Качель,чтоб ее и командировка....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Качель,чтоб ее и командировка....

Сообщение строитель » 06.05.13 20:20

Вообщем комрады,началась у меня дикая качель. Сам в командировке в маленьком городке, от фирмы квартира однуха тут. В основном ничего неделаньем занимаюсь,скука дикая,фильмы смотреть надоело,что было на буке все пересмотрел,книги надоели,городок весь исползал,все друг дружку знают,идти некуда. Еще и весна , мутить с ОЖП лень как то, командировочные не интересуют теток,да и смысл затевать что то новое сам понимаю рано,да и криво ляжет еще и в другом регионе. Позвонила БЖ ,пообщалься и тут тонким намеком,а если заново нам отношения строить. Вообщем поперли загоны у меня дикие,дома нашел бы чем заняться,а тут что ...весна чтоль.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.05.13 20:40

Комрады,всем привет! Опять я со своими пиз...страданиями. Старую темку попросил удалить под воздействием натянутой пилиотки, а зря.Краткое содержание,жанилься на РСП,дочери ее 13 лет, вообщем виноватили во всем,то не так делаю,это не эдак, психанул и послал всех подальше собрав шмотки,бухал неделю,и тут накрывают меня качели,люблю нимагу,давай все вернем,а уже подано заявление на развод было,вообщем санчас я не выдержал,заявление забрали ,прошла неделя ,а воз и ныне там,живем месяц раздельно,сходиться не хочет пока,типа давай поживем раздельно еще,время все расставит по своим местам,дочка не хочет тебя видеть. А уже куплены путевки на отдых(горные лыжи),сами понимаете кто платил. Суть в том ,поставил вопрос,или нах сходимься и вместе живем,или досвидос навеки,надоело одному быть,ситуация подвешенная,еще месяц ждать не могу и надоело это ожидание,когда соизволит и решит (жили у нее,свое жилье есть).Вообщем такая ситуация.
старая тема автора.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 06.05.13 20:44

BON писал(а):старая тема автора.
Оконцовка тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 9&start=50
Я сообсна,че делать в командировке ,чтоб не хандрить. Бухать пробовал на выхах,еще хреновей,отходняк и еще хуже.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 06.05.13 20:46

Карачун тебе, церетели (с) 8)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.05.13 20:58

твоей бж 38. Это не 20. Это уже некондиция.
о чем там можно так страдать?
тем более как Ж она так себе, плюс бабло с тебя тянет.

бабы под 40 они уже обычно баблом не озабоченные, т.к. их жизнь обломала.
озабочены лядками да гулянками, т.к. бабий век кончается.
их прицепы выросли уже и свою жизнь ведут.
у тебя же какой-то особо геморный случай.
какие там нах отношения? зачем они тебе?

спортом займись.
по питейным заведениям городка прошвырнись.
с тетками пообщайся, без отношений.
раз инет есть - по форумам полазь.
книг в нете немеряно, неужели совсем нечего читать?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.05.13 21:16

Всякие есть. Есть и вв 40+ баблом очень даже озабочены. Да и утверждать, что "все они озабочены лядками да гулянками - грешить против истины.

Но по сути рекомендация совершенно правильная - нахрена такие отношения, которые приносят проблемы ? Отношения наоборот, должны поддерживать, воодушевлять, давать силы... А так... :roll:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Качель,чтоб ее и командировка....

Сообщение Balisong » 06.05.13 22:26

строитель писал(а):Вообщем поперли загоны у меня дикие,дома нашел бы чем заняться,а тут что ...весна чтоль.
Ну а ты представь с кем она и как и в каких позах все это время синькой разгоняясь трахалась и какими словами ласковыми их называла. Зачем тебе помойка? Или тоже скажешь "онанитакая".Вернешься к ней, сам передашь ей в руки ключ от себя, поймет она, что можно с тобой делать, что захочется и устроит "сладкую" жизнь".
Командировка закончится, вернешься домой с деньгами, разберешься там на местности что к чему. Найдешь себе нормальную ОЖП. Не дури, бери себя в руки.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 06.05.13 22:36

Запишись, камрад, в местный спортзал или бассейн. Составь план тренировок на время командировки, обозначь цели, и понемногу занимайся. Также бегать можно. Культурная программа: наверняка ведь есть там краеведческий музей, мне кажется во всех таких музеях хоть что-то интересное, да бывает. Ну и полезно. Природные какие-то красоты есть наверняка в округе, экскурсии - поузнавай. Купи в местном музыкальном магазине барабан типа "бонго" и поучись на нем играть - клевая штука и неожиданно бодрит, даже если просто стучать:) детство вспоминается. Ну или еще какой компактный музыкальный инструмент - губную гармошку, блокфлейту. Балалайку:)
В местном универе узнать насчет репетиторов и какой-нибудь иностранный язык поучить - пусть хоть несколько занятий, на время командировки, а все одно - польза.
если с финансами не на мели, можно с пользой и интересно провести время.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 06.05.13 22:57

Лиши себя свободного ничегонеделания

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 06.05.13 23:42

Автор, спасибо за твои пиздострадания, я тут переелся сегодня, а с помощью твоей продвинутой темы удачно прочистил желудок и кишечник. Спасибо тебе, помог 8)

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 07.05.13 05:35

Автор, подскажи, что за контора, где в командировках надо ничегонеделаньем заниматься :)

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 07.05.13 09:05

А где "новая" девушка? "Новейшая" на горизонте показалась?

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.05.13 09:26

Работа со строительством связана, типа тех.надзора я. Вообщем пиплы,поеду сегодня в магаз за кросовками ,бегать начну,спортзалов нихера тут нету. Еще думаю удочку купить, мужики видел рыбачить ходят,вообщем такие планы,по вырову мозха. :)

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Re: Качель,чтоб ее и командировка....

Сообщение Karabas » 07.05.13 09:33

строитель писал(а):В основном ничего неделаньем занимаюсь,скука дикая,фильмы смотреть надоело,что было на буке все пересмотрел,книги надоели,городок весь исползал,все друг дружку знают,идти некуда. Еще и весна , мутить с ОЖП лень как то, командировочные не интересуют теток,да и смысл затевать что то новое сам понимаю рано,да и криво ляжет еще и в другом регионе. Позвонила БЖ ,пообщалься и тут тонким намеком,а если заново нам отношения строить. Вообщем поперли загоны у меня дикие,дома нашел бы чем заняться,а тут что ...весна чтоль.
Инфантил ты батенька.
Займи себя делом каким, да чоб сил и времени на хандру не осталось!

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.05.13 10:12

Ксаверий писал(а):А где "новая" девушка? "Новейшая" на горизонте показалась?
Нет,пока нету, боюсь я кривости в отношениях,подозрение во всем ,как паранойя какая, везде подводные камни ищу,как сканер мозх работает. :(

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 08.05.13 10:03

Бегать начал?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 08.05.13 11:55

Правильно, камрад! Бегать - это дело:) наверняка в местном райцентре есть стадион - бегай лучше там. Там атмосфера кака-то рабочая, легкоатлеты тренируются, сейчас праздники, наверняка будут футбольные матчи местных команд - тебе было бы хорошо сходить-развеяться, поболеть, покричать:) да и может с какими любителями затумуешься и удастся и в футбол с ними погонять или в волейбол, вообще будет хорошо - и общение, и физнагрузка.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 08.05.13 13:18

Вообщем пока с бегом в завязке, уехал домой на праздники,сейчас с сыном время провожу,вечером у него матч по футболу,буду сидеть болеть за него.Дома как белка в колесе,дел вагон,а там дааа тоска).. Вообщем спортом займусь,бег ,отжимания, че то, как то, буду работать над собой. :)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 10.07.13 22:43

Доброго всем время суток! Отпишусь в своей темке,побыл я в командировке,тоска по дому,сыну,родителям. Плюнул на работу уволилься ибо 3 месяца почти безвылаздно сидел там. Воз и ныне там,качелит меня нехило,смотреть не могу на баб,спортом пробовал занимться,что то готовить для себя, но как то уныло все.Знакомство не приводило ни к чему куража что ли не было,печально,. Вот говорят спорт и лечит,а голову то не убрать никуда,мысли,один вопрос почему так,пыталься строить,как с дитем говорил направлял,а все равно был слит,за что ,почему,где та грань в отношениях,понимаешь что чем меньше любишь и ценишь человека тем больше к тебе отношения,а наоборот все так и получаеться. Сейчас дома,делал ремонт,с мелким на пляж на рыбалку ездили,а потом узнал про БЖиху,вернее звонки от нее начались, типа поговорим,как дела,в один момент отругал капитатально,знаю что все печально было,но пошел на поводу. Сейчас неделю пью,магазин рядом,курю форум,целый день сегодня темы читал,а вечером алкоголем накачиваюсь,из дома не выхожу.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 10.07.13 22:46

Зря уволился.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 10.07.13 22:58

FogelS писал(а):Зря уволился.
А как семья,сын,дом достраивать надо,газ проводить,без меня никто не сделает , я в свое время 6 лет каталься по командировкам,стар может стал для этого.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.07.13 00:11

Ну ты я смотрю его за пузырьком усиленно достраиваешь.

блин че за день сегодня такой.через тему уг льется. :evil:

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 11.07.13 00:45

BON писал(а):Ну ты я смотрю его за пузырьком усиленно достраиваешь.

блин че за день сегодня такой.через тему уг льется. :evil:
За ПУЗЫРЬКОМ НОРМАЛЬНО,ЛЕНЬ ИДТИ ЯЩИК ЕСТЬ В ЗАПАСАХ. Седдня с дамойодной говорил виноватит попо полной,сыть то говорю кто должен с семье быть главой....общеее мнениееее ибо она матриархат ...пипец ,всюду криво :evil:

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 11.07.13 00:53

Добавить охота,человек непонимающий свой образ жизни о главенстве в семье.....брееед,задал влпросы тупокинула трубку,типа я не готова отвечать ,а отвечать нечему ,свою ситуацию рассказал,вот и очканула...

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 11.07.13 01:52

видимо тут пустота комрадов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек, Лев Шотов и 21 гость