Какой же я был придурок! Встречайте...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение Покерист » 10.10.12 14:39

Принимайте в свои ряды – вот и я получил нежданно-негаданно ветвистые рога… Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Мне 41 год, жене 34, двое сыновей: старшему 18, младшему 7, жили вместе 19 лет, в ЗБ 16. Жене своей всегда доверял полностью и безоговорочно – никогда не читал смс-ки, не контролировал, не ревновал, не запрещал практически ничего, зная, что все эти движения никому не приятны. Ну и додоверялся.
В итоге узнаю, что у моей «благоверной» ДВА ГОДА (!) был васёчек. Дедушка на 15 лет её старше! Знали все подруги, все коллеги на работе, знала тёща, все, кроме меня, как полагается. Надо же было так шифроваться - я узнал об этом, когда она с ним уже разбежалась, и скорей всего он просто послал её. Врала по чёрному, отпиралась до последнего, пока не припер к стенке. Хотел набить ему морду, сломать пальцы, чтобы неповадно было чужих жён лапать, отбить яйца, покалечить на всю жизнь (я в 90-х был в «братках», так что это бы мне труда не составило), еле сдержался, но решил пока не трогать.
Для меня это был удар невероятной силы, шок с онемением, мир просто перевернулся в моей голове. Я месяц не мог спать, не мог есть, похудел на 10 кг, отхватил полноценный нервный срыв с лечением, были мысли уйти, бросить, думал даже наложить на себя руки (вот же идиот), типа жизнь без неё мне нафиг не нужна, она и есть смысл моей жизни и т.п… Ну и дальше понеслась аленья пляска – цветы, подарки, знаки внимания, поцелуи, смс-ки про любовь, письма, от которых другие бабы прослезились, «вернисьявсёпрощу», «житьбезтебянемогу» и тому подобная хрень. А в ответ было, что ей сейчас любовь нафиг не нужна, ей нужна материальная помощь. Как вспомню, блевать хочется, что так унижался…
Мало того, полез ещё на один известный бабский форум, создал там тему, спрашивал у них как семью сохранить и что в такие моменты нужно ОЖП… Представляете, у плядей советоваться пошёл! Ну не дебил ли?! Естественно, эти куры налетели, заклевали меня, и с радостью расселись по насестам.
Были, конечно же, скандалы, разборки, выяснения причин и стандартные (это я сейчас знаю) отмазки - «неуделялвнимания» «язабылачтояженщина» и вся эта туфта. И вот так я жил 4 месяца!
Дальше – больше: в процессе прощупа нащел ещё одного василия, который тупо сам спалился в соцсети, предложив ей «возобновить наши аккуратные встречи», на что получил ответ, что ПОКА она об этом не думает. Это было просто ниже пояса – я подсел на стакан и пару месяцев пытался заглушить свою невыносимую боль синькой, постоянно крутя в голове эти картины, бррр. Понятное дело, что не помогло.
И вот нашел я инфу про санчас (сначала в книге Ладонежского, потом тут, это ведь одно и то же?), прочитал Новосёлова, Виталиса, покурил с недельку форум, и как будто шоры с глаз упали – оказывается моя безумнолюбимаяжена обычная плять! Почему мне в ЗАГСЕ не выдали эти книги?!
Короче, собрал я немного вещей, сказал, что о ней думаю, пообещал подать на развод и ушёл к маме. Третий день там. Удалил из друзей в овноклассниках её и всех подруг, удалил номер телефона, стёр все фотографии на рабочем компе, никаких контактов ни с ней, ни с друзьями-родствениками, ни с детьми, что больнее всего. Она тоже молчит.
Вчера понял, что уже смогу смело и с удовольствием сказать «ПОШЛА НА ЙУХ, плять позорная!» и простить, а тем более забыть её предательство не смогу никогда!
Но тяжело всё-таки неимоверно – я прожил с ней половину своей жизни, я любил её по-настоящему, обожаю наших славных детей. Думаю об этой суке каждую минуту, и ничего не могу поделать… Жую сам в себе и сплёвываю.
Просто жизненно необходима поддержка, чтобы башню не свернуло.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.12 14:45

сыновья (хотя бы старший) в курсе ситуации?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.12 14:47

На во почитай тему моего земляка Игоря_Белоруса. И читай от и до . И чем закончилось - и тебе зело гуд будет. И ситуации схожие.

И еще - зело любопытно вой куриц увидеть, ежели не секрет - ссылку на бабско-форум, где свора блидищь обмывала тебе кость.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 14:50

Старший в курсе, но он сейчас учится в универе в другом городе, и я его уже с неделю не видел.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение El_Freak » 10.10.12 14:52

Добро пожаловать в клуб,бро!
Главное сейчас что? Правильно,как в танке, не бздеть!Прорвёмся)))

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 14:54

Ссылка вот, но делайте поправку, что тогда я был в полном неадеквате.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 10.10.12 14:59

Переезд, чо. Фулл на карэ. :)

Че да как?
А противник - шулер.
Ой вей! Что же раньше не сказали?

Кто ж тебе говорить об этом загодя будет?
Так никакую рыбу не поймаешь. :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение VOLK » 10.10.12 14:59

Покерист писал(а):(я в 90-х был в «братках», так что это бы мне труда не составило), еле сдержался, но решил пока не трогать..
нашел крайнего..не было бы его,был бы другой, ежу понятно..
Смысла трогать васька особого нет.
Я считаю, если поймал васька на месте преступления то надо мочить,а нет,то и некуй после драки кулаками махать,дело сделано,назад не вернуть..Лучше направить свои силы на подавление главного виновника этой блевотины-ЖЕНЫ..вот кого жалеть не надо.

А сейчас детей на свою сторону,и отжимать,отжимать,отжимать ВСЕ!!!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение Покерист » 10.10.12 15:05

VOLK писал(а): А сейчас детей на свою сторону,и отжимать,отжимать,отжимать ВСЕ!!!
Старшего эта мразь на свою сторону давно перетащила, тоже недавно узнал. Ну да это ладно - надеюсь поймёт со временем.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.10.12 15:06

:shock: :roll: :lol:
ипааааать вот это отжег..На вумансру тему зарядил...
Как ты еще после них руки на себя не наложил..Эти женщины легкого поведения в тупик загонят даже нормального :?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.12 15:07

Покерист писал(а):Ссылка вот, но делайте поправку, что тогда я был в полном неадеквате.
Сенкс. Без вопросов. Многие тут в акуе были и фарш метали оттого что БЖ вытворяли.

Ты ежели вопросы есть - формулируй, не стесняйся.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 10.10.12 15:07

Мда, почитал по-диагонали половину комментариев. Одно и тоже. Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 10.10.12 15:08

Пля, ну почти в один мою биографию выложил с той только разницей, что у меня дочка.
Почаще общайся с меньшим, я со своим все выходные и отпуска стараюсь проводить.
Старшего старайся почаще привлекать помогать тебе пусть даже по мелочам.
Полностью из головы не выкинешь конечно, но если найдешь занятие которое тебя полностью поглотит, то будет гораздо легче и главное, что опять появится вкус жизни.
Решай по приобретению персональной берлоги, я так понимаю совместное жилье попилить ты не можешь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение BoMG » 10.10.12 15:11

Покерист писал(а):Старшего эта мразь на свою сторону давно перетащила, тоже недавно узнал.
отрезать его бабла. Пусть мамаша-шалава его и содержит.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.12 15:12

* отрезать ОТ бабла

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 10.10.12 15:15

Это какой-то уже сюр. Не, я конечно, все понимаю. Но неужели у нас еще один присоединился к SevFlot'у, Самураю...Пи....ц какой-то. Автора понимаю полностью. Я бы не устоял. Меня вон после 12 лет отношений и 7 лет брака колбасило не горюй, но тут...
Держись, чо

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 10.10.12 15:16

Время и увлечения вылечат.
Я тоже так страдал. Тоже на 10кг похудел.
Но прошло 2 месяца и она стала для меня вообще пофиг

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.12 15:16

а с младшим - наоборот, надо больше общаться! Херово, что уже взрослый лоб встал на сторону 6лядовитой матери, а не отца. Вот это ваш главный косяк по жизни, автор, а не рога. Так теперь хотя бы второго не упустите.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.12 15:18

VOLK писал(а)::shock: :roll: :lol:
ипааааать вот это отжег..На вумансру тему зарядил...
Как ты еще после них руки на себя не наложил..Эти женщины легкого поведения в тупик загонят даже нормального :?
Ну это да. Радует, что там в комментах дали ссылку сюда. Хоть какой-то толк. С худой офцы вумен.сру хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 10.10.12 15:25

Зашёл по данной автором ссылке на форум бабский..Я там первый раз..Пипец, бабы какие-то безнадёжно злые!!))
Автор, со временем пройдёт острое ощущение беды,поверь, главное-выдержи сейчас!!
А потом будет проще, голова прочистится и действовать начнёшь грамотно..
А пока санчас-единственное работающее лекарство в этом случае..

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 15:32

Черт побери, уже хорошеет помаленьку. Спасибо, мужики, за поддержку, этого мне как раз и не хватало сейчас!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 15:42

То есть мне сейчас, я так понял, продолжать санчас с полным игнором. И с детьми пока лучше не связываться. И на развод подать. Правильно улавливаю ситуацию?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.10.12 15:43

Автор, в братках гришь ходил. Много крови то пролил, утюгов да паяльников использовал? :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение Balisong » 10.10.12 15:45

Покерист писал(а):Вчера понял, что уже смогу смело и с удовольствием сказать «ПОШЛА НА ЙУХ, плять позорная!»
Ну вот это главное не забывать, потому что качели могут начаться, а следом отключение мозгов.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 10.10.12 15:48

Живущий писал(а):Зашёл по данной автором ссылке на форум бабский..Я там первый раз..Пипец, бабы какие-то безнадёжно злые!!))
И сплошь убежденные шалавы) Действительно жесть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, kuzma73 и 39 гостей