12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте опыта.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Kalev » 06.09.13 17:42

Balisong писал(а): Автор, я этот момент пропустил что-то, но ты не тушуйся. Рад поди)) А от кого ждешь прибавление, от Рудольфа, Казимира, или может быть от Гургена?))
:lol: эта пять :lol:

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 06.09.13 17:43

Автор, вот ты щас в монитор смотришь, буковки в слова складываешь, а ведь вполне возможно, что в этот самый момент очередной мача епет тебя в джепу, а может в рот. Когда йепут твою жену=йепут тебя. Шлюха твоя дома? Проверь.
Гони шалаву накуй, или сдохни, романтег.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Balisong » 06.09.13 17:44

империй писал(а):Тест крови отрицательный. Любовник не мачо, а рахит, получал по щщам и не дернулся даже, еще обидней что на такое променяли.
Автор, очень неубедительно, нестыкуется "получил по щщам" и "мы долго плакали". Человек, который может найти в себе силы шлепнуть другого по лицу не будет впадать в такую карйнюю ересь как у тебя. Это значит, что он и себя может вовремя шлепнуть по затылку, а у тебя пока сплошной майонез по тарелки и сопли до ботинок.
империй писал(а):Ну и че бабы неисправимы шансов нет по вашему ?
А ты исправим, автор, кроме как под бабу прогибаться? Вот так же и бабы, может и хочется стать "хорошей" на время, но тренированая пилотка спать уже не даст никогда. Хочешь, проведи эксперимент на себе - еще 12 лет убей.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 06.09.13 17:45

Например, рак влагалища, и всё - полная блокировка всех входящих.
..а еще есть,фишка(читал гдето) что продаются бабские трусы с маячком... :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Sirozha » 06.09.13 17:49

Balisong писал(а):нестыкуется "получил по щщам" и "мы долго плакали".
та бывает такое. а вот чтобы шлюха перестала блядовать - нет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 06.09.13 18:02

Sirozha, бывает, но не в этом случае, он свои мысли как дрищ излагает. Ни капли тестосторона. А это он, походу, себя описал "не мачо, а рахит". А "по щщам", это так, для красного словца приврал, чтобы совсем не затюкали.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 06.09.13 18:09

Трындит автор, лядь шпилит рахитный задохлик!!! :lol:
Ляди обычно прыгают на таких, от которых тестостероном за версту пахнет, с рахитным будет шпилится тогда, когда надо совсем опустить мужа.

rmhunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.11 17:13

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение rmhunter » 06.09.13 18:12

империй писал(а):теперь понимаю, что надо было взять за руку и отвести в ЗАГС
Ты все понял наоборот. И убедишься в этом когда она начнет тебе наставлять рога будучи в браке.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Прохор » 06.09.13 19:29

империй писал(а):В этот месяц она снова изменила, говорит, что...
Автор, баба периодически устраивает скачки по куйцам, а ты все надеешься, что она что-то там осознает. Самому не смешно? Найди силы посмотреть правде в глаза - пока эта плять рядом с тобой, ты просто размениваешь свою жизнь на глупые мечты. Время уходит, а вместе с ним твое здоровье, силы и возможности. Думай, короче. И помни: выбор есть всегда, даже если кажется, что в этой конкретной ситуации его нет.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 06.09.13 19:37

Может и вброс, но я в реале знаю пару с похожими вводными. Там ОЖП или сирота, или из непутевой семьи, поселилась дома у парня (им по 18 лет). Тоже родители подкармливают ее и опекают, но и она сама уже подрабатывает - т.е. более самостоятельна, чем он. Так она уже погуливает от этого паренька, при этом его критикует его за глаза за неденежный выбор профессии (он учится в музучилище). В общем, тетка поведения нетяжелого, курит, выпивает, любит потусить по клубам - паренька реально жалко. Что из этого выйдет лет через 5 примерно понятно. Как это могут поощрять его родители - хз. Но аленей на Руси еще на 100 лет вперед припасено.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 06.09.13 19:41

Автор, чем скорее ты сольешь эту мамзелю и забудешь как страшный сон, тем лучше. Просто сливай и не копошись в этих нечистотах - кто, когда, с кем, зачем, почему. Она для жизни непригодна, камрад martin объяснил, почему.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 06.09.13 20:02

Автор, осилил твою историю и вот, что думаю:
Она была из бедной семьи....
сколько раз уже на форуме звучало, что никогда не стоит связываться со всякой голодранью и брать "из грязи в князи". Сто процентов ещё и из неблагополучной и, скорее всего, неполной семьи. martin очень хорошо расписал во всех красках анамнез такой публики. Прямо с языка снял. Такие бабы не знают ни благодарности, ни элементарных норм морали. Переступит и пойдёт дальше. Она ещё не говорила, что всего добилась исключительно сама, а ты так - непонятно кто вообще?
Я все старался делать, чтобы она была счастлива
Ты, автор, в результате всех этих "манипуляций" элементарно превратился не пойми в кого, смесь аленя и коврика. А таких бабы не любят и не уважают. Дальнейший ход и развитие событий в твоей ситуации были вполне предсказуемы.
Она была единственным человеком, кому я мог доверить свою жизнь.
Фатальная и непростительная ошибка так думать. Единственный самый важный человек в твоей жизни, в т.ч. тот, кому ты можешь довериться, только ты сам. И никак иначе.
Она говорила, что тоже любит меня, но ей не хватало ласки и тепла от меня.
Стандартный, как для таких ситуаций, бабский пестёжь. :D Уже даже не смешно.
Решили все исправить, решили начать заново. Поженились....
Это просто труба всему на свете.
правильно ли я поступил, что прощаю предательство и не придется ли жалеть об этом.
Неправильно. Пожалеть придётся обязательно. И, боюсь, что далеко не один раз. Увы...
и что опять получить предательство ?
с большой долей вероятности (стремящейся к 100%) так и будет.
Она уверяет, что не пожалею.
Опять стандартный бабский пестёж. Ей просто пока так удобно. Да и, возможно, ты уже чего-то не знаешь и она что-то не договаривает.
В общем, автор, прогноз неблагоприятный. А там решай и думай сам.
И ещё: плюсану ко всем присутствующим вот в чём: я просто куею как люди, зарабатывающие бабло, имеющие собственный бизнес, в конце концов добившееся чего-то в этой непростой жизни, могут быть такими лохами, что называется, в житейском плане. В т.ч. и во взаимоотношениях полов. Не замечать элементарных вещей и не просчитывать дальнейших ходов. х.з.. :(

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 20:03

Гаргантюа писал(а):Может и вброс, но я в реале знаю пару
Тоже знаю такую ситуацию в реале, парню 23 года, родаки купили ему квартиру, нашёл какую то лядь, постоянно ему выносит мозг, лядует, в общем жуть, одно успокаивает, квартиру родаки записали на себя.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 06.09.13 20:30

я просто куею как люди, зарабатывающие бабло, имеющие собственный бизнес, в конце концов добившееся чего-то в этой непростой жизни, могут быть такими лохами, что называется, в житейском плане. В т.ч. и во взаимоотношениях полов. Не замечать элементарных вещей и не просчитывать дальнейших ходов. х.з..
Прошивка, бабская прошивка с рождения. Очень мало кто может ее заметить и изменить, в подавляющем большинстве все происходит после того, как прилетит веслом промеж рогов. Потому, что нет свободы мысли у современного человека, стереотип поведения и жизни в обществе навязан этим же самым обществои и очень часто поддерживается даже родителями аленя, не говоря уже об обществе и бабах. Омп жутко дезориентирован во взаимоотношениях полов и в смысле жизни, своей, в частности. Мало того, что дезориентрован, так еще и информации нет как правильно управлять семьей, нет инструкции и негде ее взять. Вот и получается, что машиниста паровоза поставили управлять подводной лодкой, итог предсказуемый - потонет нахрен. 8)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 06.09.13 20:36

Автор, в голове у тебя сейчас полный бардак, реального положения вещей ты не видишь. Баба твоя тебя в куй не ставит, веревки из тебя вьет, пестит на каждом шагу. Надо тебе мозг на место поставить. Дуй на санчас. Бабу из квартиры выселяй без объяснения причины, в разговор не вступай. Короче, начинай себя спасать, а то пестец тебе настанет в максимально сжатые сроки-или инфаркт словишь, или на уголовку налетишь, охотясь на васьков.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 06.09.13 21:03

Хочется услышать конструктивную критику и желательно нас обоих
Покритиковать тебя уже покритиковали и по полочкам все разложили. Сейчас нужны быстрые и четкие действия. Самое главное - развод без обьяснения причин, с одновременным началом санчаса ,чтобы не поплыл от общения и демки. Если сразу не получится, то пока будешь вьезжать в ситуацию или колебаться в принятии решения, вторая главная задача - ни в коем случае никаких детей с ней, хоть чужих, хоть твоих, иначе попадешь на 18 лет каторги. Презервативы, мимо калитки, в рот ,в жопу куда угодно ,но чтобы не было даже намека на залет от тебя. Только при выполнении этих условий у тебя есть шанс прожить свою жизнь счастливо, а не дергаться с женой женщиной легкого поведения до 45 лет, когда инфаркт тебя добьет окончательно. Выбирать свою жизнь тебе самому.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 06.09.13 21:28

ИМХО, проблема в низкой самооценке у тебя и в том, что твоя плядожена была у тебя первой и единственной. Тебе не с чем сравнивать просто. А не выгнал ты ее потому, что боишься. Очень боишься. Боишься начинать все с начала с новой девкой. Ты забыл как с девками знакомиться, забыл, что вообще с ними делать надо. Живешь с уютной плядюшкой, которую васьки шпилят, а тебя это не останавливает. Ибо страх твой велИк. Всё мужское в тебе напрочь пропало (если и было). Таких как ты, бабы не любят. Их используют. И верно камрады пишут, нельзя из грязи баб поднимать. Они этого не могут оценить. Ты для нее лишь ступенька наверх.

Меняй себя. Читай Новоселова. Читай АБФ. Поднимай самооценку. Ну и стандартный рецепт в подобных ситуациях: "Развод, ДНК тест, санчас, новая счастливая жизнь".

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Синяя Борода » 06.09.13 21:36

империй писал(а):теперь понимаю, что надо было взять за руку и отвести в ЗАГС
империй писал(а):Я все старался делать, чтобы она была счастлива
империй писал(а):Для меня она была ну просто идеалом, если не сказать больше, почти как богом...
Диагноз ясен - Изображение Терминальная стадия
империй писал(а):я узнал, что она несколько лет мне изменяет
империй писал(а):В этот месяц она снова изменила
империй писал(а):Поженились ... Я исправил свое поведение, дарю ей ласку и тепло.
Ты мазохист? Изображение
империй писал(а):Она уверяет, что не пожалею
Изображение Ты один раз уже «не пожалел». Ещё хочешь на грабли наступить? Если бабе в кизду один раз попал чужой куй, и ты простил, то уверяю тебя, в дальнейшим чужие палки там будут гостевать регулярно! Систематически! Это им в первый раз страшно, а как разок распробует - «О! Никаких негативных последствий! Клёво! Мать не ругает, отец ремнём не порет, муж... ха-ха алень.» Ну и понеслась по кочкам мАнька: «Ээх! Секель раззудись! Эх, Васятка, напрягись!»
Вывел бабу из грязи в князи. Как только жизнь наладилась она пустилась во все тяжкие. А что ж не пуститься-то, если муж алень всепрощающий. В твоей ситуации виноват ты и только ты - распустил бабу, избаловал - она и села на шею. Перекормил ты её пряниками. Как сказал Конфуций: «Правильно строить отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - они станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.»
Да и... скорее всего её лихорадит брачный тур.
империй писал(а):Все идет к детям и видимо довольно скоро они появятся.
Во время беременности и после, всё значительно ухудшится. Если она тебя в обычном состоянии постоянно сливает, а уж когда залетит, ты станешь для неё врагом N 1.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Alez-капут » 06.09.13 21:45

империй писал(а):она несколько лет мне изменяет.
Знаю единичный случай. Один раз изменила - больше не изменяет и считает себя полной дурой, что изменила. Муж простил. Интеллигентный спокойный человек, меняться не собирается, довольствуется имеющимся.

Про несколько лет, не знаю кто бы смог простить и не верю, что больше не изменит. Если простил, устраивает такая ситуация, живи с лядью, воспитывай чужих детей, трахайся с пи@дой общего пользования.

Может быть, она и оргазм не получала от чужих фуёв, благочестие мешало? Обычный бабский развод, чтобы в одном муже получить и любовника и содержателя, а самой только кайф ловить от своей невъепенности. Сдохнешь от такой нагрузки. Не получится и работать и во фраке в цилиндром ходить, а ей надо и то и другое.

Решать тебе, как жить. Выбор очень острый, сам должен его сделать, либо все ломать и начинать новую жизнь, либо ехать по уже накатанной дорожке и не жужжать, пока тебя ранняя смерть не разлучит с этой жизнью.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение ZyX » 06.09.13 22:11

империй писал(а):Много лет назад я познакомился с девушкой, точнее сказать это она со мной познакомилась. Бегала за мной. Спустя небольшое время мы влюбились. Ей было 16 мне 18. Жизнь только началась, я у нее был не первый, она у меня первая
Дальше можно было не читать...
1. Должно было быть все наоборот - ты у нее первый, а она у тебя далеко не первая.
2. Что за серьезные отношения, когда всего пяток лет назад у нее еще сисек не было, а у тебя едва поллюции начались?!
Не знаю ни одного примера долговременных серьезных отношений, которые начались до 20 лет.
3. Баба, которая начала половую жизнь до 16 лет, для семьи абсолютно негодная.

Итак, твои действия.
1. Немедленно подавать на развод, пока там ничего не родилось!!!!
Надеюсь, ты не лох и ей ничего от твоей хаты не обломится? Надеюсь, ты стал хозяином квартиры ДО брака? Ну или хозяева квартиры - твои родители?
Хотя даже в этом случае она может попытаться срубить с тебя бабки за евроремонт, если он был сделан в браке... (Подсказывать ей это не надо).
Постараться увести машину и другую менее ценную собственность от распила при разводе. Тебе задание - найти в форуме, как это грамотно делается.
2. Если что-то родится, то - оспаривать отцовство в суде. Найти хорошего адвоката. Тест ДНК обязателен. Иначе будешь алименты платить не на своего ребенка.
3. Читать книги Новоселова и Виталиса, темы форума в мужских разделах.
Жесткий Санчас с полной информационной блокадой от шлюхи.

Все!
Твоя цель - чтобы после развода шлюха осталась одна с зубной щеткой в руках.

И изучи правила цитирования на форуме!

З.Ы. ИМХО тема - вброс.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.09.13 22:17

Однозначно: тема вброс. (на вумэн.сру это назывется "разводка") :lol:

Вот такую хрень:
империй писал(а):В браке мы не состояли, т.к. решили совместно, что оно нам не надо, хотя я четко сказал, если есть малейшее желание, я с радостью на это пойду, хотя теперь понимаю, что надо было взять за руку и отвести в ЗАГС. Планировали детей, но долго ждали. Сейчас мы прожили вместе уже почти 12 лет.
не может написать 30-летний мужик.

Или я чего-то не понимаю в настоящих аленях.... :(

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Re: 12 лет любил и верил и вдруг рога проросли, подкиньте оп

Сообщение Анкл Боб » 06.09.13 23:01

империй писал(а):Всем доброго дня!
 Хочу поделиться своей историей и узнать Ваше мнение.
Много лет назад я познакомился с девушкой, точнее сказать это она со мной познакомилась. Бегала за мной. Спустя небольшое время мы влюбились. Ей было 16 мне 18. Жизнь только началась, я у нее был не первый, она у меня первая, т.к. я искал именно девушку на всю жизнь. Она была из бедной семьи я несколько побогаче. В ее жизни все было настолько плохо, что приходилось не доедать, нечего было одеть, спать приходилось на старом диване с пружинами наружу. Что я тогда мог, да мало чего конечно, сам еще был на старте жизни. Я пообещал ей, что смогу сделать ее счастливой. Я пытался подкармливать ее, водил к родителям на обеды и ужины, вынимал из своей тарелки кусочки, чтобы только она была сыта и счастлива. Свои карманные деньги тратил, чтобы купить ей одежду и обувь. Устроился на работу и купил ей новый диван. Мои друзья помогли найти ей работу и она усердно трудилась и росла, насколько только это возможно. Мы постоянно были вместе и не разлучались почти ни на минуту. Спустя некоторое время родители оставили нам квартиру и мы стали жить вместе. Заработали на первую машину, не дорогую, но как могли, т.к. она очень хотела водить сама. После пришли и квартиры и евро ремонты и машины. Я все старался делать, чтобы она была счастлива и она тоже старалась, очень очень сильно, она во всем мне помогала и я был очень этому рад. Когда болел была рядом, когда не справлялся, подставляла плечо. Для меня она была ну просто идеалом, если не сказать больше, почти как богом... Однако все не так красочно как может показаться. Я много пинал ее, чтобы она росла над собой, чтобы делала так, как я считал правильным. Когда она не соглашалась я спорил с ней, часто грубил, слишком часто... она плакала, потом извинялась, говорила что не права и я все правильно говорю, хотя как оказалось после она просто переступала через себя. Я видя это был уверен, что она и правда искренне соглашается, считал что понимает, что я хочу сделать ее сильной и уверенной. В браке мы не состояли, т.к. решили совместно, что оно нам не надо, хотя я четко сказал, если есть малейшее желание, я с радостью на это пойду, хотя теперь понимаю, что надо было взять за руку и отвести в ЗАГС. Планировали детей, но долго ждали. Сейчас мы прожили вместе уже почти 12 лет. Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет. Моим мукам не было конца, весь мой мир был разрушен, все во что я верил уничтожено. Она была единственным человеком, кому я мог доверить свою жизнь. Два месяца мы плакали и говорили об этом. Я объяснял, как люблю ее, объяснял что пинал ее лишь чтобы она росла над собой и становилась лучше. Потому что я сам такой человек, что пока меня не пнешь я не сделаю. Она говорила, что тоже любит меня, но ей не хватало ласки и тепла от меня. Спросил почему тогда не ушла, не хлопнула дверью, не показала, что недовольна мной, ведь тогда я бы все понял и исправил. Сказала что думала, что не нужна мне больше и что я ее не люблю, раз постоянно придираюсь к чему либо. Решили все исправить, решили начать заново. Пока ожидали свадьбу много плакали, мне было тяжело сразу ее простить. В этот месяц она снова изменила, говорит, что боялась что ничего не получится. Поженились. Все идет к детям и видимо довольно скоро они появятся. Я исправил свое поведение, дарю ей ласку и тепло. Она тоже говорит что любит и совершила ужасную ошибку и если бы было можно, все вернула назад и никогда так не поступила. Я ради нее готов на все пойти. И себя исправить и любовника в мешки зафасовать, если туго понял мою позицию. Вопрос только в ней. Жаль нельзя прочесть чужие мысли... И один только вопрос тянет меня, правильно ли я поступил, что прощаю предательство и не придется ли жалеть об этом. Т.к. любой может прожить еще много лет, забыться, где то недодать ласки и что опять получить предательство ? Она уверяет, что не пожалею. Пока что все идет хорошо, насколько я могу видеть или насколько мне позволяют это видеть, а что будет дальше не знаю, можно ли теперь верить... Хочется услышать конструктивную критику и желательно нас обоих.
:lol: Какая умилительная история. :D

Мучительно вспоминал, где я что-то подобное слышал...про вот это вот "кусочки из тарелочки", "мы влюбились", "мы много плакали"...

Асобинна доставил новый диван, для любимки. Очень трогательно. Это шедеврально. !-)

Вспомнил. :D

"Я ласкал твою шейку ногтиком
Поливал твое тельце дождиком
Я кормил тебя десертом с вилочки
Я заштопал на твоем белье все дырочки!"(с)




ИМХО, деука эта пишет..."совершившая ужжасную ашыпку". :(
Видать, ждет, что суровые бруталы с АБФ ща понапишут, какой он алень и тряпка...а она маленько себе оправдание найдет, что насамделе в нем не хватало высокоранговости...брутальности...маскулинности...кароч, сам виноват, а она всего лишь жертва обстоятельств. :roll:

Ыыыыы))) Кста, если в 16 лет он у нее не первый...то первый когда был, в 14 :roll: ???

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 06.09.13 23:13

Какой же ты дурак, автор...

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 06.09.13 23:43

поржал, много %,что вброс,но что самое прикольное такие аленине существуют...встречал таких,но вот есть маааленький нюанс(с), они и по жизни неуспешны нифуя, просто поберы,и часто имеют проблемы с алкоголем и т.д.,вследствии чего самооценка ниже плинтуса у них. как-то так. и даже если это не вброс,то афтору нужна лоботомия,психиатрия здесь бессильна.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 06.09.13 23:46

суровые бруталы с АБФ
Что?! Где???? Покажыте мне хоть одного :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Dover4iviy olenb, Fraktall, Freedom inside, Madgaro, Verner, Yandex [Bot] и 80 гостей