Очередная, слабохарактерная тряпка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Очередная, слабохарактерная тряпка

Сообщение Max_l » 12.03.15 20:34

Всем доброго времени суток.
Много здесь разных тем почитал, много нового и полезного узнал, спасибо всем за это, но. Хочу поделиться своей историей. В принципе она вполне типичная, но в каждой истории есть свои нюансы. Мне 40, жене 31, женаты 14 лет, дочери 12. Жили хорошо, вполне благополучно, я не замечал ни каких угроз нашему браку, жену любил, она меня как бы то же. Планировали будущее, вплоть до отдыха наступающим апрелем. 7 февраля отметили мое 40-летие с друзьями (говорят, не отмечают), жена была инициатором, все хорошо организовала. И вдруг 9 февраля, при очередной попытке заняться, сами понимаете чем, она вдруг сказала: я больше так не могу, я тебя не люблю, я ухожу жить к маме. На следующий день она ушла к маме. Меня как обухом по голове. Неделю бухал, потом вроде как оклемался, но жизнь перевернулась, есть не могу, спать не могу, работать не могу, сердце закололо, давление подскочило… ну все как у большинства из того, что я тут читал. Не мог в это поверить, пытался с ней говорить, цветы, кино, погулять, настроение менялось от -100 до +100 (когда, например вместе ходили в кино), но при этом она говорила, даже не думай, я не вернусь. Реально стало легче, когда нашел ваш сайт. Что сейчас, дочь живет со мной, но жена приезжает каждый день, готовит нам, стирает, убирает, короче заботиться, но на ночь уезжает. Реально ночует у матери, я с тещей разговаривал, она очень хорошо ко мне относится, сама очень волнуется за нас, говорит живет дома. Ни раньше, ни сейчас, я не могу обнаружить присутствие Васька. Вижу, что и она страдает, сама не знает, что делать. Это все мои мысли (наверное, как и многие я наивный простачок). Разумом понимаю, что ее уже не верну, а душа не хочет в это верить.
Ну а теперь, зачем я все это написал и что хочу услышать от Вас: ПОМОГИТЕ. Помогите разобраться, принять решение вернуться к жизни.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.15 20:44

есть только один способ вернуть жену
строгий санчас
так что готовь и убирай сам
пусть сидит у матери
дочка пусть помогает
если баба чего то хочет - дай ей это
не отговаривай
не взывай к совести
санчас в гугле найдешь
но скорее всего что ее ипут
на работе
или с молчаливого одобрения матери
просто так такие заскоки на ровном месте не бывают
так что спрячь все доки
и готовься к разводу
я б не хотел с тьаким персонажем встретить старость
споткнешься - предаст
крепись
удачи

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 20:51

Max_l, если это не вброс, поверь: то, что дочь с тобой - это самое главное, на всех остальных - забей и начинай новую жизнь "для себя любимого"!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 20:52

И да... Баба "в никуда" не уходит!" - это АКСИОМА.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 20:52

Они в никуда и просто так не уходят. Копни поглубже, надави на тещу... И наверняка вылезет васек.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Очередная, слабохарактерная тряпка

Сообщение Зануда » 12.03.15 20:53

Васек есть, мама ее прикрывает. Не одобряет, материт, но прикрывает. Надеется, что дочка одумается. Васек нужен для бабочек в животе - больше ни для чего. Иначе бы с дочкой свалила и начала манипуляшки с целью отжима имущества. Так видится. Как источник доп.инфы можно попробовать посмотреть переписку вконтакте, если она там зависает. Часто пароль в эксплорере сохраняется.
Ты можешь ее вернуть. Для этого нужно отморозиться и - либо завести отношения с другой теткой, либо сделать грамотный вид, что они есть. Главное - ни в коем случае не прослабляйся как мужик. Твоя позиция - я мужик, ты меня разлюбила, значит ты мне теперь не нужна. Никаких цветов, никаких разговоров по душам. Отмороз, игнор, развод. Активы на себя по-максимуму. Если я прав - это будет сделать несложно, женщины в таких ситуациях максимально слабы, ибо о завтрашнем дне не думают. Если грамотно поведешь ситуацию - бабочки сдохнут со временем и жена вернется на твоих условиях. Но вот нужна ли она после этого - решать тебе.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 20:59

а как начать жить для себя любимого, меня все устраивало, я радовался жизни, мне нравилось просто трогать любимую женщину (конечно же секс), что еще надо для счастья? быть с ней, отдыхать вместе, да все. И что теперь значит "жить для себя?"
Санчас - читаю, что это.
сразу еп, сразу развод, а может дело не в этом, хотя начинаю, как и все начинающие (

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.03.15 21:03

Max_l писал(а): сразу еп, сразу развод, а может дело не в этом, хотя начинаю, как и все начинающие (
Кого интересует - что тебя устраивало ? Исходи из текущей ситуации. Тут половину народа все устраивало.
Еще скажи - "она не такая". Кури форум, короче, этот раздел в основном. С недельку хотя бы. Вполне возможно, что повстречаешь знакомые ситуации и припомнишь определенные симптомы.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 21:06

Спасибо всем, несколько ответов и я все понял, короче все как у всех. Хорошо, тогда читаю форум дальше и анализирую прочитанное. Ни к чему думаю, раздувать, очередную, подобную тему.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 21:07

Max_l писал(а):меня все устраивало, я радовался жизни, мне нравилось просто трогать любимую женщину (конечно же секс)(
Болезный ты наш... Ты думаешь, что у нас по-другому было? "Добро пожаловать в органы, сынок" (с) :wink:

Если серьезно, в начале раздела прилеплена тема Алекса "Жена ушла". Наплюнь на нас - дуй изучать эту тему, от начала и до конца. На Мэйсона не надейся, его на всех не хватает. Советую от души: изучи. Хоть до утра читать будешь. Ибо прилеплена она не просто так.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 12.03.15 21:07

Развод. Или вернётся, испугавшись, или нет, но зато определишься со своим положением.
Бабы любят подвесить тебя в воздух и смотреть, как ты ножками дрыгаешь.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 21:10

не умею цитаты вставлять, да ту тему "Ушла жена" читаю, 15 страница
спасибо

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 21:12

Правила цитирования не изучил... Иди, ради тебя самого, изучай тему. Многие вопросы отпадут. А потом мы поможем.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:12

С утра камрады набегут, еще инфы накидают. А пока кури форум до посинения. Все подряд.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.03.15 21:19

Max_l писал(а):не умею цитаты вставлять, да ту тему "Ушла жена" читаю, 15 страница
спасибо
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

matador
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.02.15 02:39
Откуда: донбасс

Сообщение matador » 12.03.15 21:22

Max_l.твоя история очень похожа на мою.правда я свою еще не описывал на форуме.думаю пока не время.Моя БЖ тоже так свалила внезапно к маме,хотя ничего не предвещало бури.Пришел я с работы,а дома никого :shock: Её ответ-внезапно разлюбила и жить с нелюбимым не могу.Спрашиваю- в чем причина.Ответ-не знаю.Два месяца ползал у нее в ногах.Ответ всегда один-все кончено,до свидания.Потом набрел на этот форум,после недели чтения подал на развод,причем тайно не сообщая ей.Узнала когда пришла ей повестка в суд.Было секундное замешательство от неожиданности,но она быстро пришла в себя и дала согласие-без раздела,алименты 25,дочка с ней(всего 7 лет).Сначала бегал к дочке каждый день,однако я понял что таким образом теряю годы своей жизни,а мне 45.Стал видется полдня раз в месяц.Прошло почти 5 месяцев.Потихоньку восстанавливаюсь.Васек пока не обнаружен,может и нету.Тебе советую подавай на развод,прячь документы все,подавай на алименты(благородство в мусорный бак).И старайся о ней не думать.Ищи бабу бездетную.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 21:22

Slider писал(а):Правила цитирования не изучил..
изучаю, пробую.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Очередная, слабохарактерная тряпка

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 21:23

Max_l писал(а): жена приезжает каждый день
Этта стандартная проверка, стоит ли алень в стойле. А так да, твоя "жена" тестирует на прочность новую ветку (ветки), так как василиев может быть и несколько, а ипут оне ее по очереди. В трех словах чего делать:
1. Перепрятать все документы.
2. Вывести по максимуму имущество из под распила и готовицца к разводу.
3. Плять не пускать на порог, ибо может и йаду тебе в еду подсыпать.
4. Соблюдать санчас.
5. Срочно завязать с синькой.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 21:24

matador спасибо за совет, изучаю форум

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.03.15 21:26

Хатуль Мадан спасибо, читаю санчас, думаю над вашими советами, не синячу

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 21:28

matador писал(а):подавай на алименты(благородство в мусорный бак)
Этта да, так как содержать ребенка обязаны оба родителя.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.03.15 21:28

для загрузки серого вещества.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14220

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 21:32

matador писал(а):Ищи бабу бездетную.
Не. Большая вероятность, шо щазз криво ляжет на старые дрожжи. Бапцов пользовать покеда только для слива баллонов.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 12.03.15 21:36

Max_l. Чьё жильё, куда каждый день приезжает ненаглядная?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:40

Хатуль Мадан писал(а):Не. Большая вероятность, шо щазз криво ляжет на старые дрожжи.
Обязательно ляжет. В этом деле главное не спешить. Даже в 45. Чтоб хуже не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Gus Panikovsky, Kollega_1, Nevada, Грешный Ангел и 18 гостей