Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Очасерг » 30.07.13 21:21

В самом деле, твою тему надо прикреплять. Ты поставил эксперимент, очень интересный и несколько опасный, нравится это или нет. Ты строишь патриархальную семью (по Новосёлову). А скажи - у тебя в семье есть элементы "партнёрства" (по тому же Новосёлову, ты же его читал) или чёткое разделение задач? Всё таки 21 век на дворе, считаю, что при адекватности ОМП и ОЖП (на будущее) всегда можно договорится с правами и обязанностями.

Почему спросил - потому что по поводу мойки пола и посуды лично я не стал бы таким категоричным, впрочем, тут всё достаточно индивидуально. С нетерпением жду ответа.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.07.13 23:18

Обязанности конечно поделены.
Например я делаю тяжелую работу, типа напилить на даче дров, наколоть их, жена на тачке возит, дети помогают кидать полешки в тачку.
По дому строительные работы там, электрика, трубы и прочая фигня жена не касается вообще. Это только я.
Повесить, прибить и т.п. тоже я.

отовка, поход в магазин, уборка, стирка, глажка, раскладывание вещей по шкафам...всё её. Я даже не знаю где носки лежат, просто грязные кидаю, жена новые выдаёт.

Когда мне хочется я могу сам приготовить что-то, но это только когда мне хочется. Иначе нельзя, стоит расслабиться- попробует сразу в обязанность вчинить

Помогать ей тоже иногда помогаю, например она приезжает с магазина с полным багажником еды, и если она себя хорошо вела, я вылезу из дома, помогу занести сумки домой. Если вела плохо, будет сама таскать по 10 ходок вверх-вниз, я же могу спокойно спать в это время, а она сумки носит.


Про партнёрство не знаю честно говоря. Вроде партнёрить нечего, я тяжелое, она бабье выполняет
Вообще она человек странный. С одной стороны может мозг полоскать если волю дать часами вплоть до моего рукоприкладства, с другой стороны при любом конфликте кидается в драку на мою защиту, хватает что попадается под руку и кидается меня защищать. После каждого такого случая я немного вхожу в транс, ибо начинаю понимать что "муж и жена одна сатана"

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Очасерг » 31.07.13 08:32

Плюсстопиццот к последнему абзацу. Сам знаю такую пару - вроде и сруцца друг с другом, но это между собой. Но если влезет чужак - порвёт в клочки. Кста, я не совсем понял, Новосёлова ты читал или нет?
А вообще грустно стало после слов "Иначе нельзя, стоит расслабиться- попробует сразу в обязанность вчинить". Видимо, примативность женскую задавить гораздо труднее чем мужскую. Пиши ещё.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.07.13 11:45

Новосёлова читал. Полгода не мог на форуме зарегистрироваться, почту не принимало, видимо это такой идиотентест :)

Но читать Новосёлова начал давно, просто мало представлял как можно его применить с бешеным зверем. Оказалось можно и без проблем. Надо было только пару раз выдержать до конца и не поддаться на слив как обычно

Да, если расслаблюсь, вчинят в обязанность, при этом она будет это делать неосознанно, видимо какая-то подпрограмма в головном нервном центре всплывает.

Вчера смотрел по телеку как полицейского в Москве хачик приложил.
Поразило что стоявшие рядом менты не то что не покалечили и не пристрелили на месте его, а даже с интересом наблюдали как этот козёл оперативника ударил. Жалко мужика, ей богу при наличии пистолета хотя бы яйца отстрелил этому засранцу

Но меня больше другое привлекло внимание. Всё-таки проломить тыкву преступнику или нет, личное дело каждого полицейского, я бы просто бы на месте ментов бил бы пока эта тварь черножопая продолжала бы шевелиться...И пофиг отчеты потом.
Вопрос в другом. Я поглядел на жену этого пидарка. Заметьте, как она без раздумий в драку полезла. Смотрю на жену...Моя повела бы себя точно также.
Я вот думаю, это нормально для бабы кидаться в мордобой вообще без раздумий, и пофиг, прав муж, или нет? Или это некое нарушение мозговой деятельности?

