Бабы на моей работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.04.12 16:28

Помню пару случаев из своей жизни...

1. Работал в одном НИИ, в курилке стоял бильярд, девки-монтажницы ходили туда покурить, а мы молодые инженеры, погонять шары. Ну и с девками полюбезничать. Была там одна неудовлетворённая жизнью "топ-самка", стрёмная с виду, имела низкую зп, плешивого мужа-тряпку и кучу амбиций. Один раз пропаали оба кия, нашёл за шкафом. Стало интересно, кому надо такой хнёй заниматься. Потом пропали все шары. Подозрение на эту овцу. Когда она зашла в курилку, я девкам говорю "какая-то сука спёрла шары". Суку понесло, "почему ты при мне матюкаешься". Не хватило умишка промолчать, сама себя спалила. Короче, я послал её накуй прилюдно. Долго визжала, потом угомонилась. Шарики так и не нашли. Но я её прилюдно опустил.

2. Как-то в бешеные 90-е работал реализатором на рынке. Поднялся сыр-бор из-за места, на которое я вроде как залез. А ведь не залез. Прибежала хозяйка точки, начала визжать на весь рынок. Я слушал-слушал и на ушко ей шепнул со зверской рожей "я тебе щас голову откушу". Эффект поразительный. Инциндент был исчерпан раз и навсегда.

Я это к чему. Ипанутые бабы понимают только силу. Автор, скажи своей дурной тётке на ухо "если не угомонишься, я те падла, череп проломлю кулаком. За проходной, на тёмной тропинке". И покую, что будет потом, она этого уже не узнает. Надо быть действительно готовым выполнить угрозу. Бабьё чувствует фальшь. Пусть попробует доказать факт угрозы. Хватит у тебя смелости? Вряд ли... :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.04.12 17:53

не прокатит.она автора не один месяц знает.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.04.12 17:55

Есть же вариант "достало и взбесился"... Когда тихони становятся маньяками-мокрушниками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 13 гостей