Момент

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 02.03.12 10:56

[/quote]Сохранится режим 2-3 дневного пребывания с отцом, у отца сохранится куча времени заниматься своими делами, идея о жизни с отцом оформится в детскую мечту, будет развиваться[quote]


Буду, под каждой буквой подпишусь. Сам для себя подобный путь выбрал и пока не вижу причин для особого беспокойства. Дети ко мне бегом бегут, без капризов и нытья. И времени хватает пока.
Но, надо признать, что бжик бжику рознь и "моя" для них немало делает, т.е. пока вообще без особых косяков.
Вы уж не обижайтесь за сравнения. Привычка такая- ситуации на себя примерять. На ошибках и хороших примерах учимся.
Удачи!

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 11:27

Ну и хор, Репей, что у тебя такой расклад.
Семь пишем, а на ум отправляем, что мужчине нельзя расслаблять булки от вида, что бжик что-то там немало делает. До особого косяка, каждый здесь знает, у баб меньше шага. И она, само собой, непричём.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 02.03.12 12:03

Буду, поздравляю! И это - только начало!
У меня такая же ситуация была: на слова дочки "я хочу к папе" БЖик ответила: "хочешь к папе? Собирай вещи и вали к папе!". Дочка позвонила и сказала: "папа, меня мама с вещами выгоняет", отвечаю: "собирай вещи, я сейчас приеду". Вот уже год живет у меня :) . А потом и сына к себе забрал.
Правильно сказал, что ОМП может приспособится к любой ситуации и все у него получится (НО!!! при его желании). От себя скажу, что времени на общение с другими ОЖП не хватает, но как то не парюсь особо. Некогда, то уроки со старшей, то возня с младшим или с двумя сразу. Верю, что у тебя все получится!!!

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 12:30

тут главное не переборщить. А то торжество матриархата наступит раньше чем мы думаем, в самой что нинаесть перверзии:

мужики с детьми будут колупаццо, а бабы свободно рассекать пилоткой наружу.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 12:33

Буду писал(а):мужчине нельзя расслаблять булки от вида, что бжик что-то там немало делает.
о чем и речь! Быть готовым к подвоху, это не значит срать и бычить на ровном месте.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 12:44

Шериф, ты малость не так воспроизвёл. У меня было специально разграничено "Мы быстро не приспосабливаемся, а обустраиваемся за явным превосходством мышления".
Ладно, если срастётся, будем, как наседки, обмениваться рецептами. )

Машинист, нашу природу пелодкой не исказить. Мы всё равно будем заниматься тем, что нам по душе. И дети при этом не застят от мужчины остальной мир.
А если по результату плядям сложится кул и возникнет многойух, то мне удовлетворённо пох.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 12:48

Буду писал(а):Машинист, нашу природу пелодкой не исказить.
не исказить! а придушить, придавить законами можно.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 02.03.12 13:18

Ок, пусть [b]обустраиваемся[/b], тем более знаком с этим сам, обустраивал жилье для [b]двоих [/b] детей, что в последствии сыграло весьма положительную роль при обследовании жилого помещения отделом опеки.
А в остальном - если что, пиши в личку, чем смогу - помогу.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 03.03.12 12:25

Машинист писал(а):мужики с детьми будут колупаццо, а бабы свободно рассекать пилоткой наружу.
Даже если это произойдет - мужикам останутся дети, а дети - это жизнь и продолжение рода. Хер бы с теми деньгами, которые бж у нас отбирают, но они отбирают детей, вот что плохо.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 06.03.12 15:54

неверно. зачем отдавать своё? дети ли это или деньги...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk, Yandex [Bot] и 51 гость