моя грустная жизнь!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 25.08.09 15:48

Димасик писал(а): ладно пошел пользоваться мозгом
Пользуйся правильно !
ДУМАЙ !!! особенно перед тем как что либо предпринять по отношению к . сам знаешь кому 8)

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 25.08.09 15:50

Автор. Сдается мне, что движет тобой вовсе не любовь, а всего лишь старая закоренелая привычка и чувство оскорбленного достоинства. А это посильнее всякой любви будет, за это и убивают и собой кончают, а вовсе не из-за какой-то там мифической придуманной самому себе любви. Помочь тут может только осознание этого факта, а время в данном случае не лечит - только притупляет это чувство.

И с церковью постарайся поосторожней, без фанатизма. Я видел человека, у которого в схожей ситуации крыша поехала.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 26.08.09 07:41

alex_TC писал(а):Автор. Сдается мне, что движет тобой вовсе не любовь, а всего лишь старая закоренелая привычка и чувство оскорбленного достоинства. А это посильнее всякой любви будет, за это и убивают и собой кончают, а вовсе не из-за какой-то там мифической придуманной самому себе любви. Помочь тут может только осознание этого факта, а время в данном случае не лечит - только притупляет это чувство.

И с церковью постарайся поосторожней, без фанатизма. Я видел человека, у которого в схожей ситуации крыша поехала.
Ага, а с нормальной любовью, пожелал щастья со слезами на глазах и отпустил, типа если было твое то вернется если не твое то неудержиш. И если любиш то можно и на расстоянии любить и помогать любимой делами, оставаться друзьями. Проходил я всё это уже, на пережить.ру много советуют чего. Пробовал отпустить, щастья пожелать, лехко становится вроде., но потом опять накатывает! Незнаю что это привычка? когда человека нет день два, вдыхаеш запах от его вещей надушеных, думаеш о нем, звонишь на работу просто спросить как дела и т.д., или любовь?, за 16 лет любовь я думаю, которая была в самом начале, переходит в чтото другое наверное, чуствуеш человека родным, доверяеш безгранично, без слов понимаеш настроение и желание человека и т.д. И поэтому наверное так больно пережить предательство близких тебе людей.
Ладно хватит сантиментов.
Щас видеть её немогу, циничную жестокую дуру, которая ради своей похоти или "щастья", чего она там себе выдумала ещё незнаю, лишает дочь нормального детства с нормальным отцом. А Во! "Я хочу быть щастливой" а глаза в этот момент вы бы видели,-как будто заоргазмирует щас. У мну такое чуство что это вирус какойто внедрился в воспаленый мозг женшины, и всё,.. пипец.. взрыв мозга произошел.

Спасибо всем ещё раз за помощь и советы и ГЛАВНОЕ!!! ПИНАНИЕ меня в нужную колею. Буду отписываться иногда.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 26.08.09 07:47

Rusis писал(а): Пользуйся правильно !
ДУМАЙ !!! особенно перед тем как что либо предпринять по отношению к . сам знаешь кому 8)
Брат, вериш? вообще ничего неохото предпринимать. Пускай живут как хотят, меня волнует только моя дочь!!!

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 26.08.09 07:57

скорпи писал(а):Прийдет время, когда ты будешь наслаждаться кислой физиономией друга.
Но какое тебе до них дело? Вытравь их из своей жизни!
Вериш, нет я почемуто знаю что так и будет, даже улыбаюсь уже представля это:)

А вытравить?этим щас и занимаюсь, тяжело канешно., ведь это целый пласт жизни, вся моя сознательная жизнь. Зато сколько опыта то вау! Я уже начинаю завидовать той девушке/женшине которой я достанусь :lol: Ну а чо?:) Взрослый, адекватный мужчина, который знает как надо жить, любить и сделать так чтобы его любили. О как сказанул:) оптимизм на лицо:.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 26.08.09 08:25

[quote="Димасик"]А вытравить?этим щас и занимаюсь, тяжело канешно., ведь это целый пласт жизни, вся моя сознательная жизнь.[quote]

По моему, чем больше стараешься забыть или "вытравить", тем сильнее потом накатывает. Я только что через это прошел, хотя вместе мы были всего 9 лет. Попробуй просто наплевать и не думать об этом.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 26.08.09 11:21

Димасик писал(а):
Брат, вериш? вообще ничего неохото предпринимать. .. меня волнует только моя дочь!!!
НЕ ВЕРЮ ! Хоть и не Станиславский :?
Самому хотелось... но пересилил.
И по поводу дочери тоже учти. Ей будут манипулировать, чтобы манипулировать тобой!
И вот главное в этот момент сдержаться. С одной стороны не впасть в агрессию, завязав войну без шансов на победу. С другой стороны не пойти на поводу у манипуляторши. Вот здесь тебе понадобится и мосх и нервы и твоя мужская сущность.
Так что приводи все это срочно в порядок, раз дочь тебе дорога.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 12:15

Димасик писал(а):Вериш, нет я почемуто знаю что так и будет, даже улыбаюсь уже представля это:)

А вытравить?этим щас и занимаюсь, тяжело канешно., ведь это целый пласт жизни, вся моя сознательная жизнь. Зато сколько опыта то вау! Я уже начинаю завидовать той девушке/женшине которой я достанусь :lol: Ну а чо?:) Взрослый, адекватный мужчина, который знает как надо жить, любить и сделать так чтобы его любили. О как сказанул:) оптимизм на лицо:.
И это замечательно!
Займиь собой! Ты должен измениться в лучшую сторону! Трать деньги на себя-любимого..Легко трать! Это должно приносить тебе удовольствие! Начни красиво-стильно одеваться, купи хорошие часы, обувь...
У тебя на лбу должно буть написано"Я только начал жить! И черт побери, как мне это нравится!"
Глазки, ...глазки должны гореть и зырить на девичьи попки. Свобода пьянит и кружит голову, ты на взлоте!
Вот твоя месть! Твое счастье!!! У тебя все есть для этого. Осталось только в это поверить!

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 26.08.09 14:31

скорпи писал(а):И это замечательно!
Займиь собой! Ты должен измениться в лучшую сторону! Трать деньги на себя-любимого..Легко трать! Это должно приносить тебе удовольствие! Начни красиво-стильно одеваться, купи хорошие часы, обувь...
У тебя на лбу должно буть написано"Я только начал жить! И черт побери, как мне это нравится!"
Глазки, ...глазки должны гореть и зырить на девичьи попки. Свобода пьянит и кружит голову, ты на взлоте!
Вот твоя месть! Твое счастье!!! У тебя все есть для этого. Осталось только в это поверить!
Ух, как сказала то:) сижу и тихо млею на работе с лыбой на лице:)
Пасиб

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 26.08.09 14:37

Rusis писал(а):НЕ ВЕРЮ ! Хоть и не Станиславский :?
ну как ничего, лукавлю чуток:), хочу на 1ое сентября к ней на утренник придти(дочери), ..,придти отдать цветы доче, поцеловать и срулить дальше на работу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 14:59

А с 1-го сентября так сразу не уходи!
Возьми камеру, поснимай, поулыбайся, покрасуйся. Только одет во все новое с иголочки, выбрит ...Так сказать во всей красе. Никуда не торопись, вобще возьми на этот день отгул. Пойди потом с мужиками в сауну или бильярд, выпей, устрой себе праздник. Как ни как , а у дочи такое событие, это раз в жизни бывает!
Такой настрой создаст вокруг тебя защиту.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 27.08.09 23:31

Kineskop писал(а):Димасик, ты говоришь, что она там махинациями с возвратом НДС занимается. Может, в ОБЭП накапать, причем сразу повыше, чтобы не отмазались? Тогда всю их шушеру разом в кутузку закатают. Сейчас на эту тему гайки подкручивают, так что может показательный процесс областного масштаба раскрутиться
И тебе дочь никто не будет мешать видеть
Хорошая мысль.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 28.08.09 07:32

2 рейнджер
Друг, узнавал я ужо. Друг в обэпе, не так всё просто. Да и незачем он сказал.
Вернее он сказал просто, не стОит!!!

Да и я не хочу ужо мстить, низко это, да и надо быть выще их, и чо? опять в эту яму с дерьмом окунаться?Нееее.... только отмываться начал.

Да и моя самая лучщая месть-это что я буду щастлив без неё и моё безразличее к неё.
Одно мучает, дочь жалко, за что её то, ребенок же, она то не причем, если у мамы крышу снесло на фоне "ятебянелюблюхочужитьщастливо".
Вырастет думаю всё поймет!!!!!

Как тут говорят, качели бы пройти, а то как нахлынет бывает что аж спать немогу. Курить ещё пытаюсь бросить. Всё сразу решил:)
Думаю уж если поменяться, то для себя любимого, себя менять и полезно и приятно и безопасно:)

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 02.09.09 11:40

Вразумите меня, а то я запутался.

У бывшей нет машины! Когда жили вместе, сначала доезжали до меня я выходил, потом она ехала к себе на работу(так как все по пути и её работа дальше). В обед ехала к дочери кормила её и везла в школу, так как у гл.бухгалтер смытся может с работы в любое время! Вечером всё также, она за мной, потом мы за дочерью в школу!

Теперь я незнаю чо я делаю! я звоню дочери, тебя отвести/ забрать со школы? там на повышеных тонах НЕТ, меня мама(последнее время копирует маман, разговорами со мной). С одной стороны мне охото чобы как то угодить дочери., а сдругой я чуствую что я неосознанно хочу помочь бывшей!ВО!!
Так вот, мне себя дочери не предлагать, раз предложил, получил отказ, хватит, смирится с ролью воскресного папы!давай ей свою любовь только в эти дни и помогать только если она попросит!??ТАК?

То что маман её создала себе проблемы в жизни(и это только начало я думаю) это её дело, я их не пытаюсь решить ни осознанно ни ещё какмито образом! Даже если это касается дочери?!!!!!
Тем более как я седня увидал она благополучно их решает сама, ездит на машине трахаля "дружбана".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.09.09 11:51

Конечно, не навязывайте себя.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 02.09.09 12:22

скорпи писал(а):Конечно, не навязывайте себя.
понял, пасиб!
так и делаю.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 02.09.09 13:23

Дим !
Кроме того что Вы сами видите какое к Вам отношение бж... так теперь и дочь туда - же !!!
Остановитесь. О чем попросят Вас, причем желательно чтобы дочь, а не бж, то и думайте делать или нет. А "угождая дочери" Вы только все еще больше запустите. В воскресенье конечно можно и побалывать, но тоже чтобы реакция адекватная была. Без перебора.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 04.09.09 12:10

о началось чтоль?

по аське тещя бывшая., как я помог собрать дочь к 1му сентебря?.
почему я вообще непомогаю деньгами с апреля.
Задумался, как так непомогаю. непомог собрать дочь?потомучто звонил дочери она сказала ненадо, я ненавязываюсь. Дочери телефон сотовый новый.. в начале разрыва деньги жене. Потом в середине лета деньге жене, но!был послан на три буквы с деньгами ,типа я хорошо зарабатываю., но я отдал их, отдааааллл скрипя зубами!И теперь я непомогаю. ВО!

на вопрос мол если меня будут посылать на три буквы. мол всёравно отдавать? ответили, цитирую:
Чтобы она тебе не говорила, ты не имеешь права прикрываться ее словами. У тебя растет дочь.

я под столом

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 04.09.09 12:28

Димасик писал(а):о началось чтоль?

п
Чтобы она тебе не говорила, ты не имеешь права прикрываться ее словами. У тебя растет дочь.

я под столом
Вобщем то бт права.
Вам САМОМУ надо определить как и чем Вы будете помогать СВОЕЙ дочери. Мнение ее мамы здесь не причем. Можете счет завести для дочки, можете с ней в магазин за вещами ходить...
А вот вопросы тещины "что, да почему" деликатно отморозиться. Не поймет - жестко отъебенизир@вать.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 04.09.09 12:42

Ну, и что? Теща права в какой-то степени. Ваши отношения с Ж - одно, содержание Вашей дочери - совсем другое.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 04.09.09 12:48

уже всё думал, счет, и т.д.
не то это.
думаю проще покупать дочери каждый месяц чтото, ей больше запомнится это-это упил папа, а просто деньги мать куданить потратит и всё.

Незнаю, проправте если что.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 04.09.09 12:54

Димасик писал(а): думаю проще покупать дочери каждый месяц чтото, ей больше запомнится это-это упил папа,
Все верно.
Своему тоже стараюсь одежду вместе с ним покупать.
Разумеется такое хорошо помнится, а тем более у Вас - девочка... для них такое шмутье это вааще важно !

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 04.09.09 13:00

Ну будь в курсе реальных потребностей дочери и занимайся их удовлетворением. Одежда, школьные принадлежности.

Но без фанатизма. Ибо грань, за которой тебя будет воспринимать как пластиковую карту для оплаты всех покупок - очень незаметна.

А что у тебя с алиментами вообще?

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 04.09.09 13:10

cnypp писал(а):Ну будь в курсе реальных потребностей дочери и занимайся их удовлетворением. Одежда, школьные принадлежности.

Но без фанатизма. Ибо грань, за которой тебя будет воспринимать как пластиковую карту для оплаты всех покупок - очень незаметна.

А что у тебя с алиментами вообще?
а что с алиментами, ничего. Мы в гражданском браке жили, дочь записанна на меня. Денги пытался отдавать бж, но последний раз был послан реально, мол ненужны мне денежки и т.д. Ну я и решил бисер перестать метать. Теперь вот озаботился, бт напрягает надо типа помогать друг.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 04.09.09 13:16

вот скажите у всех так, все же будут оправдываеть своих детей?я думаю и я неисключение:(

вот мне тещя пишет сегодня, она бж оправдывает, чо бы я ей не писал, ей пофиг, я виноват и всё тут., ей пофиг что у них был роман около года с ним. ей пофиг что она мне изменила, её задело чо я ей написал что она чрез два месяца уже с ним жила!
типа: а чо тут такого, так поступают все порядочные люди, типа ушла, пережила и в путь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, MiHUNTR, Киноман и 40 гостей