Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.05.07 10:44

офф...
да ну вас - не умеете говорить серьезно :lol: :lol: :lol:
злости на вас совсем не хватает :lol: :lol:
эх... плохой из меня борец :oops:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.05.07 11:02

Да очень из вас борец хороший-)) вы сразу в партер опускаетесь_)) хи-хи-.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 12:37

Автор, со стороны вы выглядите не как мужчина желающий что-то или кого-то там вернуть, а как неврастеник, который:

а) ссыт по поводу что жизнь переменилась
б) хочет взять психологический реванш за оскорбленное самолюбие, хотя сами писали, что УЖЕ перестарались с "грязью" и "об стол", пока ее из бизнеса и имущества вытесняли.

Как вам верно уже писали, идти на поводу собственных слабостей - не достойно.
Вы и так уже по этому пути ходили и с ленью во время брака и мстельными истерическими монологами при разрыве - ничего хорошего не приобрели.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 12:45

:lol: Как это "не приобрёл"?
А психологическую зависимость? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 13:01

А кому хорошо-то от этого приобретения??? - разве что его будущему психоаналитику :lol:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.05.07 13:38

Ну что, советы по возвращению Вам нужны?
1. начните заново - цветы, конпеты, поздравительные смски по поводу и без повода, чаще поздравляйте с годовщиной первой встречи, первого секса и пр. Это не завоевание заново, т.к. сойдетесь вы гораздо быстрее. А с ее точки зрения - это вроде как с нуля.
2. сделайте вид, что никакого араба не было, что это было помутнение рассудка. Не вспоминайте это вообще. Отдохните вместе. :D
А теперь назрел вопрос: а нахуа Вам это надо? Вы просто хотите отыграться. Хотите ее вернуть и влюбить в себя, чтобы в отместку ее жестко кинуть? Изменять ей потом, имея картбланш на руках?
Кстати, еще раз для новенького, мой взгляд на подобные измены и предательства - пока нет штампа, нет и измены. Юридически она не должна была хранить Вам верность. Если Вы не настаивали на браке, значит Вы были к этому готовы сами и ждали подобного от нее. Гражданский брак - это когда ждешь чего-то лучше. Вот и упустили. :cry:
Если захотите ее вернуть для создания семьи - то создавайте действительно семью, со штампом и детьми. 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.05.07 13:45

Динамо, вы как всегда на своей волне-)) Да, ничего личного, только бизнесс-))
а нахуа Вам это надо? Вы просто хотите отыграться. Хотите ее вернуть и влюбить в себя, чтобы в отместку ее жестко кинуть? Изменять ей потом, имея картбланш на руках?
здесь с вами полностью согласен.
а вот в остальном, вы правы-))
автор, если хотите вернуть девушку, в той ситуации, в котороый находитесь сейчас, то следуйте советам динамо с точностью до наоборот-)
мой взгляд на подобные измены и предательства - пока нет штампа, нет и измены. Юридически она не должна была хранить Вам верность.
Логика железная, есть штамп, даю тебе одному, нет штампа, даю всем, кому хочу-))
объясните мне тогда, когда штамп удерживал бы людей от ассоциальных поступков?
Бог, он в душе, а не в паспорте и тем более не в штампе. там же, в душе и любовь и уважение к партнеру.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 28.05.07 13:53

dinamo вы специально так много чуши пишите - или это только кажется так?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 14:19

dinamo писал(а):мой взгляд на подобные измены и предательства - пока нет штампа, нет и измены. Юридически она не должна была хранить Вам верность.
Только не забывайте, что юридически наличие штам па в паспорте не означает, что она Вам обязана хранить верность... :lol: :lol: :lol: Вот ведь какое дело.
Верность - не вопрос штампа... да и не прописана юридически.
dinamo писал(а):Если Вы не настаивали на браке, значит Вы были к этому готовы сами и ждали подобного от нее. Гражданский брак - это когда ждешь чего-то лучше. Вот и упустили. :cry:
Изображение Бедный автор! Как же ему не повезло! Шалашовка нашла йух побольше! :cry:
dinamo писал(а):Если захотите ее вернуть для создания семьи - то создавайте действительно семью, со штампом и детьми. 8)
Опять же, помните, что она вовсе не обязана рожать детей именно от Вас. Штамп юридически к этому не обязывает. :roll: Как напишет потом уважаемая dinamo, "юридически она не должна".Изображение

Собственно, совет сей дамы сводится к одному - Вы должны покаяться, прогнуться, вести себя как хорошо дрессированый пуделёк и не задавать "лишних" вопросов. О великая dinamo, как ценен такой совет подкаблучникам!Изображение
Со временем научитесь нормально свечку держать.

p.s. У меня впечатление, что динама просто стебётся.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.05.07 14:21

Кстати, еще раз для новенького, мой взгляд на подобные измены и предательства - пока нет штампа, нет и измены.
Правильно. Штамп решает.
Раз штампа у него нету - можно куролесить сразу с десятью и прямо у него на глазах, и он должен воспринимать это абсолютно нормально.
А как появился штамп - все, мужчины забыты, мадам сидит смирно, теперь только муж.
Вывод - штамп куда важнее человека, с которым живешь.

***
Что совершенно не отменяет простого факта: любая женщина, которая спит одновременно с двумя мужиками - шалава, она же б...., она же <вставить синоним>.

Ставить ли штамп той, кто себя отлично зарекомендовал шалавой - дело сугубо личное. Но надо отдавать себе отчет в последствиях.
Юридически она не должна была хранить Вам верность.
Укажите мне, пожалуйста, закон, где женщина юридически обязывается хранить верность мужчине, и где нарушение сего обязательства как-нибудь карается. :lol:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 15:06

Ильда писал(а):Автор, со стороны вы выглядите не как мужчина желающий что-то или кого-то там вернуть, а как неврастеник, который:
Уточняю. Я не пытаюсь что-то или кого-то там вернуть любой ценой. Если бы я пытался сделать это, то не сорвался бы на оскорбления (которые, конечно, в любом случае были лишними). Я пытаюсь создать такую ситуацию, при которой я мог бы рассмотреть вопрос строительства отношений с моей БД. При этом строительство этих отношений имеет смысл только в том случае, если будет наблюдаться перспектива. Возможно ли светлое будущее, если мы воссоединимся - большой вопрос. Но я не готов на него ответить "нет".
Как создать такую ситуацию, я пока себе смутно представляю. На колени не хочу становиться ни я, ни она.
Ильда писал(а):а) ссыт по поводу что жизнь переменилась
Ильда, вы меня извините, но когда я из женских уст слышу слово "ссыт", то мне сразу вспоминается название этого сайта. Одна из очень многих причин, по которым я любил свою подругу, это то, что она никогда не позволяла себе подобной терминологии. Это просто ремарка.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 15:15

ладно-ладно, походим с вами на пуантах :lol:

уважаемый Скорпион, вдумайтесь - чего же вы хотите на самом деле?
ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК ПРЕЖДЕ, и ну может немножечко получше, но только чтобы мне особо не напрягаться и она все сделала - в том числе и убедила меня - сама!
И вот как бы это все сделать чтобы она сама сделала, и приползла сама, и на коленях прощения попросила, да еще и убедительно?

А ЗАЧЕМ ЭТО ЕЙ?
В отличие от вас она похоже поняла, что как раньше
а) ей не нравится
б) уже не будет.
немножечко получше чем раньше - это еще вилами по воде писано, а вот хуже - гарантировано - демонстрация была.


PS. Про манипуляции вам лучше расскажут на пикаперских сайтах.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 15:41

Ильда писал(а):ладно-ладно, походим с вами на пуантах :lol:

уважаемый Скорпион, вдумайтесь - чего же вы хотите на самом деле?
ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК ПРЕЖДЕ, и ну может немножечко получше, но только чтобы мне особо не напрягаться и она все сделала - в том числе и убедила меня - сама!
И вот как бы это все сделать чтобы она сама сделала, и приползла сама, и на коленях прощения попросила, да еще и убедительно?

А ЗАЧЕМ ЭТО ЕЙ?
В отличие от вас она похоже поняла, что как раньше
а) ей не нравится
б) уже не будет.
немножечко получше чем раньше - это еще вилами по воде писано, а вот хуже - гарантировано - демонстрация была.


PS. Про манипуляции вам лучше расскажут на пикаперских сайтах.
Все это звучит очень разумно. Потому я себе и представляю весьма смутно, как это осуществить.
Начать самому за ней ухаживать и в чем-то убеждать - значит предоставить выбор ей, дать ей почувствовать себя королевой, продемонстрировать, что предательство - не проблема. Я хочу, чтобы она чувствовала себя королевой, но позже, если мы будем вместе!
Она и так сейчас купается в комплиментах, которыми ее со всех сторон осыпают. Отдохнула, загорела, спортом занимается, поддерживая фигуру... Представляете, если еще и я к этому хору присоединюсь? Возможно, в данный момент ей как раз не до меня.
А вообще самолюбование - одна из характерных ее черт. Она очень печется о своей внешности, вечно красуется и всем хвастается, как на нее смотрели мужчины ))

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 15:47

и потом, не далее, чем позавчера, она меня отфутболила, когда я предложил ей встретиться. это из-за оскорблений, конечно. и что мне теперь, умолять? ))
смешно ведь

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 15:48

Скорпион, дело ваше - но если и начинать новые отношения с нуля, то не раньше чем через год-полтора - когда вы окончательно станете друг другу ЧУЖИМИ.
когда не будет принципиальной разницы - эта или другая девушка - они все будут новые.

Но если вы начнете снова с ней - вы уверены что вас не будет точить постоянно червяк сомнения, поскольку вы уже о ней много знаете? Уверены что сможете безмятежно довериться ей снова?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 15:56

Господи, Скорпион, вы молодой успешный мужик - влегкую найдете себе кралю таких статей, чтобы ей нос утереть.

Другое дело что вам понадобиться время, чтобы цинизм и обиды на весь женский пол улеглись, чтобы открыться для новых долгосрочных отношений.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 15:59

Вобщем замаялась я вас убеждать, что именно эту девицу вы проморгали и потеряли.

Но на самом деле самое интересное только начинается.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 16:25

Иоанн Васильевич писал(а):Что совершенно не отменяет простого факта: любая женщина, которая спит одновременно с двумя мужиками - шалава, она же б...., она же <вставить синоним>.
Одно маленькое уточнение. Уж не знаю, оправдывает ли оно хоть в какой-то мере мою БД. С двумя одновременно она не спала. Едва начав с ним, меня начала динамить, морочя голову небылицами, объяснениями и причинами, почему низя. И так пока к маме не перебралась.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.05.07 16:32

Скорпион, да монопенисуально!
Тем хуже, что не спала, это вам в минус! Что ж вы хотели?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.05.07 16:32

Моё отнюдь не скромное мнение - Автор, Вы ДУРАК! Это я Вам говорю откровенно. То, что Вы считаете советы данные Вам однобокими, это Ваши проблемы. Считаете себя исключением из правил, флаг Вам в руки... Более того, на Вашу ситуацию можно смело ставить деньги. Беспроигрышный вариант. Максимальный срок Вашей семьи с Вашей королевной будет четыре года... Дальше либо Вы устанете лизать ей ноги, либо она начнёт Вам изменять направо и налево. Ведь ей нужен будет МУЖЧИНА. Который не выполняет всех её капризов, которому на неё, вобщем-то, наплевать. Но который её будет трахать в обмен на выслушивание её жалоб на Вас.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 16:35

о господи, вы ей уже и оправдания сами подбираете...

Скорпион - вас полюбили сильным, слабого разлюбили.
Станьте снова сильным, уверенным и независимым - и вас полюбят снова. Не эта, так другая.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.05.07 16:45

Автор, а почему именно она? Может потому, что Вы ее любите?

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 16:50

Ильда писал(а):о господи, вы ей уже и оправдания сами подбираете...

Скорпион - вас полюбили сильным, слабого разлюбили.
Станьте снова сильным, уверенным и независимым - и вас полюбят снова. Не эта, так другая.
Ильда, поверьте, что я имею весь необходимый арсенал средств и инструментов, чтобы охмурить практически любую девушку и готов хоть сейчас начать его применение. Проблема в том, что я не нахожу объект. Такой объект, в который я бы сам влюбился по уши.

Я не склонен часто менять девушек, чувства во мне селятся очень глубоко. Сейчас я потерял самого родного человека и вынужден жить один, да еще стирать-гладить и где-то питаться... . Понятно, что бытовые вопросы - это фигня все и решаемо, но тем не менее.
Этого человека я фактически выростил. Была красивая, милая, наивная, слабая и добрая девочка. Теперь она красивая, милая, но уже менее добрая и совсем не слабая. Я сам воспитал в ней сильную личность, в результате чего она научилась справляться без меня. Вот блин, а ))

Понятно, что как-то вопрос решится. Иначе не бывает.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.05.07 16:53

Потому, что автор не видел другого.
Да, автор, слушайте динамо, и будет вам счастье у разбитого корыта. но только уточнение, любовь - это всепрощение, но не попустительство и не красная дорожка к блядству.
Была красивая, милая, наивная, слабая и добрая девочка. Теперь она красивая, милая, но уже менее добрая и совсем не слабая. Я сам воспитал в ней сильную личность, в результате чего она научилась справляться без меня. Вот блин, а ))
так вам себя жалко и вложеных ресурсов? ( в широком понимании этого слова)
автор , взсрослейите и вы поймете, что ничего в этом мире вам не принадлежит вечно, может быть только на мгновение,и это в крайнем случае.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.05.07 16:57

Скорпион, что-то мне в мозг закрадываются сомнение насчет "сильной личности, воспитанной вами".
мне кажется, что тут 2 момента:
1. это банальная лень
2. доля в бЫзнесе
мешают вам взять ситуацию в свои руки и построить как себя, так и окружающих вас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, darkseed, DiM ario, Kabluk, Nebovruke и 58 гостей