Истинный олень после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Витя Плющенков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.16 15:31

Сообщение Витя Плющенков » 07.06.16 21:17

Собирай все возможные документы и справки на себя и на ребенка. Это займет мозг и ноги.

А там попробуй подать ОМЖР.

Витя Плющенков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.16 15:31

Сообщение Витя Плющенков » 07.06.16 22:21

Она этого не ждет а ты готовься в любой момент. И запомни с кем фактически находится ребенок и чем дольше - с тем и оставляет суд. Типа дергать с насиженного места не хотят. Чем дольше у тебя тем лучше. Собирай СПРАВКИ и фото довольного ребенка.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.06.16 22:34

Поддержу советы отморозиться. Судиться сейчас ничего не даст.
Тем более дите еще личинка фактически. Ну высудит автор пару часов в неделю, и ?
Отмороз эффективнее пока.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.06.16 10:29

Стрелок писал(а):Я чего то тоже не понял. Хата на автора записана, а его выперли оттуда.

Сдай команду парочке Дагов по закону.

Пошукай может есть кореша-мужики с большими злыми собаками и запусти их пожить туда официально с регистрацией. Что бы они там бухали, лядей приводили.

Бабо и окружающие будут виноватить за треш - мол твоя дочь,как ты можешь. А ты виновать ее в ответ - мол ты сама во всем виновата. Мол деньги на алики получаешь с аренды.

Когда она "созреет" предлагай пилить хату, либо выкупать у нее ее долю.
Этот ресурс тебе пригодиться либо для себя лично либо для следующих деток которых можно уже делать с годной ОЖП.

А тут ты свою роль уже выполнил и больше не нужен. Дочу настроят против тебя на раз.
Многа плюсаф!
Почитай мою тему, автор, тебе будет полезно.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 08.06.16 13:01

keelage писал(а):teturam, почему думаешь так мало часов дадут? А если адвокат хороший, со связями?
Судья тоже твой хороший знакомый? Вишь, судья принимает решение, основываясь на судебной практике, он обыкновенный чиновник и идти против системы ему не надо. По твоему делу все давно сложилось и устаканилось. Это стандартное время для ребенка лет до 7. Тем более, твоему ребенку еще только год с небольшим. Вот представь, в сотне судебных решений указано что по 2 часа в неделю, в присутствии матери, а твой судья возьмет, да и шарахнет, скажем по 4 часа через день и на твоей территории. Теперь вопрос, а нужно ли самому судье такое решение?

Ну и, как я уже писал, если даже будет у тебя судебное решение, исполнить его будет очень трудно. Мать имея, к примеру, справку от районного педиатра, имеет право тебя не пускать на порог. Болеет ребенок. Конечно, ты можешь ее привлечь по КОАП (максимум 5 т.р.). Но представь, тебе заранее нужно будет договариваться с приставом, приезжать с ним к дому где живет твоя БЖ с ребенком. Короче, если мать добровольно не захочет твоего общения с ребенком, ты его просто не увидишь.

Выжди пару-тройку лет, плати по минимуму алименты. Время все расставит по своим местам. Мож, и сам не захочешь видеть ребенка, не до него тебе будет, а может через какое-то время тебе вообще будут дочь твою под дверь подкидывать.

Ха... насмешил меня про обещанный миллион. Я тебе тоже могу пообещать миллион. Да хоть два. Получишь ты с меня? Хер. Так же и с БЖ твоей. Комрады тебе правильный расклад дали. Ситуация у тебя такая. Твое имущество захватили, прикрываясь заложником. Заложник твоя малолетняя дочь. Теперь сам себе задай вопрос, сможешь ли ты откровенно наплевав на свою дочь, начать жесткую борьбу за свое имущество? Хватит у тебя цинизма? Ну, к примеру, выламывать дверь, зная что в квартире трясется от страха твоя дочь.

Тут некоторые комрады советуют продать свою долю, сдать комнату хачам и т.д. Я на этом форуме постоянно уже лет восемь, и постоянно слышу такие советы. За все время был только ОДИН случай, когда вконец отчаявшийся мужик, после нескольких лет борьбы в судах все таки продал свою долю в квартире где жила его БЖ с его сыном. Продал, естественно, раза в три или четыре дешевле. На эти деньги он, помнится, купил себе машину.

P.s. Почему я все это пишу. Да потому что побывал в аналогичных ситуациях. После первого брака больше пяти лет судился и отвоевывал полностью свою квартиру (доказал судом). В результате получил 1/2 и 1/2 подарил дочери. После второго брака начинал бороться за право участвовать в жизни дочери. Плюнул, отморозился. Сейчас ей уже скоро 9, общаемся и видимся с ней без каких-либо ограничений

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 09.06.16 16:09

Витя Плющенков писал(а):Собирай все возможные документы и справки на себя и на ребенка. Это займет мозг и ноги.

А там попробуй подать ОМЖР.
В нашей стране боюсь это анрил, если мать не конченая алкоголичка или типа того.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 09.06.16 17:06

Babadur почитал, сейчас как с общением, без сдвигов?

teturam я тебя понял, ладно, с имуществом будем разбираться как то, завтра с адвокатом встречаемся, обсудим тактику.
По отморозу от ребенка на несколько лет - не знаю будет ли это работать в моем случае. Да и тяжело это. Пусть дадут два часа, но я буду видеть ее, надеюсь. А потом может и побольше...
Сегодня вот ездил в загс за свидетельством о расторжении брака в другой район города, а там дом наш рядом и качнуло меня нехило, тяжело это все.

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 10.06.16 15:21

Держись автор, сейчас у тебя тяжелый период, главное не сдавайся и не раскисай, хуже в дальнейшем точно не будет, правильно тебе советуют отморозиться на длительный период, а будешь бегать просить ребенка так и будут тебя с дерьмом смешивать, шли всех кто тебя виноватит и гни свою линию, развивай в себе цинника.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 09:58

Вчера решил съездить попробовать увидеться с ребенком. Все таки не хочу долго морозиться от ребенка, два месяца уже не видел. Открыла БТ. БЖ с дочерью гуляют, а эта сторожит квартиру) Пока ждал их полчаса вяло отбивал дежурные порции известной субстанции изливающиеся изо рта БТ. Спокойно, не распаляясь, отмахиваясь как от назойливой мухи. Ну, потом приходит БЖ. Эта СДСина просто невменяема. Когда я уже перестану удивляться ее двуличности и мерзости? Опять начала выталкивать из квартиры, налетать с безумными глазами и оскрблять. Все это на глазах ребенка. Но дочку увидел наконец то, стоит сама уже, ходит, смотрит так невинно на меня, похожа так на меня... тут я не выдержал и слезы брызнули, как подумал что эти две мегеры сделают из этого человечка... В следующий надо сдержаться, не доставлять такое удовольствие сцуке. Повернулся и вышел. Им кстати обоим не терпится чтоб я подал на раздел квартиры, каждый раз об этом спрашивают, вчера сообщил что подал. И БТ в разговоре сказала что ребенок в этом городе жить не будет. Видимо навострили лыжи в Москву. Ну что ж, пусть так, в Москву я и сам не против вернуться. К тому же это должно облегчить получение своей доли, БЖ нужно собирать на недвигу в мск-подмосковье и быстрее продавать эту хату. Вот она и торопиться все решить до октября, когда закончится декрет до полутора лет ребенку и надо будет на московскую работу возвращаться.
Потом тварь звонит мне уже после обеда и начинает предъявлять по какому праву я брал карточку ребенка в поликлинике(упомянул в разговоре с БТ, видел в карте что температура была высокая и врача вызывали). Начинает угрожать чтоб больше не подходил к дочери. Сходит говорит в понедельник в поликлинику и даст всем люлей, чтоб больше не давали мне карточку) Ну не маразматичка ли)
Вцелом оценю поход положительно - понял что уже легче это все воспринимаю, видимо санчас делает свое дело. И теперь уже после такого поведения никаких поблажек в суде ей от меня уже не будет.
Видимо звонили им из опеки, БТ упомянула что типа никакая опека не поможет тебе если мать против будет. Интересно что она им навешала, пойду во вторник узнавать. Настроение вроде ничего, хожу в спортзал, евро посматриваю. От отношалок пока дистанцируюсь, в мае посидел на СЗ, но понял какой это мрак и больше не захожу.
Ну и приветствуются любые ваши мнения/советы по линии дальнейшего поведения, особливо как с опекой себя вести, какую бумажку от них требовать по результатам моего заявления?

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 19.06.16 10:19

keelage писал(а):
Ну а дальше что это - принципиальность, обида - не знаю. Но звучало - нам такой отец не нужен, который бросил нас при первой же юбке,
Это был предлог , тебя слили раньше, не было б этого, было бы другое.
Поздно на работе.
Забыл нас.
В их арсенале много чего.
Так что не бери этот эпизод в голову.
Тебя намеревались слить и слили.
По поводу ребенка, это да.....Нервы силы, деньги и время. У тебя есть все эти ресурсы?

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 19.06.16 10:29

keelage писал(а): Ребенка в любом случае бросать не буду, что же за отец я тогда...
Эта прошивка. Не твои слова. Ты никому ничего не должен. Семью херил не ты. Кто это делал пусть говоно в дальнейшем полной чашей разгребает.
Я что то пропустил ОМЖ ребенка было?
До трех лет дрыгаться бесполезно. У судов есть рекомендации, до трех лет детей оставлять с матерями в связи с бла бла бла...
Если я так понял поучаешь 36 тыр то это вместе с содержанием 14 тыр.
Если по закону. Могу помочь с серой зарплатой, обратись в личку...14 много. реально что можно, сбить до 6,5 :twisted: то есть пять на содержание и из одного мрота 6450 - 25 процентов

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 19.06.16 12:29

AngryHusband писал(а): Даже по нашим убогим законам собственность супругов это собственность супругов, дети не участвуют. Есть статейка, что доли не всегда 50/50, а судом должны учитываться интересы детей - не прогибайся под этим соусом, ребенок гораздо проще относится к бытовым мелочам, чем мы, избалованные комфортом взрослые. На все такие доводы заранее приготовь свой ответ. Дочь, не на улице, в квартире, тепло и сухо и безопасно, значит всё ок.
камрады, не вводите афтора в блудняк, на сегодняшний день "статейка" об учете интересов детей = сложившаяся судебная практика, закрепленная на уровне ВС, в реале это означает, что в 95 % спорных случаев на ребенка таки присудят, и в итоге выходит 60-70 % доля в пользу бабомрази, и любой специализирующийся юрист ей это обрисует :evil:

афтар, твой плюс - это хотелки БЖика о переезде, ей надо БЫСТРЕЕ и канешна ДОРОЖЕ продать хату, следовательно тяни время и дави на жадность, сначала с судом, а потом и с долей, она (как и ты) зависнет до китайской пасхи, а ее ждут-томятся зияющие вершины успеха в столицах! а вот тебе как раз на сегодня терять нечего, ты ужо все потерял (и этот минус можно обратить в плюс, диалектика млять!) :twisted:

мой совет - включи/разыграй разъяренного отморозка, которого загоняли-загоняли в угол, и пережали, он удила закусил!
например в таком ключе - дочь отобрали, теперь и хату отжать хотите?! землю жрать у меня будете сто лет, хрен вам, а не продажа хаты, пару лет по судам потаскаетесь, курвы, и з/п в тень уведу, мне теперь пох!
и после этого ПОЛНЫЙ отмороз от ребенка, если иск по имуществу уже подал - не ходи, без тебя оставят без движения, это НЕ ТВОЯ проблема, хата на тебе записана и сроки исковые у НЕЕ капают :wink:

реальная задача - ОНА должна быть дезориентирована и озабочена вышедшим за флажки оленем, и ОНА должна озаботится уговорить тебя быстренько подписать мировое 50/50, ну максимум 40/60, и быстренько продать хатку, о ребенке САМ НЕ УПОМИНАЙ даже!, ее обещания или бумажку из суда ты завсегда сможешь получить, к реальному общению с ребенком это отношения в наших реалиях не имеет, вернешься к этому вопросу когда "дым сражений" уляжется, через годик-другой, все одно сейчас дочь ничего не усвоит про тебя

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 19.06.16 12:39

в догон - можно запустить иск о вселении (естественно без реального вселения, но по судам да приставам ее потаскай, в двери то постучи), о взыскании с БЖ 100% коммуналки, бей бабомразь по нервам да по кошельку, они на самом деле пугливые от природы, надо дать бабомрази поверить, шо алмазный рычаг давления в виде ребенка не работает...

а исчо знаешь в чем твоя проблема, афтар? ты фсе исчо считаешь варианты эту семью вернуть :evil:
нет, ну а чо, наука же может оживлять дохляков?! вот взять хоть Франкенштейна! 8)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Истинный олень после развода

Сообщение -Alt- » 19.06.16 12:41

keelage писал(а):...
Вобщем теперь основной вопрос - какую тактику вести с БЖ по поводу ребенка. Санчас вроде как помог, накатывает иногда, но вцелом состояние бодрее. Ребенка только хочется видеть. Стоится ли соваться сейчас, или только с решением суда?
Правильнее будет делать новых детей с новой женщиной. Тебе что, 70 лет и член больше не стоит? Зачем ты цепляешься за этого ребёнка, как за последнюю соломинку?

Делай других детей.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 19.06.16 13:53

А вообще, как мне кажется, автор ещё не дорос до АБФ. Всё, что ему пишут камрады с форума, он воспринимает в штыки. Хочет просто так подарить БЖ 0,5 милл. руб. Зачем? Почему? Потому благородный рыцарь.

Имхо, наверное, стоит прикрыть тему, она просто ни к чему тут. Автор хочет идти дальше путём благородного аленя => флаг ему в руки.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 19.06.16 14:56

Осилил ТС
мало времени, в голове раздрай, какие адекватные решения сейчас могут приниматься? в МСК желание-только чтобы поближе к БЖ. Бери еще один санчас, ключевой момент- дочь никуда от тебя не денется, в таком состоянии со слезами -не нужен.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 16:14

-Alt- писал(а):А вообще, как мне кажется, автор ещё не дорос до АБФ. Всё, что ему пишут камрады с форума, он воспринимает в штыки. Хочет просто так подарить БЖ 0,5 милл. руб. Зачем? Почему? Потому благородный рыцарь.

Имхо, наверное, стоит прикрыть тему, она просто ни к чему тут. Автор хочет идти дальше путём благородного аленя => флаг ему в руки.
Нет, теперь дарить ничего не собираюсь, но сложно так сразу себе прошивку поменять. Постепенно осознаю и исправляюсь.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 16:18

Booze писал(а):Осилил ТС
мало времени, в голове раздрай, какие адекватные решения сейчас могут приниматься? в МСК желание-только чтобы поближе к БЖ. Бери еще один санчас, ключевой момент- дочь никуда от тебя не денется, в таком состоянии со слезами -не нужен.
Не к БЖ - к дочери. Но на самом деле не очень хочется прозябать в провинции нашей на такой зарплате, так что считай это решением независимо от БЖ. Есть вообще мысли по эмиграции, но пока отложил в связи с подвешенной ситуацией.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 16:30

Хофф писал(а):в догон - можно запустить иск о вселении (естественно без реального вселения, но по судам да приставам ее потаскай, в двери то постучи), о взыскании с БЖ 100% коммуналки, бей бабомразь по нервам да по кошельку, они на самом деле пугливые от природы, надо дать бабомрази поверить, шо алмазный рычаг давления в виде ребенка не работает...

а исчо знаешь в чем твоя проблема, афтар? ты фсе исчо считаешь варианты эту семью вернуть :evil:
нет, ну а чо, наука же может оживлять дохляков?! вот взять хоть Франкенштейна! 8)
Вот про судебную практику ты меня озадачил, я думал это в каких то исключительных случаях выделяют если ты не согласен. Потолкую с адвокатом, он как то это вскользь прошел. Я бы с удовольствием потянул, но мне самому сейчас надо довольно таки быстро получить деньги - три сотки долга висят за покупку квартиры текущей, как бы человек подождет, но бесконечно тянуть же не буду. Ну и я сейчас без машины и в почти голой хате, так что наши желания с БЖ о скорейшем получении денег совпадают. Но 70 процентов это как то жестко, не думал что так плох расклад.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 16:37

ТвойДруг писал(а): Эта прошивка. Не твои слова. Ты никому ничего не должен. Семью херил не ты. Кто это делал пусть говоно в дальнейшем полной чашей разгребает.
Я что то пропустил ОМЖ ребенка было?
До трех лет дрыгаться бесполезно. У судов есть рекомендации, до трех лет детей оставлять с матерями в связи с бла бла бла...
Если я так понял поучаешь 36 тыр то это вместе с содержанием 14 тыр.
Если по закону. Могу помочь с серой зарплатой, обратись в личку,14 много. реально что можно, сбить до 6,5 :twisted: то есть пять на содержание и из одного мрота 6450 - 25 процентов
На омж не подавал, понимаю что бесполезно, все равно с матерью оставят. Ну я подам в октябре на отмену ее содержания, она по любому выйдет на работу. В личку написал.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 19.06.16 16:45

Хофф писал(а):в догон - можно запустить иск о вселении (естественно без реального вселения, но по судам да приставам ее потаскай, в двери то постучи), о взыскании с БЖ 100% коммуналки, бей бабомразь по нервам да по кошельку, они на самом деле пугливые от природы, надо дать бабомрази поверить, шо алмазный рычаг давления в виде ребенка не работает...

а исчо знаешь в чем твоя проблема, афтар? ты фсе исчо считаешь варианты эту семью вернуть :evil:
нет, ну а чо, наука же может оживлять дохляков?! вот взять хоть Франкенштейна! 8)
Может где то глубоко внутри считаю, но я думаю это уже проходит. Например как вспомню себя в марте-апреле самому противно, а теперь я уже в чем то другой человек, хорошо что набрел на этот форум, спасибо всем аксакалам за умные мысли. Я конечно не до конца излечился, но я буду стараться, желание есть, не судите строго.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 19.06.16 16:47

на опеку особо не надейся .
116 УК РФ - опасайся когда в это логово ходишь. как они тебе статью еще не повесили , терпеливый алень ты очень :roll:
Бейся за имущество, и делай ДНК тест - подобные бабы любят чужого выблядка аленю на шею повесить .
Вознаграждения бабе сокращай - уж больно кучеряво она живет .

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 19.06.16 16:49

Если ребёнок с рождения будет воспитываться матерью, а ты будешь только лишь воскресным папой (в лучшем случае), то это забей. Ты что, клоуном-банкоматом хочешь работать? 1 раз в неделю вывел её погулять и развлечься, купить мороженку/сахарную вату и покатать на аттракционах. В тебе она будет видеть клоуна-банкомата (а мать спермодонора-банкомата, который кроме алиментов тратит ещё дофига денег на ребёнка).
В таком режиме пройдёт лет 10, потом ей исполнится 11-12 и что дальше? Ты ей будешь уже не интересен, т.к. из возраста "мороженка-карусель-сахарная вата" она уже вырастет и больше ей от тебя ничего не надо будет, кроме денег. Останется только "Папа, дай денег" (банкомат, дай денег). Воспитывать её будет только мать, твои слова будут пропускаться мимо ушей, потому что ты "никто и звать тебя банкомат". Мать своим поведением и жизнью заложит в ней понимание того, что "мама всё делает правильно, а банкомата можно (нужно доить)". Твои жалкие попытки воспитания будут пропускаться мимо ушей. С умным скучающим видом она будет выслушивать тебя и говорить "Ага ... ".

Потом ей исполнится 14-16 лет, она заканчивает школу. К этому времени ты уже не будешь с ней видеться каждое воскресенье (лет с 12). 1 раз в месяц, в лучшем случае.

ОМЖ с тобой не будет никогда, запомни. Только в случае утери матери и родителей матери, когда больше не останется близких родственников, кроме тебя. А шанс этого довольно низкий. Я думаю, что это понятно и так.

В общем, хочешь блага для своей дочери? Пропади из её жизни на совсем. Таким образом, она хотя бы не будет видеть перед собой пример успешной матери-бизнес вумен-СДС и лоха-банкомата-отца. Она будет видеть перед собой пример матери-СДС, которая просрала родного отца своей дочери.

Но это лишь чисто моё мнение. Как тебе жить, решай сам.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 19.06.16 17:25

keelage писал(а):вчера сообщил что подал.
Не нужно "базарить". Меньше знают - лучше спят, знание - сила, слышал о таком? Создавай информационный вакуум. Да, на языке крутится. Однако болтать не нужно, полный инфовакуум и мрак. Что можешь разбазаривать - так то, что у тебя всё збс, даже если это и не так сейчас.
keelage писал(а):упомянул в разговоре с БТ, видел в карте что температура была высокая и врача вызывали). Начинает угрожать чтоб больше не подходил к дочери. Сходит говорит в понедельник в поликлинику и даст всем люлей, чтоб больше не давали мне карточку) Ну не маразматичка ли)
Ты лоханулся опять. Та же песня. Язык твой - враг твой. Не давай им повода думать больше, чем нужно, не базарь лишнее, где не положено.

Alt и камрады дело говорят.

Дочь не твоя - не трать на нее ресурсы (материальные, моральные, временные). Тебя еще вспомнят через эдак 18 лет, когда нужно будет "дочке" (которая мутировала в процессе воспитания бабами еще с малых лет) за учебу платить, к примеру. И даже этим её против тебя будут настраивать, зная, что ты отморозился, будут саму дочь посылать обращаться к тебе, чтоб она сама получила от тебя отказ (либо прожала на бабки) и сама "знала", какая же ты сволочь, а не отец, на самом то деле. "Мы же тебе говорили, изверг он, а не отец" - так вот будут нашептывать ей старухи-змеи.
keelage писал(а):Но дочку увидел наконец то, стоит сама уже, ходит, смотрит так невинно на меня, похожа так на меня... тут я не выдержал и слезы брызнули, как подумал что эти две мегеры сделают из этого человечка...
Эмоции выключай, или это будет играть на руку твоим врагам и на то, чтоб ты сам себе хуже делал. Постоянно.

Раскис, как тряпка, короче. Так и пиши, будь перед собой хоть честен, камрадам-то всё понятно и так.

И да, ты ничего там не думал, ты эмоционировал, как дурная баба, только по вторичным признакам ею не являешься.

Главное, старайся не косячить и слушай камрадов - проблема будет не такой сложной, какой может. Удачи.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 19.06.16 17:48

Не к БЖ - к дочери. Но на самом деле не очень хочется прозябать в провинции нашей на такой зарплате, так что считай это решением независимо от БЖ. Есть вообще мысли по эмиграции, но пока отложил в связи с подвешенной ситуацией.
я тебе еще раз говорю-не прикрывайся дочерью, не надо тебе сейчас дергаться, ты идешь за своим раздражителем, там будет тебе полная задница в виде камбека, похереной работы и прочими манипуляшками дочерью от БЖ, когда сможешь держать себя в руках тогда и езжай.
все правила здесь прописаны опытом. Все готовое-бери и пользуйся, ты ведь за этим здесь? потом будешь читать свои посты и ржать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 61 гость