развод или что

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 07.08.12 23:20

Норд писал(а):Поняла, что прогиб не получился и успокоилась.
Поняла, что ЭТОТ прогиб не получился ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и ЗАТИХАРИЛАСЬ до БОЛЕЕ УДАЧНОГО СЛУЧАЯ, чтобы ЕЩЕ РАЗ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ, в тот момент когда ты будешь БОЛЕЕ ОСЛАБЛЕН.

Называй вещи своими именами раз в советы лезешь.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 07.08.12 23:24

стасуник, расскажи в деталях, как все произошло. И какие именно слова, когда и кем были сказаны.

Как узнали о результатах ЭКО, одновременно или она тебе сказала? Как дальше события посекундно развивались?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.08.12 23:01

Дозорный писал(а):Ну болеет человек, и что, его кидать надо?
1. Не "человек", а женщина.
2. Невозможность рождения детей ВСЕГДА, во все времена являлась вполне достаточной и веской причиной для развода.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 09.08.12 02:07

Wasp писал(а):Бди! (с) Козьма Прутков.
Ребенок родится - там прогибы круче начнутся.
после АБФ хрен прогнешь, будет изгнана из берлоги :D

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 09.08.12 10:44

Норд, молодец.
Только вот это:
Норд писал(а):даже были демарши с переездом к маме перед отпуском.[..]
Неделю побухаю-подумаю и через 2 недели на твоем месте будет другая баба
Ты задал рамки, что на некоторое время она все-таки может уйти к маме. А уже сама попытка ухода должна быть точкой невозврата. Нужно поступать так, как тебе хочется. Зачем тебе неделю бухать, размышлять? Это вредно. :) Это не то, чего ты хочешь. Послушная жена всегда рядом - вот твое желание. Такие рамки и задавай. Говори: "завтра на твоем месте будет другая баба" 8)

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 10.08.12 01:30

стасуник писал(а):Ныть из-за этого я не планирую а наоборот готов бороться. Вот только мою паузу которую я сделал восприняли как предательство и понять обратное не хотят.
Да не надо пиздеть теперь самому себе и уверять её и окружающих, что ты "немного не то имел в виду". Ты сказал то, что ты думал. А думал ты правильно.
Не будем тут делать писю мягкой... Я без реверансов... Нужна ли тебе бракованная недоженщина? Есть твоя вина в этом её свойстве? Стала бы она жить с тобой в обратном варианте, когда бесплодным был бы ты, а не она? Если 3 ответа "нет" - в направлении мужского полового органа с пляжа.
У неё не работает основная ТТХ, присущая женщине. Тебе нужен а/м, который никогда не поедет?
С чем ты собрался бороться? С её бурным прошлым? С природой? У тебя дохера жизней? Ну даже если это - природа, и даже если ты её победишь, то 100500% будет так, как сказал товарищ Другой:
При любых раскладах у тебя с этой ОЖП ничего хорошего не будет. Даже если каким то чудом она залетит, выносит и родит, то она тебе всегда будет припоминать твое желание "подумать что мне делать дальше и нужно ли мне все это".
И при этом, "каким-то чудом она" может проверить несовместимость - попробовать именно залететь от другого мужика, а типапапой будешь ты.

Что - вокруг мало баб? Или у неё "станок" какой-то особенный? Будут у тебя ещё свои детки - полюбишь ещё, не переживай. Лучше много своих детей любить, чем 1 вареник её. Разводись и в следующий раз женись когда уже родит. Я женился через 2 года после рождения 2-го, среди моих близких друзей 2-е - за неделю (или через - пох вообще) после рождения, а 2-е вообще так и не женились и детям по 15-20 лет уже и всем пох. И нихера страшного, я тебе скажу - хорошие у всех детки. .
Правильно тебе сказали ещё - это не проблема. Точнее, это не твоя проблема. Это херня.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 10.08.12 02:50

fukusima писал(а): А уже сама попытка ухода должна быть точкой невозврата. Нужно поступать так, как тебе хочется. Зачем тебе неделю бухать, размышлять? Это вредно. :) Это не то, чего ты хочешь. Послушная жена всегда рядом - вот твое желание. Такие рамки и задавай. Говори: "завтра на твоем месте будет другая баба" 8)
Конечно неделю бухать мне ни здоровье ни работа не позволит :D бухать естественно вредно :D Я и так в принципе делаю по жизни что хочу и никуда не отпрашиваюсь, в отличии от многих моих друзей-знакомых :D захотел на рыбалку - уехал на неделю, захотел в кабак с другом или в шары на бильярде погонять. У меня уже на следущий год оплачен рыболовный тур в одну из экзотических стран, она просто перед фактом поставлена. На вопросы: а как же я? ответ: нех тебе там делать, я ж не кубинок пердолить еду, а рыбу ловить. Читаю АБФ постоянно, думаю-размышляю и делаю выводы. Живу для себя, но завтра конечно другой бабы не будет. Только после развода. Внутренне к нему всегда готов как пионер :D Мне терять по жизни кроме здоровья нечего, остальное добрачное, так что :lol: Главный посыл ей понятен, отжать кроме алиментов в любом случае ничего не сможет, а с этим вопросы решаемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Рогатик, Грешный Ангел и 53 гостя