Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Сообщение GogaDJ » 16.04.15 13:18

Часть первая: Начало!

Всем привет! Встречайте Лосяру! Принимайте в ряда Лосей, Аленей, Ишаков и других парнокопытных, пинайте, ан нет лучше пизтDеТtе, а лучше куячте!
Ситуация как у многих, Лосяре 34, ОЖП на 2,5 года младше, ей 32. Вместе 8,5 лет, в ЗБ 7,5 лет. Познакомились на работе, могу сказать, что сразу она мне не очень понравилась, именно по характеру, была похожа на бабу с хером, работала она в другом отделе занималась бумажками, была начальнеГом гавно-отдела, ну через некоторое время стали ходить курить и докурились, внешне она привлекательна, не высокого роста симпатичное еба..це, худенькая, умеет на людях общаться и держаться в общем зацепила.
Вводные:
Моя семья, полная отец, мать, я старший ребенок в семье. Родители в ЗБ, в их семье, наверное, не 100 % патриархат, но и матриархатом не пахнет, мать слушает отца, но может и поскандалить.
Ее семья: Ан нет у нее по суть никуя ее. Родная мать умерла, когда ОЖП была еще малая. Тесть женился (в третий раз, родная мать была второй женой) на толстой бабище (шо называется ее мама/БТ), т.к. от второй жены было двое девочек маленьких и сам он с ними справится не мог (БЖ Лосяры старшая), а потом благополучно издох. Именно издох потому, что они даже не заметили когда он помирал, ну типа плохо чуваку стало. Ну и до кучи, семейные ценности черпались из рядом живущей семьи, с которой в детстве они часто общались, это сестра тещи, она умудрилась из своего мужа сделать не просто тряпку, я даже не могу подобрать слова как назвать это ЧМО, подстилка, которая, слова лишнего не скажет и с виду выглядит забитым и не здоровым (и видимо БЖ Лосяры пыталась проделать с ним тоже самое, но не получилось).
Ну, чтож подумал тогда Лосяра, мнеже с ними не жить… а сцуко зря он так подумал
Встречались неделю, затем уже трахались у нее дома, и Лосяра предложил жить вместе нашел квартиру, снял и стали они, нет никуя не так как в сказке, добра, конечно наживали, но не все так было хорошо, уже с самого начала. Родителей Лосяры как-то сразу не взлюбила, но Лосяра, тогда считал, что все стерпится/слюбится, и все пройдет.
Сразу скажу, что опыта длительного совместного проживания у Лосяры не было, но он считал себя неотразимым и был самоуверенным Лосем, считал, также, что у ОЖП есть логика, и что они всегда могут договориться. Девиз Лося был – есть проблема - говори о ней (но это было по началу). И к томуже у Лосяры это была не первая тиотка, и некоторых он даже бросал сам, по молодости, считал он, что и в тиотках он разбирается (пездедц короче).
В общем, через месяцев 6 совместного проживания тиотка предложила ему, да правильно СВАДЬБУ, и как вы думаете, что сделал наш ЛОСЬ, он дэбил согласился… ну все конечно рады, стали к свадьбе готовиться.

Блин уже много написал а хотел изначально короче, камрады если много букф, говорите буду писать продолжения по короче.

to be continued

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 16.04.15 13:22

Пиши как хочешь. Заинтриговал. Нахожу себя в чем то. Интересно чем у тебя закончилось. :wink:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 16.04.15 13:25

Изображение

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Сообщение Кеша » 16.04.15 13:27

GogaDJ писал(а):Встречайте Лосяру! Принимайте в ряда Лосей, Аленей, Ишаков и других парнокопытных,
Блин, вот вспомнилось, как смотрели с дочкой смешариков. А моя БЖ так ласково смотрела на меня и говорила что я очень погож на "Лосяша". Это такой персонаж из мультика. Типа такой же умный и рассудительный. :) :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.04.15 13:30

Пиши дальше. Приготовил попкорн.

