Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 13:09

Шустрик писал(а): Начал читать, много всего, времени займёт.
Тогда советую мои статьи.
Форум особенно нужно читать тем, кто до сих пор верит в "онанитакая".
Мы-то унылую закономерность видим и так.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 13.01.15 14:27

Ответов не читал. Твоей жене 14 лет.
С этой бабой ничо путнего не будет. Она в поиске, да и ты молод для нее. Ты для нее, как щенок, а она ищет волка.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 14:32

Пля, что-то мне конкретно припекло от ваших ответов, ломит пониже спины.
:shock: надо лучше задуматься над вопросом.
Эта картинка с аленем, мотивирует однако. :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 13.01.15 15:00

Шустрик писал(а):По идее мы с ней квиты, я тоже целовался один раз у неё за спиной.
Воинствующее, оголтелое РГМ, больше никому так не говори.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 15:07

автор ответь себе на один вопрос - для каких целей ЧУЖУЮ бабу приглашают в кино и сосутся с нею?
За всю мою жизнь это делалось только для одной единственной цели - что бы в%5бать эту бабу.
Думаешь бабы не догадываются для чего их туда приглашают?
Догадываются, более того, если соглашаются значит хотят что бы их
в%5бали.
Если баба вдруг стала бревном в постели, это означает, что она не бревно для другого.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.01.15 15:11

Юноша, ты пойми правильно. Всем глубоко покуй будешь ты счастлив со своей красавицей или нет. Это твоя жизнь, и ты на свои грабли наступай сам. С тобой опытом поделились. А опыт он сын ошибок трудных. Дальше сам. Если неудобно послать подальше бабу - живи с ней. Жизнь - твоя, и способов ее просрать - много.
Поймал у двери, очень хотелось посмотреть что будет если её не держать
а ниче бы не случилось. Она же знала что ты алешка мохнатый ее остановишь.

Она знает твои реакции еще до того, как ты задумался как надо реагировать. Ты просто думаешь, что она такой же человек как ты, только с сиськами. А на самом деле нет. Это полуразумное существо, без морали и идеалов. И у нее есть только одна цель: следовать своим желаниям. И все остальное ей не важно. И она будет добиваться исполнения своих желаний, даже если мозги ей будут кричать что она порет куйню. Через пару лет ее прошивка подкинет ей желание выйти замуж и родить ребенка. Ты думаешь ей будет важно с тобой это случится или нет?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:16

Torneo писал(а):автор ответь себе на один вопрос - для каких целей ЧУЖУЮ бабу приглашают в кино и сосутся с нею?
За всю мою жизнь это делалось только для одной единственной цели - что бы в%5бать эту бабу.
Думаешь бабы не догадываются для чего их туда приглашают?
Догадываются, более того, если соглашаются значит хотят что бы их
в%5бали.
Если баба вдруг стала бревном в постели, это означает, что она не бревно для другого.
То что он хотел её только вые*ать это понятно. Она же хотела меня кинуть и уйти к другому. Но, как мне кажется, поняла что её гуляют только лишь для е*ли, а никак не для устраивания совместной жизни, по этому пошла на попятную.

То что трахалась, даже не думаю об этом, просто сомневаюсь сильно. Меня волнует что меня предали, сам факт общения и знакомства с васькой за спиной.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:20

Lycar_ писал(а):Юноша, ты пойми правильно. Всем глубоко покуй будешь ты счастлив со своей красавицей или нет. Это твоя жизнь, и ты на свои грабли наступай сам. С тобой опытом поделились. А опыт он сын ошибок трудных. Дальше сам. Если неудобно послать подальше бабу - живи с ней. Жизнь - твоя, и способов ее просрать - много.

Она знает твои реакции еще до того, как ты задумался как надо реагировать. Ты просто думаешь, что она такой же человек как ты, только с сиськами. А на самом деле нет. Это полуразумное существо, без морали и идеалов. И у нее есть только одна цель: следовать своим желаниям. И все остальное ей не важно. И она будет добиваться исполнения своих желаний, даже если мозги ей будут кричать что она порет куйню. Через пару лет ее прошивка подкинет ей желание выйти замуж и родить ребенка. Ты думаешь ей будет важно с тобой это случится или нет?
Пля, есть тут большая доля правды. :evil:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 15:28

Шустрик писал(а):
То что он хотел её только вые*ать это понятно. Она же хотела меня кинуть и уйти к другому. Но, как мне кажется, поняла что её гуляют только лишь для е*ли, а никак не для устраивания совместной жизни, по этому пошла на попятную.
правильно, настоящий мужик, ей нужен для е%ли, а алень, подойдет и для совместной жизни.
Ты понял для чего ты ей нужен?
То что трахалась, даже не думаю об этом, просто сомневаюсь сильно. Меня волнует что меня предали, сам факт общения и знакомства с васькой за спиной.
т.е. ты сомневаешься в том, что она сомневалась для чего её ведут в кино и сосутся?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:30

:shock: Чувствую действительно мне не стоило воспринимать девок так же как делал это я.

