По ходу я очередной Алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 23.07.14 09:06

Советы тебе дали, следовать им или нет твое дело. От себя скажу что сам прошел когда то полный набор такого дерьма (для статистики). Видел и телефоны под подушкой, смс в 12 ночи (типа реклама пришла), походы к "маме" после которых купальник мокрый, видел сослуживца который "просто так" подвозит с завидной регулярностью (иногда появляется желание запилить эту старую хистори сюда для таких как ты). Тогда АБФ не было, не кому было стукнуть меня кирпичем по башке и направить на путь истинный. Просто поверь, в таких ситуациях бабы ведут себя АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО. Не думай ни о каком примирении, ваш разбег уже состоялся, тебя предали и слили. Твои дальнейшие потуги сохранить семью приведут только к расходам, кортизолу и потере времени. Вали сейчас, жестко и без нытья. Пиши сюда, тут всегда поддержат. Мы не враги тебе и тем более тут все хотят жить нормальной семьей, но такие уж бабы...

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 23.07.14 16:14

Данила Мастер писал(а):Был невроз. Предсуицидальное состояние. Залечил медикаментами.
И тебе не стрёмно с ненормальной бабой ребёнка оставлять?
Факт то хоть задокументирован? Если да, то это весьма весомый аргумент при определении места жительства ребенка с тобой.
А то я смотрю ты уже ей без боя собрался отдавать
Данила Мастер писал(а):С ребенком видется можно? В воскресенье она в детский лагерь уезжает.
Можешь спровоцировать её на истерику, желательно чтоб погромче орала и чё-нибудь сломала/разбила в квартире, вызываешь медиков и фиксируешь рецидив.
Но это очень сложно будет сделать.

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 23.07.14 16:50

гавнище какое а.
разве тут может быть камбэк...

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 23.07.14 17:16

Остается открытым вопрос про полиграф. Я знаю эта тема работает. Тут все зависит от самого полиграфиста. Есть у меня один специалист хороший
ты идиот или как?

вангую, тс комбекнет, просадит здоровье и вернется к нам через годик-два.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 23.07.14 17:47

Ясное дело, камбекнет, почти все камбечат - никто не слушает опытных аленей :). Придет, да - маленько постаревший, с подорванным здоровьем.

Еще ведь на работу цветы не посылал, педикюр на ногах не делал - так ведь, Данила? :D . Все еще впереди, но финал известен

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 23.07.14 17:58

не все, многи правильно курили форум, отбили все атаки, познали дзен и начали новую-другую жизнь.

Данила Мастер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.07.14 13:03

Сообщение Данила Мастер » 25.07.14 15:53

Вообщем так, дорогие камрады!
По поводу недвиги такая ситуация: сездил домой пока там не было ббж забрал документы по квартире. С 2 разными юристами проработали по докам оба говорят, что хату из раздела можно вывести.
Остается машина, но птс в банке в августе последний платеж.
Щас пробиваю есть ли у ббж кредиты (спасибо АБФ).
Думаю за неделю-две проработаем стратегию - выбор без выбора.
Дочке проложу денег в банк до совершенолетия.
Остается машина в общей собственности, техника и мебель.

А по поводу Васька все больше моментов срастается. Из последнего: ей чтоб не увальнялас с последнего места работы предложили зп за 100к - крупная федеральная компания, руководящая должность, она все равно уволилась и ушла в контору с зп 15к, офис в жопе мира.

Такие вот новости.
И спасибо всем огромное за поддержку и люли тоже хорошо вывих мозга лечат;)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 25.07.14 17:14

Родились вопросы.

Может пропустил, за какой кредит выплачиваешь деньги?

Зачем и какие деньги хочешь класть дочке до совершеннолетия?

Если с тобой останется, то и отложишь пока расти будет. Если не останется с тобой, то можешь попробовать упополамить алименты, т.е. 50% алиментов класть на счет дочке.

Зачем хочешь давать алименты на руки?

Это все равно, что дарить. Потом никто не помешает ей все равно подать заново на алименты.

Данила Мастер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.07.14 13:03

Сообщение Данила Мастер » 25.07.14 21:40

Тут новая серия пошла. Пришла ббж к моей тетке и давай ей в уш га$но лить та уши развесила и сегодня на юбилее родни тетка вынесла мозг моей матери. Довела до слёз. Др испортили человеку.

И самая какая тема - это типа она на меня сильно обижена, что я из дома ушел.

Тетка враг?

Мне может родне объяснить ситуацию?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.07.14 22:38

Автор, пойми одну простую вещь: все кругом - враги, как минимум - недруги, особенно бабы, даже мать. Да! Даже мать! Держи ухо востро. Все, кто тебя окружают, либо ОЖП с бабьей прошивкой, либо заалененные ОМП. А чего ты хотел после таблетки АБФ? Тебе еще предстоит удивиться тому, как твоя мама будет усиленно загонять тебя в новые отношения с дочерями подруг...
Никому ни чего не объясняй, делай, что должно! На все вопросы - посылай в сад. Да! Даже мать!

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 26.07.14 02:15

Уясни одну простую вещь - твоя бывшая обмажет тебя гавном, будет гнать всем знакомым - что ты падонок, сволочь и т.п. Тетки из твоего окружения этому влиянию поддадутся 100%, ибо тупые биороботы. совершает половой акт твоя жена с васей 145%! Готов понять и простить? Тогда не имей всем местным мозги! Дегустируй сперму васи в свое удовольствие. Если есть самолюбие и стержень, то только развод. Дочь не факт что удастся оставить, но себя надо наконец зауважать и перестать жрать говно от "жоны".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Yandex [Bot] и 45 гостей