история бенджамина

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ilnur
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.05.14 12:33

история бенджамина

Сообщение ilnur » 17.05.14 15:05

Здравствуйте! Я в тупике, по причине моего Аленизма. Прошу мужиков,которые прошли через это гавно, дать четкую оценку происходящего в моей жизни, дать рекомендации на дальнейшую жизнь. Планы сменить место жительства. Санчас пройти не получило, все по той же причине, камбэки с моей стороны. Новоселова прочитал, все равно не верю, что бабы меркантильные чмощницы. Верю в любовь, верю в добрых, простых девушек. Ильнур, 28 лет, разведен, 2 детей, рост 192, вес 100, спортивного телосложения, инженер-проектировщик.

Родился в городе в Ташкенте, где не было всего этого дерьма, где социум у баб выше и не важно какой национальности-было это в детстве, и скорей всего из-за этого. В новостях праздники - взрывают, бомбят, а у нас все отлично. Четверо детей у моих родителей - я, сестра, брат и братишка. Я средненький. Не высокоранговый как брат, и и не высокопримативный как братишка. Переехали в Россию сперва мать, пригласили по работе. Через пол года я переехал в 2003 году в 17 лет. А потом братишка младший и батя. Жили дружно и живем дружно. В детстве был толстым, физически не развитым. играл на гитаре и был любимчиком ровесниц. По приезду завел отношения с 3 бабами, с одной был васьком, с другой романтика за ручку ходили под луной, а третья стало женой спустя 2,5 года гуляний и беременностью в 3 месяца. 100% сдс. Парней у нее было 6, как она сама рассказывала. Жила она в Москве у дяди с тетей (сестра мамы),училась в академии, с тетей не разговаривала, постоянно сралась с ней. Приезжала в мухосранск на выходные. Мать наркоманка, батю она последний раз видела в 3 года. Есть бабуля ее, она взяла опекунство на нее. Ей сейчас 29 лет-всегда попрекала меня, что я старше тебя на год и знаю больше тебя. До свадьбы был слив с моим знакомым, и с ее бывшем парнем. Клялась что секса не было. Да и мне было как то все равно на то время, так как были другие писи. Всегда была уверенная в себе женщина, отучилась, получила хорошую профессию - пластического хирурга. Зарабатывает больше меня. На следующий день после свадьбы стали жить вместе. Сняли комнату в трешке и жил с нами дед академик, постоянно в разъездах по пол-году, я его не замечал, а она бесилась что кто то мусорит. Оба студенты. Родился старший сынок, красавец точно моя копия. Постоянно был дискомфорт, говорила то гуляешь с друзьями часто, мало уделяешь времени, за компом сидишь постоянно, не помогаешь по дому, не высыпаюсь я с ребенком-а я работал на двух работах, а вечером еще и учился в универе. Распечатал звонки с ее телефона, переписывалась ночью все с тем васьком-гандоном, что и до свадьбы. простил. Как сейчас понимаю, не успевал везде. ни денег больших не зарабатывал, и не учился толком..выгнали с универа 4 курса (диплом все равно получил за бабло), с работы основной выгнали - в итоге случился нервный срыв...антидепрессанты и всякая дрочь в течение года. Устроился в магазин бытовой техники, хоть как то прокормить семью, так как бж не работала в декрете была. Она забеременела и родила второго сына. И начался туман в голове, проживал не свою жизнь...