"холодный душ"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

"холодный душ"

Сообщение Fed » 18.02.12 14:18

Доброе времени суток!, давно не появлялся на форуме, пока не появлялись проблемы.
Кто нибудь дайте мне по башке чем-нибудь тяжелым, чтоб вытряхнуть дурь.

Вобщем по сути.
жили мы с ожп в как-бы гражданском браке. Я со своими двумя детьми, она со своим реенком. детям по 6,6,7 лет. в ее только что купленной квартире. все вобщем было гладко и замечательно. влюбился в эту ожп, холил и лелеял. ну и она старалась впринципе тоже как могла... длилось это пол года примерно, потом у нее начало сносить крышу или любовная эйфория начала отпускать. и начались постоянные притензии ко мне, что денег мало, что ремонт нихрена не делается, что нужен шкаф, микроволновка, диван, чайник, - хотя все это есть! но ей надо новое, несмотря на то что тлько заехали в хату. претензии к моим детям, что они такие сякие. скандалы... детей начала ругать, даже бить. Я уже немог это все сглаживать и постоянно ее успокаивать, сам начал нервничать. и высказал ей что она не права, что сразу все невозможно! что денег столько сколько есть! и их хватает! но это вызывало эффект самодетоннации. на выходных она молча уехала к родителям на ночевку прислав ночью смс что "я не железная"
Всвязи с этим я принял решение, дать ей отдохнуть. чисто марально получилось, что человек неможет ночевать в собственном доме потому что там живу я который там даже не прописан! отвез детей к бабушке, свои вещи взял отвез в гараж. потусил в гараже три дня. телефон выключил. она позвонила моему соседу спросила, жив ли я. со мной разговаривать просить не стала. сама приехать неудосужилась. Отдохнув, пришел домой. и как самый наивный олень полагал, что меня там ждут. а там мне высказали, что я ушел! и что я должен забрать все вещи, т.к. уходя нужно уходить и не трахать друг другу мозги. Я попытался объяснить, что собственно кидать не собирался и ничего такого не говорил никогда и не намекал даже.
дурость всей этой ситуации еще в том, что я чувствую ее внутреннее душевное отношение ко мне, и видя меня она впринципе была рада. но ее тупая и дурная башка напрочь отсекает чувства и разум.
в итоге выгнать она меня не смогла, да я и сам ее покидать вроде как нехочу. а щас получается, что я олень, что эта ожп неспособна жить в семье, она писсимистка и себе на уме. я ей начал сам теперь уже высказыва, что я считаю сам. а ее это бесит до умопомрачения и теперь она мне устроила холодный душ(уже неделю). не разговаривае, ниочем не просит, к себе не подпускает, свои проблемы решает сама или прибегает к помощи других. т.е. по сути слила меня. но при этом я могу свободно приходить к ней домой и спать с ней в одной кровати, без отношений.
при этом заметил, что она так же беситься, что я не кушаю ее еду. так же принципиально, как она не села в мою машину когда я по обычаю подъехал к садику чтоб увезти их домой.
с одной стороны понимаю, что она бесполезная женщина, с другой стороны понимаю, что впринципе она сделала много хорошего для меня и детей, с третьей стороны понимаю, что начал заглядываться на девочек и появляется желание влюбиться. и что самое поганое не смотря на ее тупейшее и безрассудное поведение, чувствую и понимаю, что в душе она желает другого но силой воли давит и душит все эти проявления. как самый жестокий палач...
я выбрал позицию наблюдателя, т.к. холить и лелеять ее считаю не разумно. сам стараюсь не париться, но блин всеравно напрягает дурасть вся эта...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.02.12 14:25

Понятно , что многие опять наступают на грабли. Автор, вопрос а нах... она вам?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 18.02.12 14:35

Автор, беги теряя тапки!!! Чо за хня "появилось желание влюбиться"???? Это как?? Без стойла не можете прожить чтоли??? Займитесь чем то полезным, хоть бы спортом, заведите хобби! Развели движуху "приеду-уеду". Забирай детей и сваливай! Тыщу раз говорили на этом форуме- разведенки с прицепом не пригодны для совместного проживания, а вы все таки вляпались.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 18.02.12 14:44

Автор, тебе жить негде?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.02.12 14:51

автор, а где собственное жилье делось? в ее вложил?

Ленчик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.08.11 10:23
Откуда: Пермь

Сообщение Ленчик » 18.02.12 15:15

Флуд. Предупреждение.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 15:22

Детей забрал давно. а с жильем у меня все плохо.
у родоков моих бабушка моя живет она диабетик и бредит, ходит ночью и ссыться по всей квартире. везде срачь. родоки впринципе детьми занимаются, но при этом балуют.. телек постоянно смотрят или в комп играют. и причем делают это пока меня дома нет. а я в этом доме находиться немогу, все бесит.... батя тоже бухает еще... да и тупо места мало!
А в ее хату я практически не вкладывался, я в этом плане аккуратный. хотя было уже хотел шкаф за 50 тыщ купить, но подознательно как то меня все это дело останавливало. ремонт ей помогал делать, так по мелочи тратился.

да и она сама мне постоянно говорит, "рас я такая, нафига я тебе", что собственно задевает самые высокие чувства, "типа не будь подлецом"

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.02.12 15:25

Ну раз 50 тыщ на шкаф есть, значит на первое время и снять жильё можно. Чем ещё Вас эта сдс зацепила?

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 15:28

ну а так знакомы с ней два года, и впринципе привык и чувства есть и понимание, и кое какие проблемы вместе пережили, впринципе она меня страивает, или точнее устраивала. пока были вместе, было много хорошего. она меня растормашивала, я ей давал больше возможностей. вобщем взаимнодополняли друг друга весьма хорошо. пока ей не надоело и ее писсимизм не довел ее саму и меня до ручки...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.02.12 15:32

Что делать планируете?

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 15:32

пробовал я на съемной хате, это вешалка тоже еще та, тем более с моей то работой... я в гараже тружусь машинки чиню. гараж достаточно большой, мне проще и выгоднее в нем жить, чем хату снимать. и так да поздна на работе задерживаюсь. а так нужно будет не только заниматься с детьми, но еще и корпить стирать следить за вещами и многое другое по хозяйству, то что сейчас делает маман моя... на съемной хате бюджет худеет и не хило...

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 15:36

дак вот собственно и постю, чтоб с планами определиться... поговорить со знающими людьми. мне то всего 28 зеленый еще.
пока думаю не дергаться, больше времени работе уделять. к ожп езжу два раза в неделю, стираю у нее свои вещи и отсыпаюсь по суботам. т.к. при семейной жизни она меня сразу будила как вставала сама, а она жаворонок и заставляла идти на кухню завтракать или еще ченить делать... а щас она меня игнорит и не трогает, а я этим пользуюсь :) сегодня валялся до 12 ляпота... встал умылся сказал пока и свалил.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 16:13

Дозорный писал(а):, а вы все таки вляпались.
а я как не странно искал именно с прицепом...
рассуждал так:
рас свой ребенок есть, значит уже мать значит заботиться умеет и воспитывать умеет. значит и мне с ней будет лучше и легче. я же сам с прицепами! А оказывается в данном конкретном случае она хотела и старалась заниматься и моими детьми как своим. но не смогла пересилить себя. ее дите ей дороже всего, в том числе и меня. а так конечно семья не вырастет...

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 18.02.12 16:47

Автор, я еще случайно вот это почитал "понравилась школьница". Я тебя осуждаю. Не за лоли, а вообще за твой образ жизни.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.02.12 16:53

Диомед писал(а):Автор, я еще случайно вот это почитал "понравилась школьница". Я тебя осуждаю. Не за лоли, а вообще за твой образ жизни.
+100 Автор, яйца есть? Не похоже :cry:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 17:01

да причем тут яйца и школьница?

ну че вы ниразу комплименты женщинам не делали? замужним?
че в этом пошлого? просто сделать человеку приятно... хотя хрен его знает как бы она это восприняла и поняла бы... поэтому наверное не буду так шалить..

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.02.12 17:06

Собой надо заниматься и детьми, а не возводить пельмень на престол :evil:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 18.02.12 17:49

хату не отремонтировал , вот и "отчуждение" , начинай молча покупать стройматериалы - может молча в трусы баба эта к тебе залезет . :idea:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 19:13

очень смешно... дешевле шалаву нанять. или так порыскать жаждущих... одинаково хлопотно. но чисто по расчетам выгоднее гораздо может стать.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 19:15

кстати , да. она мне даже ультиматуим поставила. типа или ты мне дверь доделываешь на этой неделе или я кого другого буду просить.
я ей объяснил, что она очень глупо это сказала. ик двери не ногой. приходил брат ее почесал репу, ушел. че дальше будет незнаю

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.02.12 19:29

нет мира вне нас, если нет мира в нас самих (С)
лябовь, грабли, разведенка с прицепом, поиск лябви.
Автора банально пользуют, а он мечтает, мечтает и терпит, терпит и мечтает.
P.S. детей автора жалко.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.02.12 20:26

впринципе все мы пользуемся друг другом. она этого особо делать себе не позволяла. есть некоторые особи те откровенно пользуют. но в этом случае походу она сама мечтала что я сам все буду делать что и просить ей не придется. а я делал все что считал нужным и без фанатизма, бездумно не растрачивался и по большому не тратился тем более. а вот и правда наружу вылезла, когда она стала требовать уже...
а я всеравно мечтаю, натура такая. но не забываю про разум и голую реальность, что помогает мне не лесть под каблук целиком и полностью...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.02.12 00:11

Fed писал(а):ну че вы ниразу комплименты женщинам не делали? замужним?
Пере..ать бы тебе в рыльце с локтя... Хотя найдется кто тебе это сам сделает.
Fed писал(а):одинаково хлопотно. но чисто по расчетам выгоднее гораздо может стать.
А просчитай вариант подрочить. Там ваще тебе полный расклад будет и малина.

Автор меркантильное кю и мразота какая-то. Впечатление, как от гопника, который мечтает, что б где пристроиццо жить и кормиццо, давали поэпаццо и нихоа не делать. А так как шо та не выходит, так можно и детей спихнуть и в гараже пожить... Потому как дешевше получается. Тьфу, плеа...

Еще и это дебильно-риторическое "мы все ...". Йопта, а кто тебе дал право равняться со всеми. Тут все в гараже не живут, за зажатый полтинник на шкаф детей не сдают и так далее... Берега ты чуть попутал.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Re: "холодный душ"

Сообщение dmitriy_romanov » 19.02.12 01:48

Fed писал(а):детей начала ругать, даже бить.
только за это эту мразь в сад.это так,мягко говоря.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 19.02.12 06:50

Просто_чел писал(а): Пере..ать бы тебе в рыльце с локтя... Хотя найдется кто тебе это сам сделает.

А просчитай вариант подрочить. Там ваще тебе полный расклад будет и малина.

Автор меркантильное кю и мразота какая-то. Впечатление, как от гопника, который мечтает, что б где пристроиццо жить и кормиццо, давали поэпаццо и нихоа не делать. А так как шо та не выходит, так можно и детей спихнуть и в гараже пожить... Потому как дешевше получается. Тьфу, плеа...

Еще и это дебильно-риторическое "мы все ...". Йопта, а кто тебе дал право равняться со всеми. Тут все в гараже не живут, за зажатый полтинник на шкаф детей не сдают и так далее... Берега ты чуть попутал.
че за бред вобще?
нужно хотя бы цетировать, не теряя смысла предложения...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Madgaro, qwertydron, кыштынбек и 19 гостей