ты сам понимаешь как ты перед ней виноват.

askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Сообщение askalix » 08.05.15 13:21

почти нормальный писал(а):Если не вброс, то скажи мне, Афтар- после увиденных картинок, ты с ней жить будешь легко и комфортно или не очень? Отсюда и пляши. А кто там виноват/не виноват ты поймешь посла санчаса.
да ну нахер, меня воротит теперь от всего, что с ней связано. Просто мерзко и больно, аж кричунемгоу

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 08.05.15 13:22

А какие могут быть еще вопросы после вайбера и веселого видео?
Мне кажется что это вброс.

askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Сообщение askalix » 08.05.15 13:22

Slider писал(а):Автор, твоя тема - третья за полчаса. И везде "многабукаф".
это мая первая тема в принципе. Я больше не пиал. только это )

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.05.15 13:24

askalix писал(а):да ну нахер, меня воротит теперь от всего, что с ней связано.
Ну, вот тебе и ответ на вопрос-что делать.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Прошу совета, я заоленил в жесткой форме

Сообщение Прохор » 08.05.15 13:24

askalix писал(а):Переписку я читаю до сих пор и все пытаюсь найти ту ниточку, за которую можно уцепиться, что бы помочь ей включить мозг, пристыдил ее, но она там растворилась в этом КОЛЯНЕ, как кофе с молоком...
Баба растворилась в КОЛЯНЕ, автор изобретает сепаратор...
Куда мир катится? :evil:

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.05.15 13:24

Этапять.

Понимаю, когда васек недоказан, кто-то еще сомневается.
Но смотреть видео как жена дрюкается, и потом раздумывать, "меня что-то плиа держит" .. :shock:

Там на видео то хоть в гандоне дрюкались?

Разводись срочно. Хату пилить.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 08.05.15 13:25

Предложи ей втроём.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.05.15 13:25

Афтор, анальный фистинг был?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 08.05.15 13:26

Бабу в лес.Хату видимо попилите.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 08.05.15 13:27

Silence писал(а):Там на видео то хоть в гандоне дрюкались?.
А какая куй разница? Или в кондоме не измена?)


shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 08.05.15 13:28

Зашел в эту тему что бы просто написать:

Это какой-то покров из женского полового органа!!!

askalix
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 12:03

Сообщение askalix » 08.05.15 13:28

Маслов писал(а):Предложи ей втроём.
Только, если ради того,чтобы паржать над всем этим дерьмом :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kocha124rus, Loshara11, User4578, Кармен, Киноман и 22 гостя