Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:51

Очень поучительная тема. Вот что бывает, когда сильный и достойный мужчина воюет со слабой женщиной "с открытым забралом".
Получил в ответку "запорожский фингал"
Помимо сочуйствия и всего такого, дам совет: заканчивай. Закрывай забрало и воюй с варварами как с варварами, а не как с рыцарями. Понимаю, тебя воспитывали так, что бить в спину и совершать подлости ты не умеешь и не считаешь это для себя достойным. Но тут уж речь не о достоинстве, а о твоей жизни.
Да уж, поиграл в рыцарей - хватит.
Ты уже проипланил два хороших момента: заявление по факту покушения на твое убийство и ответное заявление по 306-ой (о да, пенты у нас мастера объяснять, почему дело не имеет перспектив, когда не хотят работать, но слушать их ни в коем случае не надо).
Да, ну у меня даже в теории в голове не укладывался факт, что у дочери будет судимая мать, это ей всю жизнь сломает.
Положи в карман диктофон, в машину - постоянно работающий видеорегистратор, любое общение - только под запись, лучше - в секторе обзора видеорегистратора. Но лучше б тебе с БЖ вовсе не общаться - она рано или поздно тебя спровоцирует, и тогда уже заявление будет правдой.
За этим и пришел на форум.
Изобрети способ забирать ребенка, исключив прямое общение.
Моя мама примет в этом участие. Способ уже придуман.
Поговори с участковым про то, что не собираешься отдавать им ребенка и что вся возня - исключительно ради него. То, что тебя не повезли в отделение и не стали прессовать, дает основания полагать, что он в состоянии разобраться в ситуации и не реагировать на их провокации, или по меньшей мере не реагировать так, как уже пытался. В дальнейшем - на любую их провокацию - заявление, хотя противно, понимаю.
Принял к сведению.
Родственники твои либо на твоей стороне, либо с тобой не общаются. Ты своих братьев знаешь лучше, если эпизод с дракой вы проехали или иным образом прожевали - ты сам знаешь, как найти к ним подход. Что до матери.она в курсе истории, которую ты рассказал нам? С ложными доносами и отравлениями? Если да, и при этом она все равно на ее стороне - что ж, ты знаешь, что делать - минимизировать контакты и не давать вмешиваться в твою жизнь. Иногда матери так делают, увы, и что с этим поделать - неизвестно, тут может помочь только время, а может и не помочь.
Мама в курсе, она много раз плакала, и переживала, что с братьями так выходит и "мы не можем решить миром".
В целом же - ничего хорошего в этой борьбе тебя не ждёт, плюсуюсь к Лохерио. Сейчас этот выход видится тебе наихудшим, мол, сдался и потерял ребенка, но боюсь, что если ты не сдашься, то потеряешь не только ребенка, но и себя.
Разумом и логикой я понимаю, что потерять часть лучше, чем потерять ВСЕ. Но иногда накатывают эмоции, что вот с ними делать, хотя уже все реже. Спасибо, комрад.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:53

Больше же всего в этой теме "радует" то, что БЖ, несмотря ни на что, надеется на камбэк на ее условиях.


Я от этого в полном ауте. Моя мама сказала, что если "я дрогну" она потеряет меня навсегда.
Ну никакого чувства меры у зверька - ты еще и прощения должен у нее просить за ложный донос и попытку отравления. И пустить ее обратно - чтобы в этот раз она подобрала дозу яда точнее.
Добавляя при этом: "Ты что, меня боятся стал?"
Какие ж мрази, ей-ей...
Ты как такое комрад о королеве мог подумать, комрад??? (типа сарказм)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 09:54

Паладин писал(а): Комрад, обоснуй и по пунктам. Нереально звучит? Что тебя смушает, давай перетрем.
А ему не надо обосновывать. Он вылез, пукнул, и залез обратно. Есть тут такая категория. То вброс, то, типа, ожп пишет ради троллинга. Горя в жизни не видали потому что, вот и кажутся им такие истории выдуманными. А жизнь, сука, такая разнообразная, что куда там до нее фантазии любого беллетриста.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.15 09:54

Паладин писал(а):КАМБЭК!
Ну этта и понятно, васьки посливались, ибо ипсти каралевишну дело одно, а содержать ее и прицеп-совсем другое. И папаня великовозрастную доцю и внучку содержать не хочет. А каралева сто пудов делать ничего не умеет, посему ждет ея тяжкий труд за 3 медных гроша. :lol:
А ваще автар, прислушайся к мнению Среднего Танка, он дело говорит, и по поводу родни и по поводу техсредств. Ибо ента мадама ради материальных благ готова на все, в том числе и на убийство, ведь "онажематери" все равно много не дадут.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:55

Есть у меня ощущение, что про дочь можно забыть, иначе ты рискуешь прикинуться шлангом.


Пятая точка, третий глаз, разум и логика подтверждают твое мнение, комрад.

Как вариант- сваливай в неведомые ипиня, да так, чтобы никто ни сном, ни духом- где ты и что ты.


Раздумываю и над таким вариантом.
Иначе не будет тебе жизни, а ты ведь, поди, еще сына хочешь, да?
И не одного) И лучше внебрачных)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:57

А ему не надо обосновывать. Он вылез, пукнул, и залез обратно. Есть тут такая категория. То вброс, то, типа, ожп пишет ради троллинга. Горя в жизни не видали потому что, вот и кажутся им такие истории выдуманными. А жизнь, сука, такая разнообразная, что куда там до нее фантазии любого беллетриста.
Видать и тут свои насекомые водятся? ) Не знал, что троллинг имеет место быть.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 09:58

Паладин писал(а): Добавляя при этом: "Ты что, меня боятся стал?"
А почему бы и не бояться озверевшую самку, у которой крыша поехала, и которая может в спину ударить ? Нормальный инстинкт самосохранения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.15 10:01

Паладин писал(а):Да, ну у меня даже в теории в голове не укладывался факт, что у дочери будет судимая мать, это ей всю жизнь сломает.
А зверек об этом и не думает. Ибо думать нечем :evil:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 10:01

Паладин писал(а): Видать и тут свои насекомые водятся? ) Не знал, что троллинг имеет место быть.
Да тут периодически поднимается тема, что бывают набеги с woman.ru и других бабских ресурсов. Типа регятся как мужики и рассказывают сказки. Но я что-то нигде на АБФ-е подобных тем не видел. Может модераторы потерли, конечно...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.03.15 10:05

Камрады, может я куйню сейчас сморожу.

Проскочила мысля. А что если камбекнуть, собрать доказательства и посадить тварюгу далеко и надолго? Вариант опасный, но может есть шанс?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:10

Лохерио Гомес
Ну как ты считаешь какие у тебя шансы на нормальные отношения с дочерью если она в той семейке 24 часа 365 дней в году а ты видишь ее 2 раза в год?По БЖ-может быть 2 мотива.
Разум просто бунтует и говорит, что никаких.
Или камбэк или дотравить решила.Ибо твоя дочь(пока считай БЖ до 18 лет дочери)твоя единственная наследница.
А вот этот пункт я упустил, спасибо. Разве не мои братья и мама наследники 1-й очереди?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:12

Кеша
Камрады, может я куйню сейчас сморожу.
Тут мозговой штурм и любая идея ценна.
Проскочила мысля. А что если камбекнуть, собрать доказательства и посадить тварюгу далеко и надолго? Вариант опасный, но может есть шанс?
Опять в ЗАГС ее потащить? ) Ибо, в ГБ она может и контратакнуть, подвести под 116 или "изнасилование", или еще под что-нибудь.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 10:13

БЖ никуда не хочет уходить от родителей, если я ей не отпишу половину новой квартиры + 1\3 для дочери.
А вот и первый сигнал, что ты слит.
Страховаться после этого и объявлять, пусть и на словах, выгодоприобретателем жену было большой ошибкой. Хотя как ошибкой...ты узнал про неё много нового, вот только устроила ли тебя цена этого знания?
Да, ну у меня даже в теории в голове не укладывался факт, что у дочери будет судимая мать, это ей всю жизнь сломает.
Пусть лучше будет судимая мать и нормальный отец, чем мать с чистой биографией и загородный участок в 2 кв. м с фото на камне вместо отца.
Не спускай ей больше таких историй, потому что делаешь ты это за свой счёт, за счёт своих здоровья и жизни.

Удачи, камрад. Ты в достаточной мере силён, все у тебя получится. Затверди только, что вся семейка БЖ тебе чужие, и в дальнейшем - никаких моральных ограничений, никаких "только светлая сторона силы". Война есть война.

И да. Никаких попыток мести сейчас. Во-первых, ты, что б ни случилось - первый подозреваемый. Во-вторых, пока ты злишься на то, как тебя развели (т.е. на себя), ничего красивого и действенного ты не сделаешь, а то, что сделаешь - вряд ли пойдет на пользу. Если спустя пару лет ты захочешь вернуться к этому вопросу, сам всё придумаешь. Но сейчас - даже в мыслях никакие планы не разрабатывай, иначе не видать тебе ни холодной головы, ни дочери.
Я, заметь, не говорю, что мрази надо всё простить. Вряд ли бы я и сам смог такое спустить на тормозах. Но сейчас ты не готов её наказывать.[/quote]

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.03.15 10:17

Да, ну у меня даже в теории в голове не укладывался факт, что у дочери будет судимая мать, это ей всю жизнь сломает.
Ну судимость говорит только о том что ее поймали. Отсутствие судимости не мешает быть мразью, убийцей, вором и т.д.

Мое имхо что судимостью нельзя сделать человека преступником, преступником он становится сам, еще до того как поймали.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 10:18

Плюсуюсь к Танку. Злись на себя - это конструктивней. И не связывайся с бж - больно опасная она у тебя.
Помню, фильм был с Чарли Шином "Спросите Синди". Неплохой, кстати. Так там мужик один сказал хорошую фразу. "Не стоит бороться со свиньей в грязи. Потому что свинье это - нравится".

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 10:19

И ещё. Если мама сядет, никакая опека ничего не сможет сделать и дочь отдадут тебе.
Вот только справишься ли ты? Постоянно быть с ребенком и ухаживать за ним - задача несложная, но требующая очень много времени. Так что если и идти по пути, предложенном Кеша, то по меньшей мере нужно дождаться, пока ребенок не вырастет хотя бы до нормального детсадовского возраста. И это очень опасный вариант, с учетом того, что уже было.
Скажи, а копии медицинских документов о том, как тебя травили, ты сможешь получить? Я б на твоем месте взял бы их, прежде чем идти к участковому говорить. То, что ты не сторонник подхода "писать заявления по любому чиху", он уже понял - поймет и почему ты этому делу хода не дал. Зато, если тебя все же траванут, он хотя бы будет знать, где копать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.03.15 10:23

Паладин писал(а):Опять в ЗАГС ее потащить? ) Ибо, в ГБ она может и контратакнуть, подвести под 116 или "изнасилование", или еще под что-нибудь.
116 и "изнасилование" можно повесить и в ЗБ :lol:

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 30.03.15 10:25

Думаю в ее голове все еще сидит сумма страховки, которую она может получить за твою жизнь.
Нахрена ей озвучил это?
Первый раз не получилось, пробует второй.
Не удивлюсь, если она в своей голове эти деньги распределила куда потратить.
А ты такой казелл, жив остался! Испортил ее планы.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:28

Средний Танк

Скажи, а копии медицинских документов о том, как тебя травили, ты сможешь получить? Я б на твоем месте взял бы их, прежде чем идти к участковому говорить. То, что ты не сторонник подхода "писать заявления по любому чиху", он уже понял - поймет и почему ты этому делу хода не дал. Зато, если тебя все же траванут, он хотя бы будет знать, где копать.
Копия медкарты у меня есть. Хранится у мамы (копия) и у меня в сейфе.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 30.03.15 10:30

Автор, а дочке сколько сейчас? Как я понял, маленькая совсем?
При твоих вводных биться за неё сейчас практически невозможно, имхо

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:31

Слайдер
Думаю в ее голове все еще сидит сумма страховки, которую она может получить за твою жизнь.
Нахрена ей озвучил это?
Мы застрахованы оба, сами выбирали.
Первый раз не получилось, пробует второй.
Думаю, да. Но шанс предоставлять не собираюсь.

Не удивлюсь, если она в своей голове эти деньги распределила куда потратить.
А ты такой казелл, жив остался! Испортил ее планы.
Спасибо, комрад :) Ты сделал мне день.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:32

Tuch

Автор, а дочке сколько сейчас? Как я понял, маленькая совсем?
При твоих вводных биться за неё сейчас практически невозможно, имхо
Чуть больше трех. Прекратились выплаты на БЖ, и она стала активнее :)))

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:33

Кеша

116 и "изнасилование" можно повесить и в ЗБ :lol:
Это шутка, комрад? Каким образом???

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 10:33

Копия медкарты у меня есть. Хранится у мамы (копия) и у меня в сейфе.
Это отлично.
И ещё. Если участковый позвонит твоему лечащему врачу - услышит ли он "да, парня пытались отравить"?
Надо сделать так, чтобы позвонил и услышал. Медкарта медкартой, но с учетом врачебного почерка и медицинской терминологии - вряд ли участковый разберется. Выписной эпикриз, напечатанный на принтере, плюс телефонный разговор - сработали бы лучше, и провокаций через полицию ты уже мог бы не опасаться.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 10:35

Наследники первой очереди(насколько я знаю)дети и родители."Лучшая схватка та которой удалось избежать"Брюс Ли.Забудь про БЖ и про ребенка.Беги от нее как черт от ладана.Ибо такая баба на все способна.Мы можем тут найти 10 вариантов ее мерзостей.А она придумает 11-тый.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget и 13 гостей