Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 14:41

Ильда писал(а):Ну я довольно прямо спросила - девица ваша только с недотраху налево пошла или еще и "отомстить" решила.
Нет, мести здесь никакой нет. Ее натура все время требует новизны, а у нас все было хорошо, но однообразно. За эти годы она выросла, в чем-то изменилась, многому у меня и моего окружения научилась, решила, что сам-с-усам. Накопилась усталость, я на все забил... И в этой ситуации ей вскружили голову. Арабы очень красиво это умеют делать. Она поддалась. Я думаю, примерно так это выглядит.

Что касается измен, то если я и не изменял, то это не то чтобы из принципиальных соображений. Не уверен насчет женщин, но мужчины так устроены, что могут переспать с кем-то просто ради удовольствия, разнообразия, но забыть обо всем буквально через 15 минут после окончания полового акта )) То есть в душе при этом не изменить. Поэтому я разделяю понятия предательство и измена.
Так вот душой я ей и не думал даже изменять, был настроен на долгие серьезные отношения. Мне бы совесть не позволила с кем-то встречаться на стороне и врать, тем более 2 месяца. Я был предан, а если бы вдруг влюбился в кого-то другого, то расстался бы сразу.
Но ей это все было очень тяжело, много сомнений было. Не исключаю, что сомнения есть до сих пор.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.05.07 14:46

Из ваших слов можно сделать вывод, что потрахивались на стороне?
Тады вывод ясен.
И в этой ситуации ей вскружили голову. Арабы очень красиво это умеют делать. Она поддалась. Я думаю, примерно так это выглядит.
Как гласит старииная англицкая пословица:
"Леди не всхочет, джентельмен не вскочит..."

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 14:48

Kw@gg@ писал(а):Я намекал вот на это:


Уважаемая Ильда, мне кажется, что девушка пошла мстить вот за это:

ХРЕНАСДВА!
Все довольны, ага, щаз! :wink:
Скорпион, не советую возвращать, поскольку 2.5 месяца это достаточный срок для "отвыкания" от вас, да и это есть 100% гарантия повторения подобного в будущем.
Несостоявшаяся свадьба - это, наверное, один из факторов.

Big Snake
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.04.07 09:08
Откуда: Украина

Сообщение Big Snake » 27.05.07 14:52

Раз уж разговор "притчами" пошёл, вспомню я анектодик:

Сажают в тюрягу мужика, а тот боится. Ну всё ему объяснили,что там
как, быки, там козлы...
Ну приходит, открывает дверь ногой:
-Ша козлы, все под нары!
Все видят, крутой!Ну и попрятались.Один остался.
-А ты чего не прячешся?
-А я не козел, я петух!
-Под нары, я сказал!Я теперь петухом буду! :D

Скорпион, ничего личного. Это просто намёк на то, как ты "хорошо" начал вроде бы, и что сделал потом. И... подумай... какое будет продолжение... Забудь её, и вперёд к новым горизонтам... Удачи!

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 14:55

Kw@gg@ писал(а):Из ваших слов можно сделать вывод, что потрахивались на стороне?
Тады вывод ясен.

Как гласит старииная англицкая пословица:
"Леди не всхочет, джентельмен не вскочит..."
Да нет, не потрахивался. Просто допускаю, что мог бы.
Но нужно иметь в виду мои комментарии по поводу различия между изменой и предательством.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.05.07 14:58

Скорпион, не надо многоэтажного цитирования, здесь этого не приветствуют.
А теперь о главном:
Если вы настолько "замаскировали" ответ, да еще приплюсовали разницу, наворотили лишнего, из этого вывод один. :wink: И уж если это понятно здесь, то ваша девушка и подавно была в курсе. 8)

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 15:05

Ильда писал(а):Квагга, если бы ее мучила проблема официального замужа - с женатым бы она точно не связалась, возраст еще позволяет неженатого найти.
Ее эта проблема сильно не мучала. Если бы мучала, она сама могла бы настоять на свадьбе. А у нее были запросы высокие к этому мероприятию, требующие финансовых вливаний. Поскольку с ее стороны никто не брался финансировать, а свои деньги мы тратили на более насущные, с нашей точки зрения, вещи, тот со свадьбой и подвесили вопрос.
А вот некоторых ее родственников этот вопрос беспокоил давно. И сама она потом на эту проблему начала ссылаться, уже после предательства, как на один из факторов.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 15:16

Kw@gg@ писал(а):Скорпион, не надо многоэтажного цитирования, здесь этого не приветствуют.
А теперь о главном:
Если вы настолько "замаскировали" ответ, да еще приплюсовали разницу, наворотили лишнего, из этого вывод один. :wink: И уж если это понятно здесь, то ваша девушка и подавно была в курсе. 8)
Да говорю же, не изменял. Но она могла подозревать, что я на это способен.
На заре наших отношений она очень трепетно относилась к этому вопросу и ужасно боялась, что я ей изменю, или просто кого-то найду. Ревновала часто на пустом месте.
Со временем это все прошло. Мы все время были рядом. Ей я доверял безмерно и безоговорочно (так как не было оснований для обратного, напротив, я по своему опыту знал, что ее очень трудно добиться, да и сама она об этом часто говорила). Мне она то ли доверяла, то ли в какой-то момент ей стало по фигу.
Мы жили, как брат с сестрой. И это неправильно. Но раньше я не понимал всей серьезности проблемы.
Мне кажется, какое-то время она старалась сохранять отношения, вероятно, уговаривала себя, что угасание страстей - нормальное явление спустя 7 лет, поэтому я не подозревал, что грядет буря.
В общем, я сделал все, чтобы отношения развалить, и успешно справился с задачей. Думал, что мы такие родные, что она ну никуда уже не денется.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 15:42

Любопытно, я еще ни разу на форуме не видел иных советов, кроме как уйти на санчас, забыть и не возвращать.
По этой логике выходит, что если женщина один раз предала, то ничего хорошего уже в будущем с ней ждать не может.
Это слишком шаблонно, чтобы быть правдой. Я думаю, всегда существуют различные сценарии. Все зависит от того, насколько люди умеют работать над отношениями.
Для меня существуют два варианта:
1. Найти достойную замену. Это, на первый взгляд, гораздо проще, но вот не удается. Средние варианты для меня - не варианты. И очень не хочется морочить голову девушкам, когда я изначально понимаю, что это не серьезно. Мне нужно по-настояему влюбиться. А по заказу этот никак!
2. Сделать так, чтобы она захотела вернуться и вернулась (только целиком, а не осторожно пробуя большим пальцем ноги воду). После того, как это произойдет, решить с ней вместе по ситуации, что мы можем построить.
Как реализоваь первый пункт, думаю, не знает никто. Поэтому мне и интересен план по реализации второго. Жду Мейсона.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.05.07 15:43

Скорпион писал(а):]И сама она потом на эту проблему начала ссылаться, уже после предательства, как на один из факторов.
"Не виноватая я, он сам пришёл!"(с) :lol:
Ну ещё бы, оправданий она теперь найдёт вагон и маленькую тележку.
Со временем девушка уверилась, что Вы от неё и никуда не денетесь и расслабилась. Собственно, непонятна Ваша "уверенность" "на основании собственного опыта", что "её трудно добиться". Вполне возможно, что трудно было именно Вам...
Самое печальное, что бросившись искать примерение, Вы укрепили е в уверенности, что если что - то "запасной аэродром" её примет. До тех пор, пока у неё всё будет в ажуре, Вас будут просто водить на поводке. Умная девочка.
Вы, уважаемый автор, простите, которой головой думаете?
Уже одно то, что она связалась с арабом (никаких иных перспектив, кроме приятного времяпревождения и презентов - нет; если ещё учесть разницу культур и мировосприятия - то вообще... пипец, суши сухари) говорит само за себя.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.05.07 15:52

Скорпион писал(а):Любопытно, я еще ни разу на форуме не видел иных советов, кроме как уйти на санчас, забыть и не возвращать.
Вы каким местом читаете?
Санчас можно использовать для того, чтобы забыть, а можно для того, чтобы вернуть. Это просто инструмент. Основная функция которого - прочистить мозги и действовать на трезвую голову.
На трезвую голову подавляющее большинство решает не ковыряться в гуано.
Скорпион писал(а):По этой логике выходит, что если женщина один раз предала, то ничего хорошего уже в будущем с ней ждать не может.
Совершенно верно. Разницу между мужской и женской измной помните?
Изменяя, женщина продемонстрировала полное неуважение к своему мужчине. Если желаете жить с человеком, который Вас не уважает и ценит только как источник благ - дело Ваше.
Скорпион писал(а):Это слишком шаблонно, чтобы быть правдой.
Хотите мексиканских сериалов?
Сходите на бабские форумы.
Скорпион писал(а):Как реализоваь первый пункт, думаю, не знает никто.
Он не реализуем до тех пор, пока у Вас в голове бардак. :roll:
Скорпион писал(а):Поэтому мне и интересен план по реализации второго.
Вы же его начали было... Санчас и ждите, пока дамочка задёргается и решит вернуться. Вот тогда Вы можете ей позволить это сделать. Хотя, своим нытьём Вы уже добились обратного результата - теперь ждать придётся дольше и быть более твёрдым. Продолжите ныть - быть Вам придверным ковриком, о который ноги походя вытирают.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 27.05.07 16:02

автор, вы санчас сначала выдержите полностью, а затем будете думать что делать. как я понял, вы разжирели и запустили себя.

положите х@й сейчас на свою подругу, не звоните ей, не пишите, не узнавайте как у неё дела, вообще НИЧЕГО, выбросьте её из головы. всего лиж НЕДЕЛЮ будет очень тяжело, потом будет легче. займитесь спортом, смените стиль одежды, сьездийте отдохнуть в тёплые страны с любовницей, тем более бизнес позволяет это сделать когда угодно.

когда санчас полностью закончится, уверяю вас, произошедшее вы будете воспринимать как подарок судьбы. реально - вам сильно повезло, что эта сука вскрылась так рано. ведь могли бы быть дети и общая собственность, вот тогда бы была ЖОПА. сейчас вы этого не осознаёте, но через пару месяцев прозреете.

сейчас вам кажется, что у вас всё было идеально и лучше женщины на свете нет, но на самом деле не так. если правильно выдержите санчас, то прозрение наступит менее чем через месяц, будете ещё плеваться с того как она об вас ноги вытирала. все мы были в похожих ситуациях - поэтому поверьте наслово.

бывшая же приползёт на коленях и очень скоро, соберите мужество и пошлите её НАХ..! обьяснять и втирать ей что-то не имеет смысла, она СУКА и женщина легкого поведения - это вы себе должны ясно уяснить. в произошедшем вашей вины нет ВООБЩЕ.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 16:20

Со временем девушка уверилась, что Вы от неё и никуда не денетесь и расслабилась.

Может и это. Но в основном она оскорбилась и испугалась. Я действительно очень грубо прошелся, я бы даже сказал, с элементами садизма. Это меня, конечно, не в ту степь бросило. Захотелось ей прокомментировать, все, что я о ней думаю, по полной программе.

Собственно, непонятна Ваша "уверенность" "на основании собственного опыта", что "её трудно добиться". Вполне возможно, что трудно было именно Вам...

Возможно.

Уже одно то, что она связалась с арабом (никаких иных перспектив, кроме приятного времяпревождения и презентов - нет; если ещё учесть разницу культур и мировосприятия - то вообще... пипец, суши сухари) говорит само за себя.[/quote]

Она сама поняла, что сделала глупость. По крайней мере многим об этом говорила не раз, включая меня. Она сама понимает, что у нее куриные мозги и каша в голове, но исправить это не может. Часто слушает советов окружающих, в том числе сомнительные рекомендации подруг. Я точно не знаю на сегодняшний день, с кем она и что. По арабу она ясно давала понять и признавала, что это бесперпективно.
У нее сочетается наивность с хитростью, многое принимает за чистую монету.
Сама выбор делает с большим трудом. Предпочитает, чтобы мужчина решал за нее. И это, наверное, нормально.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 16:26

Изменяя, женщина продемонстрировала полное неуважение к своему мужчине. Если желаете жить с человеком, который Вас не уважает и ценит только как источник благ - дело Ваше.

Все в жизни меняется. Уважение, я думаю, воспитывается.

Санчас и ждите, пока дамочка задёргается и решит вернуться. Вот тогда Вы можете ей позволить это сделать. Хотя, своим нытьём Вы уже добились обратного результата - теперь ждать придётся дольше и быть более твёрдым. Продолжите ныть - быть Вам придверным ковриком, о который ноги походя вытирают.

Вот тут и есть самый тонкий момент. Возможно, она снова начнет тревожиться и высунет лапу из норки. Но полностью-то не вылезет ни за что. Ей ведь тоже нужно понимать, нафига ей все это и убедиться в том, что ей это нужно и что я не прогоню. Начнет щупать почву. И стоит мне намекнуть, что не все потеряно, она лапу спрячет обратно. Есть идеи, как это решается?

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 16:33

Elexei писал(а):автор, вы санчас сначала выдержите полностью, а затем будете думать что делать. как я понял, вы разжирели и запустили себя.

Хаха. Да не, какое там разжирел! Мне, наоборот, потолстеть слегка не помешает и мышцы подкачать ))

положите х@й сейчас на свою подругу, не звоните ей, не пишите, не узнавайте как у неё дела, вообще НИЧЕГО, выбросьте её из головы. всего лиж НЕДЕЛЮ будет очень тяжело, потом будет легче. займитесь спортом, смените стиль одежды, сьездийте отдохнуть в тёплые страны с любовницей, тем более бизнес позволяет это сделать когда угодно.

я примерно так уже делал, но альтернативы не появилось.

когда санчас полностью закончится, уверяю вас, произошедшее вы будете воспринимать как подарок судьбы. реально - вам сильно повезло, что эта сука вскрылась так рано. ведь могли бы быть дети и общая собственность, вот тогда бы была ЖОПА. сейчас вы этого не осознаёте, но через пару месяцев прозреете.

осознаю. но сукой ее называть - все-таки преувеличение.

сейчас вам кажется, что у вас всё было идеально и лучше женщины на свете нет

может, и есть. но пока не встречал. в этом проблема.

бывшая же приползёт на коленях и очень скоро, соберите мужество и пошлите её НАХ..! обьяснять и втирать ей что-то не имеет смысла, она СУКА и женщина легкого поведения - это вы себе должны ясно уяснить. в произошедшем вашей вины нет ВООБЩЕ.
можно и так считать, но тогда все вокруг подонки )) идеальных людей не бывает, все совершают ошибки

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 16:35

ребята, прошу прощения, у меня цитаты в предыдущих месседжах спутались с ответами

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 17:28

Скорпион, я позволил свой БЖ вернуться, и очень об этом пожалел три года спустя. Все равно все кончилось новой изменй и разводом.

рассказать почему? - потому что в браке, к сожалению, нет права на такую ошибку, доверие не вернется? Каждый из вас будет помнить и знать о другом, что тот помнит.
Поэтому что вы не сможете отделаться от мысли что вас сравнивают, она не сможет отделаться от мысли что любые ваши слова - это упрек в ее "проступке", вы все время будете жить как на минном поле, и начнется начнется позиционная война не пример более холодная, чем до того. Вы больше не расслабитесь никогда, на каждую свою уступку она "пуганная" вами будет требовать какой-нибудь "залог", водить вас за нос с рождением детей, или наоборот использовать их как рычаг для манипулирования вами.
И один прекрасный момент ее "тонкая натура" не выдержит "такой жизни и такого напряжения" (ну невозможно же быть всегда виноватой!) и она найдет место где можно расслабиться.
Или вы первым не выдержите.

Вам еще повезло что вы официально не женаты - а то бы в процессе развода узнали о себе много нового - приятного и разного.

я знаю только одну пару которые. сошлись вновь - но они расходились не по измене, а потому что распсиховались оба как дураки (рано поженились) и развелись. Хватило пары лет каждому чтобы набеситься и остыть, сейчас пока тьфу-тьфу вместе.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 27.05.07 17:43

скорпион, да, ошибки все совершают.
но то что вам рога навесили - не ошибка, а жестоко просчитанный вашей подругой вариант. женщине не так просто трахнуться с другим мужиком, как мужчине с другой женщиной.

вы вариант не рассматриваете, что она могла вам сынка-араба родить и т.д ? и то что чёрный член её в рот и жопу трахал вас смущать дальше не будет ? если вы её счас простите, она вам и сына-негра сбацает и вы её простите.

то что вы её оправдать и простить хотите, характеризует вас только как слабака и размазню. вам уже 100 раз написали - идите на санчас, а дальше видно будет. а вы рогами упираетесь и хотите доказать какой вы плохой, а какая она хорошая. вы не мазохист случаем ?

ОНА РАСЧЁТЛИВАЯ СУКА И женщина легкого поведения.
чем быстрее вы это поймёте, тем для вас лучше.
наверное и с вами @блась до того как разошлась со своим бывшим,
а вас как более выгодный вариант предпочла.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 17:47

Elexei, все вполне может произойти не от расчета, а от дурости малолетней. От обиды, что дескать, на нее, красоту неземную, вроде как положили.

НО, к сожалению, это ничего не меняет!

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 17:54

Дед Пехто писал(а):Каждый из вас будет помнить и знать о другом, что тот помнит.
Поэтому что вы не сможете отделаться от мысли что вас сравнивают, она не сможет отделаться от мысли что любые ваши слова - это упрек в ее "проступке", вы все время будете жить как на минном поле, и начнется начнется позиционная война не пример более холодная, чем до того. Вы больше не расслабитесь никогда, на каждую свою уступку она "пуганная" вами будет требовать какой-нибудь "залог", водить вас за нос с рождением детей, или наоборот использовать их как рычаг для манипулирования вами..
Спасибо за эту мысль. Она, мне кажется, очень справедлива. Но можно посмотреть и с другой стороны. Однажды совершенная ошибка такого рода станет ей уроком на всю жизнь и она ее никогда не повторит. Может такое быть? Наверное, может. Но для этого нужно, чтобы я поверил, что ошибка не повторится. А чтобы я поверил, она должна быть очень и очень убедительна. А она боится делать выбор раз и на всю жизнь, ведь все меняется. Возможно, это одна из причин, почему она не приползла. Не хочет брать на себя ответственность, ни в чем не уверена, а повторение измены неприемлемо и для нее тоже. У меня же, в свою очередь, нет желания заново за ней ухаживать. Замкнутый круг.
А вот если бы она была в чем-то уверена, то есть вероятность, что я бы ей и поверил. Потому что верить кому-то все равно придется. И для меня теперь не важно - она или кто-то еще. По большому счету доверять на 100% нельзя никому. Теперь я это хорошо усвоил. Так что с другой девушкой, возможно, буду даже в большем напряжении. При этом я еще не встречал этой "другой", подходящей.
Дед Пехто писал(а):Вам еще повезло что вы официально не женаты - а то бы в процессе развода узнали о себе много нового - приятного и разного.
а я и так успел о себе новое узнать, когда начал ее лишать того, чем она пользовалась, будучи членом семьи )) правда, потом она переосмыслила вроде бы ситуацию. по крайней мере так неоднократно говорила

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 17:59

переносить на других людей свой старый опыт и заставлять их расплачиватья за него (ваш опыт) - дурость, которая может пребольно ударить по вам самому.

не замыкайтесь, не отращивайте чрезмерную подозрительность - помните что новый человек - другой, и не обязательно вас предаст.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.05.07 18:05

Скорпион писал(а):Спасибо за эту мысль. Она, мне кажется, очень справедлива. Но можно посмотреть и с другой стороны. Однажды совершенная ошибка такого рода станет ей уроком на всю жизнь и она ее никогда не повторит. Может такое быть?
Не может!
Скорпион, у меня такое чувство, что вы друг друга нашли, она, как правильно заметил Elexei СиБ, а вы в свою очередь СиР. Я добавлю, вы еще и мудаГ! Вам русским по белому расписывают всё по полочкам, а вы уперлись и всё.
Ну отсасывает хорошо, или мож 50% бизнеса, и что, теперь родня на всю жизнь? АВОТХЕР! Не будет такого.
По большому счету доверять на 100% нельзя никому.
Как в моём саду шпиены
оборвали все пионы
и наср@ли в сапоги,
Сталин прав-кругом враги.


А чтоб жить далее "долго и счастливо" надо НЕ ЛЕНИТЬСЯ, а не уповать на магическую цифру "7 лет", ну у меня "11 лет " было и что?

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 18:05

А вот проанализовать свои упущения в семейной жизни, которые вас довели до жизни такой - остро необходимо чтобы больше их не повторять.

когда выведете себя из состояния раздрая - сможете посмотреть на это без эмоций.

Мой вывод был - что отдыхать нужно, а расслабляться и выпускать возжи из рук - нельзя.
Навернешься и с возом, и с кобылой, и бабой заодно :lol:

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 18:19

Вы пишете, что жили, как брат с сестрой.

Возможно, это не плохая идея для передышки - вот и относитесь к ней как дальней кузине. Пожила у вас - пора и честь знать. :lol:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 18:22

Elexei писал(а):скорпион, да, ошибки все совершают.
но то что вам рога навесили - не ошибка, а жестоко просчитанный вашей подругой вариант. женщине не так просто трахнуться с другим мужиком, как мужчине с другой женщиной..
Даже жестоко продуманный вариант может быть ошибкой. Тут многое на эмоциональном уровне произошло, я думаю. Были проблемы, которые она не знала, как ешить. Она поступила так, как умела. Да, это свинство и предательство, спору нет. И что, теперь кричать - я ангел, а она сука? Нет, все хороши.
Elexei писал(а):вы вариант не рассматриваете, что она могла вам сынка-араба родить и т.д ? и то что чёрный член её в рот и жопу трахал вас смущать дальше не будет ? если вы её счас простите, она вам и сына-негра сбацает и вы её простите..
Меня это, конечно, смущает. Но в конечном итоге тут дело не в национальностях и даже не в конкретном человеке, с которым она изменила. На его месте мог быть русский парень Вася. Не в этом суть, хотя я и язвил активно, как и вы, на эту тему при общении с ней.
Elexei писал(а):то что вы её оправдать и простить хотите, характеризует вас только как слабака и размазню. вам уже 100 раз написали - идите на санчас, а дальше видно будет. а вы рогами упираетесь и хотите доказать какой вы плохой, а какая она хорошая. вы не мазохист случаем ?.
Я не это хочу доказать. Я говорю, что вообще все люди хорошие и при этом все не без греха :P
Тут вопрос только того, что для кого приемлемо.
Elexei писал(а):ОНА РАСЧЁТЛИВАЯ СУКА И женщина легкого поведения.
чем быстрее вы это поймёте, тем для вас лучше.
наверное и с вами @блась до того как разошлась со своим бывшим,
а вас как более выгодный вариант предпочла.
Нет, сначала она с ним разошлась ))
Я действительно выигрывал по очень многим позициям, потому в себя ее и удалось влюбить. Прежде всего, потому что со мной было интересно.
Она, кстати, на эту ситуацию тоже ссылалась. Типа того, что я ведь тебя в свое время предпочла своему бывшему, и что? А теперь, мол, еще кого-то предпочла тебе. Так почему, дескать, я гадина? И она была бы, видимо, права, если не брать в расчет то, что она мне лгала столько времени.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Рогатик и 26 гостей