Народ, выручайте, как поступить...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Народ, выручайте, как поступить...

Сообщение akaRev » 05.02.11 15:09

Ну вообщем ситуация моя вроде как обыденная:познакомился с девушкой (я был у нее первый), сначала жили раздельно, потом съехались стали жить вместе. Ни ссор ни склок поначалу не было (так прожили 4 года), потом родилась дочка и тут всё завертелось - я стал вечно плохим, мало уделяющим внимания и т.д. (может и так: должен же был кто-то содержать всех, оплачивать ее учебу). Тут ко всему её бухающая мамаша вдруг решила уйти в завяз и стала частым гостем у нас. Итог всего этого: я не выдержал и решил развестись, сказал ей что либо она подаст либо я это сделаю. В итоге нас развели, дочка осталась с ней... Поначалу как-то вроде ничего, старался держаться - да вот разлука с дочкой (ей 3 годика будет) гложет. Пытался помирится - но всё примирение банально (приходи, исполняй хотелки, трахай меня - а я посмотрю). Вот и думаю - а стоит ли оно вообще заморачиваться? Жаль только дочь - привязан к ней сильно (ребенка именно я хотел. БЖ было как-то фиолетово тогда). Как лучше поступить в моём случае?

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Re: Народ, выручайте, как поступить...

Сообщение dmitriy_romanov » 05.02.11 15:24

akaRev писал(а):Ну вообщем ситуация моя вроде как обыденная:познакомился с девушкой (я был у нее первый), сначала жили раздельно, потом съехались стали жить вместе. Ни ссор ни склок поначалу не было (так прожили 4 года), потом родилась дочка и тут всё завертелось - я стал вечно плохим, мало уделяющим внимания и т.д. (может и так: должен же был кто-то содержать всех, оплачивать ее учебу). Тут ко всему её бухающая мамаша вдруг решила уйти в завяз и стала частым гостем у нас. Итог всего этого: я не выдержал и решил развестись, сказал ей что либо она подаст либо я это сделаю. В итоге нас развели, дочка осталась с ней... Поначалу как-то вроде ничего, старался держаться - да вот разлука с дочкой (ей 3 годика будет) гложет. Пытался помирится - но всё примирение банально (приходи, исполняй хотелки, трахай меня - а я посмотрю). Вот и думаю - а стоит ли оно вообще заморачиваться? Жаль только дочь - привязан к ней сильно (ребенка именно я хотел. БЖ было как-то фиолетово тогда). Как лучше поступить в моём случае?
Сколько тебе лет?С дочкой в одном городе живешь?Давно развелся?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.02.11 15:33

Автор не убивайся сильно,все не так печально...
1.Дай понять БЖ,что ребенка ты не бросишь никогда.Забирай ребенка как можно чаще и занимайся с ним.Не ведись на манипуляции ребенком (типа будешь исполнять хотелки-буду давать ребенка)-ПОШЛА НАКУЙ!...Можно и ипало разбить без свидетелей.Можно забирать дочь внаглую на улице и тд..Можно судиться до потери пульса!!!Она хочет этого геморроя???-ВПЕРЕД!!Вариантов до чертовой матери.БОРИСЬ!!БЖ должна понять,что тебя может остановить только пуля...
2.Помириться с ней-стать ослом исполняющим хотелки.Тебя это устраивает-ВПЕРЕД!!!...
3.Алименты минимизируй,гораздо лучше самому ребенку покупать необходимое,чем перегонять деньги сцукам...

Вообщем надо стать для БЖ последним подонком,а для дочки акуенным папой,что и требовалось доказать...

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 05.02.11 15:43

26 лет, с дочкой проживаю в одном городе, развёлся месяц назад.

Да если честно, то вообще была дикая идея свалить в соседний город, там брат учится. Но тут пошло повышение по работе и зарплату тоже не плохо поднять должны (я и так ни от кого не завишу, полностью себя обеспечиваю) - но вот тока мысль об расставании с дочкой не дает покоя.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 05.02.11 15:48

akaRev писал(а):26 лет, с дочкой проживаю в одном городе, развёлся месяц назад.
Ну вот и отлично!
У тебя есть все,чтобы без проблем начать новую жизнь,и самое главное ребенок рядом с тобой,в одном городе!
Просто забирай дочь почаще,и все будет ok,а жана тебе такая не нужна точно,вернешься-будешь подкаблучником до конца жизни,будешь сраться с БЖ,а дочка будет на все это смотреть,подумай а оно того стоит?И вообще,камбэки в 99 % случаев ничем хорошим не заканчиваются.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 05.02.11 15:50

akaRev писал(а):26 лет, с дочкой проживаю в одном городе, развёлся месяц назад.

Да если честно, то вообще была дикая идея свалить в соседний город, там брат учится. Но тут пошло повышение по работе и зарплату тоже не плохо поднять должны (я и так ни от кого не завишу, полностью себя обеспечиваю) - но вот тока мысль об расставании с дочкой не дает покоя.
я тебя хорошо понимаю,я сам первый раз развелся,дико переживал по-поводу того,что детей нет рядом,а потом просто понял,что я их не потерял,и в любой момент могу их забирать к себе,и проводить с ними время КАК МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ,а БЖ для этого не нужна вовсе.

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 05.02.11 15:54

VOLK писал(а):Автор не убивайся сильно,все не так печально...
Дай понять БЖ,что ребенка ты не бросишь никогда.
Ну что осёл - поехали...
А будет именно так.
Чужой ребенок накуй никому не нужен кроме родителей. И если с той стороны голодрань, то спокойно можно манипулировать деньгами.
Автор, знаешь почему израильская СБ самая боеспособная организация потому, что им покуй на своих заложников. Для них главное - принципы.
Ты просто не перестроился:
- развелся, а ибешь бж,
- вафли жуешь
Для чего разводился? Зачмырили?
Поживи своей жизнью (если этого хочешь), которую ты даже не понюхал. Потом принимай решения.
Будет легче, поверь.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 05.02.11 20:50

Наверное и правда туплю (правильно говорит Бультерьер), я привык жить для кого-то, но не для себя и вечно пытаюсь вину в себе найти... Почитав здешний форум, начал понимать - нехрен искать причину в себе - на это и давят... Решил на всё забить, дочка всё равно моя и только моя, а БЖ - да бог с ней пусть на все 4 катит стороны...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 05.02.11 22:58

автор не парься, мне 37, расклад причин развода примерно тот же, что и у тебя, но выводы я сделал иные, жестко послал БЖ в сад, прошел санчас и радуюсь свободной жизни, пойми то что ты должен сДс, это фантазия сДс, тебе ТОЛЬКО 26, все впереди, гони БЖ из жизни, заботься о дочке и о себе, ибо только став самодостаточным и состоявшимся по жизни челом, ты сможешь воспитать достойную дочку, ибо помойка воспитает только лядь

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 05.02.11 23:07

Korcharot писал(а):ибо только став самодостаточным и состоявшимся по жизни челом, ты сможешь воспитать достойную дочку, ибо помойка воспитает только лядь
+ 100
Больше нечего добавить.

Автор, иди на санчас.
Навеет - пиши.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 06.02.11 15:30

VOLK писал(а):Автор не убивайся сильно,все не так печально...
1.Дай понять БЖ,что ребенка ты не бросишь никогда.Забирай ребенка как можно чаще и занимайся с ним.Не ведись на манипуляции ребенком (типа будешь исполнять хотелки-буду давать ребенка)-ПОШЛА НАКУЙ!...Можно и ипало разбить без свидетелей.Можно забирать дочь внаглую на улице и тд..Можно судиться до потери пульса!!!Она хочет этого геморроя???-ВПЕРЕД!!Вариантов до чертовой матери.БОРИСЬ!!БЖ должна понять,что тебя может остановить только пуля...
2.Помириться с ней-стать ослом исполняющим хотелки.Тебя это устраивает-ВПЕРЕД!!!...
3.Алименты минимизируй,гораздо лучше самому ребенку покупать необходимое,чем перегонять деньги сцукам...

Вообщем надо стать для БЖ последним подонком,а для дочки акуенным папой,что и требовалось доказать...

Полностью согласен!

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 06.02.11 18:12

Всем форумчанам спасибо за поддержку. Выходные провел отлично, было со стороны БЖ пару заёбок: написала смс моей матери, какого та хуёвого сына типа воспитала ну и всё в таком духе (хотя с ней член знает скоко не общалась, моей матери в принципе насрать на нее - так как в свое время БЖ очень сильно насрала ей в душу) и потом написала мне смс, где во всей красе описала меня. Мать позвонила мне, спросила что там типа у вас за членообразное образование, после недолгого разговора сказала чтоб вообще послал БЖ в сад и не трахал себе мозги. Отвечать на смс адресованную мне просто вообще не стал. Теперь ещё проще стало: приехал младший брат (разница с ним 2 года) - этот вообще БЖ не переваривает и до сих пор не может понять, что я так долго имел мозг. Короче погудели мы по полной, давно так не отрывался. Вообщем пока полёт нормальный :D

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 06.02.11 22:00

Молодец!Игнор-самый лучший вариант "общения" с такой СДС-кой.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 06.02.11 23:11

Дочка - волшебный рычаг в руках БЖ. Пару месяцев вообще лучше не показываться. Вот когда у жены из под ног землю выбьешь отсутствием рычагов, тогда хоть верёвки из неё вей. Я в том смысле, что проблем общения с дочкой не будет.
Хотя, это ипанутые мрази и могут поступать вопреки логике, но самое главное - не показывать, как ты любишь ребёнка. Иначе - вам пестец.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 15.02.11 18:53

Доброго всем вечера!!! Давненько не заходил сюда. Всё впринципе складывается довольно неплохо: ухожу на новую работу, на старой всё достало - никакого развития не вижу, единственное что не особо айс на новой - серая зп, но в принципе пох, как раз с алиментами прикольно получится (официалка будет 8 штук :lol: , то-то БЖ подахренеет, а то сейчас ток аликов одних 15 штук выходит, а ребенок нихера не видит их - лучше сам буду откладывать малой да покупать всё сам ей буду); с БЖ вообще не общаюсь после тех её последних заебов, да и в принципе как-то уже и не тянет к ней. Хренова, конечно, что с дочкой не общаюсь - напрягает немного, но думаю завтра это исправлю, схожу к ней в садик в рабочее время чтоб не пересекатся с БЖ. А так вроде жизнь налаживается, а главное мозг никто неипёт :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.02.11 22:40

самое интересное, лучшее и хорошее у тебя впереди, а так получил опыт, который просто следует правильно трансформировать

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 15.02.11 23:07

Автор, тоже самое как у тебя: сыну 3 года, забираю КОГДА САМ ХОЧУ и МОГУ (примерно раз в неделю пока по выхам, летом хочу чаще), сперва было давление со стороны БЖ - типа не увидишь ты его чаще 1-2 раза в мес., но потом ее за шкирку и в Органы Опеки, там ее поставили на место - не знала типа что у нас РАВНЫЕ ПРАВА, а как распиналась пред ними сперва, типа я плохой отец и все дела, слезу пустила даж - это бабы умеют))). А им покуй (молодцы, хорошие люди) - сказали напишем ща Соглашение о встречах мирно раз в неделю (кстати бесплатно пишут) - потом позвоним - придете распишитесь. После этого БЖ на след. день сразу "одумалась" и на всё согласна вдруг стала - забирай когда хошь грит, сама звонит даж и уточняет время встреч, приводила даже неск. раз сына сама. А соглашение до сих пор не подписано даже.)) А если дальше мудить будет - я судится буду, найму лучшего адвоката, не пожалею бабла.

Blef
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.02.11 17:17
Откуда: москва

Сообщение Blef » 16.02.11 19:11

Флейи. Предупреждение.
Лё

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 16.02.11 21:31

Blef писал(а):брак это вам не игрушки в любовь а большой и тяжелый труд. Такое ощущение что это вы баба. Единственное, ребенка жалко.
Сколько вам лет? Вы знаете ваша фраза про брак как раз выгодна бабам, поэтому могу с большой вероятностью сказать, что именно вы и есть баба. Брак должен быть именно на любви построен, и если в нем трудятся - то трудятся ОБА. А то как-то интересно получается в моём случае: ты епись дорогой, зарабатывай всё горбом своим, а взамен - куй тебе и выепаный мозг, я залезла к те на шею и мне там заепца. Нет уж нахер всех с шеи.

Просто у некоторых терпения дохера (как в моём случае), вот и позволяют долго сидеть на шее, конце концов любят того человека - но рано или поздно начинаешь понимать, что ты нужен только для получения благ - вот тут-то и понимаешь, а нахера этот брак и уже ничто тебя не сдержит, даже дети.

Кстати насчёт ребенка: я свою дочку очень люблю, так как это был желанный для меня ребенок и мне пох на запреты и ограничения БЖ, я как общался с ребенком так и общаюсь. А дальше посмотрим как оно будет - жизнь она хитрая штука и из-за какой-то ляди загонять себя я думаю не стоит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.02.11 08:07

Без комментариев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, TimeTaxi и 36 гостей