Прошу не говори ребенку, что мой харь не его папа!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Прошу не говори ребенку, что мой харь не его папа!!!

Сообщение Lycefer » 19.09.13 22:23

Добрый вечер мужики. Долгая история, которая вынесет мозг не только автору, но и уважаемым читателям. Так что постараюсь описать все вкратце.
Я 28 лет, разведен с БЖ около 6 лет назад. Она полная СДС, 26 лет. После развода имеем общего сына 5 лет. Развод был по ее инициативе, мама (кстати в семье ее полный матриархат) напела подруги напели и тд. Я полный Алень ползал не давал развода, унижался просил, мямлил и не чувствовал яйца. Через 3 месяца все же суд нас развел. После чего имели меня, как хотели, около полугода я все сопли наматывал, переживал за сына. Потом санчас, телки клубы развитие и тд. Уходя из ее жизни оставил ей все (дебил) Надеялся на ее порядочность. В итоге, мало оставил, мало плачу и тд. Имел с ней 20 судов по алиментам. Уехал в другой город, встретил девушку, начали жить вместе. С БЖ был разведен около 3 лет, за это время она от меня не отставала. В итоге опять же по моей тупости и наивности (не ожидал от нее такого) она не берет деньги, держит ровно 3 месяца и подает на меня в суд с целью закрыть, а потом лишить родительских прав, накатала в бумажках таких вещей, прочел в шоке был. За все время просит отказаться меня от ребенка. Перед судом я с ней договорился что полюбовна решаем вопрос, на суде она кардинально меняет свое мнение, получаю ук 157 ч.2. Принудительные работы 4 месяца отрабатываем. Моя девушка меня всячески поддерживает не оставляет, сына как брал так и беру. Так живем еще год, сдс я не трогаю вообще, она же пытается всячески вытаскивать меня к себе на помощь, помогаю только по телефону советом, сына беру. Послал бы ее нах, она бы не давала сына, уже так было, 3 месяца подулась и сама позвонила, попросила взять его.
В апреле месяце, после 2.5 лет проживание вместе, решили мы расписаться со своей нынешней женой. Подали в загс заяву на июль и начали потихоньку подготавливаться. У БЖ проблемы, она яростно судиться за дом, который по наследству остается ей и новой жене отца после его смерти. В итоге она его проигрывает и торчит деньги этой тетки. Узнает что я запланировал свадьбу, сразу же после суда звонит мне, и говорит дай мне денег (350 т.р) у тебя же есть на свадьбу. Мотивируя меня, что она старается для нашего сына, что бы ему было где жить, ( сама же как около года живет с мужиком). В итоге я послал ее нах, сказал что я ей не епырь, не муж и нех свою жопу прикрывать ребенком. Мои все телефоны в черном списке, где она где сын хз. У малого ДР дозваниваюсь с левого тел, в итоге посыл.
Уволился с работы, подготавливаемся к свадьбе, мелкого 4 месяца не видел. Думаю после свадьбы займусь ей плотно. Устраиваюсь работать в суд, думаю сам бог велел в происходящей обстановке намылить ей зад судебными решениями. Звоню с левого тел, дозваниваюсь, предупреждаю, что зад гореть будет. В итоге кормит меня еще месяц, мы на море, он болеет и тд. Во вторник было последнее контрольное предупреждения! Обещнулась в эту субботу дать!
Теперь самое интересное. Звонит мне сегодня и просит что бы я не переубеждал, не говорил сыну что я его единственный папа!.)Я присел если честно. Ты не подумай мы малого не настраивали против тебя, это он сам так захотел, он знает, что у него 2!!! Папы. Ну и тебя он сейчас редко вспоминает.
Я говорю- а как ты не настраиваешь, если не давала мне его пол года и терялась не чувствуешь параллель.
Она -Бммб буу Каждый налаживает свою жизнь. Прошу тебя не говори ему, что харь не его папа. Он его уже так год называет (наепывает)
Я- Даа…но ребенок тут при чем, принеси мне нотариально заверенные доказательства. Тут она опять затупила.
Я- а что мне говорить если сын спросит папа а почему тебя не было пол года.
Она –МЫ говорили, что ты работаешь! (МЫЫ)
В итоге сказал разберемся, очень хочу его увидеть.
Вот теперь собственно вопрос, народ подскажите, как быть. Моя мысль только одна, не врать сыну, говорить как есть, не отступать. Если же опять перестанет давать, у меня карт-бланш, моя работа, могу растрепать по всем франтам, не только ее и ее протухшую матриархальную семейку. Самое главное, что меня заботит, это психология моего сына, как бы вем этим не нанести ему травму. Либо нечего не говорить, а догнать, перегнать те пол года, стать для него самым лучшим и понадеяться на его понимание и решение! Что посоветуете комрады?
Зы. К БЖ СДС ни какой злости нет, просто понимание, что бабадура и это не лечится!

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 22:30

Врать сыну нельзя. Ты отец, так и говори - я хочу, твоя мама не дает видеться. Но без оскорблений, какая бы мразота она не была. Вырастет, все сам поймет. Держи свою линию и не прогибайся.

Включит жесть - уйди в игнор, минимум аликов по минималке, если возможно зп в тень увести. Тварь за деньги купится однозначно

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 19.09.13 22:33

Тему бы в закрытую перенести. Вопрос серьезный.

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 22:39

И так все по минималке ей, у меня доступа к закрытому нет. Она такая что за 2 т.р даже на почту не пойдет. Ей мало. А смысл ее игнорить и так пол года с ее дуростью погубил на сына. Да кстати харя мужем называет, так что вдруг сам тут читать будет, приношу перед ним извинения)))

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.09.13 22:39

Я все таки до конца не понял. сколько сейчас сыну лет ?

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 22:40

Сейчас сыну 5,8. Развелся когда ему 4 месяца было.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.09.13 22:42

Правду говорить легко и приятно

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 22:46

Что значит - "ей мало"? Тебе не пох на нее? Если официально минималку закрываешь, то она может запихать свои желания в анальное отверстие.

Так можешь и сказать. Или нормальный формат общения или ты забиваешь на все и уходишь в аут. Пойми, с бабами только такой разговор работает. Твои прогибы ни куя не приведут ни к чему, потратишь нервы и полжизни на мыльные пузыри

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 19.09.13 22:48

А почему у автора столько сообщений?

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 22:49

Mikki писал(а):Что значит - "ей мало"? Тебе не пох на нее? Если официально минималку закрываешь, то она может запихать свои желания в анальное отверстие.

Так можешь и сказать. Или нормальный формат общения или ты забиваешь на все и уходишь в аут. Пойми, с бабами только такой разговор работает. Твои прогибы ни куя не приведут ни к чему, потратишь нервы и полжизни на мыльные пузыри
Да хрен я клал на ее мало, и хочу еще. Я знаю что сколько ей не дам "на сына" ей будет мало, да и деньги уйдут не на него. В январе месяце мои алики в 30 т.р она потратила на адвоката, сама призналась. Что тут говорить)
martin Принял!

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 22:51

Сраться с БЖихой не нужно - это бесполезно. Истерика и ругань - это однозначно прогиб в глазах бабы и на этом поле ты ее все равно не переиграешь, это бабское генетическое оружие.

Разговариваешь только по делу. Вопли не слушаешь. Делай свое дело молча. Шантаж ребенком - насрать и рассмеятся. Она должна знать, что тебе пох на ее манипуляции.

Сыну говори спокойно, как я тебе уже говорил выше - ты его отец, его любишь, мама не дает видеться. Все.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 22:54

Слитыймля писал(а):А почему у автора столько сообщений?
Пля, а точно! Это че, баг или нездоровая куйня???

30 тыр аликов - да ты че, с дуба рухнул, парниша???? Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Конский смех. Ну ты аленина реальная, слов нет).)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 19.09.13 22:55

Скажу тебе так, брателло: как только они понимают, что мы начинаем бороться за детей после расхода или развода- начинаются манипуляции. Я поставил в полный игнор, почти 2 года, но башню сносило так, что реально выл. Сейчас, после 2 лет ебаной разлуки и 70% игнора достиг полного контакта с дочерью(12 лет), сына делают алененком, о чем ему говорил в телефонных разговорах, которые прослушивались бт и бж. Дети хотят ко мне, хотя я представлялся 2 года назад педофилом, зоофилом, всех баб перееб, пьяницей, тунеядцем, засранцем, шизофренником и прочее. ОТМОРОЗЬСЯ, как бы тебе тяжело не было.

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 22:58

Mikki
Я с ней не срусь и не ведусь на бабское поорать) Так же не ведусь на манипуляции) Алики это долг за 157 ук)) Я не такой Алень что бы ей столько давать.
За сообщения не знаю почему столько, да и темы мои потерлись. Так, что я такой же смертный, как и вы!) Жаль что в закрытый тему нельзя, есть чем дополнить.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 19.09.13 23:01

лЮцефер, а может ты Мэйсон?

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 23:04

Neva писал(а):Скажу тебе так, брателло: как только они понимают, что мы начинаем бороться за детей после расхода или развода- начинаются манипуляции. Я поставил в полный игнор, почти 2 года, но башню сносило так, что реально выл. Сейчас, после 2 лет ебаной разлуки и 70% игнора достиг полного контакта с дочерью(12 лет), сына делают алененком, о чем ему говорил в телефонных разговорах, которые прослушивались бт и бж. Дети хотят ко мне, хотя я представлялся 2 года назад педофилом, зоофилом, всех баб перееб, пьяницей, тунеядцем, засранцем, шизофренником и прочее. ОТМОРОЗЬСЯ, как бы тебе тяжело не было.
Да я понял что большая часть их дуры под копирку. А что мне морозиться? Буду брать, будет спрашивать, буду говорить как есть! Что-то не понравится БЖ, перестанет давать, сам ей повестку в руки передам!

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 19.09.13 23:08

Постарайся без повесток. любая война заканчивается миром. Любая. Делай, как нужно- и будет, что будет.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.09.13 23:09

Слитыймля писал(а):А почему у автора столько сообщений?
глюк форума. Давно замечен и описан.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 19.09.13 23:09

Автор, твоя бж - моральный инвалид.
Посылай её накуй и всегда говори своему сыну только правду. Какие нах "два папы"??!! :shock: Моя бывшая овца тоже наплела сыну, что "у него будет хороший папа". Слава Богу вправил пацанёнку мозги на место. Хори у твоей бж будут приходящими и уходящими, а ты, как отец ребёнка, будешь всегда. Попытайся это донести сыну. Скажи, что ты его очень любишь и всегда будешь его родным папой, а он всегда будет твоим сыном. А когда подрастёт он уже сам сделает правильные выводы что к чему.
По собственному опыту могу сказать, что если бабо ипанутая СДС да ещё из полностью матриархальной семьи, то игнор может и не сработать. Ну или понадобиться очень много времени. У меня игнор и минимальные алики ничего по сути особо не дали. В итоге пришлось прогнуть бабу насчёт общения с сыном что называется с позиции силы, да и сейчас не даю ей забыть, что будет "при попытке к бегству". Но в каждой истории надо учитывать массу своих нюансов.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.09.13 23:09

Lycefer писал(а):Сейчас сыну 5,8. Развелся когда ему 4 месяца было.
меня больше вот это смущает - как это провернуть удалось????

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 19.09.13 23:13

глюк форума. Дав

..а,ну тогда ясно

Да я понял что большая часть их дуры под копирку

..ну да,дуры,еще будет манипулировать,вот увидишь,ничего нового она не придумает.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 23:18

в закрытку можно, постучись модерам. У меня тоже нет доступа - без надобности. А тебе возможно пригодится. Сливать в открытке военные действия и вправду не нужно.

По поводу двух пап. Первая БЖиха также дочку воспитала и она называет папами меня и ее ландуха (младще ее на 8 лет).. На него я не в обиде - он не Васек, только жалко и смешно за этого младенца.

Но дочка уже в 4 класс пошла. И потихоньку начинает все понимать. Как бы ее не прессовала раньше БЖиха, она все равно говорит - "папа, я тебя все равно больше всех люблю".

Хотя я классический воскресный папа :). Ну может подвирает по женски, конечно, но у нас с ней отличные отношения!

И первая БЖиха успокоилась со временем. Сейчас у нас абсолютно рабочие, ненапряжные отношения. Так что все будет нормуль

Lycefer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.10.08 16:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Lycefer » 19.09.13 23:28

Vist принял, спасибо!
Neva Думаю за все время развода с ней, мира с моей стороны было предостаточно, посмотрим что будет дальше. Сейчас к войне полностью готов, во всем оружие и тылы прикрыты.
Саша Элвис Легко, когда бабадура, сама на развод подает! Как же я счастлив что в этом котле не варюсь. Остался я бы еще на пару годков, точно инвалидом был бы!
Слитыймля Знаю..за 6 лет развода, она только и умеет манипулировать ребенком, бегать по судам, и говорить фразу "Ну я то тебя не трогаю, не трогала и скажи спасибо")) Бывает хочется сказать, а порой даже "холодно" тронуть ее, что я не разу не делал! Понимаю одно, что это удовлетворит мое Я буквально на пару часов, ей же доставит кучу проблем, с которыми через ребенка она же полезет до меня! Так что пусть гавно в прорубе так и плавает. У меня другая семья, другие заботы, да и пора уже подумать о ребенке с достойной женщиной, ту которую с гордостью называю женой!)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 19.09.13 23:32

У меня другая семья, другие заботы, да и пора уже подумать о ребенке с достойной женщиной, ту которую с гордостью называю женой!)

..респект!
Что другая семья.
А я вот чет не хочу и все,свежи воспоминания так сказать :roll:
Буду лет через 5 о семье думать.

Аватара пользователя
ДеДок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.05.13 16:01
Откуда: Нская губерния

Сообщение ДеДок » 19.09.13 23:34

Интересно как автор со 157 УК ( формально умышленное преступление) в суд устроился на работу, и кем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk и 29 гостей