давление 170/120, сердцебиение 100 ударов в покое, вес поднялся до 140 кг, я ее стал ненавидеть, но все равно жил с ней и обещал себе, что детей никогда не брошу. И она все делала для меня, готовила вкусно, ухаживала за детьми, секс получал когда хочу. Нашел работу хорошую, поднялся до начальника. Оба закончили универы, и она вышла на работу после декрета. Взяли ипотеку, в кредит машину. Все было круто, как мне казалось. Сразу же после выхода, она замутила отношения с заведующим отделения. Тоже клялась, что ничего не было. Город маленький, прекратилось из-за того что я узнал. простил, ничего же не было))) Стал постоянно мониторить ее, здоровье мое стало ухудшаться, появились спонтанные панические атаки. Помогал холодный душ и пробежка ночная. Не мог управлять автомобиль, ездить в такси...страшное время..какой там самолет, какой нах отдых на мальдивах))) это ад!!! врагу такое не пожелаешь!!! на этом фоне не смог работать под кем то, открыл свой маленький бизнес, бабло в долг взял. бизнес не шел, а долги надо раздавать. закрыл фирму и сел на шею на 2 месяца-это было самое счастливое мое время, я жил для себя, никогда не позволял себе отдыхать больше недели. Славу богу, что сейчас должен только за ипотеку и то вопрос...в 2012 году в феврале она организовывала свою встречу выпусников, собираются только одноклассники. Я там не должен быть. После пьянки, ее бывший парень трахнул ее в подъезде и отправил ее такси, где ее ждали муж и 2 детей. Я снял с нее трусы, а там была сперма. Падал на развод, месяц дали на рассмотрение. После призналась во всех грехах, клялась начать с чистого листа отношения, чтоб я забрал заявление. И васек признался, что я трахнул твою жену, потому что она хотела и ты мне никто. И у меня случился микро-инсульт. Я поклялся себе что не буду с ней жить, когда выздоровлю, так как бж врач и она мне поможет в этом. Мы развелись, она помогла мне. Ходили по разным врачам, лечили меня, но состояние, то лучше, то хуже-не стабильное. Опять вернулись спонтанные страхи. Скинул 40 кг! Начал нравится девушкам, завел отношения для секса-она ждала пока я нагуляюсь, просила меня закончить их. Знала о них. Автоматом выбрал путь козла, бж металась, говорила что я не знала что такое семья, так как у меня ее не было в детстве. Понимала, что ее касяк, она не виновата в том, что не было отца. Прочитала кучу книг. С моей матерью они вернули меня в "семью", но это все после развода. В этом году у меня развелся друг, ему нужна была поддержка-раз в неделю мы тусили, цепляли баб..я домой уходил, а дружище с бабами к себе. Бж все знала. Чувствовал себя мужиком! Но в один день, все перевернулось - она нашла меня в клубе пьянным, собрала вещи и выгнала меня из нашего дома и попросила никогда не появляться в ее жизни. Полное отключение демо-версии. Когда захотел встретиться с ней, поговорить о дальнейших планах, кто оплачивает ипотеку, когда видется с детьми, она моментом вызвала своего дядю (не последний человек в городе), и пробили мне голову. Спустя месяц стали общаться с ней, общаться с детьми, был секс. Она общается с мужчинами при мне по телефону, договаривается о встречах, сказала, что просто общаемся. Говорит, что мне не нужны никакие отношения ни с кем. Камрады, я все понимаю, что СДС, РС2П, что жить нельзя вместе...как забыть ее и это гавно..не могу сосредоточится на работе...

