Момент

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Момент

Сообщение Буду » 22.02.12 17:13

С удовольствием пребываю в колыбели, общение с патентованной бабомразью исключено . Два года полного игнора. Ибо рвотные рефлексы у меня на уровне. Чего их проверять.
БЖ препятствий к общению с дочерью, ночёвкам, поездкам, отпускам не чинит.

И вот, окуйеть, приходит смс, просит позвонить, чтобы повоздействовал на дочь. Отказывается идти на кружок.
Поморщился, будто на скотомогильник заглянул. Отклонение от баланса. А я не люблю отклонения от курса.
На айФонах, пля, нет блокировки входящих. Вот и вошло. БЖ осмелеланах. Знать, пинками в ад обратно.
Значит, это 7-летнее шило в заднице опять отбилось от рук, и гнёт свою протестную волю, что умеет прекрасно.
Дочь-пиратка со мной паинька, отец для неё первый человек, лев и капитан.
Вопрос. Вот нах мне открытие двусторонней связи и диалогов? Обязательно в какой-то момент взорвусь.

Вижу на это единственный ответ: "Не можешь воспитывать, отдай отцу. Навсегда"
Но это бабе импульс на общение, который мне не над.

Вопрошаю, как дурень, будто верного ответа не знаю.

Момент истекающий сложный.
Зарницы. Раскаты. Колышет!
И сводки мои всё тревожней.
И бабы ложатся всё ближе. 8)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.02.12 17:29

У дочки свой тел есть? Нет-купи. Звони ей, раза 3-4 в неделю звони, не теряйся. С БЖ не трепись, тем более если ей надо. И да, есть для гейфонов (сорри, айфонов- черный юмор) проги типа блэк лист (черный список)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.02.12 17:31

Я бы рад вообще БЖ не видеть и не слышать НИКОГДА.
Но есть ребенок.Есть вопросы.Надо решать.
Можно конечно забетониться,но черт возьми, я сильнее чем эмоции к БЖ.
Вся жизнь борьба :twisted:

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Момент

Сообщение Jump » 22.02.12 17:39

Буду писал(а):Вижу на это единственный ответ: "Не можешь воспитывать, отдай отцу."
Верно.

Есть еще одно соображение. Поскольку воспитательный момент наверняка будет с небольшим заставлением, то БЖ любят таким образом чужими руками жар загребать.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.02.12 17:39

У верблюда 2 горба, потому что жизнь- борьба..

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 22.02.12 18:21

Буду, сделай джейл и поставь куидиал, там черный список есть.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.02.12 19:04

Дозорный, тлф - это первое, что я сделал. С общением с дочерем проблем нет.
Незадача в другом. Меня всплеснуло от бабьей наглости. Как привет с того света. Трупы мразей без надобности для общения. Проглядывается подход "я не могу (не хочу) вот сам попробуй справиться со своей дочерью". Отца, куле, рядом нет. Собственный авторитет у бабы отсутствует, нет и стороннего рычага влияния.
Какое мне дело до проблем потаскушек. У дочери по теме проблемы не вижу.
Volk-у, вон, приходится общаться. А мне не приходилось. Вот и шарахаюсь. Словно чума проступает из-под земли.
Блэк Листы для iP неработоспособны. Поищу программу от Loderun, не пробовал.

Тётки лезут с бапским мнением, полезным товаркам, и так, и сяк, и в личку. Брысь. Мои интересы автономны.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 22.02.12 21:41

Буду, все правильно насчет "не справляешься с ребенком - отдай отцу". По-моему это тоже единственно правильный ответ.
[/b]

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 22.02.12 22:39

зверек проверял психологическую устойчивость.
резких движений и повышения голоса в сторону трупа делать не стоит.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 22.02.12 22:51

так, еще что. возможно готовится атака на урезание встреч с ребенком. продумай и этот вариант.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.02.12 23:24

Буду, камрад и коллега, приветствую.

Обеспокоен.8)

1. Излагаешь мысль рвано, нелогично, несвязно. Это что, после корпоратива перед 23 февраля? Ты вроде "на стакане" никогда не сидел. Но чёта правда, "рвано" как-то.
Бывает, я сам такой))) Но для тебя - необычно.

2. Очевидно (по крайней мере, сегодня), что тебе не пох общение с БЖ. А это неправильно. Насколько я помню, ты чуть позже меня пришел на АБФ, но у тебя и срок "погружения в пелотку" помене (у мнУ 20 лет почти). Ща уже должно быть практически "абсолютно пох", а уж такие мелочи, как ты изложил - должны переживаться практически безболезненно. Чёта не так происходит. :roll:

3.
"Не можешь воспитывать, отдай отцу. Навсегда"
Сможешь, де-юре и де-факто - сделай. Не сможешь - не суетись зряшно. Не мне тебе объяснять, сам знаешь все расклады. 8)

4. Практический совет? А банальный. Как неофиту, практически аналогичный)))
Камрад, тебя просто работа заипла. И ситуация длящаяся.
Посему - Т10Д. Банально и пошло. И не по "пикаперски", чтобы тратить время на всю эту куйню-охмурение-убалтывание. А - как получицца. Главное - подряд 10 РАЗНЫХ тиоток. "По-любви", "за деньги", "от товарища майора" - да по-разному. Главное - 10 разных. И фсе. "Отпустит", поверь уж мне. Забудешь эту дуру БЖ как страшный сон.

Эт тебя просто "качели" качнули. :D Все будет хо-ро-шо, камрад!
И пусть йух сосут солдаты НАТО, и дрожжит от страха Пентагон! 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.02.12 23:30

Чё за кружок хоть? 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.02.12 23:36

Вообще я бы поступил так..
Звонки БЖ игнорим и пох на отсутствие блеклиста. Дочь не отговариваем, не сподвигаем. Не затрагиваем вообще тему кружка. Если доча начнет жалиться, отделываемся общими фразами, типа "твоя жисть - тебе решать". Это мамина затея, пусть разруливает.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 23.02.12 00:02

Давеча приходит смс от ВанБЖены: "у тебя такое плохое материальное положение??? Добавить не можешь? Попробуй на эти деньги..Сумма.. проживи!" (Речь о дочери)
Отвечаю: "Ты у неё отнимаешь??? Я больше посылал!"
Ответ убил: "А за коммуналку КТО будет платить??!!!" То есть типа без меня и всё решила :?

16 лет назад развелись. Претензий вроде не было. И такой наезд!

Да пробивка это на реакцию. Нечего и париться, игнор.

Буду! О! Первый камрад, которого с праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
T-.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.02.12 00:06

Присоединяюсь! Слог так и горит. Всего! T-.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 23.02.12 00:10

Да, кстати!

Бухал солдат
Слеза стекала
Хрипел трофейный грамофон.
А на груди его сияла
Медаль "За город Вашингтон"

С праздником! 8)

И еще, забыл: есть тут один камрад, очень хитрый казах, (в позитивном смысле слова) АNR его кличут.
Так вот, он вааще с БЖП по согласию уникально замутил - его дочь по неделям живет, неделю у него, неделю у БЖ. Так вот, неделя для 7милетнего спиногрыза любого полу - гигантский срок. За эту неделю ты по-любому сможешь на дочь влиять так, как ты считаешь необходимым и целесообразным. Попытайся развить такую тему, если получится. 8)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.02.12 00:22

присоединяюсь Изображение

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 23.02.12 12:55

В своё время я про#бал такой шанс-забрать дочь из плядских лап..
Автор! Если ты можешь забрать,то забирай,ибо только тогда ты сможешь вложить своё,правильное..

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 23.02.12 23:16

Буду, ты, конечно, пипец, какой умный, но скажи для остальных - вопрос в чем?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 24.02.12 01:25

Кстати, да. А чё за кружок-то хоть?

Я как-то вот не вижу, зачем это надо хитрожопой ОЖП (ничё, если я так сразу? Нет, если она святая женщина, то дальше можно не читать...) Какой выгод она от этого извлечет?

В перспективе - попросить денег за кружок, увеличить алименты?
В перспективе - "вот, доча, папа тебе сказал на кружок идти - это папа злой, а я добрая!"
В перспективе - вскочить на подножку поезда, поуправлять ещё мужем, пусть и бывшим - он делает то, что я говорю, сказала поговорить с дочерью - он поговорил!

Мне больше видится попытка рассорить. Типа один родитель начинает воспитывать, слюной брызгать, ногами топать - а другой вроде бы как в стороне... Хотя проблемы-то начались именно с другого.

Короче я бы сделал вид, что никакой sms не было.

Либо бы ответил "хорошо" и забил просто на хер.

В данном случае можно сказать и не сделать. В конце-то концов она первая своё слово не сдержала по отношению к вам.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 24.02.12 09:27

Анкл Боб, ога, не стаканчике никогда не сидел, не те гены.
Не рваный стайл, а "полиритмия". Есть такой весьма сложный приём исполнения в музыке, при котором надо реально раздваивать мозг. Покойная Уитни Х. в своём клипе про Бэйби тунайт почёркнуто окуйительно исполнила полиритмию. Я валялся под впечатлением.
Вот что-нибудь умышленно выкрутишь, и все думают, какой, пля, умный. )
Т5Д с пробегом от 22 до 30 выполнено. Думаешь, ещё дать пять? Есть дать пять! А то замялся на постоянной, ей как раз по трапу на сход приспело.

Угу, омерзение на общение не преодолено. А надо ли? Общение ведь между людьми происходит. Прогнозирую, что может и не пройти омерзение. Вот на это мне и пох, что может не пройти. А разве как-то по-другому в жизни, от её начала и до конца, когда на какашку наступаешь? Каждый раз фубля. Точнее не выразишь - шагаешь, шагаешь два года по мостовой, сыпешь искрами, и тут на какашку наступаешь. Бр-р-р!

В чём вопрос? Требуется анализ ситуации и вкрапление в систему. Как только мы находим непротиворечивое объяснение явлению, ощущение неупорядоченности исчезает и входишь в королевское равновесие. Наше мужское естество стремится, чтобы всему имелось безупречное с точки зрения мышления объяснение. Вот так я люблю.
Вижу следующее.

Баба любит проверять, сохранён ли крючок дял манипуляций. Обычно неосознанно, как поссать. Им хоть сколько раз поджопник выдай, всё равно надо. Даже не задумываются, как ни в чём не бывало!
А не задумываться, а руководствоваться мгновенными желаниями (эмоциями) - их отличительное свойство от гомо самиенз.
Бабы убеждены, что наличие общего ребёнка - надёжные якорные цепи, которыми они вправе позвякивать. Или йоб её долго - тоже обязан. За временное пользование золотой мандой присуждаешься к пожизненной контрибуции. Это вообще бабьим мозгом не обдумывается. Машинальная хитрожопость.
Коль скоро имеется общее дитё, значит, ОМП обязан помогать суррогатной шлюшке решать любые возникающие задачки по щелчку пальцами. Разделить с ней бремя святого материнства. Тебя производят в звание мужа в отставке. Вот и доносится из чуждых пределов наглые запросы на срочную помощь по неработающим розеткам, вытяжкам, замкам, кранам, школьным проблемам, перевозки туда-сюда. Дети же страдают!
Куй ты за мой счёт свой быт улучшишь. Да хоть 10 детей, и у каждого по занозе в пальце. Это вообще не проблема, требующая кудахтания. Последний, у кого сосёшь, тот плядям и муж. В моём доме для детей - всё работает: уроки, туалеты, спутниковые тарелки, еда, взгляд, чистые вещи и руки, пинцеты для заноз. В т.ч. их послушание работает и не сбоит. Послушание основано на чём-то настоящем, неподдельном: внутренней силе, уверенности, вызываемой логичностью, знаниями, точными выражениями, справедливостью, штормовым опытом, непротиворечивыми безэмоциональными разъяснениями природы вещей.
Куй я сделаю стойку по хотелкам шлюхи "за детей", если только речь не о чрезвычайном спасении.
Правильно подсказал Туча, когда советовал не делать резких движений и не повышать голос в адрес трупа, к чему вообще не имеется оснований в рассмотренной ситуации.
Отсюда и неспешный ответ через полсуток, ночью: "Без жалоб. Не можешь воспитывать - отдай отцу".
Тем самым подчёркнуто, что:
- пшланах с жалобами;
- проблемы у дитяти не вижу;
- мне пох на ЕЁ проблемы;
- раз недостаёт мужской руки, отдай отцу и пшланах.

Всё вороньё в городе уже знает и каркает. Клёво 8)
Кружок какой-то вышивки-клейки-лепки. Не заслуживает мужского внимания. И это не было моим решением. Свои решения пляди обеспечивают самостоятельно.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.02.12 11:17

Буду, браза, одну-две фразы из твоего поста в мемориз сохраню.
По сабжу - то, что ранее писал.
Работа заипла, вот и все. Расслабься с ОЖП, разнобразными (цЫфрой 10 себя не ограничивай), но как-то продумай, чтобы без ущерба для статуса.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 24.02.12 11:55

Буду, поддерживаю твою позицию.

Когда БЖик начала вопить о том что у них лампочки перегорели и дочка в темноте. Мной тоже был выдан ответ что в моем доме все лампочки горят.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 24.02.12 12:28

Ответ ОМП, что в его доме всё хорошо, эти дуры интерпретируют опять в свою пользу - ОМП мечтает о камбэке и приглашает. 8)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 24.02.12 12:28

Буду

Респект, усе правильно :D Я тож примерно так озвучил с год назад БЖику , в результате это время не общались ни разу (хотя вру, 2 раза, и то ребенок малой ключи забывал, а я его к себе забирал, предупреждал).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 13 гостей