Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 30.12.12 19:02

Лохерио Гомес писал(а): думал над этим...но уже с полгода она выполняет условия перемирия..да ее подпись все равно нужна при продаже...или решение суда что все стройматериалы(юридически дом не введ в эксплуат)мои.решение это не реально получить..Пацаны заинтересованы в продаже дома а не в войне..не поймут
Хотя ситуация конечно и странная (жить с врагом под одной крышей) но тогда собственно в чем вопрос?

И кстати если в совместной собственности есть автомобиль, это не значит что до дележа нужно БЖ на нем ежедневно катать, правильно? А с домом почему другая ситуация, она имеет право на сумму равную половине стоимости стройматериалов (доказанной и подтвержденной документами) но никак не направо проживания в неком не сданном в эксплуатацию строении.

Я понимаю конечно что был договор и прочее и сейчас она ведет себя правильно, но тогда всю историю можно было написать в два абзаца, но ведь вам хотелось показать всю глубину бабской мерзости, значит чувствуете несправедливость, просите совета. А собственно в чем? Как дом продать? Как ее наказать? В чем вопрос?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.12.12 19:03

Какие договоренности, лохерио? Против тебя ведут войну на уничтожение, пленных и договоров не будет. Очень может быть, что ты скоро покушаешь несвежей рыбы и склеишь ласты. А Мыкола поможет судмедэкспертизе составить акт нужный. Вот же не лохерио, а лошара конченый!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 19:43

камрады ситуация следующая..Выгонять ее бить ногами в живот эт все конечно хорошо..Но без ее подписи не продаст.ся недвига..полностью стройматериалы купленные в браке мне ни один суд не присудит..подпись ее нужна..надо договариваться..но договариваться с позиции силы..то есть на любой выебон должен идти ответ..симметричный и не симметричный..Если с конца мая прошлого года она ведет себя нормально че щас выгонять...Братва опять же заинтересована в продаже а не в войне..будет война поддержат меня.а начну сам-не поймут...Просто очень хотелось отразить глубину бабской подлости и не благодарности

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 19:50

Дозорный писал(а):Какие договоренности, лохерио? Против тебя ведут войну на уничтожение, пленных и договоров не будет. Очень может быть, что ты скоро покушаешь несвежей рыбы и склеишь ласты. А Мыкола поможет судмедэкспертизе составить акт нужный. Вот же не лохерио, а лошара конченый!
Я в доме ниче не ем..Шо лошара то лошара..но ровно до тех пор пока доверял ей..Ну п процессе войны мне удалось потрепать противнику нервы и заставить серьезно полинять на бабки...Не мало учитывая что отмахивался я довольно вяло-мать ребенка и.т д..

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.12.12 20:00

Неважно ешь ты дома или не ешь. Пьяный с лестницы упадешь значит. Способ найдется, не волнуйся :twisted:
Братва твоя гниль, если за бабу впрягаются.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 20:04

[quote="Дозорный"]Неважно ешь ты дома или не ешь. Пьяный с лестницы упадешь значит. Способ найдется, не волнуйся :twisted:
Братва твоя гниль, если за бабу впрягаются.[/qu

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.12.12 20:12

Не цитируй предыдущее сообщение- забанят

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 20:17

Да не боюсь я ее.она скорее после того как трохи повоевал меня боится..а жить там мне не очень внапряг..Я сам там не появляюсь вряд ли с лестницы упаду..Я пять лет в казарме прожил..неужто можно меня испугать жительством с безразличной мне женщиной на 500 квадратах

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 30.12.12 20:24

Да никто не думает что вы ее боитесь, не в том дело. Человек вот большой, маленьких змей опасается, потому что вроде маленькая беззащитная змея может смертельно укусить. Большой дом в 500 квадратов гораздо привлекательней половины его стоимости.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 30.12.12 20:44

Ник классный: Лохерио :)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 20:45

Да я перестраховался..в завещании мама моя наследница..И БЖ знает об этом..А уж мать сможет поквитаться если че со мной..Поселит цыган туда

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.12.12 21:07

Завещание вроде через суд оспорить могут. Твой ребенок то же входит в наследники первой очереди. Ну а до достижение совершеннолетия распоряжаться твоим имуществом будет твоя БЖик.

В приколах с сайта вумен сру была ссылка, где баба поделилась, что закатала ртути из 4 разбитых градусников мужу в сидушку автомобиля.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 21:24

"вылезал из-под коврика" не правильное время в названии темы. "Пытаюсь вылезти, помогите" - правильно.

Автар ты до сих пор на коврике. Прости что разочаровываю. Не видать яиц в действиях. Братва, Мыкола, Беркут, бабу какая-то левую притащил в дом на глаза собственной дочери. Писдетсссссс..

Ты какой-то мутный мужик. Нет у тебя четкого плана действий, нет понимания кто ты и что ты. Пришел тут простыни с соплями писать. Те говорят - выноняй лису из дома, а зайчик говорит "да зачем ща выгонять, живет полгода не бузит". Даже не врубаешься, что за эти полгода на тебя может эта женский половой орган готовить какую-нить херню. Да и как можно жить в таком психологическом состоянии?

У тебя хата есть? Почему отдельно не живешь?

Сам задумайся почему ты играешь с левой бабой от обороны? Почему не делаешь как те адвокат говорит: "накуй, все продать, пусть по судам бегает"?

Потому, что все еще на ковре. Ты думаешь, что все вот сейчас ты выиграешь и будешь победителем. Ты уже проигравший, вопрос как выйти из битвы с умом и с минимальной потерей активов.

На твоем месте я бы включил полную мразь и тварь (что я лично сделал при разводе) и максимально подлым и циничным способом кинул ее. Вот просто взял и кинул.

Например продал дом по подложным докам на левую структуру. Потом прогнал несколько раз до "добросовестного приобретателя". Бабки так же бы прокрутил по помойкам (своим).

Если у тебя есть такие силовые дела, почему ты до сих пор в такой жопе?

КАКАЯ НАХЕР БРАТВА АРБИТР ?!?!?! Ты не в 90!!! И это не авторитет, это ОБЫЧНАЯ БАБА!

Тьфу пля. Богатый, умный мужик, а сам...

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 21:28

Ты же наверняка где-то там участвовал в рейдерских или бандитских делах, раз так живешь неплохо.

Как те стандартный рейдерский вариант?

Заходит ЧОП выбрасывает бабу через окно, забираются документы И ПУСТЬ УЖЕ ОНА спрашивает по форумам как продать дом.

Время сейчас на ее стороне, сделай так чтобы оно было на твоем.

Ну где мозги? Мозги где спрашиваю?!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 21:35

Да блин вот как дочь вижу но не могу так..была б одна уже б сценарий тот был..хоть и не общается хоть и слила а родная кровь..может еще глупая 8 тока но не могу взять за капюшон и в сугроб выбросить

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 21:38

Ну у тебя нет вариантов. Ты говно и казел при всех развитиях. Либо ты говно казел и последний гад с активами, либо ты говно казел и последний гад без активов.

Ты ошибочно полагаешь, что дочь все поймет. Она - последняя разменная монета в этой гнусной игре.

Что тебе в конце концов мещает выкинуть всех кроме дочери?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.12.12 21:45

За год мог бы и эмоции немного "очерствить". Говоришь месяц читаешь АБФ? В самом начале пути бы тебе попасть сюда, было бы больше время на переосмсление себя. Вот ты высказался и этим поставил некую точку в своей не уникальной истории. После которой надо уже сесть и подумать что дальше делать. Что делать тебе тут пытаются тонко, прямым текстом намекнуть.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 21:50

Да это не решает проблемы..Она войдет через 3 месяца с решением суда..нет вариантов ее ни с чем оставить..юридически..половина стройматериалов ее причем в натуре то есть фактически полдома...такое решение она получит...консультировался 100 раз..И в итоге все равно дерибан..Продать без ее подписи не выйдет..а если и выйдет то все равно оспорит сделку...Война эт же не кто кого перестреляет а кто кого передумает...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 21:53

Просто дуре этой безмозглой иск неправильно составили...Надо было изначально на материалы подавать..в таком случае 100 проц дали бы..И право доступа к ним...Она против продажи и раздела не возражает..

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 21:57

Она полиняет на деньги за суд я полиняю за захват дворца Амина а придем все равно к продаже и разделу денег

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.12.12 22:14

все эти меры хороши если б пилить отказывалась..Кинуть никак...Дело по разделу материалов для нее 100 проц выиграшное..Может лучше спокойно дождаться покупателя получить половину бабла построить дом поменьше и забыть как страшный сон

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.12.12 22:32

Лохерио Гомес писал(а):Может лучше спокойно дождаться
...второго пришествия.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.12.12 22:33

За тебя никто думать и выбирать дорогу дальнейшую не будет. Здесь тебе могут дать таблетку озверина. Принимать ее или нет - дело каждого.

Не хочешь не воюй, не придумывай варианты, отдай половину и забудь. Индульгенции тут дают только на войну за мужское достоинство.

А так, была бы задача, решение найдется. Ты думать не хочешь. О чем тут еще говорить?

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 30.12.12 23:42

Вот ёлки зеленые под новый год!
А у нас ещё до сих пор имущество страхуют...
Например, для белой схемы, это звучит как "залог для ипотеки". Если чё- проблема банка и страховой.
Справку "проверка сопротивления изоляции" или возле этого можно у электриков получить. Для страховой компании, разумеется. Не озвучивая, а так. А то понагонят гастрабайтеров, они и проводку на скрутку собирают, в суд иди.. а тут- справка. Чисто.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 30.12.12 23:46

Пы. Сы. Непроверенных советов не даю. Или про ИМХО оговариваюсь. Стройматериалы тоже в доме держу, ибо они входят в залог товаров в обороте, а подвал большой, сухой..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость