развод или что

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 07.08.12 07:24

Парни, да башню бабе сорвало. Вы знаете, что у нее в голове творится?

Он хочет детей, а я не могу этого ему дать. Он будет жить со мной из жалости, потому что он хороший и порядочный, будет прожигать рядом со мной время своей жизни зря. Зачем я ему такая нужна, без меня ему будет лучше, он найдет себе молодую здоровую женщину и она родит ему сына. Я ущербная недоженщина, я не человек, а огрызок, зачем я ему нужна, лишний груз на шее. Пусть он будет счастлив.

100%

Извините за вторжение. Но вы не понимаете женских заморочек на сей счет.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 07.08.12 07:26

Piter писал(а):Автор, по сколько вам лет? Что Вы знаете о Вашей жене до вашего знакомства?
Во-во.Ключевой вопрос.Может там аборт на аборте.

Аватара пользователя
Бородач
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.08.12 14:38

Сообщение Бородач » 07.08.12 09:45

Автор , а сколько вам лет ?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 07.08.12 10:31

Автор все уже случилось - дела сделаны, слова сказаны, обратно не вернешь. Что на выходе? Стандартная бабская прогиба в попытке завиноватить, при этом попытка таки удачная. Потому виновачение идет дальше с попугиванием разводом, а не самим разводом.
Твоя задача сейчас снять с себя вину за то, что ты не совершал. Ты просто хочешь детей и пытаешься найти выход, ты не виноват в том, что твоя баба оказалась больна. Не ты ее стращаешь разводом, а она тебя.
Так что сними с себя вину и думай, как жить дальше.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 07.08.12 10:31

У тётки полный клозет в голове, непригодный к совместному с ней проживанию, и даже разговору. По мнению каждой первой ОЖП это именно то, что следует "понять и простить", войти в её положение, уважительная причина. За срыв башни настоящий мужчина обязан завалить её мехами и бриллиантами.
А по-моему, за срыв башни (длительный приступ безумия) прописывается церемониальный пендаль.
Баба непригодна к семье не только по признаку психопатии, но и физически. И за это предлагает ответить мужу. Следуют воинственные демарши в виде "требую развод", но с целью, что виноватый муж падёт ниц и обеспечит исполнение любых хотелок в течение совместной жизни.
Учитывая, что за функционирование своих репродуктивных функций, за рождение здоровых, а не увечных детей, отвечает только баба, а также учитывая, что она неутомима в своих призывах развестись, то иди и прекращай с ней брак. Животное больно как физически, так и душевно. Это неизлечимый букет. Сделай прогноз жизни в браке с ней на следующие 3-5-10 лет.
Более дискуссий и душеспасительных бесед не веди. Вежливо удаляйся от испорченного алтаря подальше.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 07.08.12 10:43

Баба хочет детишек. А не может. Бесится, и срывает злость на том, кто рядом. Её омп. Бабадура пишется слитно. Автор, если она во всём тебя устраивает и достойна твоего рядом с ней нахождения, но не может иметь детей, попробуй обратиться в медцентр за бабосы, если они есть. Если тебя самого уже тяготит эта ситуация, а она тебя ох как напрягает, судя по посту, сливайся, и ищи себе замену. Здоровую, безпроблемную, которая без вопросов готова стать матерью твоих детей и быть тебе надёжной и верной опорой в твоём тылу.

Я бы слил в итоге её, ну не понимаю я, как можно растить чужих детей с непонятно какой генетикой и наследственностью, когда могу и в вопросе автора хочу иметь СВОИХ детей.

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 12:55

у нас все попытки ЭКО платные в стране. Да вот смогу ли я жить с ОЖП вместе если у нас не получится не с какой попытки.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 07.08.12 13:11

стасуник писал(а):у нас все попытки ЭКО платные в стране.
Не все, есть так называемые "квоты", оплачиваемые государством. Только очередь есть и может растянутся на 1,5-2 года и соответственно шансов намного меньше забеременеть.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.08.12 13:25

стасуник писал(а):Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все.
ну и, подумали? Судя по всему, нет
стасуник писал(а):Да вот смогу ли я жить с ОЖП вместе если у нас не получится не с какой попытки.
за вас никто такие решения принять не сможет. А болтание, как фиалка в проруби, превращает вас в УГ, от которого любая баба сбежит.

У меня знакомая пара не могла забеременеть лет 12. Но там именно муж сказал - будем тебя лечить и пробовать ЭКО, пока не получится. Всё бабло туда уходило. Сейчас двое детей.

А пи3дострадания - не мужское занятие, поэтому вам судьба пока и не дает детей. Не хер нытиков плодить.

Брюнет
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.08.12 08:48
Откуда: из пригорода

Сообщение Брюнет » 07.08.12 13:32

Я ща расскажу... Была у меня такая же тема с первой женой. Скажу сразу,- итог закономерен. Развод. Ибо крышу бабе сорвало окончательно. упс, куда мы только не ездели, где не проверялись. А сколько это нам стоило :shock: Раза три приходилось дрочить в специальном кабинете в центре планирования и репродукции человека. Второй раз ваще прикол,- шпилились только по графику, после промера t пелотки, и в этот раз чёт долго секса небыло. Ну я под скабрезные картинки в одиночестве в кабинете (медсестра не помогает, все сам...) наспускал почти под самую пробку. Вынес, предъявил,- на меня так уважительно посмотрели, а я такой,- чо мало? Могу еще.
Но никуя из этого не вышло. Только жизнь превратилась в полный ад. Даже "вскрываться" в ванной собиралась, я её хотел в психушку сдавать, да в то время интернета дома не было, телефон было не узнать.
Потом вобще трэш. Молитвы о том, что бы забеременеть. Разошлись.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.08.12 13:36

тоже вариант. Но решение по любому нужно. ЛЮБОЕ.

Либо бросать эту (годы-то идут!) и впредь жениться только если она залетит уже, коль дети так сильно нужны.
Либо стараться с этой дальше, коль уж именно ее пельмень дороже всех на свете.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.08.12 13:40

Брюнет, какова её судьба, забеременела???

айсорре за ОФФ

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 13:44

Руки то опускатья и не думал. Мне надо было время чтоб собраться с мыслями. Квот у нас нет я живу не в России.
Ныть из-за этого я не планирую а наоборот готов бороться. Вот только мою паузу которую я сделал восприняли как предательство и понять обратное не хотят. С точки зрения ОЖП выглядит это так" я на гармонах вся, МНЕ говорят что у МЕНЯ не наступила беременность, а ты с...а нет чтоб Меня пожалеть говоришь что мне нужно подумать.."
хочу услышать и другую сторону может ОЖП права....

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.08.12 13:49

BoMG, все верно. Только пока аленит будет так как ты сказал:
BoMG писал(а):Либо стараться с этой дальше, коль уж именно ее пельмень дороже всех на свете.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.08.12 13:55

стасуник писал(а):хочу услышать и другую сторону может ОЖП права....
Прав BoMG, если такой нерешительный полуАлень - нехер детей плодить - чтобы потом делить, алименты платить... итд. Собой займись.

зы. Сколько вам всем лет?

Брюнет
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.08.12 08:48
Откуда: из пригорода

Сообщение Брюнет » 07.08.12 14:05

Обоже Гde Balzak писал(а):Брюнет, какова её судьба, забеременела???

айсорре за ОФФ
За судьбой пристально не следил (вернее, вообще никак не следил. Осуществлял полный Санчас, ничего о нем не зная на тот момент),- появилось пи..острадание в виде, теперь уже, БЖ №2, было тупо не до неё. Но, как водится, участливые общие друзья сказали, что вроде да, родила. Только лечилась очень долго. Не один год.

Вообще на тему как забеременеть бабе есть несколько способов. У нас просто в конторе водилы из глухих деревень, один стал папой в 40 от безплодной жены именно таким образом: приехал он с ней к своему папе в деревню, рассказал о своих проблемах,- папа такой,- куйня, говно вопрос. Иди перестилай полы в бане. Перестлал, лавки ещё новые сделал, затопил баню, пропарил жену, как следует, на новых полах и лавках, отимел её там же в бане во все дырки (я так думаю, что поры раскрылись, ну и трубы там с ними за одно). Вот, сижу щас, печатаю, а на стенке рисунок висит, который специально для меня его сын (в результате получившийся) нарисовал. Гуляем иногда вместе в парке, так я его попросил микроавтобус нарисовать, на котором его папа ездит, только с тюнингом. Парень и нарисовал, а я его на стенку приколол.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.08.12 14:22

стасуник писал(а):хочу услышать и другую сторону может ОЖП права....
Сверху Olips написала. Помогло тебе?
Вот цитата из моей первой темы на форуме:
Вчера ей сказал, что мы заведем ребенка, начала себя накручивать. - Все, ты решил, а я тебе этого не могу дать, значит, не смогу сделать тебя счастливым, значит, другая тебе родит, все пропало.
Моя ОЖП тоже меня виноватила тем, что я предлагаю завести ребенка (для решения другой проблемы, у нас уже есть двое детей), а она считала себя старой для этого. Я тоже пытался понять тонкую душевную организацию ОЖП. Но камрады мне поставили точный диагноз - аленизм. И лишь потом началось выздоровление с решением всех проблем в отношении ОЖП. У тебя такой же диагноз. Ты скорее всего не замечаешь и других звоночков с ее стороны, просто привык. Пока не излечишься, не будет тебе полноценного мужского счастья, а только его имитация.
Читай Новоселова. Учись подчинять себе ОЖП. Потом сам решай по схеме от BoMG.

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 07.08.12 17:08

Все комменты не читал.
Мужик должен думать молча. Особенно над такими вещами. Если бы тебе сказали "дорогой, знаешь, что-то ты маловато зарабатываешь, мне надо подумать, надо ли мне это", у тебя бы тоже крышу сорвало и ты бы её послал. Подумал, принял решение, вот тогда только и надо что-то говорить. А теперь - лучше развестись.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 07.08.12 18:43

Изображение

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 07.08.12 19:29

стасуник, изучите правила цитирования

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 07.08.12 20:21

Флуд, предупреждение

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.08.12 21:56

Отсутствие детей ,счастья и радости паре ,фиг прибавит,не говоря о стакане в старости кто поднесет,отсутствие продолжения рода. Ваши родители, этого бы не хотели.Годы то тикают,без детей брак равен нулю,чувства угасают,ради кого жить .Кому ништяки передавать в виде наследства. И дело не в сливе тетки,если бы у автора были проблемы с продолжением рода,дама бы его слила не раздумывая.Хотя чужая жизнь потемки. Вообщем я за разрыв отношений,к тому же АВТОРА И ТАК НАЧАЛИ СЛИВАТЬ.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 07.08.12 22:09

Мужик должен думать молча.
+1
Автор, можешь, конечно, попробовать ещё раз пойти на эко.
Но теперь ты дал ей индульгенцию виноватить тебя ВСЮ оставшуюся вашу общую жизнь. И она, судя по всему, завиноватит.
У тебя 2 варианта развития ситуации:
1. Идти на вторую попытку, испытывая "вину" за все случившееся. В случае удачного исхода ты будешь слит, а твой ребенок будет это наблюдать. В случае неудачи см. пункт 2.
2. Разойтись. Для "очистки совести" - с ее подачи. Только вот она не подаст сама на развод, это все слова, движняк будет на тебе. Тут тебе самому надо понять, что ты не Дон Кихот, и можешь не забороть эту мельницу, по крайней мере в течение отведенного тебе времени на этой земле и в размере имеющихся у тебя мат.ресурсов. И никакой твоей вины в этом нет, а "голос совести" внутри, который ты слышишь - это всего лишь результат женских манипуляшек на тему "настоящий мужчина ДОЛЖЕН"
И да, в чем причины неудач с зачатием?

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 07.08.12 22:49

стасуник писал(а): хочу услышать и другую сторону может ОЖП права....
У меня ситауция почти ваша, в конце августа консультация и запись на ЭКО. Пытались тоже как тебя завиноватить, даже были демарши с переездом к маме перед отпуском. Ей сказано: хочешь уходи, я тебя люблю, но прогинаться не буду. Неделю побухаю-подумаю и через 2 недели на твоем месте будет другая баба :D и родит мне, если захочу, максимум через год. Поняла, что прогиб не получился и успокоилась.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 07.08.12 22:54

Норд!
Бди! (с) Козьма Прутков.
Ребенок родится - там прогибы круче начнутся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Лев Шотов и 20 гостей