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 17.05.14 15:13

Думаю нужен тест ДНК на детей сделать.
И ты не брезгливый очень.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Re: история бенджамина

Сообщение Слоупок » 17.05.14 15:14

ilnur писал(а):все равно не верю, что бабы меркантильные чмощницы. Верю в любовь, верю в добрых, простых девушек.

..как забыть ее и это гавно..не могу сосредоточится на работе...
Пока не пересмотришь свои жизненные позиции и ценности, ни как.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 17.05.14 15:16

козлы, высокпримативность и раноговость---все фигня---присмотрись к свингерам-живут люди в свое удовольствие и не парятся

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.05.14 15:19

podorog, +1.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 16:02

Как забыть? Санчас и много времени надо. Год - два.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.05.14 16:17

все равно не верю, что бабы меркантильные чмощницы. Верю в любовь, верю в добрых, простых девушек... 28 лет..

Вот поднаберёшься опыта, пообщавшись с несколькими десятками баб, и поверишь.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 17.05.14 16:37

Лютая жесть какая-то, мне кажется вы стоите друг-друга. Так что продолжай с ней мутить и не парься, а трусы с спермой - тебя уже не будут удивлять, не впервой ведь .

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 17.05.14 16:51

Честно, я никакого Новоселова не читал, как-то сам понял, что бабы меркантильны и в любовь не верю. Если ты веришь и тебе больше 17 лет, то ты идиот, а это, как известно, на долго.
Сорри, не хотелось бы никого обижать.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 17.05.14 17:10

Автор и после того, что ты написал, все равно веришь бабам?!
Феерично!.. :~/

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 17.05.14 17:17

Снял трусы а там сперма :shock: автор ну надо же себя хоть не множко уважать. я так понимаю у тебя был гомосексуальный опыт.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Re: история бенджамина

Сообщение Durak0bama » 17.05.14 17:21

ilnur писал(а):Она забеременела и родила второго сына.
Прости конечно, а зачем заводить второго ребенка, если ты и первого не мог прокормить? Или ты в зачатии таки не участвовал?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 17.05.14 17:27

По ходу очередной вбросик сделан. Что бы вечерком после пивка было что почитать. :?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.05.14 17:42

Прости конечно, а зачем заводить второго ребенка, если ты и первого не мог прокормить?
А что, у бабы типо ребенка нету ? или она ток выдавила из себя , а ты ебашь на благо общества ? зачОт

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.05.14 20:22

Пипец. ИМХО, пациент - болен клинически. Лечение - бесперспективно. "сперма на трусах" - это жесть месяца!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.05.14 20:32

Еле асилил старттопик. Этож песец в энной степени

Аватара пользователя
Просто Александр
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.04.14 18:22

Сообщение Просто Александр » 17.05.14 20:42

Да уж, прочитал. У меня конечно все куево, но сперма на трусах... это жесть, придушил бы наверное. Автор, всё очень просто делаешь, телефон в черный список, общения никакого с плядью. Работаешь и живешь для себя, помогает, реально помогает инфо блок.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Re: история бенджамина

Сообщение menand » 17.05.14 20:45

ilnur писал(а): Верю в любовь, верю в добрых, простых девушек.
Верить можно но не надеяться. А когда займешься собой, то твое представление о романтической поебне сильно измениться.
а третья стало женой спустя 2,5 года гуляний и беременностью в 3 месяца. 100% сдс.
т.е. по залету. Печально.
Парней у нее было 6, как она сама рассказывала.
Ну ну.
До свадьбы был слив с моим знакомым, и с ее бывшем парнем. Клялась что секса не было. Да и мне было как то все равно на то время, так как были другие писи.
Вот жесть. Еще тогда ты для нее был никто. А замуж вышла ибо так положено.
Распечатал звонки с ее телефона, переписывалась ночью все с тем васьком-гандоном, что и до свадьбы. простил.
Ничего удивительно го бывает. И у меня так было.
Она забеременела и родила второго сына.
ДНК тест однозначно!
Сразу же после выхода, она замутила отношения с заведующим отделения. Тоже клялась, что ничего не было. Город маленький, прекратилось из-за того что я узнал. простил, ничего же не было)))
Ну тут все ясно. Все еще веришь что до тебя было 6 куев????
в 2012 году в феврале она организовывала свою встречу выпусников, собираются только одноклассники. Я там не должен быть. После пьянки, ее бывший парень трахнул ее в подъезде и отправил ее такси, где ее ждали муж и 2 детей. Я снял с нее трусы, а там была сперма.
Ого. Вот это развязка!
[/quote]
Падал на развод, месяц дали на рассмотрение. После призналась во всех грехах, клялась начать с чистого листа отношения, чтоб я забрал заявление. И васек признался, что я трахнул твою жену, потому что она хотела и ты мне никто. И у меня случился микро-инсульт. Я поклялся себе что не буду с ней жить, когда выздоровлю, так как бж врач и она мне поможет в этом. Мы развелись, она помогла мне. Ходили по разным врачам, лечили меня, но состояние, то лучше, то хуже-не стабильное. Опять вернулись спонтанные страхи. Скинул 40 кг! Начал нравится девушкам, завел отношения для секса-она ждала пока я нагуляюсь, просила меня закончить их. Знала о них. Автоматом выбрал путь козла, бж металась, говорила что я не знала что такое семья, так как у меня ее не было в детстве. Понимала, что ее касяк, она не виновата в том, что не было отца. Прочитала кучу книг. С моей матерью они вернули меня в "семью", но это все после развода. В этом году у меня развелся друг, ему нужна была поддержка-раз в неделю мы тусили, цепляли баб..я домой уходил, а дружище с бабами к себе. Бж все знала. Чувствовал себя мужиком! Но в один день, все перевернулось - она нашла меня в клубе пьянным, собрала вещи и выгнала меня из нашего дома и попросила никогда не появляться в ее жизни. Полное отключение демо-версии. Когда захотел встретиться с ней, поговорить о дальнейших планах, кто оплачивает ипотеку, когда видется с детьми, она моментом вызвала своего дядю (не последний человек в городе), и пробили мне голову. Спустя месяц стали общаться с ней, общаться с детьми, был секс. Она общается с мужчинами при мне по телефону, договаривается о встречах, сказала, что просто общаемся. Говорит, что мне не нужны никакие отношения ни с кем. Камрады, я все понимаю, что СДС, РС2П, что жить нельзя вместе...как забыть ее и это гавно..не могу сосредоточится на работе...[/quote]
Да уж...
Санчас. И ДНК тест. Причем на двух детей.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 17.05.14 20:48

