Начало отношений

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Начало отношений

Сообщение PetraScandali » 03.05.10 20:09

пару недель назад начал встречаться с очередной подругой. Прочувствовал "запах бабства", стервозности , ну впрочем синдром CДС. Хотелось бы поставить её на место с первых эпизодов наших отношений, "подбивая" под себя. Как считаете, стоит ли сыграть в эту игру или лучше оставить её сразу?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.05.10 20:10

А сам как считаешь? Я бы послал...

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 03.05.10 20:16

Piter, вот я и спросил поэтому)) Хотел рассуждения послушать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.05.10 20:25

Тебе эта тетка то для чего? Жениться? Ну тут сам понимаешь нереально, все равно рано или позлно все из неё полезет как бы ты ее не дрессировал.

ну а если трахать, так просто трахай и не морочься.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.05.10 20:27

А смысл нервы тратить? :wink:
Вопрос не так прост как кажется. Я высказал свое ИМХО на данный момент.
Можно, конечно, и построить, но это будет борьба на всю жизнь, с другой а оно надо? Ведь плутает где-то нормальная тетка. 8)

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 03.05.10 20:30

Лё, согласен, пока остановлюсь на "трахай и не морочься")

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.05.10 20:33

Ну и правильно. Я просто не понимаю любителей воспитывать. Если тетка реально зараза, то тут хоть завоспитывайся.
Я вот например ленив до лишних телодвижений. И жаден до сових личных ресурсов (вермя, нервы, деньги и пр.) и просто так на абы кого тратить их не стал

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.05.10 21:02

только use condoms ))

а вообще.. что у нас в активе и что в пассиве? с этого надо начинать, чтобы думать что делать дальше..

я придерживаюсь мнения, что тётки бабы и сдс.. просто кто-то меньше, а кто-то больше.. и весь вопрос в том на сколько у тебя нервы крепкие, чтобы с этим совладать ;)

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 03.05.10 21:30

Denis, всё как обычно,- сначала маска милого пушистого создания, а потом сама СУТЬ)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.05.10 21:36

а как же меркантильные:

1. Красивая
2. Дохрена денег
3. Папа со связями
4. Хата
5. Секс
...
...
n. Готовит вкусно. Хорошая Хозяйка

=)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.10 01:46

А че? Если есть обида на бывших подруг то эта сойдет за грушу. Поддержит в хорошей физической форме, отточит навыки общения с подобными дамами. Кто говорит о перевоспитании? В каждом занятии есть свои плюсы, вот автор пусть их и научиться извлекать из ЛЮБОЙ ситуации и отношений. :wink: :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.05.10 02:23

Вообще...если разговор про стерв...не забываем немного теории...от класика жанра Висса Виталиса:
Итак, с женщинами вполне можно находить общий язык. Причем это вовсе не так сложно. У большинства девчонок хватает приятных и положительных качеств. Просто таких девчонок нужно разыскать и, если придется, немного расшевелить.


Чтобы тебе совсем все было понятно, давай представим женщину в виде трехслойного шарообразного объекта. Ну, типа капусты.


Слоя у нее три (третий – сердцевина), и общение с ней можно сравнить с бурением вглубь: в зависимости от затраченного времени, скорости и умения ты можешь остановиться в любом из этих слоев.


Первый слой – милое, доброе, участливое, нежное существо.


Второй слой – злобная, наглая, эгоистичная мерзкая тварь.


Третий слой (ну надо же!) – милое, доброе, участливое, нежное существо.


Эти слои не разграничиваются четко, как капустные листья, а постепенно переходят один в один, как геологические уровни исторических эпох.

4.1.1. Первый (внешний) слой

Он существует для того, чтобы вызывать доверие, умиление и всяческие позитивные эмоции, заинтересовывать и притягивать окружающих и морочить головы. Это покровительственная окраска, дымовая завеса, камуфляжное полотно, маскировочная сеть.


Этот слой существует практически у всех женщин, за исключением совсем уж больных на голову стерв, радикальных феминисток и некоторых старух. Он охотно демонстрируется тебе незнакомыми или малознакомыми женщинами, а также и знакомыми, но, как правило, недолго.




И я не раз встречал девчонок с подобными выдающимися способностями к мимикрии. На первых этапах знакомства и общения такие девочки старались выглядеть куколками и лапочками, потихоньку прощупывая меня на предмет моих слабостей, изучая уровень моей самооценки и определяя, какую степень женского хамства я готов терпеть в отношениях с ней. И, примерно определив, любая из них уже была готова вести себя, скажем так, более для себя естественно – давая волю своему СДС-синдрому и готовясь потешиться за мой счет. Другой разговор, что сделать это никому не удавалось, но если ты не будешь внимателен и не сумеешь сразу расставить правильные акценты, то незаметно для себя окажешься во втором слое.




Подробнее? Читай дальше.

4.1.2. Второй (основной) слой

Поздравляю, ты прошел насквозь первый шельф и достиг второго горизонта – основного для большинства женщин.


Это базовый слой, в нем хорошо ощущается вся пакостность женской натуры во всей красе. И если ты не тот, кого женщина хочет пропустить глубже, то вряд ли что сумеешь с этим поделать. Определив, что ты попал во второй слой (а это понять несложно, тут на полную мощность включается СДС-синдром), тебе нужно решить, настолько ли ты дорожишь этой женщиной, чтобы возиться с ней и дальше… И вообще, реально ли пробуриться вглубь? Потому что иногда это бывает просто невозможно.


Большинство мужчин так и «застревает» во втором слое, будучи уверенным, что глубже ничего нет. Но это не так.

4.1.3. Сердцевина, третий слой

Существует у любой психически здоровой женщины.


Честно.


Это – тайная зона, град Китеж, страна Оз, Шамбала и Беловодье. Сердце почти каждой женщины действительно может быть золотым. Но не для всех, не всегда и не самой высокой пробы.


Об этой сердцевине многие дамы (особенно современные горожанки) и сами не знают. Еще бы, ведь быть или считаться стервой в наше время – это чуть ли не достижение!


Но может настать момент, когда при определенных условиях (глубокая любовь или какое-то иное искреннее чувство) и для определенного человека (для любимого, ребенка, давнего друга) самая безумная «Сука» может раскрыться с самой неожиданной стороны.


К сожалению, в наше время это происходит все реже. Потому что жесткие ритмы двадцать первого века высушивают женскую сердцевину, уменьшая ее, съеживая, покрывая непробиваемой коркой или вообще оставляя на ее месте пустоту, которую постепенно заполняет «второй слой». И тогда уже бури не бури – кроме вариаций синдрома СДС, ничего не обнаружишь…


Все это особенно верно для взрослых женщин. Но у девушек помоложе (особенно у девочек-подростков) бывают вариации: например, первый слой почти сразу переходит в третий. Или второй слой располагается в психике девушки не сплошняком, а как бы «островками», и подруга – то лапочка, то сука. Причем она сама неимоверно страдает от этого, но понять или объяснить ничего не может. Тогда просто смирись с этим. Особенно если ты видишь, что настоящее в ней, искреннее – как раз состояние «третьего слоя».


В общем-то, именно этим Лолиты так и привлекают взрослых мужчин. Взрослые тетки злятся, считая, что в таких ситуациях мужчина повелся на молодое нежное тело. Это еще один женский стереотип и оценка мужчины, как одноклеточного существа, повернутого исключительно на физиологии.


На самом деле чаще уставших от стерв и сук Гумбертов влечет именно отношение: тепло, искренность, нежность и человечность неиспорченного жизнью существа…
Зачастую на мой взгляд,проблема состоит в том,что мы не всегда добираемся до третьего слоя...Хотя ,что касаемо меня,я никогда не ограничивался разовым сексом..я всегда копал глубже..и таки да..доходил до третьего слоя...вся сложность лишь в том,что удержаться на ретьем слое долго,это тяжкий труд...)))периодически возращаешься на второй слой)))...И вот наверное критерий здесь будет как раз величина тех усилий,затраченный на "удержание позиций"...если это слишком много для тебя,то накуа так мучитсо то собственно.А если это на уровне как ежедневное умывание и чистка зубов,то почему нет?...ведь это не так сложно..да и расслабитсо не дает...гораздо страшнее когда расслабилсо..а тут бах,и тебя отымели по полной). и в жесткой форме))...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Начало отношений

Сообщение MacDuck » 04.05.10 10:53

PetraScandali писал(а):Как считаете, стоит ли сыграть в эту игру или лучше оставить её сразу?
ОЖП разные с разными мужчинами. Я не знаю, что Вы там именно из СДС обнаружили, возможно, просто изначально ставить себя, а Вас пробивает на прогиб.

Попробуйте круто обломать. Не поймет быстро - посылайте в лес, толку не будет.

А вообще, на "играть" не стоит настраиваться в отношениях: если не чувствует баба стального стержня и не готова безусловно уважать Вас и признавать Ваш авторитет, то не обыграете. Заипетесь рано или поздно в узде держать.

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 05.05.10 15:27

MacDuck как всегда прав - ОЖП разные с разными мужчинами. Если подумать теоретически, то все укладывается где-то посредине между двумя полюсами:

1) Девушка полная СДС в запущенной форме - и на.. это хоть кому-нибудь надо.

2) Девушка обыкновенная с "умеренным" СДС. Я бы вспомнил аксиому и плясал от нее - "Если у девушки на вас не стоит язык, грудь, не течет из всех мест и автоматически не раздвигаются ноги, то вы УЖЕ плохо (или недостаточно хорошо) запозиционировали себя в ее глазах как сексуальный партнер этой конкретной девушки". Т.е. "нормальная" или "вменяемая" девушка будет стараться максимально долго скрывать, а по возможности даже пытаться втихую исправить свои бока характера/привычек/хвосты итп и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не демонстрировать их "перспективному" по ее мнению ОМП в котором она сама заинтересована. Это единственное "нормальное" поведение девушек которых вы заинтересовали как сексуальный партнер и с которыми ВАМ только и стоит водится.

Автор - мало фактов о ваших отношениях для других советов, хотя по тону вашего вопроса прогноз скорее неутешительный (сами ведь себя гложете о том что не подходит иначе фиг бы спрашивали) - плюсуюсь к тем, кто за "послать" - меняйте на ту которая не напрягает.

Аватара пользователя
Секас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.10 16:27
Откуда: Россия

Сообщение Секас » 01.06.10 16:40

Вместо того, чтобы тратить нервы на то, чтобы ее "сломать", прояви побольше равнодушия, сама начнет стелиться. Быть может она просто пока оттачивает свой образ стервы

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.06.10 20:37

Лё писал(а):Ну и правильно. Я просто не понимаю любителей воспитывать. Если тетка реально зараза, то тут хоть завоспитывайся.
Вы забываете, что далеко не все это понимают.

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 03.07.10 17:43

в общем прошел месяц, появились первые плоды.
Она гуляла с подругой, я к ним подъехал на велосипеде и внезапно к ней позвонил друг и сказал, что скоро подъедет, типа они давно не виделись, он после отпуска прилетел. Я возмутился - "ЧТО ЗА ДЕЛА?", Она -"просто хороший друг, давно не виделись". Я - "Ну дружитесь" и уехал, решив устроить ей полный игнор. Через пару минут подъехала машина и она с улыбкой села туда вместе с подругой.
В общем через 2 дня включил телефон посмотреть как обстановка, - куча смсок и сообщений с извинениями (половину не читал) и куча не отвеченных звонков с разных телефонов. В контакте тоже самое и заявления, что типа за выходки с выключенным телефоном. Я ни на что не отвечал. Продолжу блокаду. Но она уезжает отдыхать на море с матерью на след неделе.И как поступать с такими бабищами?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 03.07.10 18:18

Если есть желание прожить жизнь без мозго*бства и всяческих, непонятно откуда нарисовавшихся ЗППП, то гнать сраной метлой в лес.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 03.07.10 21:34

PetraScandali писал(а):в общем прошел месяц, появились первые плоды.
Она гуляла с подругой, я к ним подъехал на велосипеде Через пару минут подъехала машина и она с улыбкой села туда вместе с подругой.
Продолжу блокаду. Но она уезжает отдыхать на море с матерью на след неделе.И как поступать с такими бабищами?
Менять по выделенному тексту, продолжать блокаду,бабищ тебе рановато. :lol:

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 04.07.10 06:50

До моря точно никаких контактов. Не хватало еще огрести рода от нее на курорте. Как вернется, через две недели - вызвон, секс. Если оно надо и дальше в том же формате. Искать нормальную параллельно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.07.10 11:22

я все понял, это у него хобби такое. жуть конечно.

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 04.07.10 15:45

спасибо за инфо.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 05.07.10 00:09

garik писал(а):Вообще...если разговор про стерв...не забываем немного теории...от класика жанра Висса Виталиса:

Зачастую на мой взгляд,проблема состоит в том,что мы не всегда добираемся до третьего слоя...Хотя ,что касаемо меня,я никогда не ограничивался разовым сексом..я всегда копал глубже..и таки да..доходил до третьего слоя...вся сложность лишь в том,что удержаться на ретьем слое долго,это тяжкий труд...)))периодически возращаешься на второй слой)))...И вот наверное критерий здесь будет как раз величина тех усилий,затраченный на "удержание позиций"...если это слишком много для тебя,то накуа так мучитсо то собственно.А если это на уровне как ежедневное умывание и чистка зубов,то почему нет?...ведь это не так сложно..да и расслабитсо не дает...гораздо страшнее когда расслабилсо..а тут бах,и тебя отымели по полной). и в жесткой форме))...
Гарик, на предмет "удержаться"- ведь есть в геологии не только пласты породы, а отдельные вкрапления. Следовательно то, что может быть принято за третий слой, может быть просто вкраплением. А какова "глубина залегания" третьего слоя- вопрос. Также вопрос- насколько долго бурить придется и сколько при этом будет затрачено ресурсов?
Следуя такой логике, даже у самой прожженной девицы легкого поведения из любой соседней темы или из семейной консультации есть этот самый "третий слой". Вот только пока его достигнешь, "бур" сломается.

Автору- почувствовал неладное на начальном этапе- никаких серьезных отношений дальше

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Re: Начало отношений

Сообщение mangenoya » 09.07.10 23:17

PetraScandali писал(а):пару недель назад начал встречаться с очередной подругой. Прочувствовал "запах бабства", стервозности , ну впрочем синдром CДС. Хотелось бы поставить её на место с первых эпизодов наших отношений, "подбивая" под себя. Как считаете, стоит ли сыграть в эту игру или лучше оставить её сразу?
один из моих знакомых был примерно в такой же ситуации.
Оставил.Потом, встретив через какое-то время - пожалел.
Жалеет до сих пор ,но девушка его уже просто не принимает.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Начало отношений

Сообщение Zol51 » 10.07.10 00:33

Трахайте и не запаривайтесь. Руководствуйтесь своими интересами.
А то потом пожалеете ещё больше, чем ежели б Вас не принимали... :lol:
Кусок мяса и есть кусок мяса. Для серьёзных отношений не пригоден.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MiHUNTR и 12 гостей