Царь оленей =)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Царь оленей =)

Сообщение ИмяИмяИмя » 01.05.14 21:32

Познакомился со своей БЖ в свой ДР. Перепихон в эту же ночь, впрочем о этом через чат и договаривались. Осталась у меня и на след. день и еще и еще. На третий день сказала, что у нее прицеп (слово то какое забавное =) ). Типа нормалек отдохнули, мол ты не против, если за прицепом сгоняю, а то перед предками неудобно. Ехай говорю, без проблем, посмотрим что там у тебя. Трубку возьмешь хоть потом? Иди говорю не ссы.
Голодный был пстц, да и с моими потребностями … , а эта по 3-5 раз на дню и пох ей, еще и сама активность проявляет. В этом плане, думаю, вообще четко зафортило, то что нужно. Ей тогда 18 (в кавычках) было, мне 24. В общем ежедневная половой акт делала свое дело. Первый месяц скромничала, по трезвяку (отвернись разденусь, давай свет выключим). Потом нормально все, но что-то приедаться начало… Наелся мля. Та в недоумении, мол что случилось, сама залазить начала по 2-3 раза на дню. Мне уже потом надоело, говорю – «Ты че упс нимфаманка чтоли??? совершила половой акт до состояния невидимости реально». Слезы, обиды… Да я те говорит только и нужна в качестве уборщицы и служанки, не ценишь меня совсем. Говорю передых нужен успокойся, все нормально ты отличная бабеха, меня все устраивает и ты мне нужна. Докажи говорит, давай поженимся. Ну яж мужик упс! Че мне слабо что ли? Говорю – да легко! Через пару недель, когда та в гостях сидела, зашел туда и с колена… Т.е. на колено и коробку ей раскрываю, типа выходи за меня.
Две недели до свадьбы. Засыпаем. Я те, говорит, признаться хочу. Дерзай говорю.
- У меня гражданский муж есть
- Поздно каяться
- И мне не 18 лет
- Не томи
- Мне 16
Колокольчик зазвинел в моей голове (пздешь на пздеше попер). Да пох бывает… и я ведь мужиГ блеать, человек слова нах. Забей, говорю, что нибудь придумаю. В общем через мэра и соответствующих органов добились разрешения. Прошла свадьба.
И вот тут понеслась…
Первое, что я потерял – это всех своих друзей. Со всеми рассорила. Лишь бы только с ней время проводил и неипет.
Да и пох – комп мой лучший друг. Пыталась и с ним поссорить, но как? Нет ведь таких аргументов, что комп гавно и приставал к ней по пьяни.
Дальше хуже… Объявился ее бывший. У меня ПК был с монитором и телеком увязан – сижу читаю как переписывается по асе (рядом ее подруга сидит, разведенка):
- Ты сейчас где?
- Уже подъежаю
- Все я выхожу
Встает из за стола:
- НикНикНик, можно я прогуляюсь схожу?
- нет, посиди сегодня со мной
- я устала дома сидеть уже, я не надолго
- пшла нах отсюда, ты меня за кого принимаешь?
Показал все.
- Да он просто с дочерью увидеться хочет!
- Пусть заходит и видится
- Он не пойдет сюда, гордый
- Его проблемы, если пойдешь, можешь не приходить больше
Ушла. Но ят мужик переживу как нибудь, пшла она нах. Неделю спустя… А нет, все таки олень – «не занимайся хней, давай возвращайся». Вернулась.
Отметили новый год, все пучком, жизнь налаживается. 2 февраля.
- Все было ок, но я так не могу, я возращаюсь к бывшему
- Ты издеваешся?!
- Мне с тобой было хорошо, но все удачи, давай, он уже едет
Нарядилась еще сука как на праздник еще и в то, что я помогал выбирать в магзе. На те сука пиваса из кружки в хлебало (ну типа нервы сдали). Переоделась, ушла.
Через 2 недели. Я все поняла я дура, но и ты не ангел. Ты такой то и такой то, у тебя такие недостатки. С ним я не спала, просто не знала как сделать, чтобы до тебя дошло. Да дорогая, яж олень, готов исправить свои косяки.
С полгода прошло. Начал понимать, что не косяки мои, а каблук цену набивал и запросы увеличивал. Что я себе сейчас в убыток иду и с меня тупо энергоресурсы качают. В общем понял, что олень. После очередного скандала разошлись нах. Уехала к маме жить.
Прошло полгода… Начались названивания - «Я такая дура», «я всем только и говорю какой ты был супер-трупер», «мне плохо без тебя», «я подралась со своей подругой когда она критиковала тебя», «давай начнем все сначала, я согласна, что была неправа».
Конечно дорогая, иди сюда, как то не удобно перед другим оленями, что у меня такие же рога как и у всех, давай мне какие нибудь особые сделаем.
Еще полгода…
- Я была не права, пшел ты нах. Но буду названивать каждый день и рассказывать чем занимаюсь.
- А вот член… Заебало. Пшла ты нах уже из моей жизни.
- Ну и пошел ты в жопу.
В общем после этого приезжала еще пару раз без спроса. На бухую голову перепихивались, уезжала обратно.
Наконец все закончилось, да и полегче стало. Встретился с девушкой своего возраста. Фигурка отпад, веселая, как на одном дыхании с ней. В общем БЖ далеко до нее. Встречаемся, веселимся, на великах гоняем на природе. БЖ в курсе всего этого, ее подружаньки докладывали.
Появляется БЖ! Звонит то есть. «Я беременна, на 5-ом месяце, вот только узнала, я боюсь аборт делать и врачи говорят, что не желательно». Спросил срок, посчитал, совпадает. Че делать? Че че, яж мужик, не буду свое потомство в беде оставлять. Да и новая напарница говорит, что БЖ пишет ей с просьбой не портить нашу семейную жизнь, в общем отстраняться начала от меня. Родила все нормально, всю беременность проходила как настоящая женщина (такой о какой я и мечтал – меня уважала и мое мнение, вся такая чувственная, тонкая, надежная, понимающая, в меру обидчиввая – просто душка), живем дальше. Счастливая семья – манипулятор, олень и их ребенок. После родов поперли недовольства с ее стороны, мол не так к ребенку своему относишься – как я бы хотела. В общем не как в сериалах по телеку. Постоянные пиления и т.п.
Разошлись, уехала с детьми к себе в гостинку жить. Переслал ей денег немного, просила на еду ребенку. Созванивались, говорила, что у нее все хорошо, что познакомилась с кем то, что у них все пучком. Меня затрясло тогда от ненависти – только разошлись, уже хахаля нашла и специально душу травит, а еще и месяца не прошло. В общем забил. Начал бухать, чтобы забыть все как страшный сон. член там…. Звонит. Мне соседи угрожают, что на ремонт не скинулась (живет в гостинке, где 6 комнат – один туалет и ванна на всех, в другом городе – ее родственники так подсуетились пока со мной была, чтобы с долгами рассчитаться) . Подъехал через 40 минут, на меня алкаши набросились, типа ты кто такой, че те надо тут? Фан перегарный стоит на весь коридор, наркоманы в подъезде орут что то. Захожу в комнату, дочь в коляске спит, дергается вся от криков. В общем сказал, чтобы собирала вещи, едем ко мне. Дочь на груди еще сидела.
Пару недель кумарила по своему хахалю… Отучил быстро. Ради дочери блеать. Да че я гоню? Просто уже от того, что в голове творилось – не замечал, что терпел и унижался перед ней.
Спустя время все наладилось. Стали, можно сказать, примерной семьей. Жили душа в душу. Понимали друг друга, еблись по 2 раза на дню. В общем жизнь наладилась. Наконец то стабильность. Хоть и совсем немного времени прошло, но… снова беременна. Спали всегда без предохранителя. По началу совместного бытия даже скандалили друг с другом и спорили кто из нас бесплодный. Но вот сцуко вторая беременность подряд. Я не готов к такому. Что она? Аборт сделать хочет. упс, а вдруг с ней что нить случиться во время аборта? Здоровье попортит. Ну нах. Давай дорогая рожай. Ничего, вытянем. Моей ЗП на 5-ых детей хватит. Вот и все, счастливая семья – «бывший» олень, баба-манипулятор и трое детей.
Вот сыну уже 2 месяца… Гулять? Конечно сходи. Все равно уже грудью не кормишь. Да понимаю, что ты не виновата в этом, беги развейся, с детьми посижу.
-Где была?
- С подругами
- Сутки??? Ебанулась?
- Извини, так получилось, перебрала
- Ладно забей
Следующий выходной:
- Иди иди отдыхай
- упс ты заеб…ла! Что началось то? Иди гуляй это не значит на сутки пропадай
- Прости
Еще следующий:
- пойду погуляю?
- как в прошлые разы?
- нет, я просто тогда перебрала
- иди
….
-издеваешся? Пользуешся тем, что мне уйти от тебя некуда, потому что я у себя дома?
- я сама не знаю почему так поступаю
Еще следующий:
- можно до подруг схожу?
-нет, сиди дома, раз не умеешь отдыхать по человечи
- ну прости, в этот раз я нормально, мне просто скучно, целыми днями дома сижу пухну
- член
- да и пошел ты в жопу, пойду тогда до магазина, поесть куплю на завтра
- ок, дочь свою с собой бери и пздуй куда хочешь
- да я только до магазина и обратно, зачем ее таскать с собой, тебе пивка взять?
- как хочешь
Двое суток нет. Появляется. Да я серьезно не понимаю почему я так делаю и т.д. и т.п.. В общем сказал ей, чтобы жила как хочет. Выгнать ее некуда было, гостинку свою она сдала. Далее серьезный разговор. Сказала, что жутко устает с детьми за день, что уже не может. Списал все на послеродовую депрессию, простил.
На следующий выходной все повторилось. Попросил свою маму заняться сыном. Заеб-ся пыхтеть на работе, а потом по выходным с тремя детьми сидеть (5 лет ее дочь, 3 месяца – сын и 1,3 - дочь). В общем пока та в загуле была, передал ребенка бабушке на воспитание. БЖ, вернувшись с загула, разыграла из себя обиженную. Мол как ты мог это ведь наш ребенок, а не их. На что была послана на х..й, и последовало предложение, ей, отдохнуть. От таких событий у меня уже психика не выдерживала и три раза в некоторые особо дикие дни не скупился на оплеухи и лещей, но потом понял, что она именно этого и добивается (сначала не понял зачем), в общем перестал доставлять ей «удовольствие».
И вроде как, логически, усталость с детьми должна была спасть, ведь теперь сидеть нужно было всего с одной дочкой, а не с двумя детьми (ее старшая в садик ходила). А нет…. Кукушке уже понравилось быть кукушкой. Ночные гулянки продолжились. Уже подозревал, что это не гулянки, а васек на горизонте. Верить не хотел, правда.
В итоге «новый год». Я пошел в отпуск, весь в мечтах, что наконец отдохну от сего безумия. После праздничных дней пошла она в 8 утра в больницу и паспортный. На звонки как обычно не отвечала. А в 15-00 позвонила и дрожащим голосом бормочет, что в аварию попала. Несколько раз звонила и мямлила одно и тоже. Видимо башкой приложилась обо что то. Позвонил в больницу и все узнал. Попала в аварию в другом городе. Спросил – был ли еще кто нибудь? Сказали, что чувак какой то за рулем. Сказал, чтобы передали, что пусть едут дальше развлекаться.
Через несколько дней позвонила и попросила вещи нормальные привезти, чтобы типа прогуляться. На что была послана. В итоге приехала сама, переоделась и сказала, что поехала обратно в больницу. А через 2 часа была замечена с полными руками бухла и двигающаяся в сторону какой то машины. Ну как замечена? С дочей я гулял и увидел ее.
- а я все домой уже иду
- ну так иди с друзьями прощайся, раз пошла уже
- но я как бы не сразу хотела, хочу погулять немного
- вали на ...
В общем, как обычно, несколько суток не слуху не духу.
Потом ее подруга ко мне намазалась. Поспали с ней ночку. Взболтнула мне, что БЖ отжигает с ее бывшим. В общем дрисня пздц.
Я в запой ушел в жоский. БЖ у меня кантовалась, вечерами сидела в наушниках послушивая музончик. Закончилось все тем, что она ночью стала собирать вещи и сказала, что уходит. Сказал иди не парься, так больше не может продолжаться. Ну и все, днем взяла вещи и свалила. Ребенка только своего взяла.
Подал на развод. Детей в иске определил, что проживать со мной будут. Да и куда ей детей? Своего то не воспитывала толком. Не работала никогда и не работает. Развели быстро. Сказал ей что, если будет ерепениться на суде против моего иска, то все кредиты поделим пополам. У меня их хватает… бизнесом заниматься начал, не пошло немного, а потом и того хуже, вся эта ересь началась, пришлось совсем забросить.
Не без приключений конечно развели – она бухая на суд пришла, думал выгонят ее и затянется все…. Ан нет, не заметили даже, может и вид сделали, что не заметили.
После развода названивала частенько. Жаловалась, как ей плохо с ее ебарем, что типа наркоманит травой частенько, что оставляет ее на несколько суток одну, а сам с друзьями виснет. Да и до сих пор названивает и говорит, что при мне было все лучше, типа простите товарищ Сталин.
Пару раз приезжала, типа – как бы к детям. Бухой был, не удержался, вдул хорошенько.
К себе туда звала как то, на пастбище своего ебаря, с ночевой, пока тот уезжал куда то. Была послана на х..й к нему же.
Самое гавно, что есть подозрения, что сын не от меня. Впрочем мы обсуждали это и она согласилась, что стопроцентной гарантии дать не может – мы расходились тогда, как обычно. Сейчас она давит, что я не отдаю ей сына. Причем я очень хорошо вижу, что он ей нах не нужен, так, понты… Ее органы опеки, сейчас, часто проверяют. Но упс… Реально, он как не от меня… Внешность… Да и сама она вон как говорит:
- Вы мне сами сына не даете упс ты смеешся. Ага ты то отец его не смеши
-По сперме может и нет))) Да и не может, а точно .
- В точку

В общем ситуация, что я его сам не могу воспитывать, я работаю, а он в садик еще не может ходить, года еще даже нет. А после слов БЖ таких, вообще сомнения идут. Нах я чужого воспитывать буду, если она сама, тем более, горит желанием это делать? Сейчас жутко боюсь к нему привыкнуть, он чувак такой офигенный, только ходить начинает и смотрит на меня постоянно в ожидании внимания к себе. Доча у меня кумарит по нему, ждет его постоянку когда он в гости придет. Мамка моя на ноги его поднимала и пережила с ним многое, сейчас категорически не хочет его отдавать ей. Да и многие друзья против, чтобы ей малого доверить. А я мля еще в сомнениях весь. Предложил БЖ, чтобы она подала иск в суд, что я не являюсь его биологическим отцом. Типа я соглашаюсь с иском, меня выписывают из свидетельства о рождении и все, пусть забирает его и идет на 4 стороны. Она согласна. Но матушка моя категорически против, мотивирует тем, что жалко его, что она с ним столько уже, что готова его сама воспитывать до конца дней своих, что в неприятной ситуации готова даже уехать с ним куда нибудь, где их никогда не найдут. В общем решение за мной, но я хз что делать

ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Сообщение ИмяИмяИмя » 01.05.14 21:40

А самое стремное, что мои тараканы до сих пор иногда протестуют против ее отсутствия. И в такие моменты начинаю верить им, что они правы. В общем моя психика высушена в говно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.05.14 21:45

че-то геттотрэш. :(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.14 21:53

Этта чоо :shock: :shock: ? Никак гимн нижней голове?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 01.05.14 21:59

Животные. Детей жалко.
Для начала-днк тест.
Потом-думать.
У тебя с этим большие проблемы.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 01.05.14 22:09

Вы вообще читали, что здесь написано?
Ей 16 - "я за прицепом сгоняю, а то перед предками неудобно".
Прицеп то есть явно не грудной.
В 14 рожала?

Камрады, стебутся над вами откровенно уже.
К/Г, в общем.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 01.05.14 22:12

А, ее дочке-прицепу 5 лет.
Исходя из текста, она рожала в 12.
По ходу, гуманитарий писал - считать не умеет :-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.14 22:13

Какой нахрен читать? И трети неасилил. Песец песцовый.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.14 22:16

ТомасРифмач писал(а):А, ее дочке-прицепу 5 лет.
Исходя из текста, она рожала в 12.
Скоро в детсаду что ли рожать будут?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.05.14 22:18

если автор из челябинска или твери, это не вдброс. алекс и гекон подтвердят :lol:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 01.05.14 22:27

Ты забыл Джекаса.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.05.14 22:35

Джекас вообще как будто создан для этой темы. :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.05.14 22:38

>> Ребенка только своего взяла.

Вброс и графоманское дерьмо, кто поверил, тот дурак

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.05.14 22:39

ТомасРифмач писал(а):А, ее дочке-прицепу 5 лет.
Исходя из текста, она рожала в 12.
По ходу, гуманитарий писал - считать не умеет :-)
. А слона-то я не заметил

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 01.05.14 22:49

Скайп с камерой у кого есть? Все таки надо выбрать пару человек ( знающих) которые будут проводить собеседование. По стилю какой то гопник, но больно правильно пишет.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 01.05.14 23:26

гвоздь писал(а):Животные. Детей жалко.
Для начала-днк тест.
Потом-думать.
У тебя с этим большие проблемы.
+100

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 01.05.14 23:27

ТомасРифмач писал(а):Вы вообще читали, что здесь написано?
Ей 16 - "я за прицепом сгоняю, а то перед предками неудобно".
Прицеп то есть явно не грудной.
В 14 рожала?

Камрады, стебутся над вами откровенно уже.
К/Г, в общем.
не факт, таких сейчас много, "а вот они условия, а вот она среда..."

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 01.05.14 23:38

и в 13 рожают, действительно. И такой лютый писец существует. Мамки с 5-тью детьми от разных отцов ищут нового отца для всех их (на деле выходит для 6-го ребенка).
Видимо семей скоро не будет — или вымирать будем, или найдётся новая формация какая-то: чтобы девчонки всегда хотели, любого, кто на расстоянии метра, например

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 01.05.14 23:38

В 16 с ребенком вполне возможно, но не 5 лет конечно.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 01.05.14 23:50

5 лет дочери на данный моментю Не поленился просчитал даже все по исходным ТС:
  • Месяц скромничала
    Через пару недель - предложение
    Месяц до свадьбы (минимум)
    Далее новый год вместе и до 2 февраля — ещё два месяца
    Через 2 недели вернулась.
    Полгода вместе
    Ушла на полгода
    Опять на полгода вернулась
    Ребенок на 5-м месяце, 9-5=4 месяца.
    Сейчас сыну 1,3 месяца
Итого до 5-тилетия дочьки 42 месяца минимум (учитывая все упомянутые временные отрезки) — 4 года и 6 месяцев. Т.е. родила девка по истории в 15, не в 12.

ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Сообщение ИмяИмяИмя » 02.05.14 00:08

гвоздь писал(а): Для начала-днк тест.
Потом-думать.
И че??? Допустим дочь окажется не моей? Мне на помойку ее выкинуть? Она у меня сейчас самый любимый человечек из всех что у меня есть.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 02.05.14 00:09

Шло бы ты отседова.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 02.05.14 00:10

Ну что, уважаемые кроты, посчитаем :-)
По твоим данным, Дидро:

Месяц скромничала 1 месяц
Через пару недель - предложение 0,5
Месяц до свадьбы (минимум) 1
Далее новый год вместе и до 2 февраля — ещё два месяца 2
Через 2 недели вернулась. 0,5
Полгода вместе 6
Ушла на полгода 6
Опять на полгода вернулась 6
Ребенок на 5-м месяце, 9-5=4 месяца. 4
Сейчас сыну 1,3 месяца 1,3

1+0,5+1+2+0,5+6+6+6+4+1,3 = 28,3
(спецом посчитал в Excel)

5 лет - это 12*5 = 60 месяцев.
Куда автор дел еще 30 месяцев - два с половиной года?
Как раз и получается, что родила не в 15, а в 12,5 :-)

Предлагаю на тему забить, пока автор не объяснится на тему возраста дочки-прицепа.

ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Сообщение ИмяИмяИмя » 02.05.14 00:10

ТомасРифмач писал(а): Прицеп то есть явно не грудной.
В 14 рожала?
Получается да

ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Сообщение ИмяИмяИмя » 02.05.14 00:12

Wisk писал(а):если автор из челябинска или твери, это не вдброс. алекс и гекон подтвердят :lol:
Нет не оттуда :D Но почти рядом :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Freedom inside и 10 гостей