Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
pavosk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.06.13 18:31

Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Сообщение pavosk » 22.06.13 18:53

Добрый день, уважаемые форумчане.

Обратиться к вам надоумил один из участников форума (z-e), поэтому в данный момент сижу и пишу под его чутким руководством, точнее, пишет он,
по причине быстрого набора текста, а я стою рядом и предоставляю информацию.

Исходные данные:
Я: служащий госпредприятия, 34 года
Жена: служащая госпредприятия, 33 года
ЗБ: 10 лет (исполняется в этом году) Старший сын: 5 лет, младший: только родился (первый месяц)

В общем, ситуация какая: случайно в сентябре 2012 (на отдыхе) обнаруживаю смс-ку от любовника жены на ее телефоне. Задаю вопрос, получаю конкретный ответ: в жизни жены есть два придурка: один из которых ползает в ее телефоне, второй - который пишет на этот телефон. У меня - истерика, неадекват, потеря контроля и пр.
Резко сваливаю с отдыха, (оставляю все деньги, которые были жене с ребенком) собираю вещи, подаю на развод. (В истерике - прим. z-e)

Живу один неделю дома, жена с ребенком осталась на отдыхе, пытаюсь придти в себя и найти остатки мужского достоинства, потом понимаю, что не могу без нее жить, покупаю билет и лечу обратно на место дислокации с целью вернуть жену и семью. (сыграли свою роль отцовские инстинкты, раньше жили душа в душу и отдыхали все время вместе)
За эту неделю жена также переосмыслила. Сказала, что не может без меня, что за эту неделю она поняла, как ей будет тяжело без меня.

Живем с ней очень хорошо (прямо как в брачный период) - прилетаем домой и делаем ребенка (второго)
Тут снова появляется любовник, который хочет с ней продолжить отношения, всячески пытается помочь (со слов жены) - она ему до сих пор небезразлична, несмотря на 2-го ребенка.
Таким образом, они продолжают поддерживать отношения но не спят (со слов жены), он ее любит, она тоже любит, но без моей поддержки остаться боится.

На днях родился ребенок. Вероятность того, что он мой - высока.
Буду рад услышать адекватное мнение в этой ситуации. Мое мнение - вероятность того, что они продолжат встречаться после восстановительного периода также велика.

Вопрос форуму: подавать ли мне на развод, дожидаться с ее стороны подачи заявления на развод, либо пытаться сохранить семью (в принципе, я готов к этому варианту - сохранить отношения любой ценой) ради детей. Да и что вообще делать-то?

Доп.инфо: любовник женат, разводиться не собирается.
Если возникнут какие-то вопросы, отвечу, т.к. сразу с мыслями не собраться

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 22.06.13 19:00

Писали мы с pavosk предыдущий пост вместе
Т.к. я сам еще буквально на качелях и адекватно окружающую действительность отказываюсь воспринимать, поэтому и надоумил его тиснуть сюда сообщение, ибо мое мнение - оно одно и как вариант однобокой.
Однозначно могу сказать следующее: пару эту знаю большое к-во лет и никогда не ожидал, что может произойти такой покров из женского полового органа, ибо подходят они друг другу весьма и весьма - хз (прямо как я со своей женой со стороны)
Короче, он меня этим известием весьма удивил, но тем не менее, мой друг и постараться ему помочь считаю обязанным, ибо хз - щас он в адеквате вроде, а хз какие действия ему дальше предпринимать
Не, ну понятно, что РРС, но (блеать) -
а) Родился все-таки второй ребенок
б) Если честно, то по моему, алени здесь оба - и pavosk и его жена
в) Василий сука, ну вот честно, по моему, он чисто юзует эмоции и тело, и велика вероятность того, что жена будет слита подчистую
г) Я вообще хер его знает, как алень терпел столько времени и не терял сознание, жалко конечно его, н у а хуле
д) Доп инфо: квартира двушка жены, у мужа здесь тока машина и обязательство
е) Если жена сливает мужа, у него выбор небогат - либо снимать комнату, либо перецца к родителям
ж) если че еще вспомню, напишу

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.06.13 19:15

На днях родился ребенок. Вероятность того, что он мой - высока.
Вот если есть сомнения, то этот червь будет тебя глодать. Если надо, подскажу как сделать нормально. Если она тебе сказала, что любит его, то вероятность его отцовства возрастает. Тем более, она не скрывает свою переписку.
Мое мнение - вероятность того, что они продолжат встречаться после восстановительного периода также велика.
Однозначно будут.
Таким образом, они продолжают поддерживать отношения но не спят (со слов жены)
Чем же они по-твоему занимются? Ну, наверное, не в шахматы играли или играют. Что ахались во все щели-100%. Скорее всего, и во время беременности, как это не гадко и ужасно звучит.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Re: Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Сообщение Finita » 22.06.13 19:16

Что тут советовать. Все зависит от самого автора темы, сможет так жить дальше пусть живет, я бы не смог, причем тут количество детей вообще, совершена измена в семье, за нее высшая мера. Он сам не сможет нормально жить дальше ломая себя. Жить мужчина может где угодно и заработать на свой угол тоже, по новорожденному ребенку обязательно экспертиза. Жить с такими раскладами ради детей садомазо. Видел я семейку муж, бабадура с любовником и двое детей в одной 2х комнатной квартире, любовник шпилит ее а она потом жалуется мол муж объевшийся груш заходит с торчашим хреном к ним в комнату с тупыми вопросами. Первое санчас ... прочистить мозги и привести себя в порядок и потом задавать себе вопросы.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Re: Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Сообщение МакГрегор » 22.06.13 19:17

pavosk писал(а): подавать ли мне на развод
Заявление у тебя мировой судья не примет, так как
pavosk писал(а): младший: только родился (первый месяц)
а по российскому Семейному кодексу - вашему общему ребёнку должно быть больше года. Поэтому имеет смысл
pavosk писал(а): дожидаться с ее стороны подачи заявления на развод
а ещё лучше - подготовить заявление от её имени и привести её за руку в офис мирового судьи, чтобы она подала заявление.
pavosk писал(а): пытаться сохранить семью
вообще не вариант. Кури форум, читай литературу, и ты поймёшь, что
pavosk писал(а):сохранить отношения любой ценой) ради детей.
- это всего лишь бабская манипуляшка.
pavosk писал(а): Да и что вообще делать-то?
Совет банален до невозможности: развод, распил, санчас.

Выводи активы, дели имущество. Потому что
pavosk писал(а): любовник женат, разводиться не собирается.
и поэтому дойным аленем будешь избран именно ты.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.06.13 19:18

Вероятность того, что он мой - высока.
Я бы сказал, скорее стремиться к нулю. Я бы на вашем месте не гадал на кофейной гуще, а сделал ДНК анализ.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.06.13 19:19

велика вероятность того, что жена будет слита подчистую
Я бы сказал, 100%. Потом камбек к аленю. Короче, все по стандартному сценарию.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 22.06.13 19:20

Да на новорожденного уже выписали свидетельство о рождении? И можно ли на скорую руку узнать группу крови ребенка в роддоме... я просто сейчас не помню младшему уже 13годков.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.06.13 19:22

Мдааа...
Автор попал на алименты за двоих детей (а мог только за одного платить, если бы не зааленил) и на 20000 руб - тесты ДНК на ОБОИХ детей...

Ну и распил имущества...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.06.13 19:24

pavosk, кто является собственником жилья, в котором ты сейчас прописан и живёшь?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.06.13 19:36

я готов... сохранить отношения любой ценой... ради детей
Твоя жизнь - вот цена, которую тебе придется заплатить за такие отношения. За очень короткое время (год, два) ты сам себя изведешь до прединфарктного состояния и здохнешь от приступа. В 34 года.
Честно говоря я вообще хренею господа присяжные заседатели:
они продолжают поддерживать отношения но не спят (со слов жены), он ее любит, она тоже любит, но без моей поддержки остаться боится
Обезьяна открыто говорит, что будет держаться за две ветки - за мужа по финансам, за любовника - заняться сексом.
Автор, тебе в открытую говорят, что тебя слили, но будут доить и двигать тазом в области женской промежности на стороне, а ты должен это говно проглотить. Изображение
Писдетс просто...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.06.13 19:37

На редкость циничная мразь. Согласен с предыдущим оратором.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.06.13 19:46

Автор еще раз говорю - тест ДНК надо делать на обоих детей.

Я уверен - твоя жена имела любовника (любовников) с самого начала вашего брака.
Так что есть вероятность, что и старший ребенок может быть не твоим...

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 22.06.13 19:51

Плюсуюсь к NEO и к остальным:
Попытки сохранить семью приведут тебя или в дурдом, или к суициду. Такое совсем не редкость. Не может мужик существовать в подобном состоянии. Тебя тупо поимели и будут иметь всегда! Если ты простишь бабу, то пойдешь на сделку со своей совестью, а она получит красный свет трахаться с кем заблагорассудиться... В конечном итоге все дойдет до того, что баба будет приводить любовника домой и трахаться в вашей спальне, пока ты будешь смотреть телевизор. Т.к. уважения к тебе у нее нет и не будет! Вернуть его невозможно! Оно теряется раз и навсегда.
У тебя сейчас мозги не в порядке, найди рекомендации по санчасу и следуй им.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 22.06.13 19:53

в принципе, я готов к этому варианту - сохранить отношения любой ценой) ради детей
Это, смотря какую цену ты готов заплатить, а она может быть очень высока: от тяжелой болезни до летальных исходов. Задумайся, выбирай варианты:
1.нужен ли твоим детям здоровый и успешный папа
2.заежженый неврозник
3.отравленный язвенник
4. и т.д.

П.С. И хочешь ли ты, чтобы они, когда вырастут, им кто-то скажет, что их папа был "ЛОХОМ".

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 22.06.13 19:53

они продолжают поддерживать отношения но не спят (со слов жены), он ее любит, она тоже любит, но без моей поддержки остаться боится
Автор, родной! Ты вот сам прикинь КТО ты при такой цитате? Какова твоя роль в "семье"??!! Это даже не под плинтусом, а гораздо ниже. Тебе в открытую говорят - баба тебя не любит, любит другого, тебе прямым текстом заявляют, что ты - тупо "подай-принеси", банкомат. Фсе!!!

Ну вот о чем можно говорить при таком раскладе??? Как говорил один мой знакомый: "Это даже не пизд...ц, это просто пиЖд..ц какой-то!".

Думал меня сложно удивить бабьим беспределом и оленьей покорностью (не в обиду автору - сам таким был). Но реально - я удивлен.

pavosk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.06.13 18:31

Сообщение pavosk » 22.06.13 19:57

МакГрегор писал(а):pavosk, кто является собственником жилья, в котором ты сейчас прописан и живёшь?
Я прописан у родителей, в том же городе
Живу в квартире жены, собственник - тесть
В ней прописаны жена и ребенок

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.06.13 19:59

ZyX писал(а):Автор еще раз говорю - тест ДНК надо делать на обоих детей.

Я уверен - твоя жена имела любовника (любовников) с самого начала вашего брака.
Так что есть вероятность, что и старший ребенок может быть не твоим...
+1 8)

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 22.06.13 20:02

pavosk тебе так важно где жить или край еще не наступил? Жилье не твое и твой номер последний, решай сам как тебе поступать. Сам что не сможешь угол снять и оплатить?

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 22.06.13 20:09

Будь немного поактивней в теме... пускай слезы...вой...жалуйся. Надо тебе выговорится, вытащить внутреннюю боль наружу, стеснятся тут некого, сами через подобное прошли. Я например все делал в одиночку, катался по полу..выл как волчара..рычал...бил башкой об стену, которая звенела, боль надо выпускать, иначе сдохнешь, а может у тебя характер такой тихий. У тебя сейчас такая великолепная возможность быстро пролечится, у многих в свое время не было такого, ну пошутят циники чуток, вскроют твой нарыв... ты болен но еще не осознал до какой степени.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 22.06.13 20:12

Туд вот есть ищо какие моменты:
pavosk - по сути, из племени ботанов, ну, по крайней мере, недалеко ушел. Очень мягкий и интеллигентный человек. Его жена - ну, по крайней мере, на людях - the same
Ищо какая инфа:
Из бесед с pavosk'ом я воткнулся, что жена сделала из него подружку. Т.е. сидела и лила крокодильи женщина легкого поведения слезы про то, как ее друг на ДР к себе не позвал (хня какая я-то, у меня волосы встают дыбом на наголо обритой башке, но так и есть)
Далее. Мое мнение - пачему я сказал алени - уверен, что сексуальный опыт у pavoska далеко неогромен. Объективно - невелик, ну, классический аленизм. Но вот что интересно - думается мне очень сильно, что и жена его НЕДАЛЕКО УШЛА. Как-то я очень думаю, что и у нее эборей немного было.
Далее. Здесь, похоже, Василий, сученыш - высокопоставленный и высокооплаченный чинуша. Я вот думаю - а не сделать ли ему в кайф. Контора-то гос? Через фейсов сделать аморалку? Этому гаду 40 лет, у него неразведенная супруга в другом городе и взрослая дочь в третьем. Хотя чем тут поможешь уже:(
Да, ТС додумался и нашел его супругу и вкачал инфу. После нее алениха чуть не слегла под гипертоническим кризом, но кричала, что приедет в город и найдет подлеца что ли (василия). Но при этому упоминала, что василий ведет себя подобно не первый раз, падонак...Но потом хз че сделал василий, но вдруг (!) супруга перестала контачить, брать трубку и все такое. Как-то так.

Ищо. Из роддома жена выписывается на след.неделе. Видимо, что pavosk будет ее из роддома забирать - очень ответственный тип. Но то, что у него мозги не на месте после 8-ми месяцев бляццкой сосуществования - я подозреваю - это так. И то, что он никогда и представить не мог, что такая шняга может произойти с ним, тоже
Ищо. Пытается тут виноватить себя. Я виноват и все тут. Я ей изменял (ппц. Трахал кого-то сто лет назад)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.06.13 20:17

Контора-то гос? Через фейсов сделать аморалку?
Бесполезно. Клало гос-во на эти дела. Личная жизнь, так сказать :wink:

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 22.06.13 20:21

Да я заметил автоторможение автора... неужели так все плохо, впрочем если он такой инфалтил и готов простить и забыть, зачем постить тут в теме, придет попозже после второго или надцатого васька, что он сам конкретно хочет

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.06.13 20:22

pavosk писал(а):Живу в квартире жены, собственник - тесть
Тогда клади свои тапочки, подштанники и зубную щётку в фибровый чемоданчик и поскорее уматывай оттуда. Ты на чужой враждебной территории.

И уясни для себя один непреложный факт: твоя жена лжёт, что сейчас она не трахается с василием. Просто ты - алень и ей наивно веришь.

Иски на установление отцовства подавай прямо сейчас, то есть - до того светлого момента, когда твоя ненаглядная погонщица начала взыскивать с тебя алименты.

Для того, чтобы у тебя появились (или исчезли) подозрения, имеет смысл проверить вероятность твоего отцовства хотя бы грубо, по группе крови.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.06.13 20:26

zerolife писал(а):Через фейсов сделать аморалку?
Советский Союз распался в 1991 году. С того же времени за аморалку наказать больше нельзя, потому что отбросили ласты и КПСС, и Моральный кодекс строителя коммунизма.

Если меня в МВД как ни пытались - но так и не смогли наказать за двоежёнство, то в данной ситуации - всем тем более пох.

Демократия...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K и 22 гостя