РРС! Р1 уже есть как лучше провести Р2 и С

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

РРС! Р1 уже есть как лучше провести Р2 и С

Сообщение Симбад » 04.08.14 22:39

Привет,комрады! Не буду оригинальным если скажу ,что искал ответы в сети по проблемам в семейной жизни и нашел этот ценный ресурс. Курю форум с февраля, учебники прочитал с историями и рекомендациями во многом ознакомился и поддерживаю. Свою историю запостил что бы получить волшебных пиздюлей от аксакалов и поддержку бо крышу порой реально сносит.
Мне 47 будет осенью, БЖ 46 , сын 25, дочь 12 есть еще трое под опекой у БЖ (это ее работа) из которых самую маленькую удочерили год назад. В ЗБ 26 лет. Знакомы лет с 16 с одной школы. Оба из неполных семей, растили мамы +советское воспитание.
ББЖ провела в армию, два года ждала, правда без обещаний поэтому общалась еще с двумя курсантами о чем мне писала в письмах. До армии не спали, о любви не говорили, но в письмах ББЖ первая призналась, люблюнимагускучаюжду. В армии получить такое по первым дням службы вообще как медаль героя, два года переписки любофф без мазгов. Пришел в отпуск за три месяца до ДМБ, сразу к лябимой, там первый секс и короче пельмень прирос на долго. После ДМБ остался в МСК на сверхсрочную, с ББЖ общались по телефону и переписке, как устроился отпустили снова в отпуск, снова секс каждый день и первые разговоры о том что хорошо бы жить вместе но видно придется ждать еще 2 года. Вернулся в Москву, узнал что можем быть вместе с ББЖ и ей служить в наших войсках но только если она станет ЗЖ. Так и сделал предложение. В феврале подали заявление в марте расписались, свадьбу сыграли скромную в Москве снял комнату жили около года, все нормально вроде.
Первые звоночки пошли - не умела готовить и убирать ленилась, но все компенсировалось секасом. Через 14 месяцев после свадьбы родился сын, беременная БЖ уехала к маме на родину, там и родился сын, через пол года вернулась в Москву, жили у ее родственников на квартире. 90 годы проблемные, не выдержали в Москве вернулись служить на Родину, жили немного у моей мамы ,потом на квартирах, потом в общаге, в 93 сокращение получили свою первую 1 к кв. мне 25 жене 24 . Все вроде замечательно, но немного напрягать стал общительный характер БЖ, знакомилась с ОМП и многих пыталась познакомить со мной, типа дорогой,познакомься какой классный чувак, электрик, водитель, музыкант. У нас так мало хороших друзей! Чуваки как появлялись в нашей жизни так и уходили в никуда, лишь тройка молодых по тем временам холостяков стали друзьями и дружим уже семьями до сих пор.
После сокращения из ВС я пошел в коммерцию, ларьки, базары, челночничал , шальные бабки по тем временам, видики-шмидики, кабаки. БЖ не работала, смотрела сына, помогала торговать иногда. Начала меня дико ревновать ко всем ОЖП но в то же время сама всегда была в центре внимания ОМП, иногда на этой почве ругались, но постель всегда нас мирила. Ближе к 2000 м коммерция стала более цивилизованной, появился компаньон. Открыли пару кафе и магазин. Квартиру пришлось продать и снова пойти на съемное жилье. БЖ иногда работала , но ни где долго не задерживалась, периодически появлялись очередные "хорошие друзья", назвать их Васьками по тем временам я еще не мог, по аленьи доверял и верил, тем более всегда был секс с БЖ и взаимная любовь до гроба ,плюс ревность и упреки по этому поводу в мой адрес, так как по работе я крутился в женском обществе, продавщицы официантки и прочая публика. Излюбленным упреком у БЖ было- мне с тобой очень хорошо, но ты все время врешь что я у тебя первая, так как ты бы не смог мне сделать так хорошо, значит имеешь большой опыт. Через пять лет совместной жизни по пьяни изменил Ж первый раз, очень переживал сперва а потом, понял что все пельмени одинаковые, а у моей самый сладкий и менять ни на кого не буду. Однажды был пойман БЖ в постели с одной шлюхой. Аленил, был прощен, но Теперь у нее был козырь и на любого "Хорошего Друга с Симпатией ХДС" была отмазка- ты меня не ловил а я ловила!
Вообщем жили весело не тужили до 2012 года, через 13 лет после сына родилась девочка. Дочка долгожданная, но горе в месте с тем , девочка родилась с ДЦП и сильной умственной отсталостью. Жизнь наша с того момента поменялась на 360 градусов. Сперва еще не знали о страшном диагнозе, я на радостях бухал месяц со всеми корешами. Заканчивал строить дом, сильно подсел на бухло (т.к по синьке решались многие вопросы по строительству, материалы и работы), но меру знал не похмелялся ни когда и в запои не входил. Однако дома начались серьезные проблемы из за этого да и с напарником тоже. Решил кодирнуться, 4 года не пил совсем, Достроил коттедж. Переехали. БЖ полностью погрузилась в ребенка, секса практически не стало, а даже когда был она дочку не выпускала из рук. Меня это сильно бесило, но трезвый спокойно уходил в другую комнату, понимал что ребенок превыше всего. Помогал как мог, и готовил и убирал. Но секаса очень не хватала! И естественно был найден на стороне. Сейчас комрады, скажут бумеранг! Не буду спорить и приводить примеры из учебников, была РСП2 чисто на потрахатцо без намеков на жизнь, заходил раз два в неделю к ней и шел домой. Город маленький, возможно жена догадывалась, возможно кто то слил,но мне ни слова ни пол слова в упрек. Четыре года я не бухал и четыре года была моя связь на стороне. Дома отношения практически прекратились, все вертелось вокруг здоровья дочки. Старший закончил школу поступил в ВУЗ. БЖ слегка оправилась от хондры, вспомнила что она общительная женщина и погрузилась в общения в инете. Соц сети СЗ и прочая уета, надо заметить что я тоже уже сидел на всяких одноклассниках и аськах. Вот тут и началось. Нам уже по сорокету БЖ знакомится с ХДС в столице, едет к нему на неделю, мне говорит что к подруге и по лечению дочки. Приезжает домой и пипец, бабочки в животе запорхали. По старой привычке везет его и его БЖ к нам домой знакомиться, какие оуительные люди, помогают , поддерживают! К этому времени у меня назревает конфликт с напарником, раздел бизнеса. Кризис. Голова забита всякими проблемами что бы хоть что то сохранить. Куча долгов и кредитов. БЖ хочет поехать на юга, я не могу вырваться, готов отправить ее одну с дочкой. Но вот решился вопрос с напарником, говорю что можем ехать вместе, БЖ вроде рада и летит в столицу к ХДС за помощью с билетами. Имя этого Друга не сходит с ее языка, хвалит все и манеры и его машину и отношения. Я замечаю, но сильно значения не придаю пока не нарвался на ее переписку в аське - Милый еду с М на юг, буду помнить тебя твой голос твой запах и тп.. Прочитал раз десять и клемы у меня замкнуло. Устроил дома разбор полетов. Сопли слезы БЖ, ты не так понял, вообщем нах, поехал на юг с сыном. По приезду как раз попал к ДР БЖ, позвонил поздравить и от волнения хапнул подозрение ни инфаркт. Попал в реанимацию ИБС, холтеры. БЖ отнеслась холодно, приняла за симуляцию, все порхала с столицу и домой. Я к осени поправился и уехал в столицу на работу,снимал хату дома почти не был. Сейчас понимаю что прошел своего рода сан час, хотя старался просто не волноваться, сильно труханул после больнички. Полтора года жил отдельно, иногда заезжал домой про Васька не вспоминал, на развод не подавал. С той своей РСП тоже как то само собой разошлось, может что бизнеса не стало может что жену не бросил. Все устаканилось, БЖ зовет жить домой, нефик мотаться туда сюда за сотни км.. К тому времени она устроилась на работу в отделе образования домашним воспитателем. Взяла девочку 12 лет с ДЦП в той же школе куда водили свою дочку. Как бэ жизнь стала налаживаться, я поддерживал стремления БЖ оказывать помощь детям, сам был очень тронут проблемами детской инвалидности. Вроде начало налаживаться в постели, естественно не так как в молодости да и я как бросил пить и курить сильно поправился. Осел дома -комп, игры кино по вечерам, днем сад огород, дети. Крупных ссор и скандалов нет. БЖ предложили взять временно на воспитание двух малышей с приюта. Показала мне, я согласился. Детки хорошие 3,5 мальчик и 1,5 девочка. Очень к ним привязались .Через год девочку решили удочерить, что бы ее не забрали на усыновление чужие люди и наша дочка хоть и инвалид но со здоровыми хорошо контактирует.
Так у нас стала многодетная семья. Доходы БЖ плюс моя зарплата плюс дивиденды от аренды коммерческой недвиги, позволили доделать ремонт дома. БЖ отучилась в автошколе, получила права, купили машину. ЧСВ ее возросло, мой ранг заметно упал из ИП в сторожа (хоть ИП осталось но только по аренде) Начались звоночки- тынехочешьрасти, тынеразвиваешься и тп. Мои ночные смены, БЖ оставляет малышей на старшую приемную девочку той уже 17 лет и сама по подружкам по барам. Иногда мне говорит иногда нет, пока не попадается гайцам под шафе за рулем, лишается на три года прав, большой штраф и полное отчуждение от меня. словно я вернулся на пять лет назад когда БЖ витала в облаках со столичным другом. Я после работы два три раза в месяц с коллегами стал выпивать, в один из таких дней пришел домой и по синьке выложил ей все что о ней думаю, вспомнил всех ее ХДС. БЖ как будто ждала и сообщила что подала на развод, что больше не может притворятся и врать. Снова клемы у меня замыкает, разборки непонятки, что за нах, какого уя я удочерял малышку года не прошло, был хороший папа стах хуевы поц.. Ответить БЖ толком не может- устала, много на себя взяла да и штамп это формальность, переживем и будем жить вместе если суждено, а тут еще у нас дети инвалиды и я типа уже мать и не полная семья буду иметь льготы. Я повелся как лох, подписал соглашение на развод ,с первого раза нас разводят. Но БЖ как подменили, без прав гоняет на машине в столицу то по делам детей то еще ХЗ чего и зачем и я снова лезу в сети и палю переписку ее с подругами. Оказываться Васек новый нарисовался. К тому времени уже 3 месяца курю АБФ, на многое глаза открылись. Ухожу жить к матери месяц пытаюсь санчасится, БЖ три раза обрывала, так как раздела пока нет, алиментов не подавала и с арендой недвиги начались проблемы.
Короче от Васька она открещивается, но камбэки не устраивает, наоборот ей по кайфу что меня нету дома, гуляет веселится отдыхает как может. К 1 августа обещала дать полный ответ по разделу, я вернулся домой но ни каких ответов нет, скандал ссора обвинения!
Прошу прощения что много букаф, старался покороче 26 лет жизни описать. Вопросы форуму, как пройти полноценный санчас если раздела еще нет и не понятно как что поделить. Дом на мне, кафе в арену что сдаем на мне, часть квартиры от мамы на мне, машина на БЖ все в браке приобретено, вывести или отжать что то нет возможности, тем более словно стервятники на падаль слетелись, арендаторы не платят бабло 4 месяца, знают что развелся может буду продавать. Разговоров с БЖ не получается. Старший сын приехал он на моей стороне, ну мать с братом ,а так особо и посоветоваться нет с кем.
Еще раз прошу прощения у тех кто дочитал отвечу на вопросы.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 04.08.14 22:46

Короче... Склифософфский...! И с абзацами.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.08.14 22:57

1. 47 вполне нормальный возраст для мужчины
2. недвиги после распила хватит еще на свой угол.
3. хъй стоит - значит еще здоровье и желание жить есть :)

=
вполне еще можно начинать (и не раз)
сначала :D

РРС - это волшебная таблетка АБФ

пиши план работ на бумаге и начинай переформатирование жизни
трудно, канеш,

а кому сейчас легко?
:D

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 04.08.14 22:58

Епть сам не ожидал что портянка выйдет. Как отредактировать пост? ( Давно на форумах такого формата не писал сори..(

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 04.08.14 23:16

Маслов писал(а):Короче... Склифософфский...! И с абзацами.
Если коротко 26 лет ЗБ, семья слита, я слит, все заебло.

Для БЖ я уже не альфа.

БЖ прикрылась детьми как щитом, надеется отжать по максимуму.

Вопросы=

1. Как разделить активы без суда с меньшими потерями?

2. Как начинать санчас до раздела?

И по ходу спорю сам с собой, стоит уходить из своего дома даже на время или как то попытаться жить под одной крышей пока не поделим, по словам БЖ это еще минимум год, пока старшая приемная не уйдет из семьи..

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 04.08.14 23:19

из текста непонятно, где происходит действие - в мск или бульбостане?

И, автор, это нехорошо - сначала быть пойманным за член, затем прощать еблю жены на стороне

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.08.14 23:26

ну если ты из РФ и уже развелся...

она еще 3 года может делить то, что нажил в браке,

вобщем если ты решился...
прессуй бж что продашь свои доли за копейки азиатам или кавказцам,
да продавайте все...

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 04.08.14 23:27

Легион писал(а):из текста непонятно, где происходит действие - в мск или бульбостане?
Сейчас все происходит в Бульбостане (вернулись из МСК домой еще в 90-х)

И, автор, это нехорошо - сначала быть пойманным за член, затем прощать еблю жены на стороне
Не хорошо, не спорю! Как многие алени думал маянетакая

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 04.08.14 23:33

По законам РБ три года тоже можно делить и даже не с момента развода а с момента когда кто либо из бывших захочет что либо продать. это я знаю! БЖ просто отмораживается от раздела вообще и грит пока дети прописаны не можем не продать не поделить.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.08.14 23:38

а,
РБ...

хз...

если бы в РФ, то можно, сначала ей предложив, спокойно свои доли продавать...

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Re: РРС! Р1 уже есть как лучше провести Р2 и С

Сообщение raven » 05.08.14 00:57

Симбад писал(а):секса практически не стало, а даже когда был она дочку не выпускала из рук
ДЦП дочке лечили, групповая терапия :roll:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.08.14 02:10

там и следов не осталось!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 05.08.14 05:53

Симбад писал(а): 1. Как разделить активы без суда с меньшими потерями?
В юридической консультации вопрос задай.
Симбад писал(а): 2. Как начинать санчас до раздела?
Снимаешь угол, о местонахождении которого не знает ББЖ, выпиливаешься с соц. сетей и не берешь трубу, когда звонит ББЖ и с незнакомых номеров тоже.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 05.08.14 12:35

Два варианта раздела-полюбовный и через суд(скорее всего войнуха)Твоя ситуация по дому сильно осложнена тем что прописаны дети-инвалиды.В такой ситуации никакие рейдеры с домом связываться скорее всего не будут.Че гадать нужно поговорить с БЖ и если она согласна выставить дом на продажу.Если не согласна поселить у себя еще пару человек и сказать БЖ-хош до конца дней жить в коммуналке-ноу проблем.Бабы обычно не любят посторонних на своей территории -должно подействовать.Плюс если БЖ захочет сымитировать побои то у тебя будут свидетели что ты ее не трогал(Знаю,знаю ОНАНЕТАКАЯ но лучше перебдеть чем не до бдеть.)Если она добровольно согласна на продажу дома советовал бы уйти и пожить отдельно-ибо судя по состоянию твоего здоровья нервы тебе нужно беречь.Что ты извини за коммерс если позволяешь не платить тебе аренду 4 месяца?Заяву в энерго отключаешь им свет и пока за 4 мес не заплатят не включаешь.Подключаються к свету сами-заяву в ментовку что такие-то воруют электроэнергию.И прикладываешь копию заявы в энерго.Вот как-то так

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 05.08.14 12:41

Что значит "Квартира от мамы на мне все приобретено в браке?"кстати а почему не выгнать таких арендаторов и не заниматься кафе самому?

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Re: РРС! Р1 уже есть как лучше провести Р2 и С

Сообщение Симбад » 05.08.14 16:20

raven писал(а): ДЦП дочке лечили, групповая терапия :roll:
Юмор конечно хорошо, но тогда было не до смеха..
Епешь Ж а она в это время больную дочку за руку держит, жесть

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 05.08.14 16:32

Спасибо за участие и советы!
Лохерио Гомес писал(а): Два варианта раздела-полюбовный и через суд(скорее всего войнуха)Твоя ситуация по дому сильно осложнена тем что прописаны дети-инвалиды.В такой ситуации никакие рейдеры с домом связываться скорее всего не будут.Че гадать нужно поговорить с БЖ и если она согласна выставить дом на продажу. /
Поговорил - согласна , но через год!
Лохерио Гомес писал(а):.Что ты извини за коммерс если позволяешь не платить тебе аренду 4 месяца?Заяву в энерго отключаешь им свет и пока за 4 мес не заплатят не включаешь.Подключаються к свету сами-заяву в ментовку что такие-то воруют электроэнергию.И прикладываешь копию заявы в энерго.Вот как-то так
Там арендаторша ТП , два года работала а сейчас решила соскочить, я писал что думает под шумок купить кафе по дешевке, нах я сказал не продаю. Электричества у нее и так нет, отключили за неуплату, выселяю через суд, который пройдет 15 августа

На счет работать самому уже думаю как только верну помещение, вот и сын приехал тоже думает помогать с бизнесом.

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 05.08.14 16:44

Лохерио Гомес писал(а):Что значит "Квартира от мамы на мне все приобретено в браке?"
По маминой квартире получился косяк, я ее в свое время как бы купил в кредит , но реально мать там осталась проживать ,а бабло ушло на строительство дома. Потом большая часть квартиры была подарена мною брату и часть осталась за мной. БЖ знает это и этим пользуется, типа у тебя угол есть. не на улицу уходишь если что из дома, а дом оставь детям!

Войны не хочется. Вчера с моей стороны прошла атака, просто громко поговорили кто что хочет, старшая Д тут же вызвала ментов. Правда БЖ к вечеру остыла а утром вообще грит- давай прекратим трепать друг другу нервы, и спокойно жить, тем более дети не виноваты ,а это я псих ненормальный сам себя накручиваю...

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 05.08.14 17:02

Пля, когда столько детей под опекой, не поворачивается язык посоветовать распил дома. Честно. И за детей четверых ты не будешь претендовать на ОМЖР с тобой. Не в дет дом же их обратно, если уже взяли. Решение-то совместное было. Поэтому, положа руку на сердце, я бы оставил. (выгоняйеешлюхуразводраспилсанчас - это конечно все здорово, но не в твоей ситуации) Сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 05.08.14 17:04

Чет мутит через год....А как кафе работает если электричества нет?Я б не особо верил ее обещаниям насчет года.Хотя год не такой уж большой срок.А дом реально по быстрому продать.?Кафе прибыль дает или так шоб считалось?Кстати если бухая ездит за рулем без прав можно кого-нибудь попросить позвонить анонимно в ГАИ.Правда тогда тачку заберут на штрафплощадку..А там за хранение платить дофига

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 05.08.14 17:13

6upl0k писал(а):Пля, когда столько детей под опекой, не поворачивается язык посоветовать распил дома. Честно. И за детей четверых ты не будешь претендовать на ОМЖР с тобой. Не в дет дом же их обратно, если уже взяли. Решение-то совместное было. Поэтому, положа руку на сердце, я бы оставил. (выгоняйеешлюхуразводраспилсанчас - это конечно все здорово, но не в твоей ситуации) Сугубо ИМХО.
На это и расчет БЖ. 6upl0k тяжко это пилять как, раздела хочется только из за того что не сможет она одна этот дом потянуть, значит Васька приведет, а оставлять кому то то, что сделано своими руками как то не айс.

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 05.08.14 17:23

Лохерио Гомес писал(а):Чет мутит через год...
Через год выписывается и уходит из дома старшая девочка что у нее под опекой
А как кафе работает если электричества нет?
А оно и не работает и не освобождает
А дом реально по быстрому продать.?
ХЗ, если за хорошую сумму нет, размен возможен,
но БЖ хочет поменять на Минск,
а это ей от силы 1 к кв в хруще, значит я в пролете.
Да и ТП не понимает и слушать не хочет, что квартира пусть и в столице, а что свой коттедж в 2 этажа 5 комнат 2 сан узла , двор сад, баня и все это почти в центре города да и столицы 100 км..

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 05.08.14 17:28

Симбад писал(а):не сможет она одна этот дом потянуть, значит Васька приведет
Ну, во первых, если ты выпилишься, то это будет уже не васек, а просто чел. Васек, это когда у тебя за спиной. А это будет благородный алень с нимбом на голове. Это же никуя - четыре прицепа? И где она, по твоему, найдет такого идиота? А если и найдет по большой удаче, то это всего лишь твое защемление йайца. Привык ты ее своей щетать, вот и не нравится тебе, что ее будет сношать другой МПХ. А то что "не хочу оставлять, сделанное своими руками" - это производная от защемления йайца.

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 05.08.14 17:46

Согласен! Васьки , алени все это теория, а ТП просто потеряла нюх ББПЕ не получала. меня завиноватила, святым прикрылась и решила погулять пока не совсем старуха. Конечно епарь будет , а вот 4 прицепа из них 2 инвалида нах ни кому не нужны.

Я уже говорил с ней на эту тему как то раз, сказала -
У меня два варианта, либо оставаться с тобой либо быть одной.

Мне тут родня и товарищи все советуют как то мирится и жить дальше, вроде уже и возраст не к молодости идет а наоборот, а я камбэка боюсь да и опыт плюс знания с АБФ не дают покоя, знаю что червяк сомнения и подозрения загрызет меня из внутри а эта СДС еще и подтверждает то же самое...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 05.08.14 18:07

Симбад писал(а): Мне тут родня и товарищи все советуют как то мирится и жить дальше, вроде уже и возраст не к молодости идет а наоборот
гы-гы,
у меня родственнику 68 - ищет 4ю жену :D

а у тебя да ;)
возраст :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone и 41 гость