Какой же я был придурок! Встречайте...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 10.10.12 17:32

Покерист писал(а):И на какой ляд эти вопросы? Чтобы меня воспоминания захлестнули? Перестаньте.
вопросы эти из рязряда понять, были ли у неё предпосылки для такого исхода.
вообще-то, теперь эти вопросы больше пользы принесут уже тем, кто придёт после тебя; кого будут отсылать изучать твою тему.

правила цитирования изучи, для порядку.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.12 17:33

Покерист писал(а):Вот и я об этом думал - какого лешего я их сам буду должен выплачивать?
тут всё непросто
по каждому займу отдельно надо смотреть - кто брал, на что, и в чьей собственности останется то, что куплено на кредит

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.12 17:34

andenya писал(а):вопросы эти из рязряда понять, были ли у неё предпосылки для такого исхода
- больной перед смертью потел?
- потел
- это хорошо...

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.12 17:37

Чтобы меня воспоминания захлестнули?
Нет больше той школьницы. Вместо нее плядина циничная выросла. Ты ее осчастливил - от очистков очистил, бизнесы-шмизнасы подогнал. А золушка та в тыкву превратилась. У нее, кстати, что за семья? Полная/неполная, кто в семье командует, какая финансовая ситуация в момент вашего знакомства была и какая сейчас?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.10.12 17:38

andenya писал(а):
Чтобы ты сравнил и понял, что та девочка, и нынешняя женщина легкого поведения- 2 разных существа. Ты любишь девочку, которая к этой женщины легкого поведения отношения давно не имеет.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 10.10.12 17:55

Бро, у тебя хобби какое есть?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 18:25

Пишу сейчас с телефона, не знаю как получится, если будут косяки, прошу не банить.
По сабжу - в её семье раньше заправлял тесть, когда зарабатывал, он сам чернобылец, сейчас на пенсии, здоровья практически не осталось, сдулся, да и тупить стал. И вот на сцену вышла теща - вьет из него веревки: вечно рычит на него, унижает при посторонних, почем зря, "тымневсюжизньиспортил", ну и т.д. Сама же сидит дома перед телевизором, работать не собирается, только и делает, что пилит его.
А недавно, когда я шерстил переписку жены, нашел в их общении инфу, что и она тоже взблятнула со старым знакомым, ездила к нему в другой город, и боялась, что я тестю сдам...
Вот такая песня.
Два ее брата вполне адекватны и полностью на моей стороне.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 18:36

El_Freak писал(а):Бро, у тебя хобби какое есть?
Самое сильное увлечение - покер. Как онлайн, так и оффлайн (чемоданчик с фишками ещё не забрал из дома). Знаю, что играю совсем неплохо, и мог бы легко зарабатывать этим, но она же и не давала денег вложить, считая это полной несерьезной хренью, поэтому приходилось втихаря играть на фантики (я за три года уже стал фантиковый миллиардер). Ну теперь то никто мне не сможет помешать.
И, кстати, в спортзале не был больше 10 лет...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 18:49

Вот вспомнил еще один эпизод невероятного идиотизма с моей стороны: как-то после очередного раннего скандала с выяснениями отношений я выбежал из дома, надрался, пришел к маме переночевать, О санчасе я тогда еще не знал. Там как раз сестра моя младшая была (она в соседнем городе живет), они уже знали про нас. И вот, чувствуя немой вопрос в воздухе, я заявляю: если вы хотите поговорить об этом, то про мою жену я не хочу ни слова плохого слышать!!! Тупо заткнул им рот! А-а-а-а-алень!! Я ещё и защищал её!
Сегодня мама рассказала сестре, что я решился на развод, на что та сказала "слава богу!".

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 10.10.12 18:51

Санчас,спортзал,хобби тебе сейчас сильно помогут.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.10.12 19:45

Покерист, Вы еще один раз доказали, что у всех все происходит одинаково, не смотря на возраст и пр. Читал Ваши сообщения на вумен .сру (слава Богу, что меня на такие помойки не занесло) - как будто про себя: цветы - охапками, духи - литрами, ошиблась - прощу, все для тебя, дорогая...

В Вашей ситуации целых два плюса - сознательный возраст Ваших двоих сыновей.

Насчет работы: может прошлые связи поднять?

Насчет покера: ну, как-то, поосторожнее.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение улисс » 10.10.12 20:16

Покерист писал(а): Принимайте в свои ряды – вот и я получил нежданно-негаданно ветвистые рога… Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Мне 41 год, жене 34, двое сыновей: старшему 18, младшему 7, жили вместе 19 лет, в ЗБ 16. Жене своей всегда доверял полностью и безоговорочно – никогда не читал смс-ки, не контролировал, не ревновал, не запрещал практически ничего, зная, что все эти движения никому не приятны. Ну и додоверялся. .
Распространенное заблуждение. Честный человек супругу сам все покажет.



Покерист писал(а):В итоге узнаю, что у моей «благоверной» ДВА ГОДА (!) был васёчек. Дедушка на 15 лет её старше! Знали все подруги, все коллеги на работе, знала тёща, все, кроме меня, как полагается. Надо же было так шифроваться - я узнал об этом, когда она с ним уже разбежалась, и скорей всего он просто послал её. Врала по чёрному, отпиралась до последнего, пока не припер к стенке. Хотел набить ему морду, сломать пальцы, чтобы неповадно было чужих жён лапать, отбить яйца, покалечить на всю жизнь (я в 90-х был в «братках», так что это бы мне труда не составило), еле сдержался, но решил пока не трогать.
.
Придурок. В таких случаях по моему опыту и убеждениям разумные и уважающие себя люди бьют или ликвидируют в первую очереть предавшую их помойку женского пола, а нее сраного сообщника.


Кстати тебе вдовцом остатся - выгоднеее всего будет.

Покерист писал(а):Для меня это был удар невероятной силы, шок с онемением, мир просто перевернулся в моей голове. Я месяц не мог спать, не мог есть, похудел на 10 кг, отхватил полноценный нервный срыв с лечением, были мысли уйти, бросить, думал даже наложить на себя руки (вот же идиот), типа жизнь без неё мне нафиг не нужна, она и есть смысл моей жизни и т.п… Ну и дальше понеслась аленья пляска – цветы, подарки, знаки внимания, поцелуи, смс-ки про любовь, письма, от которых другие бабы прослезились, «вернисьявсёпрощу», «житьбезтебянемогу» и тому подобная хрень. А в ответ было, что ей сейчас любовь нафиг не нужна, ей нужна материальная помощь. Как вспомню, блевать хочется, что так унижался… .
Зато сейчас на пути к выздоровлению. С чем и поздравляю.


Покерист писал(а):Мало того, полез ещё на один известный бабский форум, создал там тему, спрашивал у них как семью сохранить и что в такие моменты нужно ОЖП… Представляете, у плядей советоваться пошёл! Ну не дебил ли?! Естественно, эти куры налетели, заклевали меня, и с радостью расселись по насестам.
Были, конечно же, скандалы, разборки, выяснения причин и стандартные (это я сейчас знаю) отмазки - «неуделялвнимания» «язабылачтояженщина» и вся эта туфта. И вот так я жил 4 месяца!
Дальше – больше: в процессе прощупа нащел ещё одного василия, который тупо сам спалился в соцсети, предложив ей «возобновить наши аккуратные встречи», на что получил ответ, что ПОКА она об этом не думает. Это было просто ниже пояса – я подсел на стакан и пару месяцев пытался заглушить свою невыносимую боль синькой, постоянно крутя в голове эти картины, бррр. Понятное дело, что не помогло.
И вот нашел я инфу про санчас (сначала в книге Ладонежского, потом тут, это ведь одно и то же?), прочитал Новосёлова, Виталиса, покурил с недельку форум, и как будто шоры с глаз упали – оказывается моя безумнолюбимаяжена обычная плять! Почему мне в ЗАГСЕ не выдали эти книги?!
Короче, собрал я немного вещей, сказал, что о ней думаю, пообещал подать на развод и ушёл к маме. Третий день там. Удалил из друзей в овноклассниках её и всех подруг, удалил номер телефона, стёр все фотографии на рабочем компе, никаких контактов ни с ней, ни с друзьями-родствениками, ни с детьми, что больнее всего. Она тоже молчит.
Вчера понял, что уже смогу смело и с удовольствием сказать «ПОШЛА НА ЙУХ, плять позорная!» и простить, а тем более забыть её предательство не смогу никогда!
Но тяжело всё-таки неимоверно – я прожил с ней половину своей жизни, я любил её по-настоящему, обожаю наших славных детей. Думаю об этой суке каждую минуту, и ничего не могу поделать… Жую сам в себе и сплёвываю.
Просто жизненно необходима поддержка, чтобы башню не свернуло.
Нет у бога для тебя других рук , кроме твоих. Детям правду расскажи о их шлюхе-матери.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение улисс » 10.10.12 20:31

BoMG писал(а):[
отрезать его бабла. Пусть мамаша-шалава его и содержит.
+ 1000000

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.10.12 20:32

BoMG писал(а):а с младшим - наоборот, надо больше общаться! Херово, что уже взрослый лоб встал на сторону 6лядовитой матери, а не отца. Вот это ваш главный косяк по жизни, автор, а не рога. Так теперь хотя бы второго не упустите.
+ 1000000000000000000000000000000000000000000

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.10.12 20:33

Дозорный писал(а):Автор, в братках гришь ходил. Много крови то пролил, утюгов да паяльников использовал? :wink:
типа вопрос , а засунуть паяльник в вагину шлюхе - не смог..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.10.12 20:37

Покерист писал(а):Ну вот с этим дела плохи - дом оформлен пополам на нас, но куплен на деньги её родителей, машина на меня. С деньгами у меня сейчас засада, нищенская зарплата, городок маленький, с работой туго. У нас ещё совместный бизнес, который сейчас оформлен на неё (свадебный салон, оформлением залов занимались вместе, был ещё цветочный магазин, но пришлось закрыть из-за низкой рентабельности), и она считает, что это ЕЁ салон. И вообще в её словах давно нет местоимения "мы", только "Я", "МОЁ". Мало того, на мне долги по трём кредитам, которыя я брал, чтобы раскачать ЕЁ бизнес, уже банки начинают охотиться, платить тупо нечем. И на ней два кредита, которые уже до суда дошли, в итоге под лям общих долгов... Хотели на старшего дом и машину переписать, чтобы банки за долги не забрали, сейчас эта идея мне уже совсем не нравится.
Машину срочно спулить, переоформить на надежного человека, лучше на твоего отца . Дом, или хотя бы твою половину - туда же Долги по кредитам - разделить.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.10.12 20:48

Как тебе вдовцом остатся - подумай.

А предателей не жалей.
нет у тебя больше сына. Только один которому 7 лет. 8)

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 10.10.12 22:52

Да ну наху . Я за сторшого слово замолвлю. Один из моих корешей-тоже браткового прошлого. Крутой парень, ему в репу зарядить-как другому закурить. Но когда у него дядьку через дверь шмальнули, задумался и расставил приоритеты. И, не смотря на резкость характера,живет-поживает спокойным подкаблучником. В том, что парень сторону матери принял, нет ничего удивительного.
И пройдет это со временем, если автор чередой последовательных и продуманных действий покажет ему, кто прав в данной ситуации. Поддержит свой авторитет перед младшим сыном и не влезет в череду споров и разборок. Вся окружающая парня действительность сейчас на стороне "брошеной мамы", она в его глазах не шлюха, а несчастная женщина, которую счастье обошло стороной. Нет у парня приоритетов, чему удивляться? Кто их расставлял и поддерживал? Пройдет, как дым, если отец со временем покажет себя правильным человеком,сможет найти контакт с сыном. Это его невозвращенный долг на сегодня, отцовский.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.10.12 23:49

Покерист писал(а):Романтик был :oops:
Да тут все бывшие романтики. :wink: Я, правда, и остался, но к бабам это отношения не имеет.

Ты - отработанная ступень. Дети типа взрослые, баба пошла в тираж. Бабе хочется сладко жить вторую половину жизни, а ты ("сволочь") праздника не даешь.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.10.12 08:21

Мысли то какие интересные стали посещать, как её рядом нет - достоинства так потихоньку отошли на задний план и уже практически не выглядывают из-за её спины. Правда, думаю о ней постоянно, но мысли приобретают другое качество: смесь брезгливости с неприязнью под лёгким налетом ненависти.
Блин, это ведь мне ВСЕГО 41, а её УЖЕ 35! Ну поимеют её еще лет пять и всё! Кирдык. Да и сейчас уже вспоминаю отвисшие сиськи, сало по бокам, иногда запах изо рта и храп по ночам, ёпа мама... И вот из-за этого закомплексованного существа, боящегося выйти на улицу без толстого слоя косметики, я чуть не удавился?!
И ещё на предъявы она любила отвечать, типа да, я хреновая хозяйка, хреновая жена, хреновая мать, мне стыдно, я признаЮ, но вот такая я! Меня и такую любят. А на кой ляд тогда мне хреновая мать, жена и хозяйка, которую любят иметь другие? Досвидос, любовь моя!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.10.12 08:45

Слушай,да редко какая баба в 35 еще реально ебабельна..
Их смак 18-25..потом понеслась,жирок,морщинки,тоналки все больше и больше с каждым годом..к 40-ка упс как пластмассовые смотрятся под макияжем..
Так что как бы ты голову не ломал,твоя 35-летняя, да с двумя детьми,основной массе мужиков даже для траха нахер не нужна..какой то части только трахнуть и то пару раз..И только единицы захотят строить :lol: семью-полные алени..

Моей БЖ 25,ебабельна..только что и делает за собой следит и то буксует..а ты говоришь 35 лет--все !!песта ей..на списание нах..

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.10.12 08:54

Так, ребята, теперь конкретнее, что надо от меня для развода? К счастью, первый раз развожусь и, надеюсь, последний. ЗАГС, я так понял, отменяется. В какой суд идти - мировой или районный? Какие документы нужны? Подлинники, оригиналы?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 11.10.12 09:08

Ну так, навскидку:
идти в суд полюбому, так как есть несовершеннолетний малой, это минус
старшему 18, он совершеннолетний и если на него нет никакого движимого и недвижимого имущества, то это плюс, поскольку он на стороне твоей уже БЖ.

в суд идти еще по той причине, что дохера пилить чего, на мировую БЖ не пойдет как я понимаю, и рубиться за активы будет до упора, готовься к войне.

А так, в суд, выводить активы по максимуму, долги пополам.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.10.12 09:24

А-а-а-й, меня то ща пошатнуло как - слили доброжелатели инфу, что она вчера уже с кем-то в областной цент ездила отдыхать! С.С.С.У.К.А конченая! Я ещё и недели как дома не живу! Плятво мерзкое, тварь. Подругам хвастается, что свободна.
Мля, как бы не сорваться, меня ненависть переполняет! Главное не забухать...

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 11.10.12 09:30

Покерист это указывает тебе твои ошибки, самца свободного дела женщины легкого поведения интересовать не должны. И калыхать тоже. плохой санчас, недостаточная работа над собой. Занимайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей