Меня бросили и предали. Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 06.01.09 14:37

Чертовка писал(а):Сейчас понабегут, так жить нельзя, людям надо верить. Хотите - ради Бога, а мне и так удобно жить. :)
Верить людям и верить словам - две бааальшие разницы!

Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.12.08 10:09
Откуда: между Москвой и Владивостоком

Сообщение Чертовка » 06.01.09 14:53

Вы считаете?
Если я не верю словам человека, разве я могу верить человеку?
Или Вы имеете в виду, знать на что способен этот человек и быть готовым к этому?
Или верить женщине, но не верить тому, что она говорит?

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 06.01.09 16:23

Гм... Интересный вопрос возник. Надеюсь, ты не против отделить его в другую тему http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=11531

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 06.01.09 16:44

Korney

извините конечно, но 4 года - это слишком большой срок чтобы просто любить.. уже давно нужно было прийти к чему то серьезному... видимо девушка поняла что вы так любить ее можете еще много лет... да и ситуация когда у вас проблемы - вам не до личной жизни странная. если отношения длительные и серезные, то с любой проблемой можно к любимому человеку прийти. и все так и делают.. да и вообще, вопрос, а знала ли ваша девушка о том что вы ее любили, или вы ее любили тихо...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.01.09 17:43

Автор, Вы пишите, не останавливайтесь. Мы все еще очень мало знаем о Вас. Пишите о том, что было, о чем думаете сейчас, обо всем. И Вам станет легче, и нам будет проще помочь Вам. :D

WillSee
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.08 18:34

Сообщение WillSee » 06.01.09 20:00

Korney
Подумайте, как много мужчин мечтали бы оказаться в Вашей ситуации.

Я например:
Любил безумно;
Не только любимая, но и жена;
Я старше Вас;
Не четыре года, больше;
Самое главное - маленький сын. Не вырастив ребенка вряд ли поймешь, как это, понимать что это свое маленькое сердечко будешь видеть, заботиться и растить один день в неделю...
Про материальное даже вспоминать не стоит, хотя как Вы понимаете Вам еще лет десять алименты не платить и собственность не половинить.

Ну что, не бывает горя горше чем Ваше?

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 06.01.09 23:28

Сегодня чистил комп от ее присутствия. На фото больно смотреть. Удалял. Нужно разобрать папку, где ее фото и свои. Не получается.

Я ее ненавижу. И все это смешивается с мыслями о том, как это было, с тем хорошим.. С мыслями о том, сделай я в свое время что-то по-другому, то было бы сейчас все иначе.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 06.01.09 23:31

Сам решай. Хочешь борись, хочешь - на санчас и выбрось ее из головы. Только не сиди на одном месте и сопли не распускай, легче тебе от этого не будет и не решит это ровным счетом не хера. Поменяй сам принцип - бабы созданы для тебя, а не ты для них. Переплавляйся, мужик.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 07.01.09 00:02

Мейсон говорит, написать как все было? ОК.

Познакомились четыре года назад.
Я был женат, она только развелась.
Бурный роман, страстные встречи и вдруг оказалось, что мы любим друг друга.
На тот момент с моей женой отношения были "по-привычке". Ничего общего, ни взаимных интересов, ни секса, ни влечения, ни общения... ни-че-го. Благодаря тому, что у меня начались отношения с Ней, я понял, что живу просто неполноценной жизнью.
Я поговорил с женой.
Мы разъехались, но официально развод не оформили.
Я хотел сохранить хорошие отношения с бывшей женой и мне это удалось. Я ее финансово поддерживаю и стараюсь быть настоящим отцом нашему ребенку. Но никаких отношений с бывшей как между мужчиной и женщиной нет.

ОНА безумно ревновала меня к бывшей жене и бывшей семье.
Так вот... Я разошелся с женой, и буквально через три месяца моя любимая сваливает в Москву - ей сделали предложение по работе, с зарплатой в два раза выше, чем у нее была здесь и чем мои заработки на тот момент. Она уезжает.
Через месяц я приезжаю к ней и прошу вернуться. Я говорю, что хочу быть с ней, заботиться о ней и ее ребенке. Она говорит, что тоже этого хочет, но сейчас вернуться не может, чтобы не ломать карьеру ей нужно отработать год.
Этот год превратился в два, даже больше.
Мы общаемся каждый день по телефону по несколько раз. Иногда я к ней приезжаю, иногда она приезжает.
Последнее время очень много ссор. Одна за одной. Почти всегда по ее инициативе и почти всегда высосанные из пальца. Любимая тема - "твоя семья, твоя жена, ты заботишься о них".
да... спустя год после расстования с женой мы оформили развод официально. Но ссоры и скандалы со стороны моей любимой продолжались.
Я весь окунулся в работу, открыл свою фирму и в итоге стал зарабатывать больше, чем она в своей сраной Москве.
С моей стороны тоже были обиды, что она до сих пор там.
Так и жили.
Сейчас пишу все в негативном свете, но все же было море нежности, страсти и любви. А эти ссоры переживались.

И вот, события последних четырех месяцев.
Она уезжает в Египет со своим ребенком и своей подругой. Я не еду, потому что не накого оставить в этот момент свой бизнес. Прошу сразу после ее отпуска съездить со мной на пару деньков, все равно куда - лишь бы побыть вместе. Она говорит, что очень хочет, но мол, не получается из-за ее работы. Говорит, давай под Новый Год съездим куда-нибудь и обсудим мой переезд из Москвы назад.

Но спустя месяц на пустом месте происходит ссора.

Я ей звоню днем, в паузе с работы. Просто так. В процессе разговора говорю, что из-за кризиса я попал со вложенными деньгами в строящуюся квартиру. Что у меня были планы продать ее и купить две квартиры - для дочки и для себя. Она заводится - "ты беспокоишься о своей жене! Она сидит у тебя на шее!" Я держусь, но она все же выводит и меня из себя. Тут ко мне приходят люди по работе, но она не дает мне прервать разговор и находится просто в истерике. Я тоже не могу продолжать разговор, говорю, что готов поговорить через 15 минут, в итоге все кончается брошенной трубкой.

Никто не кому не звонит.

Через два дня у меня начинаются серьезные проблемы - я оказываюсь втянут в историю из-за своей работы, которая светит уголовным делом. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Я езжу по юристам, в прокуратуру и т.д. Нанимаю адвоката для своей защиты. Все это длится месяца полтора. Мое моральное состояние ниже плинтуса. Звонить самому ЕЙ нет никаких моральных сил. И зол на нее, что я попал в беду, а сейчас от нее ни поддержки, ни ласкового слова. Одно молчание.
Только написала, что из-за разговоров со мной из египта по рабочему сотовому, из ее зарплаты вычли 25 тысяч. Я написал, что готов отдать ей деньги. Она - спасибо, что остался не равнодушен. Я пишу - как тебе передать их? В ответ - молчание.

И вот.. прошло два месяца. Я стал остывать и сам снова написал ей. Скинул смс. Снова написал. Она отвечает "Оставь меня. У нас ничего не вышло. Ты не можешь дать мне то, что мне надо"
В конце концов состоялся телефонный разговор. Я задал ей прямой вопрос. Она не отвечала на него, а пыталась объянсить мне, что я виноват во всем. Я еще раз - "У тебя кто-то есть" В конце концов ответила, что "кто-то есть, но какое это имеет значение".

Вот такая история

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 07.01.09 01:09

Никогда не поддержу мужчину, который разрушил семью, ради другой женщины. Сначала надо остаться полностью одному.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.01.09 01:25

у вас отношения не стабильные были. если чесно то особо любви не видно, скорее так - отношения на время... вы со своей женой, с ее пробоемами, а ваша девука одна- со своими... на счет нового парня- думаю у нее никого нет, просто хочет от вас отвязаться, потому что ваши отношения вряд ли приведут к браку и тп..

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 07.01.09 02:20

"Ты не можешь дать мне то, что мне надо" - это не совсем то же,
что "Ты не тот, кто мне нужен". Если, конечно, Вы точно запомнили.
Акцент другой.
Желаю Вам от ненависти плавно перейти к безразличию и найти женщину,
которая ставила бы акцент на Вашей личности, а не на том, что Вы можете ей дать.

Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.12.08 10:09
Откуда: между Москвой и Владивостоком

Сообщение Чертовка » 07.01.09 02:39

Соглашусь с Третьим, если Вы - Ты не можешь дать мне то, что мне надо, значит она знает, КТО ей это "НАДО" дать может.
В конце концов ответила, что "кто-то есть, но какое это имеет значение"
Либо она поставила на ваших отношениях крест, либо вы перешли в разряд запасного игрока.[/quote]

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 07.01.09 05:59

Korney писал(а):Сегодня чистил комп от ее присутствия. На фото больно смотреть. Удалял.
Я ее ненавижу.
Завтра будешь ненавидеть себя - за то, что удалял.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.01.09 06:11

Ну и что? Подумаешь, какая-то сука трахается с другим. Человек рождается один, живет один и помирает один. Остальные - лишь гости.

Проще надо быть. Заведите другую, непохожую.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.01.09 06:12

У кого-то тут было в подписи "good living is the best revenge" или, по-нашему - хорошая жизнь - лучшая месть.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.01.09 06:19

И еще - в вас говорит не любовь, а чувство украденной собственности.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 07.01.09 06:32

Random писал(а):... Человек рождается один, живет один и помирает один. Остальные - лишь гости.
Нет, у каждого человека, есть еще отец и мать, братья и сестры - все это называется СЕМЬЯ. Мы от туда уходим и возвращвемся, там нас всегда ждут и любят такими какие мы есть..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.01.09 06:36

Alt3r3go писал(а): Нет, у каждого человека, есть еще отец и мать, братья и сестры - все это называется СЕМЬЯ. Мы от туда уходим и возвращвемся, там нас всегда ждут и любят такими какие мы есть..
Скажите это детдомовцу.

Семья - это попросту иллюзия. Рассчитывать можно только на себя. Помогли - и слава богу, отдай долг. Не помогли, предали - ничего странного.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.01.09 10:15

ну да, Рэндом, ты забываешь, что у человека есть чувства и эмоции и от них так просто не отделаешься, просто сказав замыленную фразу .

Время вылечт, автор. Отвлекайся, ты ошибся в человеке, тешил себя иллюзиями, сейчас иллюзии рухнули, через это проходили все, ты не одинок в своем горе и правильно тебе заметили выше за четыре года ты не сошелся с мадам не задул ей двойняшеку и не поработил себя штампом. Ты - легко отделался.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 07.01.09 10:53

Прох писал(а):Завтра будешь ненавидеть себя - за то, что удалял.
Почему?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.01.09 11:16

да потому что эмоции ещё долго мучить тебя будут! от желания уидеть её, ндежды вернуть её, что она одумается вы заживете мирно и счастливо...но это все "наркотик" , причем самый сильный....по сильнее гнрыча и кокса. Соскочить с этой "иглы влюбленности" стоит огромных усилий.

пора г-ну Мейсону открывать клинику для лечения от любовной зависимости, Уллиса взять в санитары)))

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 07.01.09 11:27

нет, не буду я любоваться на ее фото, растирая сопли и умолять вернуться
я, мужчина, и то я себя держал в узде и не позволял себе секса на стороне, хотя мы не виделись иногда месяцами! А в тот момент, когда я попал в беду, когда ее поддержка или просто присутствие рядом были нужны мне больше чем когда либо, она просто прыгнула в постель к одному из своих "просто друзей", да и еще пытается все повернуть так, что это я виноват в этом.
Я ненавижу ее!
К черту! Не хочу иметь ее фото, писем, к черту ее подарки! Соберу все в кучу и отправлю ей посылкой!

Да, я знаю, что в отношениях не бывает виноватого кого-то одного, всегда оба хороши! Но это она меня предала.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 07.01.09 11:44

sveinung писал(а):но это все "наркотик" , причем самый сильный....по сильнее гнрыча и кокса.
дану
sveinung писал(а):Соскочить с этой "иглы влюбленности" стоит огромных усилий.
ничего подобного. заработать миллион долларов с нуля гораздо сложнее. :wink:
соскочить с "иглы влюбленности" - 40 дней строгого санчаса и всех делов.
за первые 2 недели физические ломки снимаются, дальше психологическая зависимость.
:lol: :lol: :lol:

Korney, забей...
всё фигня .. кроме пчёл .. скоро огурцом будешь ..
это сейчас тебе кажется, что всё звиздец, а через недельку станет гораздо веселее.
:lol: :lol: :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.01.09 11:58

Ты - лихой казак, не все такие)) :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, ensous, qwertydron, UTA17, Киноман и 12 гостей