Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 31.12.12 01:19

Да, Украина подтянулась.
Лошков больше стало.
На фейхуа РСП брал???
Но, правда, у них демки сладкие.
Ты, дурик, и клюнул...

Автор, моя ситуация где-то и в чём-то похожа.
Тоже живу с БЖой на одной территории.
покров из женского полового органа не из лёгких.
Думаю на санчас (сангод) в другую страну укатить, заодно и денег там подзаработать.

Мой тебе совет - у тебя частная собственность (стройка или дом - неважно) - бабу выпни, замки смени, стройку на охрану;
пусть она по судам лазит, деньги тратит, адвокатов нанимает.
А денежки твои у неё кончатся - что она кушать будет с тремя детьми и с васьком?
Правильно - ничего.
Как бабло кончится, так твоя БЖа и успокоится.
Или ещё вариант - целуй БЖу во все места, говори, что был неправ, что хочешь всё вернуть, но так не интенсивно это всё наяривай,
чтоб надежда тлела года так ещё 1,5-2.
Потом, через 3 года после даты развода проходит исковая давность, ты смеёшься гомерическим хохотом и выкидываешь БЖу.
Почти Гамлет.


Юристы, поправьте меня, если что-то попутал.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.12.12 01:39

Да не дура она про три года знает....Тут просто ситуация такая..Есть партнер..придурковатый..но не поделишь ты к примеру танковый завод без его подписи..можно воевать 10 лет..потратить кучу денег..А можно упереть и сказать вот покупатель продаем и в разные стороны..наверное лучше второй вариант

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 31.12.12 01:45

Ну, если тварь прохаванная - выкидывай уже, меняй замки, охрана и т.д.
Пусть мразь побегает, нервы попортит, денежки спустит.
Это потом тебе огромным бонусом вернётся в вопросе с ТВОИМ ребёнком.
Чем более будет нищая БЖ, тем больше ты у неё сможешь купить, а покупать тебе придётся общение с ТВОИМ ребёнком.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 31.12.12 01:45

Автор, соберись и скажи, что конкретно надумал делать в своей ситуации?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 31.12.12 01:47

Автор, если надо, то могу в личку телефон кинуть - перезвонимся если чего...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.12.12 01:50

Да не демка а работа.работа идеальной женой за хорошее бабло...Ну у меня размеры дома такие шо можно не пересекаться месяцами..а прикидываю в квартире..жесть

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.12.12 01:50

Medicus писал(а):Автор, если надо, то могу в личку телефон кинуть - перезвонимся если чего...
Давай

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.12.12 01:55

Hell писал(а):Автор, соберись и скажи, что конкретно надумал делать в своей ситуации?
Выбрасывать ее смысла не вижу..зайдет через 3 мес максимум с решением суда...при малейшем выебоне-да тогда выбрасывать..пока согласна на продажу-нормально живем как соседи..Искать покупателя..Без подписи ее никуда..

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 31.12.12 04:26

А краткое содержание никто не напишет? А то читать 2 страницы опуса что-то лень 8)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 31.12.12 06:26

Автор по любому завернет свой рассказ так,чтоб никакие советы камрадов не исполнить или были трудноисполнимыми .Кто то из аксакалов должен дать конкретные,на все случаи годные ценные указания которые,автор обязан будет исполнить-Да-да,Нет-нет.Иначе он просто писатель которому делать не хер.Я по прежнему считаю,что автор развлекается,придумывая всякий бред.Автор,уважаемый товарищ Железный,не твой клон?

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 31.12.12 08:27

Блин, все никак не могу вспомнить ник того автора, который в наболевшем постил многосерийную сагу про двух пёзд 18-летних из Одессы - Юлю и Марину, вроде. С примесями какого-то мента, моряка и еще over 9000 персонажей.
Вижу что тему ту грохнули и ее не найти, хотя оборвалась она там без фееричной концовки, которую тот чел тогда просто не успел дописать, потому что его прижали модераторы.

Вот щас читаю эту тему, вспомнилась мне та. Только там канеш в одном посте букаф и событий было в разы поболее.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 31.12.12 09:46

Лохерио Гомес писал(а):...И вся эта идиллия продолжалась до 2009 года когда грянул кризис..я полностью теряю свою компанию в которой на тот момент уже работало около 100 человек..теряю безвозвратно причем моей вины нет совсем...А женушке как раз поперло..И денешки в отдельный сейф ложит...Ну открываю я типа минимаркета пашу как вол и прогораю...Еще что то пробую опять попадалово...И тут метаморфоза жуткая..Вместо женушки вылазит Бабомразь и рассказывает мне какой я неудачник,как я не состоялся...я не могу понять только родной и близкий человек вместо поддержки тупо вгоняет в петлю
Сразу бросилось в глаза именно вот это. У самого была аналогичная херня и в то же самое время. Вместо поддержки эта сука, моя бывшая жена, как-будто специально (а сейчас понимаю, что не "как-будто", а действительно специально) начала топить меня.

Из всего повествования сделал вывод о незыблемости аксиом о непригодности РСПшек для чего-либо вообще. А также о том, что если и искать себе жену, то только на своей поляне. Не подбирать всяких провинциальных дворняжек из числа барменш, медсестёр, продавщиц с рынка и прочего мусора.... "У баб тормозов (да и мозгов тоже) нет" (с). А у такого "контингента" особенно. Я на примере теперь уже, слава Богу, своей бывшей жены убеждаюсь, что у них в голове только одна прошивка: что она лучшая и ей все должны.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.12.12 10:26

Плюсуюсь

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.12.12 15:10

Кинескоп писал(а):Блин, все никак не могу вспомнить ник того автора, который в наболевшем постил многосерийную сагу про двух пёзд 18-летних из Одессы - Юлю и Марину, вроде. С примесями какого-то мента, моряка и еще over 9000 персонажей.
Вижу что тему ту грохнули и ее не найти, хотя оборвалась она там без фееричной концовки, которую тот чел тогда просто не успел дописать, потому что его прижали модераторы.
Такая же фикня :) Ник его вроде бы Egoist (только сейчас вспомнил).

Продолжение следует... :D :D :D

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 31.12.12 15:20

Медикус писал:
Потом, через 3 года после даты развода проходит исковая давность
Эта херня не работает. нету иска давности. Она может сказать, что не знала этого, была занята, болела и т.п. И для судьи это прокатит.

http://yurist-online.com/forum/viewtopi ... 976#p19976
http://www.prava.net.ua/forum/viewtopic.php?t=4868

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.01.13 12:06

Питерский писал(а):Что-то мутная какая-то история, есть деньги, есть связи, есть адвокат и нет никакого результата вменяемого, то какой-то лейтенант рисуется, то один дома не появляется, БЖ срет как может, а с ней все договариваться пытаются. Я вообще не понимаю на каком юридическом основании она сейчас проживает в доме, братву какую-то впутали, типа им делать больше нечего кроме как посредниками в семейных разборках выступать, васек с непонятным статусом. Все смешалось короче, мухи, мед, го*вно и пчелы.
Продолжу мысль: автор-фиеричный долбойоп, а вот адвокат у него похоже толковый и если это так то автор дважды долбойоп, что не слушает его советов.
Ничего советовать не хочу потому как ему советов и так дают много и толковых, но он на них ложит и делает все по своему. А как же, он успешный бизнесмен в прошлом, 5 лет в казарме (господа офицеры), почти двухметровый детина и при этом терпит в доме васю и еще деньги ему платит. Блевотина вобщем вся история эта.
Теперь немного конструктива:
-слушай своего адвоката и после выработки плана неукоснительно придерживайся до полного его выполнения;
-братву накуй с предьявой им, что если вы пацаны нихера разрулить не можете, то и нахер вы тогда такие всрались, но определись сам как ты будешь решать вопросы, если по закону, то с братвой рвешь и они сами отвалят (никакая братва против ментовских не пойдет) или впрягаешся с братвой, но тут уж тебе нужно действовать по беспределу и не сцать от возможности попасть под ментовской пресс (по большому счету они тебе тоже ничего серьезного не предьявят);
-свои 500 квадрат в нынешний кризис да еще с таким гемороем продать тебе проблемно будет-однозначно, попробуй крутануть как продажу земельного участка, можно со стройматериалами, БЖ заявишь, что или пусть забирает свои кирпичи или сплотишь ей половину их стоимости, но только по предьявленным чекам и только 50% их общей стоимости (твой адвокат тебе поспособствует, только ты ему четкую задачу с логическим завершением обрисуй)
И если не собираешся немедленно выставить из дома БЖ, перекрыть все возможные доступы на територию, желательно без ребенка, то все советы камрадов можешь засунуть в известное место потому как они тебе не понадобятся.
ПыСы: её сейф взломать.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.01.13 17:38

максимус писал(а):Автор по любому завернет свой рассказ так,чтоб никакие советы камрадов не исполнить или были трудноисполнимыми .Кто то из аксакалов должен дать конкретные,на все случаи годные ценные указания которые,автор обязан будет исполнить-Да-да,Нет-нет.Иначе он просто писатель которому делать не хер.Я по прежнему считаю,что автор развлекается,придумывая всякий бред.Автор,уважаемый товарищ Железный,не твой клон?
А на хрена мне придумывать?Мотив какой?народ посмешить?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 27.01.13 15:56

Mein Kampf закончился? Продолжение будет?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.01.13 23:14

Да пока все тихо...Може подсчитала потери в войне да прослезилась..Новостей никаких

Ramar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.09.12 17:07

Сообщение Ramar » 29.01.13 04:49

Лично я спалил бы этот дом нах, как в нём жить после всего этого... Дождался бы пока БЖ свалит с детьми и спалил бы, пускай потом приезжает и срёт кирпичами. А на новый заработаешь и построишь.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 29.01.13 10:51

Да у меня тож желание такое возникает.Жалко сколько горбатился на него да и на всю эту семейку

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 29.01.13 11:03

Тока блин доча ночами сниться.Как гуляем с ней как в садик ее вожу..Пройдет,камрады?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 29.01.13 11:24

Лохерио Гомес,пусть пока все идет как есть.Придет твое время.Обязательно придет,если займешься собой и встанешь крепко на ноги.


А пока как сказал Medicus -Сангод,собери побольше ресурсов,успокойся. Денег зарабатывай. Йайки стальными.А потом с умом начинай давить их всех.Шаг за шагом.Суд за судом.Каждый шаг должен быть победоносным. И про Васисуалия не забудь.Его надо с особым цинизмом и фантазией.
И тогда мсти,мсти и мсти.Не останавливайся.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 29.01.13 12:53

да блин иногда обида накатывает...на те деньги что в эту семейку вбухал да еще те что БЖ украла у меня легко мог суррогатную мать оплатить нянек и все остальное.и это был бы только мой ребенок...Как они разводят нас пацаны

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 29.01.13 13:06

А чо щас у тебя с самочувствием,со здоровьем,с бизнесом,с деньгами,с жильем,с работой?
Что сделал что бы выбраться из дерьма?По пунктам.
Какие косяки совершил?Когда?По пунктам.
Какие действия предпринимает та сторона?По пунктам.
Что собираешься делать,планы?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей