Распадаются отношения из-за тещи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 01.08.13 11:19

нуууууу блиииин, ну тууууупой (с) не мой.

ЗАЧЕМ тебе разбираться с васьками твоих говнобаб ???

Я имел ввиду что ЕСЛИ ты не разберёшься сейчас с собой, - в будущем у твоей нормальной жены будет васёк, и прочие перлести..

чья-то цитата: "Такой как ты и нормальную женщину распустит и испортит"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.08.13 11:48

Хорошо, любит там автор эту старуху с прицепом - ладно! А зачем с ней ЖИТЬ одним домом? Зачем портить себе жизнь и рыться в говне? Можно же просто пялить пару раз в неделю, если уж такая любофф.

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 01.08.13 12:20

МакДак, "просто пялить 2 раза в неделю" - НЕ получится у автора. Пелоткозависим он. (надеюсь - пока).
Знаю о чём говорю :( ;)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.08.13 14:06

Пелотка головного мозга! Автор, ЛЕЧИСЬ СКОРЕЕ!

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 14:45

Я понял про пелотку. С прошлого месяца расходы жестко мною контролируются, заведен отдельный счет под мои накопления, куда я сваливаю треть зарплаты. Одновременно слежу за РСП на предмет васьков и охлаждения отношений. Также поднял вопрос о житье отдельно от тещи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.08.13 14:50

Ты не понимаешь ГЛАВНОГО! Любить надо СЕБЯ, а не тратить силы на помойное, чужое.

Бабаб - это ВСЕГО ЛИШЬ уходящее и приходящее. ТОЛЬКО ТЕБЕ решать когда и зачем и до какой степени пускать в свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь.

Надеюсь, ты не считаешь, что баба может определять счастье мужчины.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 01.08.13 16:18

автор, тут еще тема была про то, что ошибка, что мужчины пытаются жить для других людей, ЖИТЬ НУЖНО ДЛЯ СЕБЯ

собственно, Ваш КЭП

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 19:56

Что-то накрыло меня к концу дня. Бесит РСП (объясни ребенку, почему ему нельзя айфон), бесит ее опарыш (хочу айфон, детский планшетик, куклу 1,2 м ростом, не хочу читать) , бесит теща (сидит и втыкает в сериалы, никуя не делает) и жилище, где я теперь живу.
Думаю скопить первый взнос на ипотеку и съебать накуй. Может сгоряча, не знаю

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.08.13 20:04

сними квартиру и тикай.
Изображение

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 20:31

да наснимался уже этих квартир. хочу свою, пусть в ипотеку. какая разница, кому платить? что банку 25-30к, что хозяину квартиры 25-30к. надо насобирать на первый взнос хотя бы, а то и так прожил на съемных пять лет и никуя не скопил.
это покров из женского полового органа какой-то, ведь по своей сути ничо не поменялось с прошлого года. тот же срач, та же грязная обувь (теща ни свое, ни опарышино не моет), теща никуя не делает. только РСП готовит, гладит и моет полы частично (3/4 я мою+обувь на мне помыть и прибить-приколотить).
блиа, я не знаю, РСП совсем ебнутая, что не хочет свое жилье, отдельно от тещи? это же после совершения полового акта атомный покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.08.13 20:45

Автор прозрел. Поздравляю.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 20:51

Да причем тут прозрел. Ничего не поменялось. Какой к черту айфон 8 летнему ребенку? Какой в жопу планшет? Откуда такие тупые желания, учиться надо, задрачивать насмерть английский и куеву таблицу умножения. Нет упс, мы ходим на танцы, в музыкальную школу, на курсы английского (где, к слову училась так, что даже алфавит не помнит). Короче, растет очередная тупая пиз**а. Нахера оно мне такое?!
РСП вроде адекватна, но это РСП, она по сути не участвует в воспитании опарыша, мать ее там рулит. И в итоге растет потребитель чистой воды, никаких увлечений, интересов, кроме как пошпилить в комп в тупые флеш-игры.
У меня нет планшета и айфона, есть сраный андроид. Я, упс, тоже хочу пятый айфон (тока накуя он нужен) так для прикола, блядей из контакта дейтить и понтоваться. Ну че за нах, камрады?!!!

