Распадаются отношения из-за тещи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.08.13 15:05

IZOD писал(а):Перечитал собственную тему. Такое ощущение, что у меня психоз.
Реально практические изменения за год и три месяца ноль. Я наступил на те же грабли второй раз. За неделю второй раз пытался от нее уйти. Херушки, вцепилась насмерть. Меня плющит адски, второй день на работе руки пускаются, ничего сделать не могу.
У меня серьезные подозрения, что у нее есть васек. Доказательств нет, время все проводит со мной, но чувство не покидает.
Если я снабженец, то где-то должен быть и трахаль.
Я тебе рассказываю, ослу стоеросовому как делается уход.
Вот сейчас ты вместо того чтоб клаву топптать и песдеть закрываешь форум АБФ, затыкаешь уши чтоб не слышать голоса старой женщины легкого поведения, средней и начинающей младшей.
Открываешь сайт недвиги и ищешь "снять квартиру".
После этого берешь мобилу , выходишь на улицу, звонишь оттуда, договариваешься на просмотр.
В душе ты должен торжествовать , так как задумал заебатое западло.
Ищешь хату, послезавтра крайний срок отчаливаешь...Потихоньку.
И больше не звони. Как позвонят "Где ты" , отвечаешь "женщина легкого поведения я в песде"..Прям так и отвечаешь, потом говоришь что меня три суки совершили половой акт до состояния невидимости и жить не хочу с вами, вешаешь трубку, выдергиваешь и меняешь симку.
И всё.

Вставляешь новую симку, звонишь женщинам легкого поведения, трахаешь пару, тебя отпускает под пивас....Выходишь на улицу и понимаешь что просто до уровня мужского полового органа свободных молодых телок без предыдущих высеров и хвостов.
Наслаждаешься.
Становисшься счастливым.
И харе мозг двигать тазом в области женской промежности всем нам.
У меня сиуация гораздо хуже была, но выкарабкался.
У тебя ваще деццкий сад, чё, пиздени другой нету чтоле?
Да полно...
Проблем с пельменями и пелотками в стране вроде нету

Иначе хуле ты тут моск полощешь всем "че делать потсоны"..
Че делать, че делать...
СЪЁБЫВАТЬ НАХ прям щас

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 02.08.13 15:08

Нах не надо, в писду точно съепывай! В другую!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.08.13 15:10

точнее в другие...
Зачем себя ограничивать? :lol:

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 02.08.13 15:11

Ага ошибся в количестве. :D

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 02.08.13 15:41

Потихоньку не выйдет. Я один раз уже так отчалил, в два ночи. Писец, что было. Мне паковаться надо, а это день целиком. И все под истерики всех трех.
Подожду пока. Мне права надо получить и машину отец отдаст. Тогда все проще будет.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 02.08.13 15:43

Делать все надо в правильный момент и не на гоне. Мне надо успокоиться, завершить все дела, тихонько вывезти документы.
Короче, пошагово.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 02.08.13 16:07

IZOD писал(а):Мне паковаться надо, а это день целиком.
Чтож ты туда натаскал-то, что паковаться день надо ? Опять ищешь причины чтобы не уходить ? Так причины всегда найдутся :D
Нам-то че. Хочешь - живи. Жизнь твоя. Ну еще полтора года собираться уходить будешь - фигня. 8)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 02.08.13 22:54

IZOD писал(а):Перечитал собственную тему. Такое ощущение, что у меня психоз.
Реально практические изменения за год и три месяца ноль. Я наступил на те же грабли второй раз. За неделю второй раз пытался от нее уйти. Херушки, вцепилась насмерть. Меня плющит адски, второй день на работе руки пускаются, ничего сделать не могу.
Практические изменения требуют огромных вложений психических сил. Это как самолёт, который на взлёте использует больше 110% своей мощности что бы разогнавшись, оторваться от земли. На самом начальном этапе собственного изменения сознания, человек тратит кучу сил, т.к не имеет навыка и знаний как и что делать. Если бы ты не попал на АБФ, то ещё годами продолжал сомневаться в целесообразности менять что либо в своей жизни. Но ты получил шанс, осознал своё положение. Сейчас тебе нужны силы для изменения. Но их пока нет.
Мадам со знанием дела лишает тебя силы. Она вампирит твою энергию, покуда ты думаешь и/или контактируешь с мадам. Не важно какова направленность и полярность твоей мысли о мадам. Ты и так и эдак, отдаёшь от себя свою психическую силу. С помощью санчаса, ты рвёшь канал по которому тебя доят. Отключая мозг от мыслей о мадам, ты автомат прекращаешь передавать ей большую часть своей энергии. Санчас жизненно не обходим для того что бы успешно изменить себя и свою жизнь.

Если ты верующий - иди в храм своей религиозной принадлежности, заряжайся энергией.
Если атеист - иди на природу, на текущую реку, к костру или к огню и просто созерцай.
Но храм всё же предпочтительней.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 03.08.13 03:01

IZOD писал(а):Да причем тут прозрел. Ничего не поменялось. Какой к черту айфон 8 летнему ребенку? Какой в жопу планшет? Откуда такие тупые желания, учиться надо, задрачивать насмерть английский и куеву таблицу умножения. Нет упс, мы ходим на танцы, в музыкальную школу, на курсы английского (где, к слову училась так, что даже алфавит не помнит). Короче, растет очередная тупая пиз**а. Нахера оно мне такое?!
РСП вроде адекватна, но это РСП, она по сути не участвует в воспитании опарыша, мать ее там рулит. И в итоге растет потребитель чистой воды, никаких увлечений, интересов, кроме как пошпилить в комп в тупые флеш-игры.
У меня нет планшета и айфона, есть сраный андроид. Я, упс, тоже хочу пятый айфон (тока накуя он нужен) так для прикола, блядей из контакта дейтить и понтоваться. Ну че за нах, камрады?!!!
Вот именно,что никуя не поменялось- за столько времени на форуме ты нестал козлистие,а даже наоборот ты стал махровомахеровым АЛЕНИЩЕМ! да простят меня боги/модераторы. Тебе взрослому вроде челу базрили всем подлинным советом- " брось все нах,а то себя уронишь", но нет,ты у нас особенный,у ты свой эбанисиически сложный и красивый путь. Так чего ты хочешь от 8 ого опарыша? коль ты сам херню несешь,творишь и поришь. Хошь секрет? тут далеко не все после своих лавстори, потом живут с 20 летними целками ниразу не рожавшими, вот у меня сейчас рсп,ждет от меня ребенка,бизнес свой ведет самостоятельно,пашет,именно вьебывает как бык, реально без выходных, мнение свое имеет,но с ним мне не перечит,притом все это не показушное,на ней все хозяйство и огромный дом(дом ее,не матери,не бм,а ее ,у меня с жильем и имуществом получше и поболе чем у нее,она не вкурсе,с родителями пока не знакомлю),я приезжаю только на 2дня в неделю,и живу как в раю, замуж не просится,и не будет, но просит разрешения чтобы мою фамилию взять. Брат ко мне в гости приехал(мы примерно с ним одинаково по времени со своими бж разошлись)и просто прозрел как я жил и как теперь живу,живу так что сам ловлю себя на мысли ,что сам себе завидую порой,я никогда и немог представить,что это не просто понтовая фраза,что так реально бывает. А ты просто так и не наелся еще вдоволь говна, бодаешь нас ветвистыми,ну хорошо : хорошое вино долго зреет,только не передержи,а то уксуса хлебнешь.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 03.08.13 03:20

тебя в мемориз, но под грифом:" смотрите!,смотрите! Аленищи скачють! Санта,это ты к нам гости едешь? что мля? а почему у Санты сиськи?",таких долгожителей,просто дунканов прям маклаудов среди аленей, здесь припомню только 3х,но ты самый отпетый из этой троици,цуко! прям лопатой тебя уепать хотса, без обид, просто от того что пишешь,хочется обнять тябя и..плакать, рыдааать!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.08.13 05:51


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.08.13 10:37

vovcheg +1

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 03.08.13 11:24

+ахулиардмиллионов)):*):-P,надо к аленю года и давать и эту, самой большой пилотки на самой ветвистой башке-:)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.08.13 11:29

vovcheg. +1, даже добавить нечего. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.08.13 13:43

IZOD писал(а): Подожду пока. Мне права надо получить и машину отец отдаст. Тогда все проще будет.
Дурак ты что ли?! Чего ждать? У друзей машины нет? Такси не ходят? Контор по перевозке нет?

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ты сливаешь свою жизнь В УНИТАЗ.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 03.08.13 21:18

да ну к черту, хату снял, потом бусика заказал вещи перевезти и через пару часов ты "растворился в толпе". и заплати женщина легкого поведения еще за год в перед за хату чтобы не слинять опять через два дня.

я вон вообще в никуда свалил, все казалось проебанно, так хотелось вернуть все назад. и сейчас понимаю, мне на член не нужна эта женщина легкого поведения семья бгж и ее родственники. у меня свои есть. и бгж - эта сука с апельсиновой жопой которую я любил, уплывает в туман на теплоходе. даже вспоминать не хочу.

прихожу на хату - мозги никто не совершает половой акт, тишь и благодать. дела набирают обороты и мир женщина легкого поведения ни мужского полового органа не рухнул. не надо сидеть и страдать, уйди в работу. а скушно станет, так бабенка бро всегда найдется. их миллионы спеет для нас.

крыть будет -тупо вырубай мозги и просто дыши, потом улыбаешься и дальше занимаешься своими делами. пойми ты спустил в отходы полового акта партию, и фигуры на доску уже не вернуть, играй следующую.

или ты победишь себя, или твои бабы тебя - ты слабее баб?

улыбнуло еще про "я мол де потерплю с ними - на ипотеку накоплю". ты сам придумал? я один в магазе трачу в разы меньше! накопишь ты с ними инфаркт микарда. живи со своей рсп - рабская сила, она такая бесплатная, такая нужная. они сьедают твои два главных ресурса - время и нервы, поверь деньги лишь их производная.
если бы она хотела хоть, что-то изменить она бы это уже сделала. она не хочет - не любит тебя и не уважает, а просто имеет тебя. не будь опущенным. без обид.

Не член опарышей кормить, если тебя еще и ни во,что не ставят. что за бред. Плодишь тут деструкцию системы, понимашь ли :twisted:

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 04.08.13 01:07

+...слова не мальчика,но мужа.(с)

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 13.07.16 10:07

Продолжение спустя 3 года http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], ИгорьА, Лесной Муравей и 17 гостей