В основном при каких-то конфликтах замечал что бабьё обычно менжуется в сторонке и издает визги типа "ой че делается, ой че творится, ой че вы делаете"...а еще если ее муж кого-то говорит, многим хватает ума вцепиться в него , особенно в руки и оттаскивать. Ну наверно специально чтоб противнику было удобнее кирпичом у*бать муженька или ножиком порезать :shock:

Х.з...в драку с полицией не знаю, не проверял, да и с полицией у меня никогда проблем не было, но вот с обычными людьми жена молча в бутылку лезет. Толи с мозгом чето не то, толи отмороженная совсем. Хватает всё что под руку попадается и на полусогнутых со стеклянными глазами несется на мою защиту, притом херачит не думая куда попадет.
Помню на дороге был конфликт, как обычно, выясняли кто кого пропустить должен. Слегонца помахали руками с каким то дагом, даже не дрались, ну как обычно происходит когда два горячих парня встречаются? "Да я маму твою ипал, а я твою", ну попихались даже без кулаков, так, ладонями в грудь, каждый пообещал другому найти и наказать, каждый пообещал что приедут родственники с родового села и накажут всех, и типа "твоего дедушку мой на *ую вертел еще 200 лет назад", в общем как обычно. Поорали, потолкались и типа почти уже разошлись без потери лица, как тут вылез из машины противника его приятель, поддатый, и решил вторую серию начать "да ми сейчас тебья отпиздим"

И как только тот вылез из машины, жена пулей вылетела и молча без единого звука кинулась на него, и точно также молча засадила ему по голове металлической монтировкой для отбортовки шин, весом, наверно килограмма 3 точно.
Я купил на всякий случай, но вот оказалось что единственный раз применить удалось, и то жене
Приятель дага после удара завалился за автомобиль даже без слова "ой", а жинка как заорёт мне "Тикай, я его отключила", сиганули в авто и уехали.

Честно скажу, недели две я не заикался что посуду мыть женское дело :shock: :shock: :shock: :shock:
Подумал "а ну их накуй эти мужские обязанности".

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 31.07.13 13:08

Вовчег, у тебя точно писательский талант пропадает :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.07.13 14:12

+1.
Даже из постов в этой ветке отличная повесть получится.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.07.13 14:12

Тут поневоле пейсателем станешь если в дурку не загремишь.
наверно это у меня защитная реакция организьма на 8 лет бабского издевательства.
Но если честно я уже за*бался...
Хочу молодую, стройную и с сиськами минимум 5 размера.

А на работе одна молодуха отказала.
Сказала что я старый козёл..Это в 40 лет :(

Всё, жизнь , похоже, закончилась

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.07.13 14:13

Еще недавно со студентками мутил, а теперь типа "Дядя, с тебя песок сыплется"..
Вот сучки :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.07.13 14:43

Информация в таком виде будет для аленя как удар ремня.
В противовес нудным рассуждениям унылых моралистов
или заумным умствованиям теоретиков, понятных только им самим.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 31.07.13 14:44

Приятель дага после удара завалился за автомобиль даже без слова "ой", а жинка как заорёт мне "Тикай, я его отключила", сиганули в авто и уехали.

Честно скажу, недели две я не заикался что посуду мыть женское дело
Баба - зверь! :D :D :D

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 31.07.13 15:01

vovcheg писал(а): Но если честно я уже за*бался...
Хорошо хоть признаешься.
Читать тебя, vovcheg, местами очень весело, но так жить ? :shock:
И сколько еще думаешь заниматься "воспитанием" ? Здоровье не проседает ?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.07.13 15:17

SAT, понимаешь, дружище какое дело
Я уже наверно не могу по-другому.
Во-первых я уже не вспомню что было в предыдущих браках. Тоже скандалил, но тогда я был более сдержан конечно и по рожам особенно не бил

Новая баба? Х.з...чтоб молчала в тряпочку и чистила ботинки, надо чтоб она во-первых была чурка нерусская, притом из аула. Иначе никак.
Если русская да с деревни- не меньшей блядиной может быть чем городская.
А для молодухи-целки я уже староват получаюсь
Брать с деревни чурбанье.х.з. насколько это актуально. Да, будет первое время молча по квартире как мышь скользить, но не станет ли с ней потом превращение из восточной бабочки в большую черножопую навозную муху, которая потом преобразится в злобную алчную бабищу с усами на верхней губе? :D Это вопро-о-о-о-с....

Да и можно ли найти бабу, которая будет подчиняться и не дергаться?

Опыт мой показывает что со славянкой обязательно придется выдержать войну миров...С этой выдержал, вроде немного откорректировал её поведение, что даже слышу от нее "а ты зато дура не замужем, а у меня муж и двое детей", так что х.з...
А сейчас всё сначала начинать?
Ну выгоню а её, пока развод, раздел (хотя делить нечего), потом общение с детьми, папа говно и т.п....Х.з. скока это здоровья отнимет, может мне уже и баба другая нужна не будет, а только теплый сортир да клистир
Так что решил пока что дешевле давить нынешнюю жену , оно и проще, и она вроде обколотилась, да и пока что примерно чувствую что от неё ожидать можно

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 31.07.13 15:47

Я так понимаю, что вариант жизни без постоянной бабы под боком ты не рассматриваешь ?
Про здоровье ты тоже не упомянул - как сердечко, давление, сон ?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.07.13 16:18

SAT писал(а):Я так понимаю, что вариант жизни без постоянной бабы под боком ты не рассматриваешь ?
Про здоровье ты тоже не упомянул - как сердечко, давление, сон ?
Со здоровьем кроме спортивных травм голеностопа всё хорошо.
Хожу в тренажерных зал, бассейн, жена тоже типа не жалуется :)

Про постоянную бабу...
Жил год без бабы. Так нельзя.
Это просто писец какое блядство :oops:
Не успевал тапки за дверь выставлять
И самое поганое что затягивает!
Ибо после 30-ти трахнуть бабу совсем не как в 18,
дело минутное, и никаких сентиментов и романтики.
Созвонился, пригласил, выиппал, отправил домой.
И чем дальше тем хуже, доходило что утром одна приходила, вечером другая, и я до того опух от собственной непогрешимости что даже шмотки их не прятал друг от друга, приходит...а там чужие колготки лежат и труселя.
Нет, так жить нельзя.
Это точно до добра не доведет, хотя конечно полнота ощущений присутствует, особенно когда у тебя в аське куча каталогов типа "Выиипать", "Уже оттраханые" "Не понравилось", "надо еще разок", "Брак" и т.п.
То есть уже от наглости начинаешь о*уевать просто

Конечно жаль что я выпал из большого секса, но тем не менее надо думать о потомстве
В итоге таки променял внимание трех десятков шлюх на невнимание одной жены.
Но такова моя селяви :)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.07.13 18:09

Роман в трёх частях.
1. Семейный ад. Так жить нельзя.
2. Холостяцкий рай. Так тоже жить нельзя.
3. Семейный рай. Так жить можно.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 31.07.13 18:16

и 4. семейный ад) кунцкамера дома.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.08.13 10:56

Завидуете? Верю.
Вам, видимо, построить бабца не удавалось. :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 01.08.13 13:10

оффтоп - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.08.13 18:20

vovcheg писал(а): И как только тот вылез из машины, жена пулей вылетела и молча без единого звука кинулась на него, и точно также молча засадила ему по голове металлической монтировкой для отбортовки шин, весом, наверно килограмма 3 точно.
Я купил на всякий случай, но вот оказалось что единственный раз применить удалось, и то жене
Приятель дага после удара завалился за автомобиль даже без слова "ой", а жинка как заорёт мне "Тикай, я его отключила", сиганули в авто и уехали.

Честно скажу, недели две я не заикался что посуду мыть женское дело :shock: :shock: :shock: :shock:
Подумал "а ну их накуй эти мужские обязанности".
Твоя жинка среагировала очень исподтишка. Ты знал что у тебя есть дежурная монтировка, но ты ей не воспользовался. А жена, совершенно не заморачиваясь нормами морали, схватила струмент и возможно проломила челу голову. А если бы огнестрел был рядом? Что бы она сделала? Шмальнула бы в обидчика, или нет?

Стоит подумать о том-что мадам в момент помешательства и временного включения "сука модификации", может провернуть похожий фокус с монтировкой во время бытовой ссоры с автором.
Я уверен что жена прочувствовала ощущение беспокойства мужа, после её акта насилия используя монтировку.

В армии, командный состав гоняет и ломает солдатиков срочников первогодок. На стрельбищах у каждого солдатика есть оружие и боеприпасы. Каждый из солдатиков имеет соблазнительную возможность жахнть в ненавистного офицера. Единственно что останавливает солдатиков от стрельбы по людям, это мораль и боязнь наказания.
Жена автора находится в положении, когда у неё есть обида и злость на автора, и мораль её не удерживает.

Это проблема.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.08.13 18:49

Огнестрела у нас нету, и пока не предвидится.
Выстрелила бы или нет, х.з... Проверять не хочется.
Ибо потом за такое ружье меня бы и посадили бы наверняка.

Думаю нет, не выстрелит,поскольку для начала надо с этой кочергой уметь управляться, зарядить же надо. все дела, потом прицелиться, пальнуть. тут может и задор уйдет. Да и выстрелить в человека это совсем не то что треснуть палкой по тыкве.
Я сам то Калашников последний раз в школе разбирал, а у нее наверно и такого не было ни разу, так что думаю пока она ружье достала бы, пока собрала бы..его ж еще собрать надо, потом зарядить..ну в общем долго это, я ж не бандит чтоб пекаль всегда наготове был

Кроме того "дать в репу" совсем не то что выстрелить в человека, тут наверно как травматика. Никто не думает что можно убить, типа просто "я накажу этого козла", а потом бац и трупчик готовый.

Я монтировку покупал чтоб дверь гаража зимой заклинившую открывать, ибо в нашей деревне не чистят дорожки, а потом подумал а чо..всяко лучше чем бита, бита вопросы вызовет, типа бита вот, а где мячик???? а монтажная лопатка нет, ну и бросил между порогом и сиденьем. Да и стоила она как помню 70 рублей всего-то.

Дык она вытащила, прикиньте, то есть сидя на пассажирском сиденье, полезла на водительское, достала и сидела с ней в руках, ждала момента и потом сиганула из машины в атаку , даже хоть бы заорала там что-то типа "ща по тыкве дам если не отойдешь",нет, просто помню как хлопнула дверь, чето мелькнуло, потом удар, мужик валится, жинка бежит обратно в машину, заводит, я сигаю уже на пассажирское и сваливаем.
Вот чисто как бультерьер кинулась и засадила.
Ощущение было что у нее вообще никаких раздумий не было, я когда с этим кренделем пихался, мы даже чтоб обстановку до упора не нагнетать даже по роже не дали друг другу, просто попихали в грудину, типа "да пошОл ты...да это ты пошел"..ну в общем до полного рукоприкладства не дошли. Ибо потом пришлось бы мордобицца по-полной, а никому наверно неохота было, я вылез чисто потому что надо было, ибо нех лезть со второстепенной не уступая, он вылез видать типа "да не буду я всяким пидарам уступать, мы джигиты крутые парни", а жинка сразу на поражение вмазала, притом хорошо так вмазала, с размахом из-за спины на бегу :shock:
Пля..железной палкой по репе это пипец наверно.
Я потом недели две ходил оглядывался, но ничего, пронесло. Если бы проломила, менты наверняка бы нашли и засудили, но видать особых последствий не было...Ну и может этот чел по принципу "да стыдно сказать что баба ударила"..Может и так.

Меня потом два дня колбасило, у жены же ни один мускул на лице не дрогнул, переживала что потеряла в пылу сражения заколку на волосы. :shock:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.08.13 18:52

Потом через неделю вяло так сказала "Да нашло на меня что-то, этот козёл меня сильно разозлил"

Я тут же про ножик типа "А ножиком меня как тогда? Тоже разозлил?"
"А я ничего не помню, ничего не было, мы с тобой уже много лет живём тихо и мирно и ни разу не ругались".
Ипааать. Не нашёл ничего чтоб ответить :evil:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.08.13 19:40

Удобная у жены позиция.
То что было вчера/ на прошлой неделе/ в прошлом году - это давно и не правда.
Напомню что люди не меняются без их на то желания, а мадам уже пырнула автора ножиком. И не важно когда это было, вчера или в прошлой жизни. Она пырнула, и ей за это ничего не было.

Единственное что удерживает мадам от членовредительства в момент ссоры - это страх остаться без ресурса. Вопрос в том, какое чувство пересилит завтра.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Очасерг » 01.08.13 21:14

Итак резюме данной темы: автор невероятный экстремал, который привык к такой жизни, примерно так, как люди привыкают к войне и ходят туда, как на работу. И менять оным что то кардинально трудно в силу возраста и привычки. Ну что же, каждый выбирает по себе.

Так пожелаем же ему не попасть под горячую руку его дражайшей второй половинки и по возможности отписываться на этом форуме, какие ещё приключения ему (им) пришлось пережить за это время.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.08.13 00:17

Саньчес писал(а): Она пырнула, и ей за это ничего не было.
Не совсем так. Я почему в ментовку не позвонил? Потому что она получила неплохую ЧМТ от удара в голову, потом блевала в сортире, да и пока фиксировал ее на полу наступил на руку и привет двум пальцам.
Поэтому до сих показывает мне руку и говорит что "болит до сих пор, хотя прошло много времени."

А по сути наверно будем считать что я единственный рскнул поставить смертельный эксперимент. Обещаю отписываться что и как происходит, да и с форума уходить не хочу, очень интересно

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 05.08.13 13:18

vovcheg писал(а): Помню на дороге был конфликт, как обычно, выясняли кто кого пропустить должен. Слегонца помахали руками с каким то дагом, даже не дрались, ну как обычно происходит когда два горячих парня встречаются? "Да я маму твою ипал, а я твою", ну попихались даже без кулаков, так, ладонями в грудь, каждый пообещал другому найти и наказать, каждый пообещал что приедут родственники с родового села и накажут всех, и типа "твоего дедушку мой на *ую вертел еще 200 лет назад", в общем как обычно. Поорали, потолкались и типа почти уже разошлись без потери лица, как тут вылез из машины противника его приятель, поддатый, и решил вторую серию начать "да ми сейчас тебья отпиздим"

И как только тот вылез из машины, жена пулей вылетела и молча без единого звука кинулась на него, и точно также молча засадила ему по голове металлической монтировкой для отбортовки шин, весом, наверно килограмма 3 точно.
Я купил на всякий случай, но вот оказалось что единственный раз применить удалось, и то жене
Приятель дага после удара завалился за автомобиль даже без слова "ой", а жинка как заорёт мне "Тикай, я его отключила", сиганули в авто и уехали.

Честно скажу, недели две я не заикался что посуду мыть женское дело :shock: :shock: :shock: :shock:
Подумал "а ну их накуй эти мужские обязанности".

Автор, косяк за тобой.
Бабо твоя плохо себя повела.
Ситуация НЕ ТРЕБОВАЛА такого разрешения конфликта.
99% случаев вы бы и со 2-м участником конфликта погавкались - да сели бы по машинам, и уехали. Думаю, первый товарищ в конце-концов урезонил бы второго.

Твоей супруге, раз уж ей и захотелось принять участие в боевых действиях, то вмешиваться в конфликт можно было ТОЛЬКО если бы драка была НЕМИНУЕМА.

Своими действиями она могла бы добиться ОЧЕНЬ серьезного конфликта - как на месте (с огнестрелами - травматами - битами), так и впоследствии (звонок другу, помощь аула (зала) e.t.c.).

Очень часто, кстати, серьезные мужские потасовки, авторазборки провоцирует как раз бабье. 2 курицы не поделят дорогу, приезжают их защитники (да еще с группой поддержки) - и в результате кто-то с проломленной башкой, только бабье с обоих сторон, даже независимо от того, чье племя победило - в профите (по Новоселову - классические петушиные бои, тешащие самолюбие самки до 80 лвл ).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей