Разборки после завершения отношений. Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 14:59

Возможно ошибся разделом, перенесите если так.

Итак предистория. В 2011 году познакомился с симпатичной девушкой, отношения развивались стремительно. Познакомились, на следующий день уже переспали. Тогда я узнал что ей только исполнилось 17 лет хотя на вид лет 25-26 (самому было уже 30).
После недельных уговоров я все-таки поддался и отношения начались. Поначалу все было гладко и хорошо, но спустя полгода начались претензии на то, что я мало уделяю ей времени. Попытки объяснить что работа связана с повышенной опасностью и вниманием + ответственность за людей и мне нужен просто отдых не принесли нужного результата, обиды продолжились. Тогда же я ей предложил просто расстаться. 11 класс, скоро выпускной, и она уедет в другой город на учебу, где может получится что угодно. Разойтись отказалась. Наступило лето 2012, выпускной, она поступила. Все было замечательно. Наступила осень уехала на учебу. Долгие ночные разговоры, скучали. Так продлилось до февраля 2013 года, тогда же я обратил внимание что начала лгать и устраивать мне истерики. На попытки поговорить открыто отвечала оскорблениями. Разворачивался и уходил. На следующий день звонила и в слезах просила прощения. По большому счету не придавал особо этому внимания, она списывала все на учебу и нервное напряжение. Развязка наступила в сентябре 2013 года. Отметили ее 19 летия, приехал к ней, сняли там квартиру, отметили, вернулись вместе домой. Через 2 дня по ее просьбе пришел забрать ее с посиделок, но там ее не оказалось, телефон отключен, хотя за полчаса до этого работал. Оставалась только компания в которой она отмечала ДР свой прошедший. То что я узнал повергло меня в шок. Оказалось что она всем объявила о нашем расходе еще в ноябре 2012 года, у нее с тех пор есть парень с которым она ушла с этих же посиделок. В ту же ночь ближе к утру она включила телефон и позвонила мне со слезами просила прощения и хотела встретится. Мы встретились, разговора не получилось, я сорвался и отвесил ей пощечину. Опять потом звонки слезы, жалобы что все ее считают лживой шлюхой, мне стало ее даже жалко, но все равно отношения были прекращены. Еще позже я узнал о том что у нее и в городе где она училась было еще 2 хахаля, но было уже все равно.

Прошло уже более полугода. Ежемесячно происходили звонки с разных номеров (трубку не брал, номера заносил в черный список), смски с оскорблениями.
На 9е мая раздался звонок с неизвестного номера, ожидал звонка заказчика, номер которого не знал, но оказалось все гораздо хуже. Знакомый голос на грани нервного срыва. Ничего не понял сначала.

Суть претензии оказалась то что я напиваюсь и хожу по кабакам и рассказываю какая она шлюха и я должен ответить за свои слова. Хотя этого никогда не было. Попытка поговорить с ней спокойно и логически рассудить не дала никакого успеха ибо человек там не реагирует и как оказалось не помнит что у меня аллергия на спиртное. Дальше - больше, через полчаса звонок с неизвестного номера и мужской голос с фразой "Ты меня не знаешь, я тебя знаю. Есть такая девочка.. Слышь ты..." Повесил трубку с фразой "Разговор окончен", после чего с этого же номера пришло довольно оскорбительное смс.
Переписка с бывшей скатилась в однобокие оскорбления с рассказами как меня будут избивать и что со мной будет, с моими вялыми фразами Оставь меня в покое. Выяснилось в итоге то что я не имел права поднимать на нее руку и теперь я должен за все ответить. Хотя в самом начале отношений предупредил, что за измену я могу и приложить.

Как мне правильно поступить в данном случае? Девушка засыпала оскорблениями, дошло до того что оскорбляет и моих родителей и родственников, угрожает привезти толпу, выловить меня и пустить обо мне массу слухов. С одной стороны я хотел бы с ней встретится и поговорить, но адекватного разговора не получится, ибо она даже в переписке истерит, при встрече может мне кинутся в лицо. Не хочу приложить ее в целях самозащиты. С другой стороны этот беспредел оставлять безнаказанным тоже нельзя, и я не понимаю ее парня, ибо девушка сегодня есть - завтра нет, а пятно останется.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.05.14 15:08

вот тебе алгоритм:
п1. телефоны, с которых поступают звонки, заносишь в черный список.
п2. если пробились с левого номера (всякое бывает), посылаешь нах, кладешь трубку. дальше п.1.

и все дела.
Попытка поговорить с ней спокойно и логически рассудить не дала никакого успеха
С одной стороны я хотел бы с ней встретится и поговорить, но адекватного разговора не получится
а это накуя? испытываешь непреодолимое желание пообщаться со шлюхой? так это не она шлюха, а ты довел :D шо не ясно? :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.05.14 15:09

Напиши заяву в ментовку по поводу угроз жизни и здоровью.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 15:13

Sirozha писал(а): а это накуя? испытываешь непреодолимое желание пообщаться со шлюхой? так это не она шлюха, а ты довел :D шо не ясно? :D
У меня нет этого желания пообщаться. я просто хочу закрыть вопрос и что бы она от меня отстала.
И я честно не понял чем я ее до этого довел :?:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.05.14 15:13

С приложением того номера, с которого был звонок.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.05.14 15:14

Не надо пытаться понять бабью логику, потому что ее нет...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Прохор » 15.05.14 15:17

Zerstorer писал(а):Девушка засыпала оскорблениями, дошло до того что оскорбляет и моих родителей и родственников, угрожает привезти толпу, выловить меня и пустить обо мне массу слухов.
Не девушка она, а отмороженная на всю голову женщина легкого поведения. Меняй номер телефона. Если будет искать встреч в живую, действуй по обстоятельствам и исходи из норм УК.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 15:20

Прохор писал(а): Не девушка она, а отмороженная на всю голову женщина легкого поведения. Меняй номер телефона. Если будет искать встреч в живую, действуй по обстоятельствам и исходи из норм УК.
Номер не могу поменять. Сменил бы давно уже.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Малыш Нельсон » 15.05.14 15:32

Zerstorer писал(а):Переписка с бывшей скатилась в однобокие оскорбления с рассказами как меня будут избивать и что со мной будет, с моими вялыми фразами Оставь меня в покое.
Всю переписку сохраняй. Запиши номер с которого звонил алень с угрозами. Если есть возможность веди записи телефонных разговоров, или приобрети соответствующий аппарат. Как соберешь доказательную базу, сразу пиши заявление, отказняк обжалуй в прокуратуру. Менты есть знакомые?
Zerstorer писал(а):С одной стороны я хотел бы с ней встретится и поговорить
С ума сошел? Никаких разговоров и встреч!
Zerstorer писал(а):Выяснилось в итоге то что я не имел права поднимать на нее руку
А ты и не поднимал. Кто-то может доказать обратное?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.05.14 15:38

Точно. Возьми смартфон, установи на него прогу для записи разговоров и жди...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Прохор » 15.05.14 15:54

Zerstorer писал(а): Номер не могу поменять.
Почему?

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 15:57

Малыш Нельсон писал(а): Всю переписку сохраняй. Запиши номер с которого звонил алень с угрозами. Если есть возможность веди записи телефонных разговоров, или приобрети соответствующий аппарат. Как соберешь доказательную базу, сразу пиши заявление, отказняк обжалуй в прокуратуру. Менты есть знакомые?
Все сохранено. Номера, переписка. Есть знакомые в ментовке.
С ума сошел? Никаких разговоров и встреч!
Особого желания видеть у меня нет, и не будет очень долго.
А ты и не поднимал. Кто-то может доказать обратное?
Разве только что ее подружки с ее же слов. И тех почти не осталось.
Она склочная барышня и постоянно на всех гонит, хотя буквально за пять минут до этого нормально общались.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 15:58

Прохор писал(а): Почему?
Банковские счета завязаны на него завязаны и платежные системы. Слишком долго все менять надо везде.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 15.05.14 16:00

разговоры все записать, если будет сынициирована встреча - только на нейтральной территории и в присутствии человека с камерой, который всё это будет снимать. потом всё сдать ментам. это клиника и не лечится.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Медведь » 15.05.14 16:04

Zerstorer писал(а):, и я не понимаю ее парня, ибо девушка сегодня есть - завтра нет, а пятно останется.
Да там алени чмошные копытом бьют. То есть он к ней приехал, она ему лапши навешала, пообещала что даст если он позвонит "кАзлу Бывшему", он звонит, потом ипет ее во все щели, потом сваливает.
Никто Вам ниче не сделает

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Медведь » 15.05.14 16:08

Zerstorer писал(а): Переписка с бывшей скатилась в однобокие оскорбления с рассказами как меня будут избивать и что со мной будет
Мазохист? В игнор-лист шлюху и все. Все что УЖЕ пробилось с той стороны - скринить на всякий случай

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 16:10

Медведь писал(а): Да там алени чмошные копытом бьют. То есть он к ней приехал, она ему лапши навешала, пообещала что даст если он позвонит "кАзлу Бывшему", он звонит, потом ипет ее во все щели, потом сваливает.
Никто Вам ниче не сделает
Тут немного не дописал. Она уехала в тот же город где училась, обзавелась там новыми знакомыми, из старых 5-6 человек осталось.
Месяц назад у нее появился хахаль, и началось. До этого небыло никого и было все спокойно.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Kraft Werk » 15.05.14 16:12

Zerstorer писал(а):Переписка с бывшей скатилась
А на кой с ней переписываться? Чем дольше будете реагировать, тем дольше будет АДЪ. Проверено. Главное для них - наличие Вашей реакции.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Прохор » 15.05.14 16:16

Zerstorer писал(а): Банковские счета завязаны на него завязаны и платежные системы. Слишком долго все менять надо везде.
Мдя.. :? По крайней мере теперь будет уроком, никогда не давать бабам свои рабочие номера.

А эта - еще тот случай. Держи вухи навостро в общем, любой подляны от нее ждать можно. Мое мнение: тут на упреждение ты, по большому счету, бессилен что-то сделать. Остается ждать, пока сама проколется или преступит грань. И в этой ситуации сразу бей в полную силу, без всякого сожаления спускай на нее ментов.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Малыш Нельсон » 15.05.14 16:21

Zerstorer писал(а):Все сохранено. Номера, переписка. Есть знакомые в ментовке.
Отлично!
Если соберешься подавать заяву, проконсультируйся у них на всякий.
Если алень проявит особую настойчивость и с разных номеров будет искать встречи, так же уточни у знакомых, можно ли притащить туда ментов. Если начнет рыпаться, можно будет тёпленьким взять.
а в целом,
Медведь писал(а):Да там алени чмошные копытом бьют. То есть он к ней приехал, она ему лапши навешала, пообещала что даст если он позвонит "кАзлу Бывшему", он звонит, потом ипет ее во все щели, потом сваливает.
Никто Вам ниче не сделает
камрад Медведь прав, скорее всего так и есть.
Zerstorer писал(а):И я честно не понял чем я ее до этого довел
И не нужно понимать. Это крайняя степень бешенства матки. Не подлежит осмыслению и не лечится.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.05.14 16:26

Slider писал(а):Точно. Возьми смартфон, установи на него прогу для записи разговоров и жди...
На ЛЮБОЙ телефон с андроидом (и на другие, впрочем, тоже) ставятся бесплатные программки, которые автоматически записывают разговоры. Настрой, чтобы писались все разговоры, ненужные периодически стирай.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 15.05.14 16:57

Плюсанусь к записям и заяве в полицию. Дело не возбудят, но нервы помотают.

На раба внимание не обращай, его высказывание-это лишь попытка выразить свою платежеспособность для вагины, не более.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 15.05.14 17:33

Может автора на порт берут? Было бы серьезно уже приехали бы с толпой и т.д.
Если все серьезно то лучше советом про запись разговоров воспользоваться.

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 15.05.14 17:46

Хороший диктофон всегда носите с собой - не в этой, так в другой ситуации обязательно пригодиться. Если за угрозами пойдут конкретные действия сразу обращайтесь в органы с заявлением - не думайте что это не по-мужски - дать себя гнобить безнаказанно вот это не по-мужски. Отвеных действий в виде физического насилия использовать не стоит - себе больше проблем создадите. Полностью прекращайте любое общение с ней, ни о каких встречах даже и не думайте.

Неадекватная баба Вам попалась - но увы от этого никто из нас не застрахован.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение BON » 15.05.14 18:04

Zerstorer писал(а):
Месяц назад у нее появился хахаль, и началось. До этого небыло никого и было все спокойно.
алешек ревнует и "сидит на измене".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей