Бабы на моей работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Бабы на моей работе

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 02:24

Парни, и писать вроде неловко, а нужно разобраться что мне делать. Моя организация не очень большая, примерно 400 человек. В моем подчинении примерно 13-15 баб (почему примерно- кто в декрете, кто увольняется, кто поступает). Основной костяк-9 человек. Сразу говорю, у нас любят рабочих в попы целовать, особенно старых работников. Специфическое производство. Это вне зависимости от пола. Я мастер. Структуру своего подразделения не объясняю, не в этом дело. Одна из моих "бригадирш" имеет влияние на весь мой "курятник". Работает давно и дело свое знает неплохо(есть и получше ее). Ее муж хоть и не с нами прямо работает, но близок к шефу. Из-за этого ее побаивается даже мое непосредственное руководство. В основной массе девчата неплохие, за исключением ее и ее подруги. Ей под 40 лет.
Бабский коллектив все знают-если у старшей самки ПМС, значит, и у других он будет тоже. Если накануне ей присунули хорошо, тогда и другие белые и пушистые. Когда ей все нравится-у меня с ней мир и полное взаимопонимание. Ну и остальные как она. Когда ее одолевает климакс и мы с ней на ножах-по отдельности остальные девки ничего, вместе же полный писец. Она мне много крови попила, уже не раз подставляла перед моим руководителем в подобных ситуациях. Недавно дал подзаработать не ей, а другим. На этих девчат она сразу окрысилась, а меня при всех моих на член послала. Есественно, я в долгу не остался-еще от этой мрази такое терпеть. Послал суку на ее законное место. Так она с подругой и еще двумя клиторолизалками пошла к нашему руководству и заявила при мне что я неадекватный, мне типа надо лечиться.
Я ее повежливее, но также и при своем начальнике послал. Сейчас у нас заказов много, мой непосредственный боится что они их не выполнят в срок и его "поставят на монетку". Он мне лекцию целую прочитал, что я не прав, что только у меня с ними проблемы, надо быть дипломатом с "ДАМАМИ"(какие они на член там дамы, женского только что ссут сидя) и т.п. Хотя когда сам с ней был на ножах, меня призывал ее сгноить. Короче,зассал, и оставил меня с гадиной один на один и еще ее негласно поддержал.
Еще круче, есть основания подозревать, что она на меня как на мужика виды имеет. Несколько раз слышал ее перешептывания с подругой. А когда были корпоративчики, ловил взгляды и полушутливые признания, сама таскала танцевать и т. п.
Когда узнала что я с одной из своих заморочился- скандал был на неделю. Всем тварь раззвонила, дико меня опять подставила. С моей бывшей любовницей не хотела почти месяц общаться, угрожала ей. Я ее прикрыл, несмотря на то что разбежались. Хотя вот еще бабская гнусная сущность. Когда с этой "мамочкой" была последняя разборка, бывшая любовница при всех ее поддержала. Зато отдельно-все наооборот. Почти также-все остальное стадо. Увольнятся не хочу- работа по всем параметрам кроме ее устраивает. Как осадить эту мразь?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 02:45

Деньги есть?...Найми мужика посмазливей, который её трахнет, и запиши это на видео. Видео подкинь мужу, начальству и всему коллективу. И королевна ёbнется с пьедестала.

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 02:49

Это конечно смешно, но я прошу реальный совет. Деньги на такое конечно не жалко. Спокойная жизнь и работа дороже.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 02:51

Я не шучу. Придумай способ лучше, умник. Я тебе дельный совет дал. Безотказный. 100%-ный. Подумай как его лучше реализовать.

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 02:58

Да йух его знает как. Сейчас она вроде ведет себя ровнее, по работе общаемся болеменее. Но знаю, что за спиной меня подибывает. Знает и отношение нашего руководства к ситуации. Сейчас даже коллективом никуда не выбираемся, в смысле не напоишь ее. Да и с души воротит от ее одного вида. Омерзение вызывает.

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 03:02

А с работы на нее вряд ли кто полезет иметь. Она, как баба ниче смотрится, но ее мужа многие опасаются. А лично с ним у меня отношения нормальные. Не хочу человеку жизнь ломать.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 03:05

Ты не отмазывайся теперь. Пришёл за советом - получи. Не нравится - терпи дальше....Щас ещё комрады подтянутся, может чо ещё посоветуют. Но ты же сам понимаешь, что агрессора нужно валить раз и навсегда. Политика умиротворения чревата тем, что вылетишь ты, а не она.

Ты ещё не понял, что война идёт???
Её цель тебя выжить. Ты бабе отказал потрахаться. А бабы этого не прощают и мстят. Поймёшь это когда тебя уже выпнут с работы по её науськаньям.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 18.02.12 03:08

Сильный неформальный лидер зачастую (но необязательно) существует на какой-то слабости формального лидера. Почитай на тему "неформальный лидер", разберись в вопросе. Приемов масса. Суметь чтобы она "захотела" работать на тебя может быть значительно выгоднее чем её убрать или "сломать".

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 03:09

zubrobiz писал(а):А с работы на нее вряд ли кто полезет иметь. Она, как баба ниче смотрится, но ее мужа многие опасаются. А лично с ним у меня отношения нормальные. Не хочу человеку жизнь ломать.
Найми мужика из другого города, если свой небольшой.

А сука эта - bлядь (коль на тебя залезть хотела при живом муже). И будет лучше, если ты мужу (не лично конечно) откроешь глаза на то, что жена у него лядь.

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 03:14

По поводу потрахаться ты похоже прав. Когда она про любовницу узнала, когда все подутихло, спросила меня: Типа, не хочешь передо мной извиниться? Я врубил дятла и спросил типа за что я должен? Так и заглохло. Честно, когда один раз подпили я с ней десна в десну засосался. Но это было по приколу, все ржали, все были синие. Может я и ошибаюсь в своих выводах?
А насчет совета твоего, как бы ты сам это осуществил?

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 03:25

Jump, я считаю, что с моей сторны слабостей особых нет. Все ее "могущество" строится на:
1. Муже со связями
2. Опыте работы. С такими как она и у других руководителей моего ранга у нас на работе проблемы. Не я один такой. Причем не только с бабами проблемы, есть и мужики похлеще.
3. Отношение руководства к таким "старым" работникам, потому что текучка у нас хорошая.
4. Я сам дал маху, когда позволил к себе приблизиться.
5. Основное, это то что она БАБА... На нее просто так матом не закричишь, вне работы на разговор не вызовешь. Короче, иобанное жентельменство.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 03:26

Jump писал(а):Сильный неформальный лидер зачастую (но необязательно) существует на какой-то слабости формального лидера. Почитай на тему "неформальный лидер", разберись в вопросе. Приемов масса. Суметь чтобы она "захотела" работать на тебя может быть значительно выгоднее чем её убрать или "сломать".
Ты чо тут х...рню-то несёшь. Ещё бы Карнеги поцитировал "Как влиять на людей".

Не, ты можешь конечно попытаться её как-то задобрить или что-нить выгодное предложить. Но это временная мера. А потом она тебя всё равно сожрёт как самка богомола.

Ты должен "убить" её первым. Причём так, чтоб она не поняла, что это сделал ты

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.02.12 03:33

zubrobiz писал(а): А насчет совета твоего, как бы ты сам это осуществил?
1.Находишь мужика того типа, который ей нравится. Платишь ему. объясняешь, что к чему. Ещё лучше, если говорить с ним будешь не ты, а твой хороший друг, чтоб ты вообще как бы не замешан был
2.Снимаешь хату, устанавливаешь там видеосъёмку.
3.Мужик знакомится как бы случайно с этой бабой. Он должен ей понравиться
4.Ведёт её в эту хату, трахает. Расплачиваешься с ним.
5.Видео выкладываешь на youtube и ссылку подкидываешь всем на работе

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 18.02.12 03:35

Парни, я от души извиняюсь. Мне где-то на сутки надо отойти. Я вернусь, гарантирую. Прошу не закрывать тему и оставлять комменты. Поверьте, для меня это очень важно.

Аватара пользователя
Конкистадор
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.08.11 03:06
Откуда: с морских берегов

Сообщение Конкистадор » 18.02.12 05:12

БМ, не обижайся, но хню говоришь. Что бы тут не говорилось и как бы не оправдывалось, но лезть в ЧУЖУЮ семью устраивая поблядушки жене из-за рабочих проблем, как то неправильно. Здесь нужна тактика опускания ее авторитета (кстати, твой вариант может его еще больше поднять среди сотоварок).
Автор, расскажи еще про работу.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.02.12 06:48

сам около 8лет работал в бабском коллективе 400б к 20м гадюшник еще тот.по опыту скажу такую "серую кардинальшу" свалить очень сложно.
а если участок типа"военная сборка"где работают рукастые спецы.то они саботажем могут остановить все производство.с вытекающими последствиями\ат-та-та по попе мастеру\.единственное средство.если нет врожденного таланта интригана.держаться от этого хабалистого серпентария на максимальном расстоянии.бабы в своей массе очень злопамятны.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 18.02.12 06:55

BON писал(а): такую "серую кардинальшу" свалить очень сложно.
фактически невозможно. тоже был опыт. Единственный вариант - держать её максимально на расстоянии (не вестись на танцы и т.п.) и максимально ограничить её инструкциями по работе и т.п. Минимум общения ! Тока по рабочим вопросам.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 18.02.12 07:16

Интересная задача. Автор, а кроме того поцелуя у вас больше ничего не было? Ощущение, что вы ей присунули уже, вот она и лезет в залупу.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.02.12 08:22

Автор,это не работа а санта барбара какая то..
И начальник твой э ... проти-иивный ...,если за баб этих тебе по шапке дает.
Я сам руководитель и считаю недопустимым держать в коллективе каких то влиятельных лидеров.Давить их сразу и жестко,желательно публично.За поход,через голову, к вышестоящему руковдству-вообще моск надо съедать и желательно искать причину для увольнения.
Какой ты руководитель,если такая куйня творится???ты же ничего не контролируешь..они тебя подставят и сольют элементарно..
Ищи причины и дави эту суку старую..,если блатная,пусть переводят в другое подразделение..
Настроение в коллективе должен задовать ТЫ,а не какая то матыга..
ТЕБЯ они должны шугаться,если у тебя настроение плохое, и всегда мило улыбаться тебе,опасаясь расстроить.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 18.02.12 11:13

zubrobiz
Твоя главная ошибка в том, что ты в производстывенные отношения подмешиваешь сексуальные.
Ошибку ты совершил когда любовницу поимел на работе.
Твоё ощущение себя "петухом в курятнике" только помеха в выстраивании отношений: начальник--исполнитель. Бабьё воспринимает тебя как самца с теми вытикающими, которые ты и пожинаешь.
В 40 лет у бабы подъём сексуальности и ни о каком климаксе и речи нет.
"не живи, где ипёшь, не ипи, где живёшь".

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 18.02.12 17:51

авансов нараздавал , а теперь плачет - бабы они такие, злопамятные :twisted:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.02.12 21:38

Автор, у начальника есть куча возможностей поиметь подчиненногО, даже такого крутого.

Проще всего сначала лишить её поддержки в коллективе - проще всего выставить на то, что её ближайшая подруга постукивает, да и она сама тоже.

Меня самого в своё время так же ставили на стукачество шестерной при начальстве... Оправдаться трудно дико.

Потом так намекнуть паре-тройке лохушек тамошних, типа вот премию выдвать приходиться, ой-о-ой... А так ничё не делает вообще.

Найти того, кто может её заменить, оправдываясь мотивами типа "вот тебе замена Кизда Иванна - шоб ты в отпуск всегда могла хорошо сходить, а то уж у меня сердце кровью обливаеццца, как вижу, что работы до кучи и ты так напрягаешься".

Набирай пару-тройку молодых да и ломай этот коллектив!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.02.12 01:11

Почитайте автор в качестве методики о том, как Сталин расправлялся с оппозицией, натравливая одних на других, а сам оставался в тени и в нужный момент выступал третьей силой и давил всех. :lol:
Главное здесь - не дать им объединится против Вас. "Разделяй и властвуй".
Это путь интриг. И бабы в этом сильны. Но не настолько, чтобы переиграть мужской моск, уж коли он за это возьмётся всерьёз. Если лучшие повара - мужчины, то и в интригах должны превзойти, если постараются. :lol:

Аватара пользователя
Сивилла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.02.12 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Сивилла » 19.02.12 01:39

в женском коллективе авторитет можно получить или сразу, или никогда. Ваш случай - никогда .

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 19.02.12 02:56

zubrobiz писал(а):Не хочу человеку жизнь ломать.
Есть основания полагать, что она у него уже давно о-о-очень давно сломана, а вывесив фото соития его законной супруги где-нить на центральной площади города, размером 3х6м, ты ему окажешь просто неоценимую услугу. 8)
Да нету с такими никаких методов борьбы, кроме
а)очень грязных;
б)криминальных;
Не приемлешь ни того ни другого - тогда терпи, не ной, ну или увольняйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Madgaro, qwertydron, кыштынбек и 21 гость