Книгу подсунули, Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:36

Torneo писал(а): т.е. ты сомневаешься в том, что она сомневалась для чего её ведут в кино и сосутся?
нет, сношения у неё было достаточно, ей нужен был новый парень. Свалила от него как только поняла, что ему нужна была только дырка для секса а не партнёрша.

она кинула меня, потом пошла сосаться с ним. если бы ей нужна была только половой акт на стороне, я бы просто ничего не узнал, трахалась бы за спиной и всё.

и какой смысл мне было говорить про это всё, ещё и бросать, если я аэродром запасной, к тому же ревнивый? мне стало понятно, что искала замену, да не того нашла, как оказалось.

теперь будет умнее - убедиться что новый действительно любит, потом меня кинет. есть такая мысль.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 15:49

читаю тебя и закрадывается сомнение, что тебе 24, по уровню мышления ты тянешь лет на 12.
Какие нахер С Марса и Венеры, выбрось в парашу это фуфло.
При том аленизме что у тебя, надо читать Новоселова.
Прочти начало этой темы, это то, что тебя ждет в скором будущем
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 97&start=0

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 15:51

Шустрик писал(а): Книгу подсунули, Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Не теряй времени. Полная хня. Море воды.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:53

MacDuck писал(а):
Не теряй времени. Полная хня. Море воды.
понял. определю в приоритет покуривание форума и рекомендованных книг.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.01.15 15:54

Шустрик писал(а): ...поняла что её гуляют только лишь для е*ли, а никак не для устраивания совместной жизни, по этому пошла на попятную. ...
Т.е ты понял, что для совместной жизни ей нужно кйо-чо получше чем ты, а в качестве поджопного куя ты ее устраиваешь.

Шустрик писал(а):...теперь будет умнее - убедиться что новый действительно любит, потом меня кинет. есть такая мысль.
А ты САМ поумнее быть не хочешь?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:58

martin писал(а): А ты САМ поумнее быть не хочешь?
сейчас как раз этим и занимаюсь. но пытаюсь хотя бы.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 15:59

:idea: думаю, пока мои мысли исчерпаны. Уйду на почитку форума, займёт дня 3.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 13.01.15 16:00

Шустрик писал(а)::shock: Чувствую действительно мне не стоило воспринимать девок так же как делал это я.

Книгу подсунули, Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Это тебе рано читать!!! Будет хуже. Там все сто полезное но как сказал Дмитрий, много воды. После Новоселова приятель.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 13.01.15 16:28

Шустрик, установи ту прогу на комп. Её кажется не только баба, а и опытный пользователь не сразу обнаружит.
Ну или другую прогу, поди их много таких шпионов.
Это позволит сэкономить время, намного быстрее все прояснится.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 13.01.15 16:31

Как же не интересно читать оправдания аленя и бабораба, все уныло и стандартно :
#ананитакая
#нетдоказательств
#васявиноват
#ясосалдругую

тьфу, он еще и завиноваченый вдрызг. Пиво себе оставь, будет чем опохмелиться после первого запоя когда она тебя реально опрокинет затылком о пол.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 17:00

Шустрик писал(а):рекомендованных книг.
http://mensrights.ru/wp/informaciya/biblioteka/

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 17:17

Спасибо за ссылку.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.01.15 17:07

Шустрик писал(а):Весь фокус в том, что я, прости меня отец, тоже не чист на честь. Сосался с девчонкой при наличии этой самой девушки, я её кстати в самом начале не любил, для своего удовольствия гулял с ней.
Автор, хотел это прокомментировать.
Понимаешь - что можно тебе, то ей нельзя. Просто на том основании, что ты - мужчина.

Главный аспект фатального непринятия мужчинами бабских измен на мой взгляд состоит в том факте, что она может принести бастарда в семью, а ты - нет!
Готов кормить чужое дите всю оставшуюся жизнь? ;) То-то и оно.

Вторым аспектом является характер бабских измен.
Бабская измена - это слив мужика, слив семьи.
А мужская измена - это так. Небольшая шалость. Если мужик будет тщательно скрывать свои отношения с любовницей, то жена ни о чем и догадывться не будет!
При женской же измене как правило сразу все сразу чувствуется. И начинается все с динамо мужа в постели. Да ты и сам это хорошо уже почувствовал, когда твоя мандам гульнула!

Третий аспект - возможность остановиться.
Сколько уже примеров на форуме было: мужик в молодости до 30 лет холостяковал, баб имел десятками! Сам уже не помнит, сколько их было!
А потом бац - женился! Родились дети! И мужик забывает про свой плядский образ жизни в молодости и 20 лет жене ни разу не изменет!
Семью содержит! Детей растит!
Да я и сам такой - до жены у меня были 4-ре женщины. И вот я уже скоро 20 лет, как ей ни разу не изменял. И не тянет!

И тут его благоверная, спустя 20 лет брака, находит васька.
Мужик разводится и... вспоминает былое! Опять бабы сыплются, как из рога изобилия! Человек гуляет! Проходит Т10Д!
А потом опять женится и... Правильно! Походы по любовницам прекращаются!

У бабы же все не так.
Если уж баба дорвалась до плядства, то дальше все так и будет продолжаться... Всю ее жизнь! Вне зависимости, замужем она или нет.
Баба не может остановиться!
Еще подкину тебе пословицу на эту тему: "Есть женщины, в жизни которых был всего один мужчина - их муж. Но нет женщин, у которых, кроме мужа, был всего один мужчина!" (Французская поговорка).

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 19:25

ZyX писал(а): Понимаешь - что можно тебе, то ей нельзя. Просто на том основании, что ты - мужчина.

Главный аспект фатального непринятия мужчинами бабских измен на мой взгляд состоит в том факте, что она может принести бастарда в семью, а ты - нет!
Готов кормить чужое дите всю оставшуюся жизнь? ;) То-то и оно.

Вторым аспектом является характер бабских измен.
Бабская измена - это слив мужика, слив семьи.
А мужская измена - это так. Небольшая шалость. Если мужик будет тщательно скрывать свои отношения с любовницей, то жена ни о чем и догадывться не будет!
При женской же измене как правило сразу все сразу чувствуется. И начинается все с динамо мужа в постели. Да ты и сам это хорошо уже почувствовал, когда твоя мандам гульнула!

Третий аспект - возможность остановиться.
Сколько уже примеров на форуме было: мужик в молодости до 30 лет холостяковал, баб имел десятками! Сам уже не помнит, сколько их было!
А потом бац - женился! Родились дети! И мужик забывает про свой плядский образ жизни в молодости и 20 лет жене ни разу не изменет!
Семью содержит! Детей растит!
Да я и сам такой - до жены у меня были 4-ре женщины. И вот я уже скоро 20 лет, как ей ни разу не изменял. И не тянет!

И тут его благоверная, спустя 20 лет брака, находит васька.
Мужик разводится и... вспоминает былое! Опять бабы сыплются, как из рога изобилия! Человек гуляет! Проходит Т10Д!
А потом опять женится и... Правильно! Походы по любовницам прекращаются!

У бабы же все не так.
Если уж баба дорвалась до плядства, то дальше все так и будет продолжаться... Всю ее жизнь! Вне зависимости, замужем она или нет.
Баба не может остановиться!
Еще подкину тебе пословицу на эту тему: "Есть женщины, в жизни которых был всего один мужчина - их муж. Но нет женщин, у которых, кроме мужа, был всего один мужчина!" (Французская поговорка).
Спасибо за пословицу, душевно.

Про секс на стороне сильно сомневаюсь, очень сильно. Сам и без меня знаешь, хамство и оскорбления не возбуждают девок. Я долго сидел и вспоминал наши 4,5 лет., в дни когда я раздувал свою тиранию, ей тоже не хотелось, всё логично. Если уйти от соплей, смотреть со стороны логики, то что она захотела уйти от меня - это логично. Мой характер - мои шутки не все понимают, по этой причине я с сеструхой ссорился, мать обижал. Мне не раз родные пеняли на язвительность, я не обращал на это внимания. Отец за мои шуточки и в морду давал :lol: . Стыдно за себя.

Вспомнил пословицу "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива". Работать над собой начал, однозначно.

Пока не вразумил, не стал делать резких движений. Двушка пока со мной, ведёт себя так же как и 4,5 года до этого.

Курю форум в свободное время, читаю Виталиса, вспоминаю Новосёлова. Вчера фильм посмотрел "Путь самца", зачётно.

По поводу любовниц, меня это не интересует пока, ибо честь и совесть. хотя зарекаться думаю не стоит :lol:

Что было до брака пофиг, главное что бы девственница. :lol:

Сейчас основной вопрос - будет ли у неё упс*ство в будущем? Убеждать меня бесполезно, пока сам не приму решение. А пока, продолжаю впитывать информацию.

Однако верна ли мысль, что даже самая верная женщина, если её унижать, игнорировать, не трахать, не лупить по попе за провинности, на каком-нибудь корпоративчике может раздвинуть ноги перед внезапно появившимся "чутким" и "милым" ухажёром? Чувствую я, если над собой не поработаю, такие ситуации будут возникать и дальше, даже с другими девками?!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 19:37

во наверное шлюха твоя с васей ухохатывается над твоими ужимками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Kollega_1, Mmm7777, Грешный Ангел, Yandex [Bot], ненастоящиймущщина и 35 гостей