18 лет ЗБ на помойку. Качает.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 16.08.13 21:37

Сейчас столько баб-шоферов развелось, что какую-то тенденцию искать бессмысленно.
Я знаю одно: в 10 лет я не посажу своего сына самого за руль и не буду подначивать "давай соточку", как делают некоторые "герои интернета".

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 16.08.13 21:50

Жена пеклась только о своей заднице. Теперь только понимаю, что затачивала она сына под свои нужды: посуду помыть, убраться, постирать. Я работал и думал у нас сын получает нормальное воспитание, учиться, а на деле, ей покуй до него было. А от меня кстати многие косяки его по учёбе скрывала, потому, что знала, что и взорвусь. И видимо покрывала его, рассчитывая на его поддержку. Пока по учёбе он до прогулов не докатился.


Я заметил, что теперь часто стал говорить фразу: "Теперь только понимаю", Плять где была моя голова раньше?

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 16.08.13 22:08

Раба на старость хотела воспитать, с установкой папа-коззёл.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.08.13 22:28

zolo писал(а): Я заметил, что теперь часто стал говорить фразу: "Теперь только понимаю", Плять где была моя голова раньше?
Гораздо хуже было бы, если б эта фраза никогда не появилась в твоей голове...

А так, что ж - значиццо голова заработала... :wink:

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 16.08.13 23:29

Автор, прочитал 4 страницы темы, удивлён, что никто не задал тебе вопросов:
1. Новосёлова, Виталиса, Протопопова и др. авторов (особенно первого) для понимания базовых принципов устройства ОЖП прочёл? Если нет, то к прочтению обязательно и как можно быстрее.
2. Какое у вас было воспитание, кем воспитывались? Мы все из детства, скорее всего и вам из лучших побуждений моск промыли. Вспоминайте, может отыщете болевые точки и излечитесь.
3. Юриста грамотного нашли? Линию обороны выстроили? Впрочем, на этот вопрос можете не отвечать и карты свои не светить.
4. Есть ли у вас относительно хороший друг (знакомый), котр. может вас поддержать, вплоть до того, чтобы пожить у вас, дабы помочь вам переждать "ломку". Кста, сами то откуда будете?
5. Как идёт "курение" форума и какие впечатления? Начинают ли отрастать йайцы?

А вообще держитесь и по возможности делитесь всем тем, что у вас происходит. По возможности камрады постараются помочь.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Обычная история

Сообщение zolo » 17.08.13 00:50

Очасерг писал(а)::
1. Новосёлова, Виталиса, Протопопова и др. авторов (особенно первого) для понимания базовых принципов устройства ОЖП прочёл?

Новосёлова изучаю, правда перепрыгнул через несколько глав на манипуляции, но позже прочту всё.
Очасерг писал(а)::2. Какое у вас было воспитание, кем воспитывались? Мы все из детства, скорее всего и вам из лучших побуждений моск промыли. Вспоминайте, может отыщете болевые точки и излечитесь.
Семья была матриархальная. Отец - среднеранговый, позднее опустился до низкорангового в виду чего был слит матерью, и потерялся в неизвестном направлении. Позже был слит и я. В результате, правда через многие годы. мать получила окуенный бумеранг.
Очасерг писал(а)::4. Есть ли у вас относительно хороший друг (знакомый), котр. может вас поддержать, вплоть до того, чтобы пожить у вас, дабы помочь вам переждать "ломку". Кста, сами то откуда будете?
С другом сложнее. Но если туго будет, то есть друг, который поддержит хорошо.
Очасерг писал(а)::5. Как идёт "курение" форума и какие впечатления? Начинают ли отрастать йайцы?
Форум курю около полутора месяцев, благодаря ему при последней встрече с женой не сделал ошибки: "вернисьявсёпрощу", "яизменился" и т.д., а наоборот: жена была послана в сад со словами: "Та девочка. которую я любил умерла" " А тебя я знать не хочу, жди повестки в суд о разводе"

Впечатления от форума положительные. Особенно почитал с удовольствием недавнюю тему ЭТАЛОННОГО ВАСЬКА-ВАЛЬДЕМАРА :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.13 17:48

zolo писал(а):Со спортом у нас не лады. До всего произошедшего собирался бегать, и меня хотел привлечь. Сейчас наоборот. Я занимаюсь, а он отнекивается. Мол завтра начну - и так каждый раз.
пол дома есть?

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 18:24

пол есть

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.13 18:44

отжиматься, приседать - вера позволяет?

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 18:56

Вера позволяет. Всё понял.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.13 18:59

Ты пытаешься разделить с сыном групповую ответственность.
Так ты не становись лидером, а просто будь им.Не нужно организовывать, ДЕЛАЙ!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.13 19:02

Ведро воды в ванной и над ванной качай на бицепс.
Вторую руку (запястье) на рёбра под локоть качаемой руки.
ВСЁ СУКА-ПРОСТО

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 21:15

А сейчас скажу вам правду, когда она меня прогнула!!!

Было это около 4-х лет назад. Около полутора суток меня не было - работал. К вечеру вернулся домой, а моей благоверной не было. Телефон выключен. Объездил родственников, ни где не появлялась. Заявилась за полночь. Пыталась что-то объяснить, уже не помню. Я расхуячил телефон в дребезги, сказал что разводимся и уехал к друзьям, потом на работу, так прошло около двух дней. Дома не появлялся. И позно вечером (помню дождь шёл) звонок от неё, (запомнил только это) говорит: " я на пероне стою, а поезда мимо проходят, а вот и ещё один,,, и трубку положила. Я на машину и к ней (место я понял где находилось) Пока ехал, просил бога только об одном, что-бы ничего не случилось, что прощаю ей всё. Нашёл, потом всю ночь у постели караулил, не спал.

Мне бы тогда на АБФ, и сейчас бы ничего этого не было.

А теперь иногда так накатит, что нашёл бы их сейчас, и месил в тесто обоих, если бы не сын - давно бы уже так сделал.

А насчёт камбэка вы правы - жду, хочется его увидеть и дать смачного пинка.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 21:29

И пля, действительно ВСЁ ПРОСТО. Теперь вопрос отпал:"За что?" Да потому что превратился в аленя. Но ведь сука не таким же я был когда-то. Вернуть бы то время с сегодняшним багажом знаний!!! Ни минуты сомнений не было бы.
Получается так - они ссуки нас прогибают, а потом за этот-же прогиб и не уважают.
Сей час бы наверное если бы опять такое, я бы даже посодействовал в осуществлении.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.08.13 21:45

Получается так - они ссуки нас прогибают, а потом за этот-же прогиб и не уважают.
Да! Именно так! Читай Новоселова.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 21:53

Я и читаю. И манипуляшки суицидом тоже прочитал. Я ведь себе тогда ещё сказал: "поживу пару месяцев, пока не утрясётся, а потом уйду спокойно" Не ушёл - засосало болотце-то!!!

И вот Вам пля на свет из личинки появляется алень :twisted:

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 22:08

Тут к одной на днях подкатил, хорошая коза, такая. А она мне: "Ты знаешь я сейчас в отношениях. НО мы можем быть друзьями." Пля плевался потом долго: я её первый раз вижу, а она "МОЖЕМ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ!!" хотя сама сказала, что в отношениях. Новосёлов рулит!!!
На работе утомили, как узнали, что пиздэтс браку. Лезут мрази со своими прицепами, плять такие ласковые стали, аш пиздэтсь!!
Я что теперь типа "любофф" своей жизни никогда не встречу :lol: Потому что в моём возрасте уже не вариант.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.08.13 22:19

Ладно хватит уже! Нагрузил вам тут вагон соплей. Буду рад пинкам :D
Другого выхода у меня похоже нет.

Завтра на работу, а там за периметром - Я В ПОЛНОМ ПОРЯДЕ.
и ЧТОБЫ НИ ОДНА СЦУКА НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО ПЛОХО.

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 18.08.13 15:13

Ну расслабился! Маленько! Зато негатив весь *почти весь* вышел наружу!
Знаешь это чисто по мужски, (за женщинами это не замечал) вот что тот у тебя нарывает, там желтое, и бугорок, порез начал подгнивать! Ну бляха муха оставь, не трогай! Нет все равно расковыриваем, выдавливаем чтобы ничего не было заразного на нашем теле. Блин больно, но давим чтобы что-то выскочило прочь из нашего тела! Иногда становиться аж противно от этого гноя! Но это освобождение от заразного. Идешь на поправку! Все будет пучком!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.08.13 13:02

Так как со спортом дела? Сколько километров пробежали? Сколько отжиманий?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 19.08.13 16:18

zolo писал(а):...А насчёт камбэка вы правы - жду, хочется его увидеть и дать смачного пинка.
Воспринимай это как внутреннюю лакмусовую бумажку. Пока ждёшь - ты уязвим и болен. Как перестанешь ждать - излечился. Поверь, лучший пинок для неё - твоё равнодушие и твоя хорошая жизнь без неё.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 19.08.13 16:37

Поверь, лучший пинок для неё - твоё равнодушие и твоя хорошая жизнь без неё.
..это точно,очень уж корежит баб от этого :)
причем,список действий банальный все по санчасу
1.новые шмотки
2.отлично выглядишь и хорошо пахнешь
3.новая машина :lol:
и полный покуизм на бж
не знаю у кого как а моя зверушко(бж) частенько ревет в подушку,инфа 146% :D
она с моей сестрой живет счас,снимают коммуналку вместе

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 20.08.13 00:50

Гоблин: Воспринимай это как внутреннюю лакмусовую бумажку. Пока ждёшь - ты уязвим и болен.
Видимо только время излечит. С про шествием времени полегче становиться, хотя иногда накатывает сильно - и в основном обида и злость (хочется мести). Конечно хотелось бы чтобы так: выключил выключатель и всё. Но видимо не получиться.[/b]

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 20.08.13 00:56

она с моей сестрой живет счас,снимают коммуналку вместе
:shock:
чуден мир Твой, Господи

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 20.08.13 00:58

Слитыймля писал(а):
1.новые шмотки
2.отлично выглядишь и хорошо пахнешь
3.новая машина :lol:
и полный покуизм на бж


1. Новые шмотки -выполнено + смена имиджа.
2. Сбросил вес, знакомые говорят помолодел лет на 5-ть.
3 Машину запланировал поменять в ближайшие полгода.
Внешне всё выглядит благополучно, а вот внутри нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Yandex [Bot] и 62 гостя