Может ставки сделаем? Кто лучше навангует? У кого шары есть? Доставайте!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.04.15 13:38

Кеша писал(а):Может ставки сделаем? Кто лучше навангует? У кого шары есть? Доставайте!
Тут и гадать нечего, как пить дать, он неуделял ей внимания, пил, бил и денег не давал. 8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.04.15 13:41

Чего тут ванговать. После свадьбы высосала у автора все бабосы, мозг и здоровье, бабочки к автору сдохли - поскакала по чужим куям.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.04.15 13:43

Михаил, у нас с тобой диаметрально противоположные версии, но обе будут верные по сути. :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Сообщение makar » 16.04.15 13:45

GogaDJ писал(а): она умудрилась из своего мужа сделать не просто тряпку, я даже не могу подобрать слова как назвать это ЧМО, подстилка, которая, слова лишнего не скажет и с виду выглядит забитым и не здоровым (и видимо БЖ Лосяры пыталась проделать с ним тоже самое, но не получилось).
d
мой хрустальный шар

фсио у бабы получилось
но наступил проклятый интирнет
лосяра почитал другие мнения
и понял что он лосяра
лосяра взбунтовался
развод распил санчас
детей ему видеть хрен дают
и поливают грязью на кажном ухлу
пил курилнеуделял
обычная история
отличаеца стилем изложения
более литературно
менее литературно

автору
читай 12 правил найти правильную жену
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
построй свой дом
заведи нормальную семью с любящей бабой
настругай ей троих детишек
воспитывай их на радость себе
и не наступай более в дерьмо
удачи

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.04.15 13:46

ЙолоПуки писал(а):но обе будут верные по сути. :D
В том то и дело, всё как обычно, а она ведь хотела всего только шубку... 8)

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 16.04.15 13:48

У меня тоже только шубку хотела... :shock:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Re: Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Сообщение Кирилл Гамбит » 16.04.15 13:51

makar писал(а): детей ему видеть хрен дают
Автор про детей ничего не писал кстати. 8)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.04.15 13:54

какжеш каралевна и без детей, не может быть.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 16.04.15 14:02

Ну раз продолжение и окончание истории предсказуемы, то, чтоб сохранить хоть какое-то подобие азарта, предлагаю делать ставки на количество васьков.
Предположу, что их было 2е, сначала один, потом второй :D

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 16.04.15 14:02

Кирилл Гамбит писал(а):У меня тоже только шубку хотела... :shock:
а моя БЖ до сих пор пытается всячески какбэ намекать, плять)))

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.04.15 14:02

Ну, судя по вводным, там должна быть конкретная СДС. Отсюда продолжение истории должно быть трешовым. С мордобоями, криками и вызовом полиции. :)

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Re: Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Сообщение Renovatio » 16.04.15 14:06

GogaDJ писал(а): считал, также, что у ОЖП есть логика, и что они всегда могут договориться.
НЕТ и НИКОГДА не будет у них никакой логики, только эмоции здесь и сейчас, договариваться не очем и невозможно, со столбом попытайся ради интереса))

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 16.04.15 14:24

Пацаны, не поверите так приятно, что пока писал вторую часть, тут уже столько интерсного понаписали! Спасибо.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 16.04.15 14:25

Короткословие к первой части:
Коротко опишу финансовый вопрос, который поставил Лосяра (а он, то считал себя очень умным), держать финансы в своих руках. Сразу же предложил тиотке совместный бюждет, долго сопротивлялась, но потом согласилась, аргумент был МЫЖЕСЕМЬЯ. Кстати в семье родителей Лосяры баблом рулила мать (но видимо это что-то внутренне у него было).
И так наш Лось, и его тиотка жили вместе в снимаемой ими однокомнатной квартире за немаленькое бабло и готовились стать МУЖЕМИЖЕНОЙ, и Лосяра был уверен, что это на ФСЮЖИЗНЬ нах (пиздедц в общем). Жили они конечно не мирно ругались постоянно, из-за того, что тиотка постоянно хотела побольше проипать, а наш Лосяра побольше сэкономить (ну привык он так откладывать). Трахались они в то время еще нормально.. нашему Лосяре казалось, что это будет фсегда.

Часть фторая, подготовка к свадьбе – БРЯК.

И повез наш Лосяра, познакомил с родителями в другой город (к слову сказать, не одну из своих бывших с родителями он не знакомил, это было для него очень важно), там же подали заявление в ЗАГС (узаконенная форма рабства). Но тогда наш Лосяра об этом еще не знал, т.к. в голове его летали, сцуко, «плюшевые медвежата с сердечками», и вообще он был в себе ну очень уверен).
В период подготовки к свадьбе выяснилось два интересных момента:
1. Тиотка не хочет брать его фамилию, ей нравится своя: ЭТООЧЕНЬВАЖНО, ЯКНЕЙПРИВЫКЛА, ЯПОТОМ, ЭТОФАМИЛИЯМОЕГООТЦА, ЭТОЖЕМЕНЯТЬФСЕДОКУМЕНТЫ.
2. Тиотка считает, что нужно всем ее окуительным» родственникам купить билеты на самолет, раз они будут свадьбу отмечать в городе Лосяры.
На этой почве возникали дополнительные скандалы вплоть до ухода Тиотки от Лосяры.. Но скандалы заканчивались ничем. Когда они ругались, тиотка не слышала нашего Лосярку, все его как ему казалось «железные аргументы» были нах никому не интересны, она истирала, отворачивалась к стенке, шантажировала секисом, т.е. не довала нашему Лосяре – УМЕНЯГОЛОВАБОЛИТ, ЯСЕГОДНЯУСТАЛА, ЯНЕМОГУПОЗАКАЗУ. Уже тогда нашему Лосяре надо было включить мозг, но там как вы помните, были сцуко «плюшевые медвежата с сердечками», да и разве Лосяра из робкого десятка, он все решит, любую проблему у него же есть логика, он умеет аргументировано изъясняться, не знал тогда он, что у бабы нет логики, ваще нет – она сцуко - жывотное.
Возвращаясь к ее уходу: тиотка ушла на ~ 2 недели. И вы знаете, что сделал наш Лосяра – он никуя не сделал, его конечно колбасило, но он ничего не сделал.. в итоге через 2 недели тиотка сама позвонила и через некоторое время вернулась и наш добрый Лосяра ее принял (с кем не бывает МЫЖЕСЕМЬЯ).
Компромисса по п.1 не находилось, по п.2. нашли компромисс, купили билеты только МАМЕ (читай толстой бабище) – ОНАЖЕПЕНСИОНЕРКА.
Родители Лосяры никогда не жили богато, но приехали к БТ и ее «окуительным» родственникам – сватать. Там их горячо встретили эти самые родсвенники. К слову отец Лосяры, не равно Папа Лось, уси-пуси разводить не будет и на логику видимо никогда не надеялся, увидев первый раз мужа сестры БТ он четко сформировал свое о нем мнение вслух в присутствии «окуительных» родственников БЖ – ЧМО, что как вы понимаете, уважаемые комрады не способствовало укреплению взаимоотношению двух семей.
В итоге подготовка к свадьбе (покупка всякой куйни туфли костюмы, выбор кофе, фотограф, видеооператор), БРЯК, и старая фамилия его БЖ. Там же родсвенники Лосяры и БЖ успели пообщаться, посраться, некоторые подробности Лосяра к сожалению узнал значительно позже, да и не придавал тогда он многому значения, он был дважды высокообразованным дэбилом и считал, что обо всем можно договориться.
В процессе самой непосредственно свадьбы ничего инетереносго не произошло, все было обычно, заипались все, свадебного траха не было, соответственно крови на простынях тоже…

to be continued

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.04.15 14:28

GogaDJ писал(а): В процессе самой непосредственно свадьбы ничего инетереносго не произошло, все было обычно, заипались все, свадебного траха не было,
эт с тобой небыло

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.04.15 14:31

Как то всё пресно, а где же васьки, драки за прЫнцессу, море крови... Не, не интересно живёт Автор. :?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.04.15 14:32

короче бросайте курить особенно на работе.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.04.15 14:35

Классс! Я кайфую. Давай еще! :)
Люблю треш!

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 16.04.15 14:38

А мордобоя на свадьбе не было?)
чтож подумал тогда Лосяра, мнеже с ними не жить… а сцуко зря он так подумал
неужто жить с ними стали после свадьбы ) :shock:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.04.15 15:21

Тарапиться нэ нужно, товарищь афтор. :D
Товарищи чуть чуть азартны.
Падаждем, пачитаем, оценим.
Не пиши много сразу, хочу продлить ощущения "новизны"
:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, kadet001, Mad_Max, Majestic-12 [Bot] и 15 гостей