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 21:04

Еще опарыш постоянно ржет, бесится, говорит с подругой по телефону часами, спит с бабкой в одной кровати в 8 лет и эпизодически ссытся во сне.
Я сегодня не сдал внутренний экзамен в автошколе по теории, набрал 3 ошибки в билете при максимуме в 1. Пока ехал, промокший, думал, а сдал бы я, если бы у меня не было этой долбанутой своры дома, нервяков, и было время спокойно выучить все. Вопрос охреннено риторический.
Теперь из-за чьего-то нежелания пойти мне на встречу и оставить в покое, я буду ху*рить билеты заново всю ночь. Отличненько.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 01.08.13 22:18

Да уж, автор спохватился ты поздновато, ну все равно не так все плохо, пиши про развитие событий.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.08.13 23:03

IZOD писал(а):Да причем тут прозрел. Ничего не поменялось.
Какой к черту айфон 8 летнему ребенку? Какой в жопу планшет? Откуда такие тупые желания
А какая у опарыша есть мотивация к изменению? Ты ей не указ, а мадам своё детё только балует. Ты - поставщик ресурсов не имеющий права голоса. Разве это не понятно?!!
IZOD писал(а): учиться надо, задрачивать насмерть английский и куеву таблицу умножения. Нет упс, мы ходим на танцы, в музыкальную школу, на курсы английского (где, к слову училась так, что даже алфавит не помнит).

Учёба -
1. зачем это нужно?
2. кому нужно?
3. кто контролирует?
Если нужно тебе, потому что ты так хочешь, и никто не контролирует процесс, то результат:
IZOD писал(а): даже алфавит не помнит


Автор, ты лезешь дрессировать детё не имея на то никаких прав. Ты их не смог взять. И тебя вполне правильно посылают погулять.
IZOD писал(а): Короче, растет очередная тупая пиз**а. Нахера оно мне такое?!

Сам себя спросил, сам себе и отвечай, на кой хрен тебе воспитывать ребёнка от неизвестного героя-полярного лётчика.
IZOD писал(а): РСП вроде адекватна, но это РСП, она по сути не участвует в воспитании опарыша, мать ее там рулит.
Ты не рулишь, только башляешь, тебя держат за лоха педального. Очевидно-же. Сам же понял что к чему.
IZOD писал(а): И в итоге растет потребитель чистой воды, никаких увлечений, интересов, кроме как пошпилить в комп в тупые флеш-игры.
У меня нет планшета и айфона, есть сраный андроид. Я, упс, тоже хочу пятый айфон (тока накуя он нужен) так для прикола, блядей из контакта дейтить и понтоваться. Ну че за нах, камрады?!!

тебя кто нибудь заставлял подписываться за РСП? Кто нибудь требовал содержать бабский коллектив? Есть такой злой товарищь, кто заставил тебя влезть в это дерьмо? Если есть, то накажи его, и вылазь из дерьма. Мы поможем.

А что делать тому кто сам, по своей воле, без насилия со стороны:
думал яйцами,
сам сунул голову в хомут,
годами содержал и потакал потребителям,
просрал ресурсы на неблагодарных баб,
не родил своего ребёнка,
украл у своего не родившегося ребёнка время и деньги,
сам себе худший враг.

Автор, они - всего лишь проявление твоего не правильного мировоззрения.
Проблема не в них. Проблема в тебе.
Если ты лично не изменишь свою идею о семье, то опять будешь башлять за чужого ребёнка очередной РСП.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 01.08.13 23:42

Саньчес, спасибо за науку. Я знаю, что идиот и дебил. Но есть проблемка - люблю РСП. Поэтому сейчас тестирую ее на предмет того, хочет ли она полноценную семью. срок дал ей полгода.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 01.08.13 23:50

IZOD писал(а):Но есть проблемка - люблю РСП.
Ну жди, когда бабочки в твоём животе поднимутся наверх и разобьют тебе фэйс.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 02.08.13 00:00

аалекс, не понял смысла метафоры.
что это значит?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.08.13 09:21

IZOD писал(а):Саньчес, спасибо за науку. Я знаю, что идиот и дебил. Но есть проблемка - люблю РСП. Поэтому сейчас тестирую ее на предмет того, хочет ли она полноценную семью. срок дал ей полгода.
Твоя "любовь" - какое-то деструктивное для твоей жизни дерьмо. У тебя и в голове дерьмо. И себя ты не любишь.

Какое тестирование?! Какая нахер "полноценная семья"? Ты совсем епанутый?!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.08.13 09:23

Комрады, афтор безнадежен. Напрасно тратим время: "если человек идиот, то это надолго" (c) Лелег

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 02.08.13 09:33

После года и трех месяцев, с момента написания стартового поста, автор задается теми же самыми вопросами. Автор, перечитай свою тему, перечитай топики про РСП. Камрады уже клавы стерли, пытаясь до тебя донести пагубность создания семьи с РСП. Ну нельзя же так тупить чесслово :!: :(

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 02.08.13 13:22

Перечитал собственную тему. Такое ощущение, что у меня психоз.
Реально практические изменения за год и три месяца ноль. Я наступил на те же грабли второй раз. За неделю второй раз пытался от нее уйти. Херушки, вцепилась насмерть. Меня плющит адски, второй день на работе руки пускаются, ничего сделать не могу.
У меня серьезные подозрения, что у нее есть васек. Доказательств нет, время все проводит со мной, но чувство не покидает.
Если я снабженец, то где-то должен быть и трахаль.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 02.08.13 14:54

Камрады, не знаю даже как сказать. Мне кажется, я потерян нах и советовать мне что-то бесполезно. За полтора года я ни на йоту не изменился. Мой случай клинический.
Мозгом пониманию, что надо тикать, но не могу. Не могу и все и она не пускает.((((

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.08.13 14:57

IZOD писал(а):Еще опарыш постоянно ржет, бесится, говорит с подругой по телефону часами, спит с бабкой в одной кровати в 8 лет и эпизодически ссытся во сне.
Как ты можешь так? Это же твой ребёнок. Ведь не тот отец кто родил а тот кто воспитал
тебе жалко что любимая тёща, твоя вторая мама поживёт с Вами?
ты совсем эгоист и думаешь только о себе?
Как тебе не стыдно так о бабушке говорить и маленьком ребёнке.
Видано ли дело, девочке телефон пожалел!
Тоже мне мужчинка! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.08.13 15:00

IZOD писал(а):да наснимался уже этих квартир. хочу свою, пусть в ипотеку. какая разница, кому платить? что банку 25-30к, что хозяину квартиры 25-30к. надо насобирать на первый взнос хотя бы, а то и так прожил на съемных пять лет и никуя не скопил.
это покров из женского полового органа какой-то, ведь по своей сути ничо не поменялось с прошлого года. тот же срач, та же грязная обувь (теща ни свое, ни опарышино не моет), теща никуя не делает. только РСП готовит, гладит и моет полы частично (3/4 я мою+обувь на мне помыть и прибить-приколотить).
блиа, я не знаю, РСП совсем ебнутая, что не хочет свое жилье, отдельно от тещи? это же после совершения полового акта атомный покров из женского полового органа.
Слушай, напиши свои координаты, я тебе подберу парочку отличных РСП и даже без приплода. Они с радостью вцепятся в такой гибрит банкомата, полотёрочной машинки и чистильщика обуви.
Чувак, не пропадёёёём, я тебе точняк подгоню тех кто даже будет чуток получше, раз уж у тебя самоуважения хватает только на потрепаную жизнью блядину и её высер от предыдущего ебаря.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей