Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.04.16 10:19

Камрады, больше конструктива. Если раньше лечебным пендалем пытались разозлить упирающегося аленя, то сегодня я наблюдаю глум и забивание ногами.

Какая разница был васек или нет. ТС алкаш и долго спускал свою жизнь в унитаз.

Жене скажи что едешь в командировку на месяц и будешь недоступен. Дочке тоже объясни что уезжаешь, но скоро веренешься. Затем месяц сам не звонишь, не мониторишь, на звонки не отвечаешь, на фотки семейные не дрочишь, не пьешь ни капли, и постоянно под физической нагрузкой. Чтоб сил порожняки гонять не было. Короче исполнять инструкции санчаса буквально.

Через месяц можешь навестить дочку. Жену не трахать. Потом еще на месяц исчезаешь. Тогда может мозги поправятся. Что будет дальше уже зависит от. тебя.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.04.16 10:20

skuniv. Вполне возможно, если у того "васька" болт на "годную ОЖП" просто не встал.
У него, ведь, своя жена есть, от которой, поди, ушел с опорожненными яйками (о чем Автору и рассказывал) .
Эта его в парк затащила, надеясь на продолжение. Да, вот беда, не повезло ей.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 10:21

Что значить забодать? Забить? Или отх*ярить Васю до полусмерти? Она как бы знает мои способности и возможности. Сразу будет понятен мой поччерк. Оно мне надо?

Стэн
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.13 13:06
Откуда: Север

Сообщение Стэн » 28.04.16 10:33

Давайте присмотримся, что мы имеем? Факты таковы: соответствующие идеалам АБФ семьи ОМП И ОЖП. Судя из первоначальных текстов , ОЖП в АБФовских грехах не замечена, ресурсов не тянет, семью бережет, не СДСит. Автор за короткий промежуток времени пробухивает семью. Бухло упоминается стабильно через предложение.
При этом автор пьет коньяк с полицаями, которые его забрали за дебош (а забирать какие основания были?) , через своих друзей получает все разговоры жены (это что женщина легкого поведения, Сноуден в друзьях у него?) . За три года самая последняя покупка для ОЖП – это сапоги (святая женщина- одежду не изнашивает и вообще на все свое содержание 10тр раз в три года требует). Весь стиль изложения не мужской (если конечно автор не модельер и парикмахер), у теток завсегда проскакивает «доця», «ляля» и всякое подобное, но ни от одного мужика ничего похожего не слышал в жизни. Да и вообще не бывает таких семей как автор описал, 10 лет так не прожить. Сама история странная , детали вымученные, неинтересные.
В общем, вангую что писала баба. Зачем? А хрен ее разберет. Может журношлюшка, может просто десант с вумена. По мне так очередной вброс вроде жены слямзившей лям.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 28.04.16 10:48

Белазик писал(а):Что значить забодать? Забить? Или отх*ярить Васю до полусмерти? Она как бы знает мои способности и возможности. Сразу будет понятен мой поччерк. Оно мне надо?
Это дословно значит - проколоть насмерть или частично свежеотрощенными густыми и красивыми рогами.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.04.16 10:49

Автор, ты можешь без эмоций ответить на вопросы из серии "что сам то хочешь?":
1. Что ты хочешь от данной тетки?
2. Как ты хочешь поступить с ребенком?
3. Что ты хочешь по жизни, есть ли цели?

Спасибо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Добряк » 28.04.16 10:55

Пойми ТС. Морально, ты в прошлом.
Ей снова стало 17 лет. Прогулки по парку за ручку.Боже, как романтично. Природа просыпается после зимней спячки и просыпается душа годной замужней бабы, и в душе ее распускается прекрасный цветок любви. Оттаивает ее сердце замороженное мужем-тираном. Отдушина моя любимая, шепчут губы годной замужней бабы. Через месяц первый , нежный и трепетный поцелуй, через три месяца первый застенчивый, неумелый, девственно чистый как лилия, секс с виртуозом ремонта квартир.
А ты раз в неделю дерешь ее "для здоровья". Фу, как некультурно!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.04.16 11:00

craft писал(а):Хатуль Мадан, не , там муравьи!
А как муравьи клитор начнуть щекойтоть, аль в джеппу заберуцца? :D :D Вото бапцу и кайфец будить космический. :lol: :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Годная жена прошу помощи

Сообщение makar » 28.04.16 11:03

Белазик писал(а): Закидайте табуретами, но подскажите пожалуйста комрады как быть?
есть только один способ вернуть бабу
это жесткий санчас
не трахай ее по ее звонку
не звони
не ищи встреч
не алень
инфоблокада
и ты тестируешь других теток


и личное имхо
тетка с приветом
и для семьи не годная
она себе нафантазировала
что одной лучше
ребенок с ней
ты по свистку отлизал
денег принес
кран починил
плюс у нее лямур с строителем

обломай ей лямур по полной
не звони
не давай денех
не ипи
и она приползет за хавчиком
как бездомная собачка
чем голоднее
тем ласковее

а не приползет
значит не твоя это баба
мож правильно соснет строителю
и тот ее в любовницы возьмет

все бабы торгуют звиздой
кто оптом
а кто и в розницу

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 11:07

1) я не баба, и дочку всегда называю "доця" оно уже въелось в меня. Никаких вбросов не делаю, просто это единственный форум на просторах, в котором я нашёл отдушину.
2) все кто меня окружал вокруг всю мою сознательную жизнь (родители, тёти, дяди, братья, сёстры) все проживают и пропагандируют целостный брак без развода и умение договориться между собой в семье. Да живут они по разному, но никто ещё не разводился. Что бьёт по моему самолюбию. Я даже никому не сказал что и как. Родителям сказал, что решил отдохнуть просто.
3) если по окончанию санчаса у жены будет камбек и полное понимание неправильного поступка и исключение наличия Василия в этот период, то камбек, скорее всего, я приму и буду дальше жить по Новосёловской прошивке.
4) ребёнка я безумно люблю и буду её воспитывать в лучших традициях отношений папа-дочь. Забрать к себе (с учётом того, что это осуществимо в связи с коррумпированостью) не смогу. так как работаю с утра и до позднего вечера, а дедушкам и бабушкам вешать её на шею не собираюсь.
5) по жизни у меня всё определено: Новая машина, квартира, второй дом и годная ожп в виде тыла под боком. (это на ближайшие лет 10). Воспитание ребёнка, и может сделаю пацана себе. Но тыл у меня был всегда, поэтому планы корректируются в зависимости от того, чем закончится мой нынешний санчас.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.04.16 11:09

Не верю что этот строитель ей ещё не вдул, хз может это я такой цинник но не верю ни куя.
Баба твоя автор потекла от него, это ясно как Божий день, а ты щас на уровне насекомого в её глазах ну или чуть выше.
Будешь дальше аленить опустишься до уровня амебы.
Макар тебе все верно расписал.
Яйц не хватает уйти на санчас?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Добряк » 28.04.16 11:10

5 пункт-молодессс.
Слова не мальчика, но мужа!
НО!
Санчас пройди качественно и четко.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Re: Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 28.04.16 11:11

makar писал(а):
есть только один способ вернуть бабу
это жесткий санчас
Спасибо, понял

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 11:12

Mark_Avreliys писал(а): Яйц не хватает уйти на санчас?
Уже там

Стэн
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.13 13:06
Откуда: Север

Сообщение Стэн » 28.04.16 11:14

Если все так, то вопроса никакого нет. Завязывай с бухлом (резко), заверши до конца санчас, работай над собой, найди стопроцентные доказательства отсутствия стороннего перепихона у жены и принимай камбэк. Что тут размусоливать на три страницы? Живите долго и счастливо.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 11:18

Mark_Avreliys писал(а):Не верю что этот строитель ей ещё не вдул, хз может это я такой цинник но не верю ни куя.
То что он от неё сольётся в любом случае - это факт. Я ему ровно объяснил последствия, что может случится, если я узнаю, что он меня хоть где-то наипал. Не встречал ещё людей, которые могли бы не поверить таким словам. Но я на санчасе, и узнаю это не скоро.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Годная жена прошу помощи

Сообщение aw » 28.04.16 11:20

Добряк писал(а):5 пункт-молодессс.
Слова не мальчика, но мужа!
Именно мальчика.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 28.04.16 11:20

Белазик, тему про камбэки уже почитал? Там много интересного.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.04.16 11:24

Mark_Avreliys писал(а):Не верю что этот строитель ей ещё не вдул, хз может это я такой цинник но не верю ни куя.
бабе без разницы
вдул не вдул
она в своей голове уже назначила строителя любимым мужчиной
и все действия у нее ради случки с ним
мужа из квартиры нах
и ждать принца на белом коне

а так как секса пока нет
и принц стремается трахать принцессу
то отлизывает пока муж
хотя в мечтах только он
строитель на белом коне

свалит строитель
она найдет другой образ
который будет посмелее
и обязательно вдует

а образ автора из головы принцессы выветрился
он алень
который принес денех
починил розетку
по свистку удовлетворил каралеву
но он уже не герой ее романа

для тебя автор ее брачный период уже закончился
тебя слили
и активно ищут замену
так что прогноз неблагоприятный

ты канеш хочешь сохранить и семью
и ребенка
и бабу
только проблема в том что баба не хочет
и ее никак не заставить
а будешь бузить
опять ментов вызовет

так чта думай ты ка лучше о новой бабе
новом ребятенке
да как ты по новому устроишь свою новую жисть
из старой семьи ничего путного не выйдет

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Добряк » 28.04.16 11:26

Этот "сольется"
Другой "прильется"
"Гайка" готова
"Болт" завернется
Х.й с этим васей, не думай о НЕМи о НЕЙ не думай. О СЕБЕ думай. Главное пройди качественно санчас, без синевы и срывов. А потом разберешься и с женой и с остальным.Если она действительно годная, все нормально будет
Удачи!

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 11:26

Стэн писал(а):Если все так, то вопроса никакого нет. Завязывай с бухлом (резко), заверши до конца санчас, работай над собой, найди стопроцентные доказательства отсутствия стороннего перепихона у жены и принимай камбэк. Что тут размусоливать на три страницы? Живите долго и счастливо.
Спасибо за поддержку, но нуждаюсь в дополнительных мерах. Измываю себя как могу, но кроет сильно, очень скучаю за ребёнком. Сплю по 3 - 4 часа уже 3 недели. Выспался всего 2 раза, когда набухивался. Т10д не тянет и воротит. Кпд по работе падает, тяну изо всех сил. Хз что делать. Как забирать ребёнка? (если будет отдавать она или тёща) тёща всегда за меня и за этот месяц звонила раза 3, но я игнорил. Жена моего лучшего друга, с которым я провожу максимум времени (даже зал ему проплатил чтоб со мной ходил) - сестра моей жены. Он ей типа ничего не говорит, но как тут быть? Всё равно что-то да расскажет думаю. Не санчасить же от друга?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.04.16 11:27

Белазик писал(а):То что он от неё сольётся в любом случае - это факт. Я ему ровно объяснил последствия, что может случится, если я узнаю, что он меня хоть где-то наипал. Не встречал ещё людей, которые могли бы не поверить таким словам. Но я на санчасе, и узнаю это не скоро.
Тебе от того что вася сольеться, легче явно не станет.
Жизни после измены уже не будет, не сможешь ты жить с ней, да и незачем она предатель, а значит нож в спину может прилететь в любой момент, а по закону подлости это случается в самый неподходящий.
Ну ответь сам себе, стоит оно того или нет?
Впрочем после качественного санчаса твой ответ будет однозначно нет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Добряк » 28.04.16 11:29

Но, вот расстреляйте меня, "годная" ОЖП никогда не скажет мужу "сваливай из дома, а трахаться будем для здоровья пару раз в неделю".
Это признак "негодной" как раз.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.04.16 11:29

Предлагаю многим авторам вспомнить, что здесь реанимация, а не мясницкая.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.04.16 11:35

Белазик писал(а):[ Хз что делать. Как забирать ребёнка?
в санчасе ничо про ребенка не сказано
отморозься и от него
минимум на 30 дней ты должен залечь на дно
а лучше на 40
если хреново
отмечай каждый день крестиком как победу
если просрешь строгость санчаса
то просрешь ее камбек

дашь единожды слабину
она поймет что тебя как песика можно в любой момент свиснуть
и ты прибежишь галопом
махая хвостиком

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 51 гость