Жена с дочкой ушла к маме

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 20:49

Здравствуйте, КАМРАДЫ! Тема моя на АБФ избитая, но хочется услышать Ваши мнения по моей ситуации, которая мне кажется достаточно тяжелой. Итак, излагаю. Мне 33, БЖ 27, дочке 4. Со своей БЖ прожил в гражданском браке семь лет (не расписывались потому что хотели свадьбу но бабок на нее все не было) В 2008 родилась красавица дочь, я присутствовал на родах. В том же году до кризиса взял в ипотеку хорошую двушку. После декрета она вышла на работу в супермаркет, жили в общем нормально, хотя все бабки в банк за квартиру уходили. У меня на работе начались проблемы, стал подыскивать другую. В апреле 2012 года устроил ее и себя в одну фирму на одно место промоутеров (тоже супермаркет, только хозяйственно-строительный). Ее - на основное место, себя - на вечернее (меня на основное не брали - не было опыта работы в торговле). Я вкалывал весь день с 8 до 21, она в 18 уходила домой, ее выходной - мой рабочий и наоборот. Продажи выросли, шефы счастливы, бабки рекой, я их в банк, сам счастлив - почти сутки с любимой! С момента трудоустройства стал замечать, что както секаса стало значительно меньше, а потом и вовсе не стало. Спрашивал, она все говорила что устает на работе но меня не разлюбила. Я верил и вкалывал (но продолжал требовать, до скандалов доходило). На работе молодой Василий нарисовался, она с ним подружилась, оказывала ему знаки внимания (редбульчик купит, шоколадку, жувачек пачку) я терпел т.к. от него существовала определенная зависимость в работе (он может продавать наш товар, а может аналогичный товар конкурента). Я както спровоцировал их ссору - он стал на моих глазах наш товар у людей из рук отбирать. Спрашивал что за х...я? На что слышал от обоих - мы просто друзья, между нами ничего нет. В 2012 за день до пасхи крепких ей п...лей выписал - но за дело - шлялась где-то, домой ехала пяная (конечно, с ним выпивала). В конце августа не приша домой ночевать (ночевала у него!) , телефон отключила. Я - на работу. К обеду на связь вышла. Звоню - "Ты где?" ответ - "Вещи собираю". Пришла на работу сказала что какое-то время поживет с дочкой у мамы, что ночевала у него, но секаса не было, мы пили пиво, общялись, спали в разных комнатах. Ребенка в другой садик переведешь?" "Нет". Я захотел увидется с дочкой, пошел в садик нет моего ребенка в садике, выбыла. Тут меня порвало, сам вызвал скорую приехали три добрых доктора, отвезли меня в дурку, где я прочалился десять дней с диагнозом "клиническая депрессия". Выйти на работу после дурки не получилось - выгнали, сказали что никого не предупредил. Ездил к ней, просил, умолял, на колени падал - бестолку. Нашел детский садик дочки - "Мы вам ребенка не отдадим, вы с женой не живете". Сейчас она с дочкой живет у мамы, я сижу в своей ипотечной двушке безработный, все из рук валится, спать не могу, жрать не хочется, похудел сильно, готовить так и не научился, все мысли только о ней. Про САНЧАС читал, но не могу выдержать, рука сама к телефону тянется, она трубку не берет. Методики отвлечения использовать также не могу - нет денег. Если бы отец не помогал - по мусоркам бы уже лазил. Мать умерла в 2007 -м, БЖ за ней, больной тремя формами рака до конца ухаживала, с мертвой памперс сняла, не побрезговала. В заключение хочу сказать, что БЖ свою хочу вернуть, для дочери быть воскресным папой не хочу. Вот такие пироги, КАМРАДЫ.
Посоветуйте что-нибудь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:05

Паша Кировоград, прими как данность: женой ты СЛИТ! Семья тоже слита! Все слито нагло и цинично - в унитаз! Возвращаться к ней или возвращать ее - мазы НЕТ! Плохо одному - переберись к отцу. Форум прочитай - с начала. Про Санчас - обязательно, не захочешь проходить, так хотя бы поймешь, что твоя ситуация НЕ УНИКАЛЬНА! За последнее время - здесь нашествие нас таких :( Приготовься к пинкам и не обижайся на них. Вкуривай взатяг, читай чужие ветки, примеряй на себя. Себя - в руки. Удачи.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 21:05

Отдохнуть тебе надо, Юрий Венедиктович (с). Лошадь твоя сдохла- так что надо слезать с трупа. От хаты избавляйся- тебе я так понял ее уже не потянуть, а половина хаты принадлежит твоей женщины легкого поведения. Так что иди в банк, и разговаривай на эту тему. Потом постарайся раздобыть денег, и съезди куда нибудь на отдых. Как вариант- завербуйся на корабль или на вахту.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:08

Автор, проясни: ЗБ есть или нет, ипотека на кого?

Аватара пользователя
Vir
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.10.11 20:18

Сообщение Vir » 09.10.12 21:13

Заметил, что очень часто такое вот говно начинается с присутствия на родах.

Автор, не надо никого возвращать. Лошадь сдохла и будет вонять в твоей двушке.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.10.12 21:13

БЖ ты конечно можешь вернуть,но потеряешь себя.. :?
И с такими раскладами,настроениями и мыслями сдается мне действительно по мусоркам начнешь лазить..
Не надо быть воскресным папой!!!Какого хера ты сдался без боя? :evil: Еще неизвестно будет ли БЖ препятствовать твоему общению с ребенком,а ты уже сдулся..Плохо..

Еще взбесило вот это :arrow:
Паша Кировоград писал(а): Нашел детский садик дочки - "Мы вам ребенка не отдадим, вы с женой не живете"..
Они что поакуели там?Надо было забирать силой,и обложить тварей пожестче за такие вещи..
Автор,у тебя из самых близких -отец,да дочь..Думай!!Батя не вечный,а дочь надо поднимать.И никто кроме тебя не сможет дать ей больше..Если не нащупаешь яйца все просрешь окончательно..
Единственный правильный путь -вырвать женщина легкого поведения из головы..Пусть на это уйдет много времени,но иначе петля..Надо подниматься..
Форум в помощь..

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:16

Про "ниуделялвниамания" песня уже была?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 21:16

В детсаде мрази реально охуели. Какого хера их совершает половой акт кто с кем живет? Есть законы, и они их ГРУБО нарушают. ВОЛК прав- надо было жестко посылать их и забирать дочь. Пусть бы ментов вызывали- ты в своем праве. :evil: :evil:
ЗЫ: сорри за мой французский.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.10.12 21:17

На Украине вроде ГБ приравнен к ЗБ, так что квартиру по любому пилить пополам.
Автору на санчас, обязательно Т10Б, можно шлюху снять для начала, поскольку настроение у автора явно не бабоснимальное.
А потом уже думать, что делать с БЖ, васьком, квартирой и ребенком.

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 21:18

Спасибо за советы, КАМРАДЫ. Отвечаю по-порядку. К отцу переехать не могу - у него больная бабушка, жена, маленькая (как моя) дочка, и теща. Жить у него мне негде. Кораблям в центральной Украине плавать тоже негде. Ипотека оформлена на меня, на квартиру БЖ не претендует (сама сказала), спокойно выписалась с дочкой к маме.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:19

Автор еще не диагностировал васька как васька...

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.10.12 21:21

Автор, булки не расслабляй насчет квартиры, это все в России в течение 3 лет можно переиграть, у вас законы, скорее всего, аналогичные. У нее пока гормоны играют, любофф и все такое. Не грех этим воспользоваться, кстати.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.10.12 21:21

Slider писал(а):Автор еще не диагностировал васька как васька...
Опять эта проклятая неопределенность 8)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:24

Выписаться - выписалась, если ГБ=ЗБ, значит, и ипотека 50/50.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 09.10.12 21:25

Это тебе кажется, что она таже и можно всё вернуть. И что будущее мрачно и печально. Но мир не перевернулся, машины по дорогам ездят, люди ходят, луна на небе есть. Просто твой мозг немного в прошлом застрял и надо время, что бы перстроится. Дочь твоя жива. БЖ жива, но ненужна. Никто физически не умер. Не случилось чего то абсолютно катастрофического и непоправимого. Если не будешь делать глупостей, то скоро будет тебе облегчение, переосмысление и всё что нужно для отличной жизни.
Надо себя в форме поддерживать. Отжиматься и бегать можно пока бесплатно. Хотя не до конца уверен, что на фоне клинической депресухи физ. нагрузки пойдут на пользу. Можно хотя бы пешком ходить на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 21:26

Беги пока не поздно в банк и к юристу. А то останешься без жилья да еще и с охрененными долгами :!:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:28

Если на Украине ГБ=ЗБ, как происходит развод? Как на Кавказе - выйти на улицу и три раза крикнуть "эта женщина мне больше не жена"?

Boloni
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.08.12 12:02
Откуда: Москва

Сообщение Boloni » 09.10.12 21:36

Извиняюсь что вмешиваюсь на птичьих правах.
Автор меньше сиди дома один, больше прогулок, походов по друзьям, знакомым. Больше общения с людьми. Работу срочно ищи новую.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 09.10.12 21:36

Паша, сейчас нельзя никак раскисать, хотя верю, что это непросто сделать. Собери волю в кулак постарайся уйти на санчас, вот увидишь, что если все будешь делать по рецепту станет гораздо легче. Начни хоть что-нибудь делать для себяи для своего душевного равновесия, например, попробуй бегать начать.
Пойми, что возвращать нечего уже. А вот тебе нужно разобраться с активами, нужно с работой решить вопрос. Дел у тебя полно, вот ими и займись. У тебя от вынужденного безделья в голове по кругу носятся навязчивые мысли.
А дочка никуда не исчезнет. Вместо того, чтобы страдать, слезы лить, стань для нее отцом твердо стоящим на ногах. Это гораздо полезней, чем папа-тряпка, который в коврик превратился ради сохранения "типа семьи".

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 21:38

Slider писал(а): Про "ниуделялвниамания" песня уже была?
Внимание я ей уделял почти сутками (ночью, по дороге на работу, на работе, после работы).

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:43

Ну, это ты так считаешь. А она что говорит?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.10.12 21:43

1.КОНКРЕТНО узнать у грамотных юристов о квартире.
2.поселить квартирантов и их деньгами гасить ипотеку.(придется добавлять)
3.самому свалить куда подальше на санчас.рядом с бж его к сожалению пройти не получится.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.10.12 21:45

Паш, это образное выражение. Коротко - тебя будут виноватым делать. По любому поводу. Баба никогда не признает своей вины. Придумает, но постарается виноватым сделать мужчину.

Блядовала? Он не удовлетворял! Пилила? Он мало денег зарабатывал! Истерики закатывала? Он слишком много времени уделял работе! И таких отмазок они найдут миллион. В своей гнилости ни одна не признается.

Главное - ты для себя осознай, что ТВОЕЙ ВИНЫ В ПРОИЗОШЕДШЕМ НЕТ!

И пробуй уйти на санчас. Если она будет пытаться вернуться назад - до конца полноценного санчаса никаких встреч, общения и никаких решений. После санчаса - принимай любые решения, которые посчитаешь нужным.

Если все сделаешь правильно, то даже возобновив отношения с этой лядью все равно не позволишь ей еще раз тебя предать.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.12 21:45

Внимание я ей уделял почти сутками (ночью, по дороге на работу, на работе, после работы)
Значит, будет: "тыменяизлишнеопекаешь" или что-то типа того. В любом случае: будет виноватить.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение BON » 09.10.12 21:46

Паша Кировоград писал(а): Внимание я ей уделял почти сутками (ночью, по дороге на работу, на работе, после работы).
обожралась она им(вниманием).
"меньше видишь-больше любишь".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, ensous, qwertydron, UTA17, Киноман и 13 гостей