Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.07.13 11:36

Автор, и что дальше?

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 29.07.13 11:41

мужчина НИКОГДА не прощает измены и предательства...
Бабцы прекрасно знают: мужчина не прощает, зато ОМП сплошь и рядом. Мозги-то мальчикам с детства промывают. Многие из нас прозрели далеко за 40. Но лучше поздно, чем никогда :).

Даже на этом форуме полно историй. Чужой опыт никого не учит. Пока инфаркт не хватит или в бомжи под забором.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.07.13 13:28

pavosk писал(а):Сегодня по электронке пришли результаты теста.
Вероятность отцовства - 99.999543583237%.
Мои искренние поздравления, папаша ) Надеюсь, у тебя чувства вины нет? Это было сделано для ребёнка. Тут много было сказано. Дальше - см. сказку про уточку.
Глобальный слив будет при выходе лошади на работу. А до этого - ломай аккаунты, мониторь телефоны, их количество, левые симки и т.д., походы в поликлинники и магазины. Короче - жмись , потей, трясись. Химия у тебя, зависимость. А у ней любофь.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 29.07.13 14:01

Автор, беда в том, что ваше отцовство-дело случая!! Самое отвратительное, что баба , уверен, сама не была уверена. от кого этот ребёнок..У обоих э-ээээ..её партнёров были шансы запустить своего парня ей в яйцеклетку..Ну. Ваши оказались быстрее-небольшой и сомнительный реванш в данной ситуации!!

Автор, повторюсь..Она убила радость ожидания и рождения ребёнка, понимаете?!! Она сделала так, что невинный ребёнок уже рождался с возможным пятном"незаконнорожденный", родился во лжи и предательстве!!

Т.Е.она в своей похоти похерила и его будущее, его право на целую и счастливую семью!!

И ещё...Не знаю, рад ли ты результату этого теста. но я однозначно знаю, кто рад-вася!! Уверен. он уже знает или узнает в ближайшее время его результаты и. женщина легкого поведения. будет плясать от радости, что ребёнок не его, а этого терпилы-мужа..Представляю себе, как он рассказывает кому-то там :" Блин, чуть не залетел!! А этот-попал по-полной.."

Автор, Вы не обижайтесь. я хочу. что бы Вы разозлились на неё!!!
Я вот не понимаю, зачем заводить ребёнка, если с мужем всё плохо и гуляешь от него?!! Сука!!

Автор, не дайте слабину!! Ваши дети так вашими и останутся теперь..
А вот жену бывшую( а она Вам уже в любом случае бывшая) гоните!!

Ничего хорошего с ней, кроме самоунижения и ежедневного напоминания о том, как она Вас предала, вы не найдёте!! и детям. которые при совместной жизни. будут всё это видеть, будет только хуже!!

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Сообщение Topaz » 29.07.13 14:51

Раз автор так долго ждал результатов теста, и по результатом он является отцом, можно предположить, что автор продолжит совместное проживание со своей "женой".
С одной стороны, автор, я поздравляю тебя, ты Атец, а с другой сочувствую, ибо теперь тебе решиться покинуть лядь будет в стомильонов раз сложнее, и это только ввиду ТВОЕЙ мягкотелости.
Ты сейчас поведешь себя благородно, спасешь семью. ОЖП тебе будет благодарна (какое-то время), а затем спустя несколько лет она может о5 залетит, и тебе о5 придется думать и ждать результатов теста, гадать мое - не мое, нагуляла - не нагуляла, верить-не верить. причем вопрос верить - не верить теперь вечный твой спутник.
Более того, не раз уже говорилось, бабы не прощают прощения СВОИХ измен.
Да собственно, до нее-то пох. А если останешься у вас неминуемо будет секс, и вот ты лежишь с ней рядом и понимаешь что она так же вот кому-то нежно дышала в ушко, гладила его по спине, губами которыми тебя целовала и твоих детей делала кому-то приятности разные... Тебя не стошнит от этого, ты ее потом просто не убьешь ли случайно на эмоциях?

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Сообщение Topaz » 29.07.13 15:02

И самый главный вопрос: Кем ты будешь в СВОИХ глазах если останешься? Не начнешь себя презирать, жрать себя каждый день? Нужен ли детям отец, в виде невростеника презирающего себя, или же им нужен отец - Сильный Мужчина?

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.07.13 15:18


Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.07.13 15:26


Оператор: разговор отвергнут , и похоже, что это мужчина.Там может быть кто нибудь кроме Вашей жены?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 29.07.13 17:00

pavosk, а что дальше? Вот ты стал отцом, и? Этому ребенку, ты до фени пока ему не исполнится 3-4 года. Какие планы?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 29.07.13 17:49

Удивляюсь камрадам, которые вопрошают к автору - "Что дальше ?".
Раз уж автор не послал жену в ипеня, не зная, его этот ребенок или нет, то тут и коню понятно - будет "сохранять семью заради детей". :?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 29.07.13 19:36

может верно говоришь. Ну что ж, и так живут. Его жизнь, его выбор.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 29.07.13 20:24

Люди и на помойках живут. А тут в тепле с детьми. Может даже и секаса выпросит кусочек.
Говно тема. :?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.07.13 20:44

Дорожку сюда знает. Лет через несколько приползет, когда припрет "дальше некуда", а пока здоровье есть (и физическое, и психическое), пусть аленит в собственное удовольствие согласно заложенным стереотипам.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.07.13 20:59

Люди и на помойках живут. А тут в тепле с детьми.
Ага. Провалился человек в некую субстанцию. Выбраться сам не может. Что за субстанция - понять не может. Позвал на помощь. Пришло несколько десятков мужиков и говорят: "Да ты, братец, в дерьме по самые уши! Хватайся за наши руки - вытащим, очиститься поможем!". А человек в ответ: "Подождите, я с месяцок поразбираюсь, где я." Через месяц говорит: "Да не-е-е! Это - не дерьмо! Вам показалось! Это - шоколад, судя по всему. Не надо меня отсюдова вытаскивать, я здесь посижу. Идите себе с Богом. Мне тут тепло и хорошо, а запах - это, наверное, со стороны приносит. Пройдет со временем."

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Алень, любовник, жена и рождение второго ребенка

Сообщение Очасерг » 29.07.13 21:10

если к тому времени не примерит деревянный макинтош, или того хуже - тяжелую инвалидность и жизнь чуть-чуть получше, чем у овоща.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.07.13 21:33

Slider писал(а):Пришло несколько десятков мужиков и говорят: "Да ты, братец, в дерьме по самые уши! Хватайся за наши руки - вытащим, очиститься поможем!".
Наглядная иллюстрация:
Изображение

Аватара пользователя
Sherlok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.13 00:39
Откуда: Kiev

Сообщение Sherlok » 29.07.13 22:23

А мне камрады жаль, что мы не смогли достучаться до автора. Эх жизнь жестянка..

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Сообщение Topaz » 29.07.13 22:45

Шерлок, может у него просто все реакции замедленны? к тому же, его в течении года по-любому не разведут, ребенок слишком мал,. Год пройдет развестись сможет официально.
Афтор, хрен с ним, с разводом, съезжай на другую квартиру, коли благородный -то помогай финансово усердно.
Хотя бы свое здоровье сбереги. Жить с ней тебе = себя хоронить и морально и физически.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 29.07.13 23:27

Беда, братцы, беда. Автор съедает себя на данный момент, что он не поверил, а "ты сомневался чей это ребенок". Да и баба сраная жрет его, виноватит его, а он думает, что был не прав к ней. Как, сука, гнусно. Ему покров из женского полового органа по жизни, увы, но это так, если останется с ней.

P.S. Разговаривал с 24 летней дамой недавно(симпатишная, да и не против). Разговор начала она про роды и роддом. "Когда принесли ребенка, увидела ее(дочери) глаза и ресницы и выдохнула, вылитый ******(гм)". Обрадовалась, что не надо ничего объяснять... Он ее сейчас говорит страшно, сам не в себе и прочее. Не буду описывать, но она не против, хоть я ее старше на порядок. Вот и вся членообразное образование. у меня тоже кутерьма непонятная, хоть мне все говорят, что "ВЫЛИТЫЙ Я". ДНК еще не делал...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 29.07.13 23:31

Neva писал(а):Беда, братцы, беда.
Ну что ж. Значит минус 1.
R.I.P. как говориться. Ни одна война без потерь не обходится :evil:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 30.07.13 02:25

Slider писал(а):Дорожку сюда знает. Лет через несколько приползет, когда припрет "дальше некуда", а пока здоровье есть (и физическое, и психическое), пусть аленит в собственное удовольствие согласно заложенным стереотипам.
+1. Много раньше, я думаю.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 30.07.13 08:29

Если так, то очень печально..
Мы все понимаем, что с этой бабой семьи у автора уже нет и не будет..
Обидно следующее:баба унизила мужика, на сколько вообще она это могла сделать..И рождение ребёнка, для определения отцовства к которому пришлость тест делать-очередное унижение для мужика, ибо "к цели" параллельно с ним шёл ещё один кандидат в отцы..И. не смотря на всё это, баба остаётся в семье. ещё и завиноватит его по-полной и. затем, в любом случае от него свалит, высосав материально и морально!!
И второе:жить с изменившей тебе женщиной-это прямая дорога на кладбище, потому-что ни один мужик с этим фактом не смириться, а держа всю эту хрень в себе. ежедневно видя перед собой подтверждение собственной слабости, постепенно сожрёт себя сам..Ну и алкоголь, естественно..
И третье: дети всё это видя, уже получают неправильные цели в жизни, видя нервозность отца и насмешливое спокойствие матери, уже будут расти людьми, не способными в дальнейшем создать нормальную семью..
Перспектива на.. :twisted:

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 30.07.13 12:24

Автор,ты прими спокойно что тут тебе сказали,отпишишь, что же ты будешь делать дальше?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Очасерг » 30.07.13 21:49

Мне кажется или "аффтар(ы)" решил(и) слицца с темы. А возможно случилось что то ещё более серьёзное, если от оных нет вестей. Разве трудно чиркнуть пару-тройку слов что и как.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.07.13 06:16

Приползёт сюда ещё афтыр ,ой приползёт ,ему такая непонятка ,мозг и психику выгрызит до самых ржавых опилок ,вот тогда и приползёт ,если сможет очухатся и не полезет в петлю!Сам такое гавнилово проходил ,тут главное понять ,остатками разума - всё АМба, пиндец этому хороводу .начинаем жить по новому!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 22 гостя