Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 13:44

Добрый день.камрады!Очень жаль что поздно нашел этот сайт...нашел бы раньше возможно не было б нескольких лет депрессии.подорванной нервной системы и кучи потерянных денег..Хочу выложить на ваш суд свою историю...Во-первых потому что перечитав практически добрую половину форума при том количестве Аленей я могу мне кажется претендовать на звание Аленя года или Аленя всего АБФ...Во вторых при том скотстве Бабомразей которые здесь собраны равной своей БЖ я все-таки не нашел..В третьих может чего посоветуете..В четвертых в войне с БЖ я применял некоторые методы упоминания о которых я на форуме не видел и может они помогут другим камрадам... Итак начнем...Мне сейчас 45 БЖ 40 дочери общей 8...А началась эта история в далеком 1998 году...

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 13:50

Ну началась простыня...



Изображение

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.12.12 13:50

и?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 13:55

Тогда на заре своей предпринимательской деятельности держал я небольшое кафе..и параллельно развивал другое направление деятельности которое впоследствии сделало меня обеспеченным человеком...Кафе я сдал коллективу типа в аренду за фиксированную сумму и особо не переймався..И вот одна из барменш приводит на работу женщину с небольшого нищего городка в 150 км от Киева..Узнаю что сама растит двоих детей...Не красавица но очень обаятельная..складываются хорошие отношения..Так как я ярый противник служебных романов то ничего личного не было...Но в шутку говорил что если б не служебные отношения я б с тобой согрешил наверное...Жизнь моя текла молоком и медом..денег новое направление начало приносить все больше и больше..девушки крутились возле меня но хотелось семью...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 14:09

Простыни как раз хочу избежать...Но история длинная..Потом у нее начались проблемы со здоровьем и работать она не смогла...А так как к тому времени она выжила всех из кафе и заведовала им сама (Задумался б тогда Алень)то я его закрыл..Тут она приезжает в Киев по каким то делам вроде мы с ней того..Через неделю опять...Через неделю люблюнемагу...Давай вместе поживем и т д..Поверил ли ей Алень?Да нет конечно..но думаю беды большой не будет..пусть хавать готовит..веселей опять же..Дети были в Мухозасранске она неделю со мной неделю с ними...тЯ денег давал на ее детей но укладывалась в скромный бюджет... И началась для Аленя райская жизнь..Бизнес прет...Поднялся круто...Жена идеальная..Такой идеальной жены я не встречал...ну и как-то постепенно полюбил ее...Хотел совместного ребенка...Ездила мне по ушам что не получается...как-то подвела к тому чтоб расписались..И через месяц беременная после росписи..А Алень все хавает...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 14:24

Жили конечно на широкую ногу..Денег было завались...Ей нянька,домработница,Автомобиль,шубы-золото бери сколько унесешь...Начали строить дом около 500 квадратов под Киевом..Огромная моя ошибка была в бесконтрольном доступе ее к финансам особенно на этапе строительства дома...Украдено было не мало...И эти деньги потом будут использованы против меня в войне...Стройку курировала она и суммы рисовала любые я не контролировал...возил ее по всему миру детей ее тож не обижал...Попытался даже... дать им высшее образование но настолько бестолковыми оказались что даже за большие деньги не вышло...У нее к слову сказать 8 классов и купленное за сало педучилище..Но уж такая ласковая..такая послушная...такой же родной человек...В дочери нашей общей души не чаял просто...Каждую свободную минутку с ней..в садик с садика...Ну достроили в 2007 дом и переселились...приехала к нам в дом жить и ее средняя дочь..типа помогать малую смотреть...да и учиться в Киеве..Очень как-то моя дочь с сестрой стали близки..ну хорошо думаю...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.12.12 14:37

Лохерио Гомес писал(а): Моя борьба или как я вылезал из-под коврика
Адольф Алоизыч, залогиньтесь уже под своим настоящим именем! :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 14:37

Правда Бог помог что участок приватизировал на себя и дом не успел в эксплуатацию ввести...В 2008 выпросила микроавтобус-мол нравиться мне строительство...Буду типа прорабом..Ну думаю опять же беды большой не будет...Пусть работает...И вся эта идиллия продолжалась до 2009 года когда грянул кризис..я полностью теряю свою компанию в которой на тот момент уже работало около 100 человек..теряю безвозвратно причем моей вины нет совсем...Но денешка была думаю новый бизнес начну...А женушке как раз поперло..И денешки в отдельный сейф ложит..И у нее от моего сейфа есть ключи а у меня от ее нет...Спрашиваю почему..да мне на материалы надо..Ну открываю я типа минимаркета пашу как вол и прогораю...Еще что то пробую опять попадалово...И тут метаморфоза жуткая..Вместо женушки вылазит Бабомразь и рассказывает мне какой я неудачник,как я не состоялся...я не могу понять только родной и близкий человек вместо поддержки тупо вгоняет в петлю

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.12.12 14:38

Автор извините, но ваша история становится похожа на глобальный спич одного тролля, который подавал свой сценарий для фильма в таком же ракурсе как и вы. В конце каждого поста он ставил "Продолжение следует..."

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 30.12.12 14:55

Ребята, ну зачем вы так? (без обид)
А то что автор структурирует текст - так это даже лучше лучше. А то пока дочитаешь до конца "простыню" на несколько страниц, уже забываешь что там в самом начале было....

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 30.12.12 15:09

ну че там, где автор с продолжением?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 15:22

Да забыл сказать что в мухозасранске ее продали ту хрущевку где они в пятером до меня жили и купили нормальную треху...конечно по дарственной на БЖ...конечно денег добавил Алень... Теперь наверное пора вывести на сцену Васька....Появляется при ней типа водитель..Несчастье-несчастьем..бывший карманник..две судимости..две ходки на зону...Ну я своей мужской логикой и думаю-ну как меня симпатягу умницу спортсмена-поменять на ЭТО..Да нет не логично..тем более отношения типа служебные..Ну он то газон покосит то чет починит в доме...Ну не верил до последнего...Потом пропал секс..ну я тож не переймался особо..Тетеньки справлялись..раз нет секса дома имею право..Тут на новый 2011 год приезжает в гости БТ..И сидят они за столом и в карты играют..и дочь моя любимейшая рядом..а я один в комнате..Блин да это ж моя семья...Так чет пробило..Вспомнил те ситуации когда был не прав за 10 лет..На коленях прощения просил..Стыдно ж щас как пля..Дочке говорю иди в комп поиграем..нет как не поехал мозгами..А эта мразь от карт не отрываясь развод... Ну позвонил маме приехал-она говорит ну видели все кроме тебя что девочка свои вопросы решала..Ну и как-то смирился..развод так развод...Депрессия конечно жуткая..не мог с кровати с утра слезть... потом сели поговорили..дом продаем деньги 50 на 50..на развод подать просил ее...Смотрю не подает...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 30.12.12 15:23

Krot +100500.Его темы в каждом разделе и в дамском тоже-там оно Нана.Задолбал тролль.Раньше я думал Мак Гр. балуется :D .

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 15:34

Изображение

По делу есть чо?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 15:35

Потом приперло с деньгами совсем решил продать большей черный джип..продал и поехал в другой город купил машинку поскромнее..приезжаю в дом захожу сидят..ну и Васек при ней..говорю дочери папы давно не было поехали куплю куклу тебе в Метро..малая обрадовалась говорит я быстро папа...Я вышел во двор через пять минут выходит малая и с рыданиями в голосе типа папа я никуда не поеду...Я захожу и к БЖ.В чем дело родная?А она мне типо будешь с ребенком общаться тока в моем присутствии..хоть куда на меня жалуйся..ну я отвечаю если ты ребенка у меня отберешь я отберу у тебя дом...Звоню другу своему адвокату-да говорит выбрасывай нахрен..пусть по судам ходит доказывает..нет не выход ребенок.. На завтра звонит тот же друг говорит она хочет встретиться поговорить...Садимся в кафе втроем..адвокат ей говорит-он тебе сладкие условия предлагает..тебе 5-7 килобаксов надо потратить чтоб отсудить то что он так дает..ну опять я подтвердил половину..теперь говорю давай обсудим вопрос ребенка..Отводит друга в сторону и чет рассказывает ему

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 15:37

ребята я пишу в первый раз.то что пишу чистая правда...что не так делаю простите...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.12.12 15:44

максимус писал(а):Раньше я думал Мак Гр. балуется
Вот делать мне больше нечего. :D

ALV
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29.12.12 21:06

Сообщение ALV » 30.12.12 15:45

Его темы в каждом разделе и в дамском тоже-там оно Нана.Задолбал тролль.Раньше я думал Мак Гр. балуется :D .
Так может наболело у людЁв, надо ж где-то негатив сливать :lol:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 15:51

В чем дело спрашиваю БЖ..Расскажи и мне..Ты говорит дочь возил к какой то любовнице с тремя детьми...и вы там сексом при ней занимались...У меня челюсть отвисла..говорю поехали к этой любовнице...морозиться...Говорю чтоб на момент раздела ни БТ ни кого лишних в доме..васек че делает тут-ответ а он че тебе мешает?Ну думаю ладно..Так пох на нее стало как-то в один момент...Ну живем дальше..дом выставили на продажу...потом побежала в суд подала на половину дома...Спрашиваю зачем?Че тебе суд покупателя приведет..ну понял что чет задумала типо выжить меня...Нашел суперадвоката по разводам...на ее иск-Земля приватизировалась знач личное дом не введен в эксплуатацию-ДОПОБАЧЕННЯ...Ребенок со мной не общаеться..ее дочь которую тож родной считал-волком смотрит... Начинаю встречаться с барышней 31 год..Очень интересная внешне...ну жилья нет своего...Говорит давай я к тебе поселюсь..чтоб не было мыслей у нее выжить тебя...как-то не по себе было..ну думаю надо ей показать что не хош меняться-будет тут коммуналка...Подаю первый на развод..Разводят

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.12.12 15:53

О, будет вторая серия)) пойду чаю налью)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 16:09

Приезжаем в первый раз с барышней..ну Васек то толчеться правда не ночует...Посмотрели кино-уехали...На завтра приезжаю вечером домой-мама дорогая...В подвале у меня тип кинотеатра и на стенах коллекция холодного оружия(по нашему законодательству дома хранить можно)Вызвала ментов все поснимали и в райотдел увезли...Хотя ниче не законного..На завтра телевидение вызвала-типа измывался надо мной...Оружия тут склад...вечером показывали..спрашиваю адвоката че делать-говорит договора на тебе...отруби ей свет и газ..ну опять же ребенок остановил...Короче приезжаю с барышней..поселяемся..барышня в Марокко замужем была и у басмача там шот отсудила.Боевая...Че тут началось...Чистый Сталинград)))На третьем этаже немцы на втором наши..И гранатами перебрасывают..Я пять лет прожил в казарме и год в офицерском общежитии.Так что закалка есть...Барышня кричит я его не оставлю он мужчина моей жизни(ну пол дома ж маячит)БЖ на говно изводиться..Каждые выходные еще гости приезжают...А пофиг мне говорю БЖ хош так будем жить так..Как ее выкручивало..должен же дохнуть за этой старой коровой а он живет с интересной женщиной,бизнес пошел...

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.12.12 16:21

Так, а зачем барышню боевую к себе подселять? Это уже не вылезание из под коврика, а переползание под другой. Вы же еще не развелись. Логичней было бы вам соблюдать облико морале в глазах дочери. А так получается, что вы себя на одну планку поставили с Васей и женой своей. То есть все женщины легкого поведения без исключения, типа такова жизнь.
Раз лицевые счета или что там у вас не раздельные, а дом является в совместной собственности до раздела. Васю после 11 нуль, нуль вечера накуй гнать можно.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.12.12 16:22

Так же и жена ваша может вашу подругу попросить очистить помещение.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 16:36

На море поехали....Потом купила местного участкового Мыколу и давай заявы строчить...то ружьем угорож..ал.то еще какая-то хрень..Мыкола за нее тянет но сделать ничего не может..Бж поездка на море с новой барышней вообще на говно извела...Нищачок не ей достался)))Ну так..м два месяца прошло...В один прекрасный день пошла Барышня в ванну помытся...А ванна одна в доме..А я на крыльце стою...Слышу вверху гвалт...Прибегаю..выбила дверь БЖ в ванную Барышня в полотенце стоит в мыле..я естественно матом на бж..И тут бросается на меня сзади ступенька и меня боксера-рукопашника ростом под 190 и весом 110 сбивает с ног и мутузит..поймал руки..взял на болевой..аккуратно отвел в сторону...Она вызывает Мыколу и типа избил меня до полусмерти..а на самой не синяка..мне трохи плечи настучала..Ну тут же типа ложиться в больницу я в аюхе..никогда не сталкивался с таким..думаю точно посадят за мои ж бабки ...Поднимаю всех ментов знакомых говорю че делать...говорят не сцы говори васек..И свидетелей пару пацанов еще..типа были в гостях все видели но до приезда Мыколы уехали..А Мыкола намекает мол отпиши ей по мировой угоде половину и она заяву заберет..юх тебе говорю по всей морде..Я добровольно предлагал и ребенка отбирать не надо было..Пусть зубами выгрызает теперь

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 30.12.12 16:37

Да ну нах... "Санта Барбара ДВА" начинается?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Slava80, Yandex [Bot] и 21 гость