Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Re: Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение zerolife » 31.07.13 20:53

Очасерг писал(а):Мне кажется или "аффтар(ы)" решил(и) слицца с темы. А возможно случилось что то ещё более серьёзное, если от оных нет вестей. Разве трудно чиркнуть пару-тройку слов что и как.
я не в курсе, что именно сейчас происходит у pavoska, кроме того, что биологический отец он. Подозреваю, что серьезных движений в ближайшее время происходить не будет, хотя могу ошибаться. Пусть сам отпишется.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 31.07.13 21:03

Если серьезных движений не будет происходить в ближайшее время, то в не очень отдаленное время твой друг словит проблемы со здоровьем (по началу - тоже, не серьезных :? ) А потом загонит себя так, что тебе придется выбирать костюм на его похороны... или собирать "дачки" в места "не столь отдаленные". Ну, если ты ему друг, конечно...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 31.07.13 21:15

zerolife, ты пойми, дорогой, у вас с автором ситуации разные, и, если у тебя проблем со здоровьем (психическим и физическим) нет, потому что... потому... у pavosk'a они обязательно будут (да, уже, наверняка, есть). Поставь себя (для понимания) на место мужика, которому изменила жена (не ты изменил, а ТЕБЕ изменили) что почувствуешь? А доверять в дальнейшем будешь? А когда она с работы на полчаса будет задерживаться, о чем будешь думать, что представлять? А целовать после этого сможешь? А как долго сможешь жить с такими мыслями, с фантазиями на тему "где моя жена"... Здесь не просто так говорят: "после измены жизни с женой нет". Это написано литрами соплей, слез и километрами нервов...

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 10:00

Прочитал всю тему, каждое сообщение на 22 страницах.
Автору минус за то, что не отписывается редко. Люди распинаются, дают советы, а его нету.
По себе скажу, что такое поведение может означать "мир и любоффь заново". Поэтому, автор, если зайдешь почитать, слушай и всасывай советы камрадов. Они - реальные мужики, прошедшие через огонь и воду.
Советы от меня:
1. Сделать тест на первого ребенка.
2. Я бы сделал повторный тест на второго, родившегося ребенка. Желательно все делать в другой лаборатории.
3. После выполнения, первых двух пунктов, паковать вещи. Можно сделать и в первую очередь, но тогда возможность выполнения ДНК - тестов минимально, что чревато для тебя.
4. Сваливать на анонимную съемную хату. В отношении БЖ - игнор.
5. В отношении детей - скажу так. Камрады считают, что ты должен поддерживать своих детей всю жизнь, даже если развелись.
У меня несколько иная точка зрения, надеюсь, помидорами меня не закидают сильно.
Сводится точка зрения к следующему: в 80% случаев инициаторами разводов являются жены. предположу, что по их вине статистика вообще на уровне 95%. дальше-больше: зачем тебе общаться с детьми (кроме алиментов по закону), которые хоть и были зачаты тобой, большую часть времени проводят с БЖ и ее любовниками? Они вырастут такими же как и БЖ, впитают ее устои и хоть раком встань, ты не сможешь ничего сделать и помешать этому. У меня куча примеров кругом таких, дети общаются с папочками только ради бабла уже с 5 лет (БЖ промывает им мозг).
Поэтому, мое мнение - с детьми общаешься алиментами.
6. как только переедешь, круто меняй жизнь. никаких сетевых игр, больше прогулок, физухи, чтения. никаких, повторюсь, никаких, контактов с БЖ и детьми. У тебя теперь своя жизнь.
7. копи деньги, они тебе еще понадобятся. потому что ты гол как сокол после развода.
8. пройди полный санчас. потом Т10Д.
9. начни уже жить своей жизнью и принимать решения только такие, которые тебе, лично тебе выгодны и приносят умиротворение и счастье. а не твоей БЖ, окружению, твоим детям. стань мужиком.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 01.08.13 21:56

Slider писал(а):Если серьезных движений не будет происходить в ближайшее время, то в не очень отдаленное время друг словит проблемы со здоровьем (по началу - тоже, не серьезных :? ) А потом загонит себя так, что тебе 2) придется выбирать костюм на его похороны... или собирать "дачки" в места "не столь отдаленные". Ну, 1) если ты ему друг, конечно...
1) я ему друг
2) вот не факт совершенно. Хотя и вероятность исполнения высока, признаю.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 01.08.13 21:58

Slider писал(а):zerolife, ты пойми, дорогой, у вас с автором ситуации разные, и, если у тебя проблем со здоровьем (психическим и физическим) нет, потому что... потому... .
у меня их больше. Но ситуации разные.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 07.08.13 14:56

Может это новое переложение чеховской "Анны на шее" и автора ждёт какая никакая карьера, благодаря влиятельному "родственнику"?
А дочу по "праву первой ночи" - уважаемому человеку подложить.
И тихонечко хихикать над былыми планами мести благодеятелю

Клай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.05.13 01:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клай » 11.08.13 04:33

Не думаю, что если автор останется с женой ( а я так понимаю - он решил остаться), он когда - либо сюда вернется.
Но вовсе не потому, что жена ему не изменит (ИМХО - вероятность ее повторной измене равна вероятности того, что он - отец второго ребенка).
А просто потому, что стыдно будет возвращаться. Ведь автору уже расписали в красках перспективы его будущей жизни с этой женщиной! Но нет же..

Что ж.. каждый сливает жизнь, как знает. Хочет автор повторных измен и вечного нервного напряжения - не вопрос...

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 11.08.13 09:44

А мне кажется, что автор еще появится здесь.
Ну, если не забудет про форум!

Ведь одно из отличий мужской психологии от женской состоит в том, что мужчина способен признать свои ошибки, а "женщина всегда права".

Ну и остается ничтожная доля вероятности, что у них все будет хорошо. Но лично я в лотереи "5 из 36" и "6 из 49" никогда не играл.

Но даже если жена автора ветки ему больше никогда изменять не будет, у мужиков имеется такое свойство - горечь от измены со временем только накапливается и никуда не пропадает.
Это, кстати, еще одна причина, почему надо разводиться.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.08.13 10:34

Автор, как у тебя дела, ты еще жив?
Отпишись о результатах камбека и совместного проживания с лядью, как оловяную свадьба прошла? Какие действия с твоей стороны были предприняты?
Отпишись.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.09.13 11:21

Да, было бы интересно узнать, как дела у ТС.
zerolife, ты не в курсе?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 05.09.13 11:28

Да все уже, потеряли бойца. Года через полтора (когда ребенок подрастет) у мадамы начнется следующий брачный тур, вот тогда автор придет сюда прощальное письмо писать. Жаль его...

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 05.09.13 20:19

Следовательно, по двум комментам выше админу надо предлагать прикрыть тему. "Каждый сам себе злобный Буратино" - какая хорошая фраза.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 07.09.13 22:30

Громов писал(а):Да, было бы интересно узнать, как дела у ТС.
zerolife, ты не в курсе?
В курсе
pavosk поступил так, как считал нужным
Его мнение отлично от большинства мнений форумчан
Комментировать не буду. Он решил.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 09.09.13 01:17

А поподробней?

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 09.09.13 01:25

Комбегнул ,тут и так все понятно.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 09.09.13 01:49

Ну-с, будем ждать особо тяжкого, через некоторое время. Если сможет и захочет доползти, конечно.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 09.09.13 14:23

Да не придет больше автор. Он из тех кто будет смотреть как его жену очередной васятка пердолит и тихо дрочить в сторонке. :?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 09.09.13 14:24

Да не придет больше автор. Он из тех кто будет смотреть как его жену очередной васятка пердолит и тихо дрочить в сторонке. :?

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 09.09.13 18:19

Ну, учитывая, сколько было потрачено сил на вразумление и советы, после такого поступка дяденьки могу сказать одно: Когда он сюда придёт опять, весь заплаканный и в соплях, я уже ни успокаивать, ни советовать, ни даже читать его блоги не буду..Ибо нет смысла время в пустую терять..

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 09.09.13 19:10

Нет никаких гарантий и прогнозов, что может произойти так или иначе
Если брать за основу модель, которая очень распространена на АБФ, то да, через год-полтора мэм выйдет на работу, прыгнет на очередной хер и pavosk опять будет проходить то, что он уже один раз прошел
Есть другие модели. (И жили они долго и щастливо, к примеру) Их тоже нельзя исключать. Поэтому я и не буду комментировать действия своего друга. Да и вообще, я не знаю, как бы я поступил в его ситуации, честно

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 09.09.13 20:08

Да и добавлю, взрослые люди не оценивают поступки и жизнь других людей и, уж тем более, не осуждают.
Эзен дас зэйне.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.09.13 20:09

Есть другие модели. (И жили они долго и щастливо, к примеру) Их тоже нельзя исключать.
Блеать... Да вы оба - непрошибаемые!!! ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ЖИЗНИ В БРАКЕ НЕТ!

Достаточно громко сказал?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.09.13 20:49

zerolife писал(а): Есть другие модели. (И жили они долго и щастливо, к примеру)
и будет твой дружан портить всю оставшуюся жизнь "сидя на измене". задержалась на работе,не отвечает на звонки и прочее...с вытекающими отсюда болячками.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.09.13 20:52

а хотя может после очередного криза. плюнет на все и сам уйдет в разнос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Нукактакто и 24 гостя