Вот и случился нож между лопаток (много букв)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Вот и случился нож между лопаток (много букв)

Сообщение greenz » 16.07.12 12:15

Принимайте. Вводные данные: мне 30 ей 28. В браке 7 лет, до брака знали друг
друга чуть ли не со школы. Незамутненая любовь и все такое. Она РЕАЛЬНО c меня
сходила с ума (не преувеличиваю), когда я уехал на 5 дней в Питер и не сказал
ей об этом она рыдала у родителей 3 вечера. Есть ребенок - 5 лет.
Незадолго до свадьбы моя ездила с институтом на выезд и там встретилась с ОМП,
преподавателем, старше ее на 8 лет. Незадолго до свадьбы я попалил телефон этого
гражданина (мне тогда 23 года), позвонил ему и предложил поговорить. Тот на
попятную, ничего не было, я больше ей даже не позвоню и в кусты. Жена в панике,
у нас ничего, я его не люблю - это он мне позвонил и тд. По юности забыл. Свадьба.
У меня есть квартира. Подарена бабушкой до свадьбы. Сделал ремонт, переехали и
стали жить. Жена сияла, делала ремонт, мечтала и тд. Скоро она забеременила и
родила дочь. Пока она была в декрете, она не работала, семью тянул я. Вообщем за
7 лет она отработала год. Ребенка отказалась отдать в детсад. Сказала
что ребенку нужна мать. Я не спорил. Купил машину (слава богу на мать оформил сразу),
ей сделал права (возить ребенка) и купил ей вторую машину. Первый сигнал поступил,
когда она стала просить второго. Не знаю что мной руководило, провидение что ли...
Вообщем последние полгода я саботировал заканчивать в нее. Ей об этом не говорил.
Месяц назад поехали на дачу (у нас дачи в одном месте, там и познокомились), я взял
отпуск, пошли на пруд и тут, нож в спину. Я полюбила другого и хочу с ним провести
свою жизнь. Меня как осенило: "Это, говорю, тот, с пленера?". Да, говорит. Я говорю:
"Ты все решила?" Да. "Ты с ним спала?", "Нет. Я решила что должна тебе сначала сказать"
Я встал и ушел. За неделю до этого она ездила в театр и встретила ЕГО, и влюбилась.
Состояние мое,думаю, понятно. Смог только выдавить: "Ключи от квартиры, машины мне"
Забрал и ушел на свой участок.

Далее начинается веселуха. Звонит мне теща и просит встречи. Прихожу к ним в дом,
все рыдают: теща, сестра жены, муж сестры в оцепенении. Оказывается родня не в курсе.
Жена оставив дочь, рванула в Москву. Все в шоке. Вернулась на следующий день. Сияет.
Разговор у меня был с ней один. Мол так и так, понимаешь что дальше будет? "Да". Хотя
вижу, она вообще где-то далеко, как зомби. Поняв, ушел.

Дальнейшие действия. Забрал ключи от моей квартиры. Сообщив ей перед выходом, что
вопросы о вывозе вещей пусть решает с моей матерью. Я ее видеть не желаю. Если она
приедет со своей пасией (помочь соборать вещи), мама проинструктирована - пендаля обоим,
пусть нанимает грузчиков - этот урод не переступит порога моей кваритры. Приехал
в Москву, собрал ее шмотки, свалил в кучу у выхода, сам жить к родителям. Не звоню ей
2 недели, вообще никак не контачу. С тещей и тестем, вообще с той стороной не общаюсь.
Срочно слил ее машину (оформлена на меня была). Теща тут встречалась неделю назад с
мамой, бабы блин... Вообщем васек в командировке, будет в начале августа. Живет васек
в квартире с мамой. У васька ребенок от ГБ, разошлись. Васек уже поет про "сначала
ремонт надо в квартире делать". Жена сейчас у своих родителей. Своей квартиры у нее
нет. Ждет васька. Звонит ему по 30 раз в день. Тесть позвонил ваську, спросил, понимает
что он рушит семью? Тот в отмазки - я ничего не рушил, она сама ко мне прибежала. Оказывается
этот гад ее давно уже водил, пару раз ей писал, но посылался женой на йух. Добился
таки. Ударил в точку. Типа заберу своего ребенка и будем счастливо жить. Сижу на санчасе.
Сменил номер мобилы. Купил себе новые трубки (давно хотел). Приоделся. Сейчас в спортзал
начал ходить. Вот такая история, мужики. Правильно ли поступил, пока не знаю. Жена
гулящей не была. Клубы, тусовки... никогда. По подругам не бегала. Может я как-то резко себя повел? Но не ныть же? Если ей походу башню сорвало начисто.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.12 12:20

Что с дочкой? Какие расклады по ребенку?

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 12:25

Дочка с женой у родителей.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 16.07.12 12:27

Может я как-то резко себя повел?
И поэтому она нашла новый йух ?
Да брось ты, не смеши - просто она *лядь. Не в обиду автору, но по факту так.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 12:35

Pavel, может и так. Но тут явный срыв шаблона. Она просто не в адеквате. Как под гипнозом. Когда я сказал про резкость - имелось ввиду резкость поступков моих ПОСЛЕ ее признаний.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.07.12 12:36

Правильно ли поступил, пока не знаю.
Не допускай до себя таких мыслей даже, а то примешь её обратно, если вася бросит. И ни к чему хорошему это не приведет, почитай тему про камбэки
Жена
гулящей не была. Клубы, тусовки... никогда
А с васей не считаеццо? А ну да, она там не гуляла, она там скакала.
Прими как есть и в новую жизнь, другого выбора нет.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 12:43

Мда. Жалко семь лет. Да и девочкой ее брал. Сам вскрывал. Как в голову мысли лезут - отжиматься - слегка помогает.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 16.07.12 12:43

greenz писал(а):резкость поступков моих ПОСЛЕ ее признаний.
все верно. после таких заяв у тебя два пути: в гроб от мук, что ты член васька облизываешь или в счастливую жизнь.
выбор за тобой.
тридцатка - это еще юношество.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 16.07.12 12:45

Жена оставив дочь, рванула в Москву. Все в шоке. Вернулась на следующий день. Сияет.
3,14здец.
Автор, все правильно сделал.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.12 12:46

greenz писал(а):Но тут явный срыв шаблона. Она просто не в адеквате. Как под гипнозом. Когда я сказал про резкость - имелось ввиду резкость поступков моих ПОСЛЕ ее признаний.
Какого шаблона срыв. Все банально, аж скучно.
Она просто не в адеквате. - Ниччо. Счас опомнится, ты увидишь, что такле "сложно не в адеквате". И не под гоипнозом, в акуе от того, что всплятнула, что ийо ипут толстым кером, оттого, что кто то оленит побольше чем ты, ну по крайней мере пока, оттого, что окуела оттого, что невъепенно прогнула Василия, да так, что сама не ожидала.

Я тебе могу сказать, когда начнется самое интересное: тогда, когда Василий вздумает ее слить. Если будет это скоро, то замучаешься пендалей давать. Будет тебе в джеппу без мыла влазить. А если аленит по полной, то когда начнет отжимать у тебя ништячков. Отт тут ты уже точно в гипнозе от акуя будешь.


Ну это я так, ясноглядствую ...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 16.07.12 12:47

greenz писал(а):Незадолго до свадьбы моя ездила с институтом на выезд и там встретилась с ОМП,
преподавателем, старше ее на 8 лет. Незадолго до свадьбы я попалил телефон этого
гражданина (мне тогда 23 года)
выходит, что она все семь лет с ним трахалась.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 16.07.12 12:48

Все правильно пока делаешь. Чуть позже, после санчаса, поймешь какая это удача избавиться от гнилого человека и предателя.
Жму крупко руку, что несмотря на растерянность от ножа в спине, нашел в себя силы и самоуважение действовать как мужчина. От этого и не отступай.
На форуме часто цитировался девиз рыцарей круглого стола "Делай что должен и будь что будет". Не растеряй настрой и все будет хорошо.
Гнойник диагностировался рано, ты молод и все впереди, да и с активами умно поступил. Лечись.
Не сцы, прорвемся (с) :wink:

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 12:48

На самом деле форум читаю всего 5 дней. Разрывать отношения полностью начал ну как бы интуитивно. Уже потом понял, что здесь это называется санчас

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 16.07.12 12:49

Автор, ты сделал все настолько правильно, что аплодирую стоя. Приводи себя в порядок. Контактов не допускай ни в коем случае. Как оклемаешься решай вопрос с ребенком.
Заявление на развод подал?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.12 12:52

Гни свою линию и не сумневайся. Не ты накосячил, не тебе теперь сомневаться в своих действиях. По сути - это не ты "виноват, что жена вынуждена была искать внимания на стороне", а ТЕБЕ своим проступком развязали руки.


Тридцатник - это уже не юность. Это время, когда сам решаешь, какую жизнь ты хочешь себе. До этого - за тебя решали, как тебе жить. Теперь - ты решаешь.

LEON
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05.04.12 10:28
Откуда: BY

Сообщение LEON » 16.07.12 12:52

Автор, тебя не подвела интуиция. Все правильно сделал. Следуй правилам санчаса и советам камрадов. После, как слезет пелотка и пропадут розовые очки, ты поймешь, что все делал правильно. Ты не один такой. Здесь находящие сами прлшли через то, что сейчас у тебя происходит. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 16.07.12 12:52

читай форум чаще. каждый день по 2 часа как лекарство
найдешь ответы на все свои вопросы, поддержку
и мысли что ты не одинок и все у всех как под копирку
меньше анализируй действия бж, пофиг как там она совершает половой акт с васьком
насколько она дура что выбрала его и т.п.
просто выкинул из жизни и забыл
трудно. очень трудно. качает. но надо

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 12:53

Заявление не могу подать.Свидетельство о рождении ребенка у тещи. Думаю уломать маму как то его забрать. Попросить там на дачу подвезти. Заявление готово, остальные доки у меня.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.12 12:55

greenz, в ЗАГСе заявляешь, что свидетельство о рождении ребенка утеряно. Совсем децл денег и через полтора часа у тебя дубликат свидетельства на руках.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 16.07.12 12:55

Копию свидетельства можете получить в загсе. С этим как раз не должно возникнуть ни каких проблем

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 16.07.12 12:56

"Ты с ним спала?", "Нет. Я
решила что должна тебе сначала сказать"

Ага, пи*дит, как дышит 100 пудово.

LEON
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05.04.12 10:28
Откуда: BY

Сообщение LEON » 16.07.12 12:57

В ЗАГСе возми копию свидетельства о рождении ребенка.
Если есть счета - обналичь. Все доки в оригиналах убери подальше от .ляди.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.12 13:00

Михеич писал(а):Ага, пи*дит, как дышит 100 пудово.
Точно. ПРосто так решила слить семью. Просто так, ей накакать на 7 лет брака и остальное время. Просто так она решила у ребенка отнять отца и заменить его "унасновыпапа".

Прикинул я, вероятность мощнейшего камбека велика, не?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 16.07.12 13:01

Михеич писал(а):Ага, пи*дит, как дышит 100 пудово.
Не обязательно, главное то, что если баба в мыслях уже решила, что ей нужен другой, то до раздвигания ног один маленький шажок. А как видно со стартового топика, то она уже готова вскочить на чужой куй, даже если она не вскочила пока. А это уже считай финиш

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 16.07.12 13:02

С копией понял. Деньги снял со счетов 3 дня назад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей