Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение гвоздь » 12.07.18 14:06

Пля..первая премия в номинации разочарование года :D
Или сколько там прошло с последнего твоего сообщения? два уже?
Игорь, твоя тема-пример того, как не нужно жить после изученя АБФ.
Это не жизнь. а УГ.
Можно смело ставить ящик вискаря на то, что открыв тему через десять лет, можно будет прочитать тоже самое: дом пилится, нервы мотаются, суды, адвокаты работают, бабло и ВРЕМЯ утекает сквозь пальцы.
Так, год за годом ты не заметишь, как придет время написать завещание приемнику, которому ты передашь знамя священной борьбы и дела всей жизни :D
Удачи.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 12.07.18 18:43

Так полтора года у меня ушло на то что б анулировать ее регистрацию полдома. Полтора долбанніх года надо в судах Украины доказывать что мудень зарегистрировавший право собственности без надлежащих документов не прав. Пока не было решения двигаться дальше нельзя было.
На мой взгляд возможные варианты
1).Оставить все как есть то есть фактически подарить имущество БЖ
2).Попробовать продать существенно снизив цену пару лет. Вместе с БЖо.Не порлучиться-найти серьезную организацию ветеранов АТО и подарить им вместе с БЖО( или лучше передать в аренду на 50 лет) Я ВЫБИРАЮ ЭТОТ ВАРИАНТ
3).Завтра подарить дом вместе с БЖо цыганам(коллекторам,Правому Сектору,АЗОВУ).В общем достойным людям.

Я других вариантов не вижу

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Зануда » 12.07.18 19:33

А ты сам то где сейчас живешь ?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение skuniv » 13.07.18 04:40

Что за неприкрытая реклама садистов-дегенератов Правого Сектора в теме?
Носорог, не перевозбуждайся.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Стерегущий » 13.07.18 11:57

Господа, вы находитесь на ресурсе, в российской доменной зоне.
17 ноября 2014 года Верховный суд РФ по иску Генпрокуратуры РФ признал организацию «Правый сектор» экстремистской и запретил её деятельность в России.
Зигуйте у себя дома(желательно закрывшись) на здоровье, но сюда это говно тащить не стоит.
Последний раз редактировалось Стерегущий 13.07.18 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 13.07.18 12:09

skuniv писал(а):
13.07.18 04:40
Что за неприкрытая реклама
Да не рекламирую я.
Для его задач - это лучший вариант, ИМХО.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Zoldat » 13.07.18 12:52

Лохерио Гомес, c возвращением! А тем, кому ты решил дом подарить, я тебе 3 года назад советовал. Это время жил бы припеваючи без судов и склок, еслиб послушал.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 13.07.18 16:03

Nosorog писал(а):
13.07.18 12:09
Для его задач - это лучший вариант, ИМХО.
А разве добиваться решения стоящих задач аморальными методами - это лучший вариант :?:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 13.07.18 16:15

Учитель Истории,
давай политоту отдельно,
а котлеты отдельно.

Будешь утверждать,
что его БЖ - святая и непорочная женщина?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 13.07.18 16:20

Zoldat писал(а):
13.07.18 12:52
Лохерио Гомес, c возвращением! А тем, кому ты решил дом подарить, я тебе 3 года назад советовал. Это время жил бы припеваючи без судов и склок, еслиб послушал.
Дарить пока рано...Поковіряемся еще с целью вытащить хоть что-то. мне приходилось в бизнесе решать подобные задачи...Когда я долго(один раз три года) не мог поднять прибыльность фирмы. Прибыль была не плохая но не росла...Я заходил и с той и с другой стороны...И потом очередной вариант-и прострел...Прибыль за месяц удваивается...Я так же отношусь и к этой задаче...Нежто я такой умный и красивый не смогу не только пристроить БЖ в хорошие руки вместе с домом но и получить оттуда пару копеек...Это вызов и я его принимаю...

КРОМЕ ТОГО ОБЯЗУЮСЬ МАКСИМУМ ДО НОВОГО 2021 года МАКСИМУМ!!!! или найти людей которые выкинут БЖ или минимум обеспечить ей очень неприятное соседство.!!!( Если продам понятно я не смогу рассказывать новому хозяину что ему делать зотя думаю он выкинет БЖ тож) Тогда скину скан договора.

ЕСЛИ Я ЭТО НЕ ВЫПОЛНЮ ТО БУДУ ПМЗДОБОЛОМ И ПРОЙДУ ЗИМОЙ В ОДНИХ ТРУСАХ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ КРЕЩАТИК (ЕСЛИ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ ПОВЯЖЕТ ПОЛИЦИЯ,ДА БУДЕТ ТАК!!!

Отправлено спустя 14 минут :
Пока неплохо поработал-затраты БЖо на суды,экспертизы .адвокатов-тысяч 100 ближе к 120 зелени. Это мнение компетентных юристов...Мои -за 7 лет ну 5 от силы 7 000 долл. То есть 80 долл в месяц( я больще на кофе трачу) Я не оплачивал экспертизы,не покупал решения судов и незаконную регистрацию.
Кроме того я не видел судей-дураков. И судят они годами одно и то же. Та что если судья первой инстанции принимает явную дурню которая потом рвется в вышестоящих инстанциях-это за бабло. И никак иначе.
И аппетиты у них ничего. Ща Петро наверное дал команду брать на взятах судей-скорее всего запад его отьебал за коррупцию... свежий пример-решение вопроса в первой инстанции на 80 шт баксов-8 судье...Так что аппетиты там ничего себе

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 13.07.18 16:45

Nosorog писал(а):
13.07.18 16:15
Учитель Истории,
давай политоту отдельно,
а котлеты отдельно.

Будешь утверждать,
что его БЖ - святая и непорочная женщина?
Вот и не надо сюда тащить политоту. Вам привели данные о признании организации экстремистской ВС России? Привели. Вы осознаете, что находитесь на российском ресурсе? Надеюсь, что да. Вот и не тащите сюда политоту.
Иначе тема будет закрыта.

Я сказал про АМОРАЛЬНЫЕ методы. При чем здесь политота?

Флуд и провоцирование флейма прекращаем. Не уймётесь - последуют преды.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 13.07.18 16:47

Nosorog писал(а):
13.07.18 16:15
Будешь утверждать,
что его БЖ - святая и непорочная женщина?
Не-а, не буду. Муж и жена - одна сатана (с) 8)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 13.07.18 16:48

Какая может быть мораль по отношению к врагу?)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 13.07.18 16:49

А Вы почитайте про мораль. Много интересного и нового узнаете.

Отправлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Не по теме
Если вдруг поленитесь:

Новые люди, политические бойцы расового противостояния, должны были в полной мере принять мораль нацистов и безжалостно уничтожать врагов и неполноценных, лично их истребляя. Примечательно, что большинство таких бойцов своими поступками гордились.
http://tainy.net/56859-pochemu-nemcy-un ... arody.html

Так что, Носорог, ни Ваши, ни вышеуказанной нацистской организации, запрещённой в РФ, представления о морали новыми не являются.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Owl » 13.07.18 23:09

Лохерио Гомес писал(а):
13.07.18 16:34
Дарить пока рано...Поковіряемся еще с целью вытащить хоть что-то. мне приходилось в бизнесе решать подобные задачи...Когда я долго(один раз три года) не мог поднять прибыльность фирмы. Прибыль была не плохая но не росла...Я заходил и с той и с другой стороны...И потом очередной вариант-и прострел...Прибыль за месяц удваивается...Я так же отношусь и к этой задаче...Нежто я такой умный и красивый не смогу не только пристроить БЖ в хорошие руки вместе с домом но и получить оттуда пару копеек...Это вызов и я его принимаю...

КРОМЕ ТОГО ОБЯЗУЮСЬ МАКСИМУМ ДО НОВОГО 2021 года МАКСИМУМ!!!! или найти людей которые выкинут БЖ или минимум обеспечить ей очень неприятное соседство.!!!( Если продам понятно я не смогу рассказывать новому хозяину что ему делать зотя думаю он выкинет БЖ тож) Тогда скину скан договора.

ЕСЛИ Я ЭТО НЕ ВЫПОЛНЮ ТО БУДУ ПМЗДОБОЛОМ И ПРОЙДУ ЗИМОЙ В ОДНИХ ТРУСАХ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ КРЕЩАТИК (ЕСЛИ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ ПОВЯЖЕТ ПОЛИЦИЯ,ДА БУДЕТ ТАК!!!

Отправлено спустя 14 минут :
Пока неплохо поработал-затраты БЖо на суды,экспертизы .адвокатов-тысяч 100 ближе к 120 зелени. Это мнение компетентных юристов...Мои -за 7 лет ну 5 от силы 7 000 долл. То есть 80 долл в месяц( я больще на кофе трачу) Я не оплачивал экспертизы,не покупал решения судов и незаконную регистрацию.
Кроме того я не видел судей-дураков. И судят они годами одно и то же. Та что если судья первой инстанции принимает явную дурню которая потом рвется в вышестоящих инстанциях-это за бабло. И никак иначе.
И аппетиты у них ничего. Ща Петро наверное дал команду брать на взятах судей-скорее всего запад его отьебал за коррупцию... свежий пример-решение вопроса в первой инстанции на 80 шт баксов-8 судье...Так что аппетиты там ничего себе
Есть такой феномен Баадер-Майнхоф. Твои ожидания реальности подобны этим установкам. У тебя башка только этим живет, из реальности тянет лишь факты подтверждения уже имеющихся установок. Ты не умеешь жить другим. Забыл. Ты умрешь, воюя с бж. Причем ей пох уже давно, а ты все схемы строишь.
Она победила тебя уже давно. Пойми это. И прими.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 14.07.18 01:08

Это твое видение. Как можно победить потратив кучу бабла и не получив собственности ни на что?> понятно что в России судебные процессы бесплатны...Там бесплатно работают адвокаты,не платиться судебный сбор,экспертизы тоже бесплатны. О незаконных решениях вообще речи нет. Тут немного по другому

Когда человеку пох(БЖ) он не бегает в суды .Только проиграв один процесс бежит в суд.

12 судебных прцессов стоят уйму бабла. Даже ексли не давать судьям.Менты чтоб так суетились по легким телесным стоят бабла.для меня это тоже аксиома
Потому как живя в ЧУЖОЙ недвижимости тебя рано или поздно попросят на улицу.Это аксиома.Ей это понятно.Тебе нет.Ну и ладно

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Ты тока твердишь как мантру-"Отьепали тебя .отьепали." Да тут практически всех отьепали. В том числе и тебя так как пришлось поделиться с БЖ имуществом. Что до общения с детьми тут твоей заслуги тож нет. тут уже доказанно передоказанно что если баба упрется-детей не увидишь. Я.Медикус,Мистер Бин,Вист. всех не помню. Если ты не депутат и не начальник полиции и ребенок к тебе не тянется-проиграл если бабо упрется.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Че тут обсуждать. ТАК КАК АКТИВ СЕРЬЕЗНЫЙ Я СЕБЕ ДАЛ СРОК ДО 2021 ГОДА. Мой актив значит сроки тоже мои. Потом актив будет затоплен путем дарения циганам(цигане самое надежное ибо Азов сегодня есть а завтра нет а цыгане будут всегда).

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ДА НЕ ЖИВУ Я ЭТИМ. Просто на АБФ я обсуждаю этот вопрос а на форуме к примеру БМВистов проблемы с БМВ. Для меня это тоже очевидно

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение helger » 14.07.18 16:24

Nosorog писал(а):
13.07.18 16:48
Какая может быть мораль по отношению к врагу?)
Ну , есть разные варианты , если вспомнить примеры из истории , от зверства до благородства , но при этом в каждом конкретном случае желательно оставаться человеком .

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 16:34

Я рад за автора, имхо для верующих это подтверждение существования бога 8)

зы зашел по свинской ссылке, сто тыщ лет его не читал)))

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение живу_здесь » 15.07.18 16:50

ПапаЛИВ, Здравствуй, зомби.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 16:55

Окстись))) Папа в отпуске, шупает и не только волооких и чернокожих дев, и радуется летнему ливню в данный момент))). А фашику очередной бумер прилетел))). 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Texas » 15.07.18 17:19

Лохерио Гомес писал(а):
08.07.18 22:04
Но менты не были б ментами если б не включили ответку.
О, ниxyя чо всплыло. :D А чо так внезапно? Поудаляли что ли как обычно чего-то? Ща почитаю...

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Nosorog писал(а):
08.07.18 23:18
между тем, что вам втирает ваша пропаганда
и реальным состоянием дел - пропасть.
Я с переселенцами разговаривал, семейная пара, пожилые люди. Работают у нас на одном из заводов, похожего профиля. Рассказывали чо да как. Получается, пропаганда им сначала втирала. :D

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лохерио Гомес писал(а):
10.07.18 13:07
ЭТА БАБА МОЙ КРОВНИК. Я не знаю бывают ли бабы кровниками но это не баба а ДЬЯВОЛ. Я просто наслаждаюсь местью как блюдом в ресторане.
Всё правильно делаешь. Ну, почти. Совсем правильно было бы того. Ну... Дьявол то где должен быть? Ну вот.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
11.07.18 07:37
а ты до сих пор варишься в прошлом, переливаешь из пустого в порожнее
Это не он в прошлом. Это прошлое не отпускает. И нигде не видно, что у него это на первом месте.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 17:40

Когда бог решает наказать человека он лишает его разума. Блог об этом. Жаль не все хохлы такие... 8)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 18:01

ПапаЛИВ писал(а):
15.07.18 17:40
Жаль не все хохлы такие
Какие? Это збсь или хво? :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 18:08

Жаль не все такие неадекваты как автор и его семейка, хоть это и их национальная черта, было бы неплохо чтобы сожрали друг друга как пауки в банке))). Воздух на большой территории был бы чище :D 8)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
максимус, ты внимательно почитай этот бложик, автор его натуральный укрофашист

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 18:24

ПапаЛИВ писал(а):
15.07.18 18:09
ты внимательно почитай этот бложик, автор его натуральный укрофашист
Жаль ,что не все такие как ЛГ? Чтож в этом хорошего?
Один проипавает- другие показывают в какую сторону,в чьи (в свои- "общак") ворота имущество чтоб задарил. Примерно так я понял.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cormen, Yandex [Bot] и 13 гостей