Мало верится. Автор вбросил один пост и свалил. Часов 8-9 ему дают советы, а его нет. И ему пох. Если бы в реале такая ситуевина была, сидел бы автор и обновлял страницу раз в тридцать секунд в надежде на совет и поддержку. А так - склоняюсь, шо вброс. :arrow:

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Re: история бенджамина

Сообщение Легион » 17.05.14 20:51

ilnur писал(а):Мать наркоманка
ilnur писал(а):До свадьбы был слив с моим знакомым, и с ее бывшем парнем. Клялась что секса не было. Да и мне было как то все равно на то время
ilnur писал(а):закрыл фирму и сел на шею на 2 месяца-это было самое счастливое мое время
ilnur писал(а):После пьянки, ее бывший парень трахнул ее в подъезде и отправил ее такси, где ее ждали муж и 2 детей. Я снял с нее трусы, а там была сперма.
ilnur писал(а):И васек признался, что я трахнул твою жену, потому что она хотела и ты мне никто. И у меня случился микро-инсульт.
ilnur писал(а):Когда захотел встретиться с ней, поговорить о дальнейших планах, кто оплачивает ипотеку, когда видется с детьми, она моментом вызвала своего дядю (не последний человек в городе), и пробили мне голову. Спустя месяц стали общаться с ней, общаться с детьми, был секс.
аффтар, зачем тебе жить?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 17.05.14 21:03

ЙолоПуки писал(а):Мало верится. Автор вбросил один пост и свалил. Часов 8-9 ему дают советы, а его нет. И ему пох. Если бы в реале такая ситуевина была, сидел бы автор и обновлял страницу раз в тридцать секунд в надежде на совет и поддержку. А так - склоняюсь, шо вброс. :arrow:
Я об этом писал однажды. Оставил свои сопли на одном форуме. Так с 4 вечера , до семи утра обновлял пост. Как глоток воздуха нужен был. А тут придут, копи паст скинут который от делать нех на работе накатают. Ладно бы в онлайне сидели , форум читали.

Аватара пользователя
Antiolen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.12.13 00:03
Откуда: Россия

Сообщение Antiolen » 17.05.14 21:04

Что ни почитаешь, все темы как под копирку писаны. То ли один шут 80% вбросос делает, то ли всех аленей на одном заводе произвели.

Аватара пользователя
Просто Александр
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.04.14 18:22

Сообщение Просто Александр » 17.05.14 21:11

Antiolen писал(а):Что ни почитаешь, все темы как под копирку писаны. То ли один шут 80% вбросос делает, то ли всех аленей на одном заводе произвели.
Да всех Оленей произвели и воспитали на одном предприятии. Я там же произведен был походу)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: история бенджамина

Сообщение ПапаЛИВ » 17.05.14 21:23

2 ilnur

чудесный мужчина ты автор, если не вброс кончно.

А так что сказать то, радуйся что живым ноги унес. Бж татарка?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 17.05.14 21:24

Слоупок писал(а):
Я об этом писал однажды. Оставил свои сопли на одном форуме. Так с 4 вечера , до семи утра обновлял пост. Как глоток воздуха нужен был. А тут придут, копи паст скинут который от делать нех на работе накатают. Ладно бы в онлайне сидели , форум читали.
Да так и есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей