Наивный

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 19.04.12 22:12

парни. прочитал ваши комментарии. пошатнули мою уверенность что у меня все хорошо , тем что описали что у меня сейчас происходит , хотя не знаете меня. блин что за х... кто может проходил это уже.

sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 19.04.12 22:17

по поводу гложет да гложет смутное сомнение что что то не то. и ведь поэтому и пришел сюда ведь. хочется что бы было сейчас как раньше ,семья и все такое. она человек хороший , но вы ее описали не видя ее

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.04.12 22:19

Автор, вы говно в проруби, или человек?

sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 19.04.12 22:24

доверяю людям -а походу нельзя !

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.04.12 22:33

sergeysar, ты толком рассказать можешь, что произошло и в чём ты сейчас сомневаешься?

sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 19.04.12 22:45

коротко. купил квартиру. вместе сделали ремонт. живу один. она живет где и прежде. не переезжает ко мне чтобы не показать пример дочери , что не надо до замужества жить вместе. запланировали когда поженимся . на юг поедем . не могу корректно определить что она имела в виду , когда сказала : если денег не хватит одновременно на свадьбу и на юг , то поедем на юг . а потом как деньги на свадьбу будут то поженимся . в чем прикол ?

sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 19.04.12 22:48

я хочу чтобы еду готовили убирались стирали . чтоб и мне польза была.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 19.04.12 22:54

прикол в том, что твоя ситуация уникальна. ни у кого, екарный бабай, никогда ничего подобного не было. и никто не знает как тебе помочь.
нашествие прям какое-то. там федор, здесь еще один...
черным же по-русскому пишут, че да как.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 20.04.12 00:33

sergeysar писал(а):в чем прикол ?
Прикол в том, уважаемый автор, что в этом образовании (заметьте - не семье) - глобальные вопросы решает она, распоряжается финансами - она, решает кому где жить - тоже она. Ваш голос - второстепенный.
При этом Вы - запасной аэродром, она и не переезжает к Вам - в этом случае ей труднее будет искать "мужчину ее мечты", ну или просто всласть скакать по куям. Баба держит дистанцию, уверена в том, что привязала Вас к себе накрепко. И походу не считает себя скованной какими-то моральными обязательствами перед Вами.
Соответственно, особой любви нет с ее стороны, отсюда и нелепые отмазы.
Зато самомнение Вы ей повышаете регулярно, терпеливо ожидая с преданным взглядом того момента, когда на нее перестанут реагировать другие мужчины.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 20.04.12 00:36

Даже не спермодонор. Сперма тут и не нужна. Просто потрахаться на безрыбье да бабла срубить. И с федором не сравнивайте, он тут первый раз, и у него есть шанс...

Аватара пользователя
Don_Sebas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.11 23:52

Сообщение Don_Sebas » 20.04.12 01:47

sergeysar писал(а):парни. прочитал ваши комментарии. пошатнули мою уверенность что у меня все хорошо , тем что описали что у меня сейчас происходит , хотя не знаете меня. блин что за х... кто может проходил это уже.
Уверенность в чем? Эта баба уже как минимум один раз вас предала. Вы все забыли и вместо того, чтобы дать пинка под зад сучке, ждете еще одного ножа в спину?
Являясь по сути третьесортным товаром - разведенкой с прицепом - она даже не желает для вас сколь нибудь захудалый demomode включить.
А про юга и свадьбу... Все ж ясно как белый день. Свадьба с вами ей не нужна. А нужно съезить на море. За ваш счет преимущественно.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 20.04.12 03:38

sergeysar писал(а):я хочу чтобы еду готовили убирались стирали . чтоб и мне польза была.
Так как она решает, что и как - юг или свадьба, а также с кем ей встречаться, то еду готовить, убирать и стирать вряд ли она тебе будет,
скорей всего тебе придется трудиться на этом фронте.
Интуиция тебя не обманывает. Так как баба пересекла грань уважения к тебе - хочет, встречается с другим, то тебя будут использовать пока выгодно, и без отдачи (или с минимальной) с ее стороны. Назад ее уже не загонишь.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.04.12 09:27

sergeysar писал(а):не переезжает ко мне чтобы не показать пример дочери , что не надо до замужества жить вместе. запланировали когда поженимся . на юг поедем . не могу корректно определить что она имела в виду , когда сказала : если денег не хватит одновременно на свадьбу и на юг , то поедем на юг . а потом как деньги на свадьбу будут то поженимся.
Чувак, тебя же разводят, как ты не понимаешь этого? :( Тебе вешают лапшу на уши, а ты ведешься на это. Твоя позиция в отношениях с этой тиоткой - ведомый. Тебя же опять загоняют в стойло. А ты с радостью ведешься на это. "Женюсь!", пля, "Усыновлю!", "не показать пример дочери", сука... У тебя пелотка на башке, что ли? Чо за оленизм, блеадь? Найди себе нормальную бездетную ОЖПшку. Разницу почувствуешь незамедлительно. Я тебе как успешно преодолевший аналогичную замануху нескольких РсП советую. Иначе пожалеешь потом.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 20.04.12 11:33

Дьявол, как всегда, в нюансах.
Всё чаще в жизни нашего героя пробегают тучки, вызывающие недоумение по причине отсутствия разумных объяснений. Концы не сходятся в непротивореивую систему, мужчины от природы секут.
У автора только-только зародилился червячок сомнений. Но не самостоятельно.
С нашей точки зрения там не нюансы, не морские семафорщики, а набат куйячит.
Гладко стелет - жёстко спать. Женская особь Чужого, которая отложила яйца, не следует другим программам, кроме как сожрать самца, пока не подвернётся жертва пожирнее. Она ж уверена, что подвернётся. Сети-то золотые. Да и ваще это нормально.
Свадьба или море? Казалось бы, выбор для тетки очевиден. Однако она подходит прагматично. Скуйья ли такип манеры? А с того, что самца не считает за своего мужчину, а держит за корм, плюс пребывает в перманентном поиске более питательной тушки. Есть на примете пасущиеся на сочных пастбищах богатые мехом олешки. Свадьба с "кормом" - непроизводительно. Денег имеется на что-то одно. Взвесила. Свадьба - двухдневное развлечение. А на море - полмесяца. Жрать шулеру хочется здесь и сейчас. А после свадьбы быстро аэродром не сменишь.
Перед ней широкие горизонты! Чувак, ты портишь потребляди обзор своими дымящими трубами!

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.04.12 14:33

Буду, ржу, так смешно описываете :)
в том смысле правдиво, но прикольно читается

автор, если бы у вас было много обозримого бабла, море смогло бы подождать ибо "свадьба важнее" :)

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.04.12 14:34

Другой, а что делать тем, кого впринципе семья мало интересует?
я так понимаю искать каждые 2-3 года новую, но с возрастом все боьлше и больше баб будут разведенками с прицепом (это ближе к 40 для мужика)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.04.12 14:54

так каждый раз брать, к примеру, 23-х летнюю.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.04.12 15:54

Gates писал(а):Другой, а что делать тем, кого впринципе семья мало интересует?
Как мне кажется, следует определиться, с какой целью нужна ОЖП. Если просто для потрахушек, без совместного проживания, возможно с совместными походами по кабакам и т.п., то есть для отношений, которые не подразумевают длительность и которые нельзя назвать "семейными", то РсП вполне подходят. Менять их регулярно и все дела.

За себя могу сказать, что я вылечился еще не окончательно и не дошел еще до того состояния нирваны, описываемого отдельными камрадами, при котором ОМП достаточно воспитывать своих детей и время от времени отношаться с ОЖПшками в формате "никаких серьезных отношений, никаких новых детей и т.п." Я по прежнему хочу новую семью и новых детей. Мне "ближе к 40" сейчас. С момента, как принял решение, что готов к новым серьезным отношениям не рассматривал ни одной РсП в качестве спутницы. Выбирал только среди бездетных в возрасте от 25 до 32 лет. Выбрал. Пока не жалею (ттт).

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.04.12 16:22

домохозяйка на месяц будет стоить значительно дешевле.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.04.12 16:39

Если жить в квартире, а не в доме 200+ метров, то еще кайфово убираться самому. И самому же готовить. Разумеется, если свободное время имеется на это. Я прошлым летом просто тащился от того, что у меня в квартире было чище, чем когда бж жила вместе со мной. И еда вкуснее у меня получалась. Дома порядок, вещи постираны, еду могу приготовит в любой момент. Кайф. Особенно с учетом того, что до развода не знал, как макароны сварить. И пылесос брал в руки раз в полгода.

Рабовладелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.04.12 21:52

Сообщение Рабовладелец » 20.04.12 18:25

Репей писал(а): Из плюсов- быстрый "доступ к телу", раскрепощенность, как правило готовность прилететь быстро и с пивом, помыть посуду и застелить кровать. Причем не сложно выбрать реально симпатичную и не глупую.
А из реальных минусов- сложности со сливом. (только за себя говорю) Уж слишком быстро привязываются.
Полностью согласен. Имел дело с одной РсП. Познакомился в доме отдыха в жутко пьяном виде. Даже забыл как она на утро выглядит. Так сама подошла, пригласила пообедать и прочее. Шпилить начал ее в этот же день. Месяца два провстречались потом. Тащила к себе домой, рассказала все правды и неправды о себе, готова была на самом деле хоть за пивом бегать, хоть АС, да что угодно. Уже начала планы строить на отпуск. Обманывать ее не стал, чувствовал что баба прилипла по полной и продолжать дальше уже не стоило, так как понимал что серьезно у меня с ней ничего не выйдет. Категорически против прицепов на тот момент был, да и сейчас. Окончил резко и сразу. Написал и пропал. Понимал что плохо делаю но для нее же лучше чем позже бы это окончил.

Рабовладелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.04.12 21:52

Сообщение Рабовладелец » 20.04.12 18:29

sergeysar писал(а): не могу корректно определить что она имела в виду , когда сказала : если денег не хватит одновременно на свадьбу и на юг , то поедем на юг . а потом как деньги на свадьбу будут то поженимся . в чем прикол ?
Аффтор. Ты сам себя то слышишь? Чо тут понимать, срать ей на свадьбу, а вот на юг хочется. А волшебным словом свадьба она тебя у коленки держит а ты ведешься и ждешь.

sergeysar
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.01.10 13:27

Сообщение sergeysar » 20.04.12 20:45

парни ,а что разве не все ожп такие ? все они такие. так как же тогда и не жениться . или искать исключение.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.04.12 21:17

sergeysar писал(а):парни ,а что разве не все ожп такие ? все они такие. так как же тогда и не жениться . или искать исключение.
Я могу оправдать новоприбывшего с подобной формулировкой, а ты тупо проипал два года. И форум тебе на пользу не пошел. Именно ТЕБЕ, потому что ты так и продолжаешь аленить.
Пусть разведенка с прицепом, допустим, но в чем метаморфоза твоего пребывания здесь? Что изменилось? Тобой так же управляют, ставят условия, доят.
Женись, удочеряй, куле там..

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 20.04.12 21:19

sergeysar
да плевать какие одинаковые бабы, гораздо важнее что что мужчины все разные. И что у тебя есть выбор кем быть. Что ты можешь нести эту частицу здравого смысла, самоуважения и мужского духа дальше и делиться ей. А что сейчас несешь ты? какие семена ты сеешь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], lenovo, Гринч и 54 гостя