Запоздалые Камбеки или повседневная жизнь Козла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Запоздалые Камбеки или повседневная жизнь Козла.

Сообщение Дядюшка Ау » 24.04.14 02:54

Ну перепетии всей своей жизни расписывать не буду,тут таких похожих истории очень много.Расскажу про свои правила которые я установил для себя сам и ими пользовался.
Через некоторое время понял сам и создал свои правила поведения с ожп.
1)У вас время после расставания называеться "Санчас",я же всегда это называл "Сжиганием мостов" и на подсознании чуствовал что так и надо делать.
2)Т10Д-всегда отпускало после Т5Д,правда чтоб не портить других ожп(всеравно с ними дальше секса не пошлоб),делал это с ночными феями.
3)Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами. . Все равно не догонишь.(с)Харлей Девидсон и ковбой Мальборо-нужно делать так чтоб они за тобой гонялись.
4)2 раза в одну реку не войдешь-никаких камбеков,это бессмысленно!
5)Всякое бабсвто типо неудиляешвнимания и т.д. вопринимать как психологическую манипуляцию.
6)Демократия в семье могла быть только в СССР(и то но во всех),сейчас же можно стоить семью только в патриархальных рамках.
7) Я свой член не на помойке нашел.
Ну и совет отца который запомнил на всю жизнь:Захочеш жениться,внимательно смотри на будущую тещу(твоя жена будет такаяже через 20-30 лет) и всю семью вообще,от Осинки не родяться апельсинки.

Перепробывал разных ожп и пришел к выводу что либо я слишком явно и рано включаю "козла",либо по жизни мне встречаються бракованные ожп.Итог всей перепетии моей на данный момент жизни,мне 35 лет,не женат и не был(жил ТОЛЬКО в ГБ),детей нет,но был аборт от любимой ожп,которая даже не удосужилась меня спросить.Ну это совсем другая история,может и напишу тут те древние пиздострадания.

На данный момент лично я угораю от "Запоздалых Камбэков"(с)-название мое поскольку так я их и прозвал.

Последние лет 10 меня камбеки замучили,причем они(ожп) давно уже забыты что мне даже смешно,про них и поведую на данный момент,в копилку АБФ и напутствие молодым Аленям.Могу потом открыть тему отдельную с рассказами про этих ОЖП.


1)Ожп та которая сделала от меня аборт,названивала стабильно раз в год) и лила мне в уши,ее слова:Я наверно не того выбрала наверное надо было тебя выбирать,давай встретимся какнить?Самое смешное звонила тогда именно когда у меня были отношения с ожп,наверное может я ее и совершил половой акт бы разок(хотя нет),это тут на абф есть некоторые такиеее протиииивныеее,любители падали,которые советуют Аленям потрахивать бж....-через 5 лет мозгоебства была послана в направлении мужского полового органа.
2)Звонит както,и говорит:Здраствуйте вы у меня вот тут в записной книжичке записаны(женщина легкого поведения даже не помнит кто я,ппц),у меня у дочки день рождения,целых 5 лет,ну мы там собираеммся отметить с девочками но мужиков у нас нетути.Ну на вопрос а гдеж твой муж то? Да он Казел и вообще не о том речь...Нам мужского коллектива нету чтоб отпразднывать и если есть возможность еще и друга прихвати....-Была послана в направлении мужского полового органа сразу)))
3)Был на работе звонит матушка о говорит тут те звонила какаято баба,тя спрашивала на домашний.(я уже давно один живу),я говорю ну еще раз позвонит дай сотовый,через день звонок: Во привет,тыр пыр,как дела? чем занимаешся?Давай встретимся! )) Ну тут ужо меня перло поржать над ней,встретился) но в итоге нах послал,но изначально довел до слез и резал правду матку)
4)Была у меня одна из девственниц,но я ее даже не совершил половой акт,сразу понял что гавно.Звонит:я лично офигел тогда,ну пообщался пораспросил,замужем вседела.Я спрашиваю:Че надо? Ответ:Ну тыж веселый и прикольный был...Давай встретимся и развесели меня...Ответ:Пускай Муж веселит иди в направлении мужского полового органа.
5)Из последнего,так сказать свежак....Поебывал одну даму,понял сразу что некогдная для семьи(тусовки,спиды в нос) и т.д. отношаться перестали 3,5 года назад,причем я тупо слился сам и не звонил-неписал как говориться,контакты все удалил но не банил и не ждал(ещеб и в ЧС везде внес бы),ну мадам успела выйтизамуж и тд и тут получаю сообщение в ВК от нее:
Она:Дай телефон,давай пообщаемся.
Я: Зачем?
Камрады держитесь чтоб со стула не упасть,лично я ржал долго:Ну МЫ так и будем делать вид что друг друга не знаем?
Ну думаю хрен с тобой давай пообщаемся,ток говорю,телефон ты и так мой знаеш,а сейчас не могу говорить по скольку на работе.Ну так вот Комрады,весь ее интерес был в том чтоб узнать где работаю на данный момент,сколько ЗП и ТД.,.Вот так то;) Не успела выйти взамуж уже веточку и Василия ищет для того чтоб соскочить .

Вот вопрос к Камрадам,у вас лично были такие "Запоздалые камбеки",когда уже все отболело или вообще не болело а было ОЖП для потрахушек и тут начинают интересоваться вашей жизнью?))

З.Ы.Про баб выше перечисленных могу написать целый опус,в назидание Аленям да и в копилку АБФ ;)

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 24.04.14 03:05

Начало пропустил так как писал в блокноте а потом скопировал сюда не глянув:)

Привет всем Камрадам,принимайте новенького,нет не Аленя,а Козла! =)),пару месяцев читаю АБФ и только убеждаюсь тому что я был ВСЕГДА прав и чуйка меня не подводила никогда.На АБФ пришел для того чтоб научиться правильно управлять ожп.Запостить тему решил после того как прочел пост одно камрада что типо народ который только недавно зарегился не имеет права давать советы.
Начинал я конечно как все с пути Аленя,верил в лябофф,честность и порядочность ожп.Но на подсознании даже при первой любви чуял что меня чет наяпывают.Интернет тогда был на стадии рождения,книги типо Новоселова и Трахтенберга(путь самца) еще были не написаны,оставалось только одно,самому набив шишки,пройти через все это,слушая свое внутреннее я.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 24.04.14 04:12

А чего в тему про камбеки не написал? Годный пост для нее.
Зачем плодить темы или просто хвастаешься? :lol:
Пишут, звонят, встречают и даже гадят иногда. Вопрос зочем? Ищут запасную ветку.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 24.04.14 04:33

MaximA писал(а):А чего в тему про камбеки не написал? Годный пост для нее.
Кстати не видел,дай ссылку
Цитата писал(а):Зачем плодить темы или просто хвастаешься?
Ну тема больше для знакомства с Камрадами.Типо кто я есть :)
Цитата писал(а):Пишут, звонят, встречают и даже гадят иногда. Вопрос зочем? Ищут запасную ветку.
Ну у меня хорошо хоть не гадят =),да понятно что ищут ветку,огорчяет то что походу Алени их так расслабили и завысили ЧСВ что они думают что так можно со всеми.....Ну и тут еще не встречал ответа на вопрос:Неужто у баб нету своего ЧСД?,Чуства Собсвтенного Достоинства-или это опять только у омж присутствует,

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.04.14 05:35

ничего у них нет. Все эти "женская гордость" и прочая параша - лишь средство манипуляции через чувство вины. Она вся такая "гордая" чтобы алешек ее поуговаривал. А раз уговаривает - значит ставит себя в положение просящего, а она доминирует. Всего то делов.

Как нет у них и чувства порога, черты, переступив которую уже не откатить назад. "Ну подумаешь взбляднула, ну и ладно, с кем не бывает, если чо заново начну". И они в это искренне верят. Потому как способность к осознанию, в том виде в каком это доступно нам, у них отсутствует. Ну во всяком случае у подавляющего большинства.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 24.04.14 05:50

Правда и мифы о камбэках
Не нужно путать ЧСД и ЧСВ+ОБВМ+альтернативное мышление. 8)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.04.14 06:17

Про камбеки понятно, а в чем "жизнь козла" заключается?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.04.14 10:54

Два таких камбэка было.

Одна замужняя теперь, вторая РСП1П.

С обоими болтаю изредка. РСПшка юрист иногда консультирует.

На замужнюю в свое время залипал (тогда не замужем была), бросил ее ради семьи. любви с ней не было, но самка была оч качественная, из полной семьи все дела.

А вот после того как начала замужем звонить уже и думаю, все одинаковые.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.04.14 15:26

Дядюшка Ау писал(а):Интернет тогда был на стадии рождения,книги типо Новоселова и Трахтенберга(путь самца) еще были не написаны,оставалось только одно,самому набив шишки,пройти через все это,слушая свое внутреннее я.
Почитал "Путь самца " пропаганда васькизма - не кошерная для АБФ книжонка.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 24.04.14 16:06

Повстречал недавно БГЖ в магазине, перекинулся парой слов, не более. В этот же день смс, спустя три дня опять смс, игнорю.
Сегодня звонок, мол давай встретимся, бла-бла-бла.
Спрашиваю (Я): зачем?
БГЖ: Ну мне нужно поговорить;
Я: О чем еще разговаривать? Остались какие-то претензии?
БГЖ: Нет, что ты, просто мне хочется тебе увидеть.
Я: Это твои проблемы, мне не хочется ни тебя видеть, ни разговаривать;
БГЖ: мне показалось обратное, тогда, в момент нашей встречи в магазине...
Я: Ошибаешься. Встречи не будет.
Положил трубку.

Баба эта замужем, хочет закамбэчить, мозгов просто нет совсем. Ранее угрожала мне судебным преследованием, как можно надеяться на какое-то отношение после этого, в голове не укладывается.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.04.14 16:31

Zoldat писал(а): Баба эта замужем, хочет закамбэчить, мозгов просто нет совсем. Ранее угрожала мне судебным преследованием, как можно надеяться на какое-то отношение после этого, в голове не укладывается.
Если расстались плохо, то зачем разговаривал?

За что хотела тебя засудить?

А так то да получается у бабцов бывших не бывает.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 24.04.14 17:42

ПапаЛИВ, если сбрасывать звонок, то будет постоянно звонить, а так я хотя бы дал ей понять, что встреч с ней не будет и мне на нее глубоко пох.

Почему разговаривал вообще? Перегорел, а в то время убить был готов.

Засудить? - Почти за то, в чем обвиняет сейчас БЖ Лохерио Гомеса.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.04.14 17:47

Barabash писал(а): Почитал "Путь самца " пропаганда васькизма - не кошерная для АБФ книжонка.
Да там вообще чушь какая то. Подростковые страдания, причем не только в подростковом возрасте. Прочитал страниц 30 и бросил гавно это.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.04.14 17:51

Zoldat писал(а): как можно надеяться на какое-то отношение после этого, в голове не укладывается.
Texas писал(а):Как нет у них и чувства порога, черты, переступив которую уже не откатить назад. "Ну подумаешь взбляднула, ну и ладно, с кем не бывает, если чо заново начну". И они в это искренне верят. Потому как способность к осознанию, в том виде в каком это доступно нам, у них отсутствует. Ну во всяком случае у подавляющего большинства.
Начало укладываться? ;)

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 25.04.14 15:10

Texas и Barabash
Так вы и читали ее, сквозь пальцы. Там хорошо описаны плядская натура бабы и на что они способны, чтобы быть, как они считают, счастливыми.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 26.04.14 05:00

почти нормальный писал(а):а в чем "жизнь козла" заключается?
А заключаеться она в том что после первого броска со стороны своей ожп я понял что мир не так прост и встал на путь Козла.Это просто начало повествования моих личных историй,далее расскажу позже.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.04.14 06:34

Ну давай хоть пару историй. А то видишь все молчат. Определение туманно. А напишешь - и остальные обнаружат что тоже козлят по серьезному часто. Своё будут писать. Попрёт тема.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 27.04.14 12:26

Zoldat писал(а):ПапаЛИВ, если сбрасывать звонок, то будет постоянно звонить, а так я хотя бы дал ей понять, что встреч с ней не будет и мне на нее глубоко пох.
Функция черный список, не, не знаю.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 28.04.14 13:24

ПапаЛИВ, лучше послать нах или скинуть мужу инфу, нежели подключать "черный список" у опсоса за деньги.
На андроиде даже не стал ставить прогу, не хочу из-за одной тупой курицы перезагружать аппарат приложениями, у меня итак много чего там стоит, включая запись разговора.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.14 13:35

2 Zoldat

Заряди мужу, может начнет думать, очки розовые глядишь скинет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.04.14 21:50

Тут недавно развёлся со своей второй ОЖП, в свои 46, слух пошёл наверное, звонок : Аллё, привет!
Отвечаю - Кто это?
Там - Что, не узнал, что ли? (веселящим-требовательно-заигрывающим голосом).
...Сброс трубки. Думаю, ошиблись, с кем не бывает.
Приходит смс : Столько лет прошло, а ничего не помнишь.
Отвечаю : Представляться надо, на будущее!
Там : .(Её имя)
Я : Мне интересно настоящее и будущее, прошлое мне не интересно.
Оттуда : Если хочешь, давай встретимся.
Отбиваю : Забудь!

Всё, молчок.

Мадам рыбачила спустя 21 год после "нашей" с ней истории, вообщем замужем она была тогда, а я ей на клык кость бросал, и узнал о её замужестве уже после того как съеб...сь. Волосы дыбом встали тогда, химия и спермодав мозг выключили на хрен, а механизм запущен. Она рассказывала мне, что муж её подобрал, когда ей было 16 и т.д. и т.п.
Мозгов-то не было. Хотел забрать к себе, даже с мамой познакомил, а она ей лапшу вешала, что муж через год или два должен одуматься (бухал и гулял). Потом через годик опять нарисовалась бухануть за мой счёт и проглотить семени, тёрла по пьяни, что было у неё за это время пару "клиентов", но вот с тобой и с мужем не сравнить. ..)
Даже письмо мне написала, что не можем мы быть вместе, т.к. надо тебе (мне) быть чуть-чуть поувереннее.
С тех пор зарок - с замужними табу!
Всё, как по форуму на подсознании. Ангел хранитель проносит.
Потом она родила второго, слух шёл, а вскоре и развелась. И сколько там "клиентов" было или будет - одному богу известно.

Это я к тому, что шалава, как голодная гиена нацелена на грязное животное совокупление, исключающее какую-либо моральную составляющюю. А вот механизмы для достижения этой цели включаются очень приличные.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 25.05.14 18:35

И так начну свое повествование,скажу сразу,мистика и фантастика мне даеться легче,про становления Казла захотел написать с юмором,да и чтоб читать было интересно,поэтому так затянул,да и дача с огородом отвлекает от мыслей.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 25.05.14 18:37

Вы хотите истории?,их есть у меня.И такс начнемс.Называю я такие истории:"Делить шкуру неубитого медведя"или все прелести френдзоны.
Было это в прошлом веке,дембельнулся с армии родной и так вышло что из всех друзей-приятелей,только один уволился в тот год как и я,остальные либо только ушли,либо служить еще год.
Ну есстественно встретились,отметили это дело недельным гуляньем,потом на ум пришло что надо бы найти ожп для общения.Стали впоминать теток кто свободен,большинство "ждали парней и армии",в знак мужской солидарности решили их не трогать(вотжеш алени наивные),к слову сказать НЕ ОДНА не дождалась своего парня,каждая нашла член и шею поближе.
Вспомнили про одну девченку,веселая,cтройная,есть о чем поболтать и т.д. и т.п.,плюс у нее еще были 2 подружки,короче все трое без парней,наш вариант!(как нам тогда казалось)

Подхалтурили денег,накупили бухла и приперлись в гости.От первой встречи было легкое разочарование.Пока мы были в армии девочка пошла учиться на кондитера,по фигуре уже было видно что она не училась а все 2 года жрала тортики,да и выпить не дура,но за поболтать и юмор остались на месте.
С подругами тоже было все грустно,до армии всей дружной компанией попыхивали марьиванну за эти 2 года пока нас не было,девченки решили расширить свое сознание более жесткими наркотиками,грибочки(благо они растут на близлежащих полях) и герыч по вене.Сношаться с такими согласитесь верх идиотизма,тут можно намотать на болт чтонить пострашнее французкого насморка.
Короче сами доперли что кроме как френдозы все 3 тетки негодные,стали просто общаться с ними,без намеков на секас и т.д.,вот тут и наступает 2я часть марлезонского балета.


И так прошел примерно год общения.Меня накрыло первого и мысли заработали в другую сторону:"а баба то норм,и поболтать интересно да и вообще не такая уж и толстая" и т.д и т.п.-короче мыслишки аленя-обыкновенного.Как оказалось у приятеля мысли заработали в том же диапазоне,вот тут шоу с клоунами и началось.
Разница была только в том что я не знал о его влюбленности,а он знал.Тогда и подумать не мог что он втюрился,так как он усердно на каждом углу кричал что он не верит в любовь и стучал себя пяткой в грудь.Начался конфетно-букетно-подарочный экстрим,я дарил это все в открытую,приятель втихаря от меня.
Развязка наступила когда я ее на все выходные утащил на дачу,для секаса и признания в любви(вот алень то)
На признания в любви бабо округлив глаза выдала стандартный набор фраз:"ты что?,мы же друзья,вы оба с ума сошли" и остальное стандартное бабское мычание.Вот тут я и узнал про так сказать "соперника" и то что он оказываеться тоже добиваеться ее "руки и сердца".
Приехали в город,в голове каша,пошел проважать до квартиры,поднимаемся на этаж и там предстоит пред нашими глазами печальная картина.Лежит на лестнице приятель,пьяный в гавно,весь грязный,руки разбиты в кровь,об кого или обочто разбил история умалчивает,жаль если это был случайный прохожий но понятно что когда бил в своей голове представлял меня.(этож надо такими пиздостраданиями заниматься)

Попытки разбудить ничего не дали,да и сами понимаете не очень то и хотелось.Вылезла ее маман и с радостной улыбкой на лице обьявила что он тут все выходные торчит.Вот тут и пришло озарение что нужно брать бутылку и идти с вопросом "что делать?" к знакомому гинекологу.Спросите почему к гинекологу?,а вот не знаю,наверное было на подсознании то что они про ожп не только как врачи знают,а и всю их подноготную сучность с их тараканами.И оказался прав,впоследствии по жизни попадалось еще 2 гинеколога и тоже со взглядом и козлистостью абф.
Короче взял бухла и пришел к нему.Дверь он открыл с улыбкой на лице и словами:"Я тебя давно ждал,так как второй клоун более дурной чем ты."Сели,выпили и пошел разговор.Сначало он рассказал за мадам,как оказалось девственностью и непорочностью там и не пахло,за 2 года многое кто там побывал и он в том числе и только при нашем появлении стадо халявщиков-потрахунчиков разбежалось,мы были старше и после армии-как оказалось тупо побаивались.
Потом начал рассказывать премудрости абф но простыми словами,далее его слова:"Не надо смотреть на женщину снизу вверх,нужно смотреть сверху вниз,язык у тебя подвешен это хорошо,общайся с ними юмором и легкой хамовитостью,не проси как дурак,а бери и действуй,захотел поцеловал,захотел вдул.Все бабы на подсазнании любят хамов и грубых мужиков и текут по ним,а все эти няшки и розовые сопли только для того чтоб тебя приручить и завести в стойло,а прирученный мужик это уже и немужик вовсе."

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 25.05.14 18:44

Куета какая-то.. Бухаешь опять?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.05.14 18:50

гинеколог-сенсей. ништяг стори. долго думал, скроллил, аж планшет разрядилсо :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Solemn, Yandex [Bot] и 48 гостей