Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 28.05.13 03:41

Возьми справку с больницы, что находишься там с сыном, что мамаша участия не принимает, что сын морально сильно привязан к отцу и нуждается в его присутствии и уходе. Это твой джокер на случай если, что пойдёт не так..
так думаю, лучше перебздеть, чем потом локти кусать.

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 28.05.13 11:27

плюсуюсь!
и ее возможный в этом случае аргумент, что она не в курсе ситуации - удар ей же под дых прямо на заседании..!

Дима, держись!
и проверяйся сам - лечиться начинать или нет - вопрос второй.. поддерживаю твою логику по этому вопросу: сначала хоть чуть на ноги пацана поставить, а потом самому ложиться.. а вот диагноз знать по себе все-таки нужно как можно раньше..!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 17:28

Суд по ОМЖР выигран, решение вступило в силу сразу же. Правда пришлось таки раскрыть карты и сказать, что сын в больнице. Сам на суд не поехал по совету адвоката. БЖ билась с воплями, что несмотря на стерильность в палате и запрет на посещения врачами, приедет к нам "в гости". Сходил к лечащему врачу, объяснил ситуацию и попросил "не пущать". Завтра с утра пойду с той же просьбой к главному врачу.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.05.13 19:24

Рад за твой выигрыш. да, поговори с главврачом. а то устроит сцены перед сыном, а вам обоим нужно спокойствие и позитив.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 28.05.13 19:28

Выигрыш в суде - отлично. Поздравляю!
Теперь главное - здоровье...сына и твое. 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 20:24

Звонила БТ моей матери, на пафосе - "Вы только что лишили ребенка МАТЕРИ, он вырастет и перестреляет вас как Брейвик" Вывод матери - "Я еще раз убедилась что они все ипанутые". На суде, когда адвокат сообщил о болезни сына, "мать" даже слезинки не проронила. Когда ей сказали, что сын находится в стерильной палате с отцом и ездить туда не надо, ответ был - "А что, ему можно, а мне нельзя ? Я туда поеду!"

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 28.05.13 20:48

Дима, еще одно сражение выиграно - поздравляю!

Удачи тебе и дальше!

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 28.05.13 21:41

....теперь осталось победить болезнь :!:

у меня тоже новость, бж таки выкрала сына из сада и увезла в неизвестном направлении. Подозреваю пресловутую бабью солидарность, кто то ей всё же накапал, мне позвонили лишь когда она уже ушла :evil:

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 28.05.13 21:45

. с сыном

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.05.13 22:10

Дмитрий, твои суды сейчас отходят на второй план.
Главное - сын.

Надо:
А). Не терять времени. При такой болезни каждый день ценен.
Кстати, сам закинь удочку лечащему врачу насчет пересадки костного мозга.
Вполне возможно, что врач ответит нечто подобное: "Да, это лучше всего! Но это так дорого... Вы потянете???"
Ты и ответь: "Сумму озвучьте, а потом я прикину, потяну или нет".

Б). Самому обследование пройти. Донор должен быть здоровым.

В). Все-таки разобраться с лучшим медицинским учреждением, занимающимся лечением таких болезней.

Хотя суд тоже очень важен. Поздравляю.
Интуиция мне говорит, что твоя бывшая не станет о сыне так заботиться. У нее новая лЯбофь, да еще и беременная...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.05.13 22:15

смутно кажется, что в русском языке надо изменить одно из названий полов. Типа вопрос в анкете: ПОЛ Муж/Блд (нужное подчеркнуть)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 22:33

Лёша, блин, как так то ((

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 22:38

ZyX
По остальным судам адвокат уже без меня бегать будет.
Пересадка пока вроде не требуется по показаниям.
Я не здоров.
То учреждение где мы находимся по всем отзывам хорошее, выживаемость и безрецидивность на очень высоком уровне, не хуже чем в Дойче.
Судя по реакции БЖ - еще раз убедился что там только деньги на уме да ЧСВ.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 00:17

У адвоката вообще сложилось впечатление, что БЖ - знала, что сын заболеет и злорадствовала

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 29.05.13 00:31

От совсем конченая сука. :twisted:
С твоим здоровьем совсем тухло? Поздравляю с победой в суде, это наверняка придаёт уверенности в том, что всё будет отлично. Здоровья вам, мужики!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 00:39

Спасибо всем за поддержку. Мое здоровье достаточное чтобы вытащить из этого дерьма Сашку. Дальше посмотрим, но к БЖ он точно не уедет никогда, я ее с того света достану.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 29.05.13 00:45

Ты только о том свете не думай. Нет его. Ты нужен здесь, сыну, себе, а своим примером и нам всем!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 00:55

Ну уж прямо и примером, захвалите вы меня ребята, в гордыню впаду. Ничего такого особенного я не сделал, всего лишь то что положено мужчине и отцу. И без судов и бумажек я все равно сделал бы то, что нужно мне и моему сыну. В конце концов просто уехал бы с ним куда-нибудь в Южную Америку и торговал бы там оружием, благо навыки имеются не только лечить. Я такой же человек из мяса как и все, я тоже переживал и продолжаю переживать по поводу предательства близкого человека, меня продолжает качать и казалось бы, в моей конкретной ситуации невозможное, но я жалею БЖ и ее душу.
Тот Свет есть, и даже по прошествии многих лет, если даст Бог, я буду присматривать за своим сыном и потомками и помогать им хотя бы тихим шепотом на ушко, рассказывая сказки на ночь о бесстрашных мореплавателях, первооткрывателях, мудрых ученых и не менее мудрых женщинах, хранящих верность и очаг.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 11:49

я ее с того света достану
Зачем ее с того света доставать. Пусть там и торчит. :twisted:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 16:43

Час назад к нам в палату приперлась БЖ. Лечащая врачиха СДСина сама ее привела со словами - "Это же мама, я не могу отказать". БЖ вела себя тихо, сын даже потом меня спросил - почему Катя такая спокойная была и не бесилась как обычно. БЖ поговорила с Сашей 4 минуты, попросила меня дать возможность в уголке один на один, я не препятствовал. Саша сказал что она ему гнала пургу про то, что надо будет дружить с "братиком" когда тот у нее родится :shock: Затем БЖ гордо удалилась, заявив, что приедет завтра-послезавтра. Ни одной слезы не было, никаких вопросов по здоровью не было.
Врачиха оказывается тоже РСП.
Мой вывод - приходила только для того, чтобы удостовериться в реальности заболевания и что справка не поддельная.

Аватара пользователя
Дятлов А.С.
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08.04.13 12:40

Сообщение Дятлов А.С. » 29.05.13 16:52

boatswain писал(а):он вырастет и перестреляет вас как Брейвик
почитай биографию Варга Векернеса
известного норвежского безотцовщины

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 21:27

В результате выяснил, что и на этот раз тупо наврала сыну. Оказывается они с врачихой договорились, что БЖ приедет уже после того, как родит - через две-три недели. У меня адвокат уже готов ей в горло вцепиться (хотя очень выдержанный человек), спрашивал меня, как я умудрился за все это время ее не прибить.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.05.13 22:15

Что-то тема моя стала больше похожа на негатив, чем на позитив. Вылить все эмоции больше некуда.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 29.05.13 22:54

Про негатив не парься, нормально всё. А с кем ещё поделится? Сами такие. :)
Появления БЖика в больнице, явно не на пользу психическому равновесию и психологическому здоровью вам с Сашкой. Как-то можно прекратить её визиты? Ну что там за больница, проходной двор? Может через зав отделения как повлиять на охрану, лечащей РСП? :roll: Типа после визита матери у сына ухудшается самочувствие.
Хотя с другой стороны, если она заявила, что до родов уже не появится, то после родов ей явно будет не до вас. Сам вспомни, огрудничка, тем более новорождённого, много не побегаешь.

Аватара пользователя
Дятлов А.С.
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08.04.13 12:40

Сообщение Дятлов А.С. » 30.05.13 10:19

карта Visa Electron?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Oslik, Pilot, Slava80, Йожек и 40 гостей