Совместный ремонт в ГБ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Инженер Гарин » 14.11.17 12:51

Aleksusnord, это обыкновенная жадность. Потому что земноводное кагбэ против того, что навороты стоимостью 100+ бесплатно достанутся новому владельцу

Аватара пользователя
СерыйВолк
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.16 11:41
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение СерыйВолк » 14.11.17 13:04

Sirozha писал(а):
14.11.17 11:44
там какая-то целая теория :) не стоит обращать внимания :)
какая-то теория есть (мутная какая-то судя по всему), но платить надо.
прям как депутаты писали теорию)

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Laktoza » 14.11.17 13:59

kazar777 писал(а):
14.11.17 12:35
Ну вопервых не строит. А говорит как практичнее. Во вторых у вас будет сын вы купите ему квартиру, он приведет женщину. Вы придете к ним в гости вам эта женщина покажет на дверь как то так. Интересна Ваша реакция после этого
Ваша ГЖ указала на дверь вашей матери? Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Уже второй раз, кстати. Почему ваша мать - хозяйка в вашей квартире? Вы инфантил? Во всем слушаете мать? Вы не можете сами указать своей ГЖ как попрактичнее?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение aw » 14.11.17 14:29

СерыйВолк писал(а):
14.11.17 04:54
Резануло глаза, возможно, не так понял. Можно подробнее: за что платить, чем платить и почему обязан? Интересно.
Бесплатно девочки любить не могут. Кто этого не понимает, со временем пилит на АБФ тему, в которой плачется "как она могла, неужели все бабы твари..."

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Россиянин » 14.11.17 14:37

Бабу за борт.
С детьми у неё проблема и с головой тоже.
Баба тобой манипулирует!
Уже готова бросить. Дальше только хуже.
Отдай ей пол стоимости ремонта, только под расписку. Ты остаешься с ремонтом и без бабы и это огромный ПЛЮС.
Найди адекватную и радуйся потомству и жизни.

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Hoodoo » 14.11.17 15:59

Aleksusnord писал(а):
14.11.17 11:40
Какое там отдать "по справедливости" 300 р.?
Все перечисленные аспекты верны, никаких денежек вообще бы отдавать не надо, её ж и не просил никто, и делала она "для себя" и на свой вкус, можно сказать )) Изгнать бы её, и пусть "судится", хотя скорее всего не станет связываться с этими делами, просто "обидится" )) А на всякий случай можно чеки похитить - так надёжнее :wink:

А чтобы такой ситуации не возникало, уж точно не приходилось делать "кидалово", как некоторым кажется - надо было с ней прекращать взаимодействие ещё при первых "ультиматумах" ^sad^

Аватара пользователя
СерыйВолк
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.16 11:41
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение СерыйВолк » 14.11.17 16:57

aw писал(а):
14.11.17 14:29
Бесплатно девочки любить не могут.
Проституция?)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Стрелок » 14.11.17 17:22

Laktoza писал(а):
14.11.17 13:59
Почему ваша мать - хозяйка в вашей квартире? Вы инфантил?
Почему БАБА рот открывает в разделе форума, где написано ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. Вы читать не умеете?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
СерыйВолк писал(а):
14.11.17 16:57
Проституция?)
Он не это имел ввиду.
Любая вменяемая ОЖП должна обладать здоровой меркантильностью и оценивает сможет ли ОМП обеспечить потомство и ее. Так как беременность ставит ее в почти полную зависимость от ОМП. Рожать от не способных достать ресурсы, плохо с точки зрения природы.

Если меркантильность слишком зашкаливает или наоборот самка совсем не оценивает ситуацию - это плохо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Atos » 14.11.17 18:37

Стрелок писал(а):
14.11.17 17:29
Почему БАБА рот открывает в разделе форума, где написано ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. Вы читать не умеете?
Не знаете правил форума.
У Ж есть лишь единственное ограничение - ограничение на создание своей темы в разделах "для мужчин".

kazar777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.10.17 14:29
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение kazar777 » 14.11.17 19:14

Россиянин писал(а):
14.11.17 14:37
Бабу за борт.
С детьми у неё проблема и с головой тоже.
Баба тобой манипулирует!
Уже готова бросить. Дальше только хуже.
Отдай ей пол стоимости ремонта, только под расписку. Ты остаешься с ремонтом и без бабы и это огромный ПЛЮС.
Найди адекватную и радуйся потомству и жизни.
Про манипуляцию согласен, с адекватными в нашей жизни проблема ( . Насчет потомства у обоих есть проблема с здоровьем, возможно с другой будет такая же проблема. Насчет потомства я уже забил.

Аватара пользователя
СерыйВолк
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.16 11:41
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение СерыйВолк » 15.11.17 03:19

Стрелок писал(а):
14.11.17 17:29
Он не это имел ввиду.
Любая вменяемая ОЖП должна обладать здоровой меркантильностью и оценивает сможет ли ОМП обеспечить потомство и ее. Так как беременность ставит ее в почти полную зависимость от ОМП. Рожать от не способных достать ресурсы, плохо с точки зрения природы.
Это все очевидно, но там имелось в виду ЛТР.
Она каждый год-два будет рожать?)

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Россиянин » 15.11.17 14:10

kazar777 писал(а):
14.11.17 19:14
Про манипуляцию согласен, с адекватными в нашей жизни проблема ( . Насчет потомства у обоих есть проблема с здоровьем, возможно с другой будет такая же проблема. Насчет потомства я уже забил.
Есть защитный механизм в природе.
Если баба по доминации выше тебя, то залететь от тебя будет проблема.
Баба должна испытывать оргазм от самца. От низко значимого она не испытывает.
Почитай что такое оргазм для ОЖП.
Адекватные есть, но мало.
Выбирай ОЖП из тех которым нравишься ты, а не которые нравятся тебе.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
aw писал(а):
14.11.17 14:29
Бесплатно девочки любить не могут. Кто этого не понимает, со временем пилит на АБФ тему, в которой плачется "как она могла, неужели все бабы твари..."
Чушь!
Бабы любят за характер!
Если Алень то любить не будут.
Посмотри на богатых, там прям любовь. :facepalm:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Jackson » 15.11.17 14:37

kazar777 писал(а):
14.11.17 19:14
Про манипуляцию согласен, с адекватными в нашей жизни проблема ( . Насчет потомства у обоих есть проблема с здоровьем, возможно с другой будет такая же проблема. Насчет потомства я уже забил.
Автор, напишите сколько Вам лет и сколько ГЖ
Что за ситуация по зарплате?
В чем проблема со здоровьем именно у Вас? Мне кажется, что это гон со стороны ГЖ.
Бог отвел от ЗБ, поставьте свечку в церкви, радуйтесь и живите один. Опыт в копилку!

kazar777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.10.17 14:29
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение kazar777 » 15.11.17 15:10

Jackson писал(а):
15.11.17 14:37
Автор, напишите сколько Вам лет и сколько ГЖ
Что за ситуация по зарплате?
В чем проблема со здоровьем именно у Вас? Мне кажется, что это гон со стороны ГЖ.
Бог отвел от ЗБ, поставьте свечку в церкви, радуйтесь и живите один. Опыт в копилку!
Мне 40, ей 36. По данным спермограммы тока ЭКО. Зарплата средняя 30-40

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Malina » 15.11.17 18:11

А что у вас с отцом? Вас мама одна воспитывала? Вы единственный у нее ребенок? В 40лет такая трогательная покорность маме настораживает. Почему вы не взяли квартиру вместе с гж, тем более если у нее были 400тыс (которые она вложила в ремонт).
Сколько стоят у вас квартиры, если средняя зарплата 30-40тыс? Не мамина ли была идея совместно купить квартиру, чтобы иметь ниточки, за которые можно вас дергать?

А если к вам мама ночью со свечкой к кровати придет, вы тоже жене скажете, что это и ее квартира, может приходить в любое время, и она лучше знает как "практичнее"?

При вашей зарплате отдать деньги за ремонт - довольно проблемно. Поэтому у вас и главный вопрос:
kazar777 писал(а):
13.11.17 13:47
Вопрос в том что если станет вопрос расхода, посылать смело накуй или при не уплате денег мной может обратиться в суд и я поимею гемморой? У кого была подобная проблема прошу проконсультировать.
В чем у вас "напряг по бытовым вопросам"? И у вас ли? Или маме вашей не нравится где кастрюли лежат, а где тарелки? Может все-таки стоит отправить маму в свой дом, а вы уж сами разберетесь как "практичнее"?

36, 40лет уже реально последний поезд по вопросу деторождения, тем более если есть проблемы. Категоричность вашей гж вполне естественна. Может вам на бесплатную очередь на эко встать? И вместо траты сил на дележку имущества/ремонтов потратить силы на нового человечка?))

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Россиянин » 15.11.17 19:30

Автор на тебе свежие новости.
Могли только от ЭКО а залетела от любовника.
http://tv.m24.ru/videos/142782

kazar777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.10.17 14:29
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение kazar777 » 15.11.17 20:31

Malina писал(а):
15.11.17 18:11
А что у вас с отцом? Вас мама одна воспитывала? Вы единственный у нее ребенок? В 40лет такая трогательная покорность маме настораживает. Почему вы не взяли квартиру вместе с гж, тем более если у нее были 400тыс (которые она вложила в ремонт).
Сколько стоят у вас квартиры, если средняя зарплата 30-40тыс? Не мамина ли была идея совместно купить квартиру, чтобы иметь ниточки, за которые можно вас дергать?

А если к вам мама ночью со свечкой к кровати придет, вы тоже жене скажете, что это и ее квартира, может приходить в любое время, и она лучше знает как "практичнее"?

При вашей зарплате отдать деньги за ремонт - довольно проблемно. Поэтому у вас и главный вопрос:


В чем у вас "напряг по бытовым вопросам"? И у вас ли? Или маме вашей не нравится где кастрюли лежат, а где тарелки? Может все-таки стоит отправить маму в свой дом, а вы уж сами разберетесь как "практичнее"?

36, 40лет уже реально последний поезд по вопросу деторождения, тем более если есть проблемы. Категоричность вашей гж вполне естественна. Может вам на бесплатную очередь на эко встать? И вместо траты сил на дележку имущества/ремонтов потратить силы на нового человечка?))
Да нет покорности к маме, папа есть. С 16 лет живу сам. Просто по жизни реально мать помогала. Смысла брать квартиру с ГЖ не было т.к у неё не было денег, 400 тыщ это не очем для покупки жилья. Хотел быстрее купить т.к ГЖ наседала хочу детей, поступил глупо т.к надо было работать дальше с ГЖ и думать в двоем, но тогда б точно вопрос стал о детях не раньше чем ближе к 50) Мать бывает в гостях очень редко, ну раз пришла и получился срач.Стать на очередь ЭКО это бред, т.к в России бесплатно можно заработать тока геморрой. Цена ЭКО в районе 100, + анализы и т.д я думаю 150-200 не меньше. Та и я сторонник естественного зачатия )) хрен его знает, чем там оплодотворят )

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Malina » 16.11.17 07:49

А как сочетаются вот это:
kazar777 писал(а):
15.11.17 15:10
По данным спермограммы тока ЭКО
и вот это:
kazar777 писал(а):
15.11.17 20:31
Та и я сторонник естественного зачатия )) хрен его знает, чем там оплодотворят )
У вас есть возможность вылечиться? Готовы остаться вообще без ребенка?
ЭКО - это большой удар по здоровью женщины. Далеко не каждая на это решится. Вашей же гж нужен ребенок, и она готова пройти через все.

Где-то здесь была тема, только наоборот, квартира была жены, а муж сделал там ремонт. И что-то в той теме никто не писал, что ремонт - это ни о чем, что он тоже там жил и никто его не просил, что все эти "навороты" никакой ценности не имеют)) Не было там и желания оттяпать долю в квартире. А была наивная мечта - жить вместе навечно. Может и ваша гж вкладывала по максимуму как могла. А теперь в 36лет осталась без денег (на 450тыс вполне можно было первый взнос по ипотеке сделать), без ребенка, без мужа. Как-то не кажется она такой уж меркантильной и расчетливой))

А ваша мама что говорит? Бросать эту гж? Как советует с деньгами поступить - вернуть или чтобы забыла она про них?

kazar777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.10.17 14:29
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение kazar777 » 16.11.17 08:30

По факту мы живём в двоем в ГБ. Без детей я прожить готов. Она успокоилась. На случай расхода собираю деньги. Конец)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение нигрол » 16.11.17 09:37

Выгони её,денег не давай.Совсем не давай.Спишет в расходы и пойдёт искать нового алешку.Санчас пройди и в новую жизнь,читай абф,Новосёлова.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Стрелок » 16.11.17 12:35

Россиянин писал(а):
15.11.17 14:21
Есть защитный механизм в природе.
Если баба по доминации выше тебя, то залететь от тебя будет проблема.
ИМХО это полет фантазии ультра радикальных этологов.

Защитный механизм есть, но защищает от мутации. Если плод развивается криво, механизм спускает зародыш в месячные. ОЖП даже не знает, что была беременна. А вот сбой в работе такого механизма как раз и дает результат в виде проблемных новорождённых.

Связь механизма ДПС и беременности, лично у меня, вызывает большие сомнения. Понаблюдайте за парами где ОЖП доминирует, есть дети с четкими чертами отца-аленя. И таких не мало. А по этой теории они не должны были залетать.
Россиянин писал(а):
15.11.17 14:21
Баба должна испытывать оргазм от самца. От низко значимого она не испытывает.
Тоже теория вилами на воде писанная. Хотя очень логичная, на первый взгляд.

Значимость прямо определяет степень намокания промежности. А оргазм, по моим наблюдениям, от примативности зависит.
Более тупые бабы ипутся задорее и кончают легче чем более высокоорганизованные.

У меня 1ГЖ и БЖ кончали от моего МПХ но при этом 1oй ГЖ это не мешало меня в куй не ставит ровно до того момента как был выписан пинок. Потом сразу стал значимым как стал чужим. А БЖ это не помешало слить меня и уйти на след брачный тур. Кончала с одним покончает и с другим. А пару телок которые не кончали от моего МПХ, цеплялись всеми когтями, когда разрывал с ними и до сих пор следят за моей жизнью. Спрашивает накуя если не испытывали оргазм со мной и ништяков тоже никаких.

В общем, все это лишние загоны по кончает/не кончает.
Единственное, что реально должна баба это родить и заботится.
Россиянин писал(а):
15.11.17 14:21
Выбирай ОЖП из тех которым нравишься ты, а не которые нравятся тебе.

Вот тут соглашусь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Atos » 16.11.17 12:49

При условии, конечно, что ты нравишься Ж не как друг, на которого можно положиться, или на которого женщине приятно будет... положить. :)

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Россиянин » 17.11.17 17:37

Автор оргазм и кончить это разные вещи.
Как изучишь эту тему из научной литературы, а не из жёлтых станиц интернета тогда вопросы отпадут.
У некоторых тоже противоречия есть, что земля не круглая.
Хочешь воспринимай информацию, хочешь нет.
Я не навязываю.
Ты конечно прав, что на всех это не распространяется.
Как вероятность.

"От мутации" - Вомероназальный орган.

Вот что нашел

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Roman_b » 17.11.17 18:10

aw писал(а):
14.11.17 14:29
Бесплатно девочки любить не могут. Кто этого не понимает, со временем пилит на АБФ тему, в которой плачется "как она могла, неужели все бабы твари..."
Тоже пришёл к этому выводу. Кстати, интересно, когда начинает пропадать секс в семье, всегда ли это указывает на наличие Васька?

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Совместный ремонт в ГБ

Сообщение Россиянин » 18.11.17 08:35

Roman_b писал(а):
17.11.17 18:10
Тоже пришёл к этому выводу. Кстати, интересно, когда начинает пропадать секс в семье, всегда ли это указывает на наличие Васька?
Неужели я в другой вселенной живу.
Могут любить и любят.
Только это временный эффект 3-7 года.
Серийная моногамия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fitnes30, Gus Panikovsky и 18 гостей