Какой же я был придурок! Встречайте...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.12 15:51

На бабском форуме ты писал, что в начале семейной жизни погуливал. Но уже 12 лет не изменял. Дальше первого твоего поста там не читал, сложно тот форум читать. Перед женой тогда спалился или по-тихому все прошло тогда?

Для полноты восприятия ситуации обрисуй, что у тебя с активами? С квартирами, дачами и машинами7 С твоей и ее зарплатами и т.п.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 15:55

Дозорный писал(а):Автор, в братках гришь ходил. Много крови то пролил, утюгов да паяльников использовал? :wink:
Убивать не приходилось, но с битами довелось посражаться...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.10.12 15:56

Так вы ей изменяли и нет? Чё на woman все накинулись на бумеранг итд.

Найдётся ли хакер епнуть нахер эту мерзоту змей - сайт woman???

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 15:58

Другой писал(а):На бабском форуме ты писал, что в начале семейной жизни погуливал. Но уже 12 лет не изменял. Дальше первого твоего поста там не читал, сложно тот форум читать. Перед женой тогда спалился или по-тихому все прошло тогда?
Она, скорее всего, подозревала, может кто и напевал ей тогда, но на сто процентов не могла знать. Внебрачных детей у меня нет, нагло в открытую не шлялся, конспирацию соблюдал и ни разу не признавался.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Какой же я был придурок! Встречайте...

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.10.12 16:03

Покерист писал(а):Ну и дальше понеслась аленья пляска – цветы, подарки, знаки внимания, поцелуи, смс-ки про любовь, письма, от которых другие бабы прослезились, «вернисьявсёпрощу», «житьбезтебянемогу» и тому подобная хрень. А в ответ было, что ей сейчас любовь нафиг не нужна, ей нужна материальная помощь.
Пиzдетс, конечно.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 10.10.12 16:08

любовь нафиг не нужна, ей нужна материальная помощь.
"Любовь придумали жадные мужики,чтобы за секс не платить"(с)валютные блияди из "Интердевочки".

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 16:11

Другой писал(а):Для полноты восприятия ситуации обрисуй, что у тебя с активами? С квартирами, дачами и машинами7 С твоей и ее зарплатами и т.п.
Ну вот с этим дела плохи - дом оформлен пополам на нас, но куплен на деньги её родителей, машина на меня. С деньгами у меня сейчас засада, нищенская зарплата, городок маленький, с работой туго. У нас ещё совместный бизнес, который сейчас оформлен на неё (свадебный салон, оформлением залов занимались вместе, был ещё цветочный магазин, но пришлось закрыть из-за низкой рентабельности), и она считает, что это ЕЁ салон. И вообще в её словах давно нет местоимения "мы", только "Я", "МОЁ". Мало того, на мне долги по трём кредитам, которыя я брал, чтобы раскачать ЕЁ бизнес, уже банки начинают охотиться, платить тупо нечем. И на ней два кредита, которые уже до суда дошли, в итоге под лям общих долгов... Хотели на старшего дом и машину переписать, чтобы банки за долги не забрали, сейчас эта идея мне уже совсем не нравится.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 10.10.12 16:21

Добро пожаловать брат. Почти ровестники, давай на ТЫ.
По ходу правильный у тебя настрой, полнейший игнор по всем направлениям - единственный путь собрать себя. Займись лучше выходом из своей, подчеркиваю СВОЕЙ, финансовой ямы. Ее проблемы тебя вообще не должны колебать. Потом с тем что осталось из активов порешаешь.

lotus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.09.12 14:28

Сообщение lotus » 10.10.12 16:27

Одна из проблем семейных мужиков - в том что в силу наличия женского полового органа под боком и в полном распоряжении - пропадает я бы сказал "творческий инстинкт".
Живет мужик и ничего не делает. Токмо семья. И все его щиты внимания (по Кастанеде) со временем зацикливаются на дом , бабу и детей. Ясен пень когда это все сыпаться начинает - собственно и ВЕСЬ мир поциента начинает рушиться. И все кидаются в спорт - а они там лохи, в пьянку - а она не помогает, к корефанам - а у них свои дела восновном, в работу - а она так себе без света в туннеле.
В такой ситуации мы расплачиваемся не за то что "отдали все силы семье" а за то что ленились что то делать все эти годы.
И наебоврот - кто занимается спортом , туризмом или увлечен серьезно любой другой интересной херней - переносят разводы намного легче.
Я лично видел.
А втору желаю спокойно пересидеть сложный период и быстре оклематься.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.12 16:28

Покерист писал(а):Она, скорее всего подозревал... Внебрачных детей у меня нет, нагло в открытую не шлялся, конспирацию соблюдал и ни разу не признавался.
Ну, значит, бумеранг все-таки имеет место быть. Когда от жены своей по бабам гулял, наверное, думал, что она так не поступит с тобой. Ты ошибся. Бывает, куле.

Семьи в нормальном понимании у тебя не стало уже тогда, когда сам налево пошел. Все остальное время это была не семья, а одно название. По этому сохранять тебе абсолютно нечего. Впереди у тебя раздел и распил имущества после развода. И судя по той фразе, что она тебе бросила насчет материальной помощи, биться за активы она будет неслабо. Такчта доставай из кладовки биту из девяностых, да разогревай паяльник. По закону у нас в свою пользу сложно что-либо оставить за собой, если не готовился к разводу еще до того, как жениться собрался.

А судя по тому, что ты написал про активы, вообще ситуация ясна как день. Тебя собираются слить, повесив на тебя все долги и лишив активов. Думаю, что пока ты еще не знал о ее похождениях, она тебе предлагала и развестись формально и активы на ее родственников переписать и т.п. Если вы друг друга найопывали в плане супружеской верности, не дай наипать себя в делах финансовых. Будет с чего новую жизнь начинать. И не ведись на ее прогоны про то, что имущество не для нее, а для детей. Сначала закрепи за собой максимум возможного, а потом уж сам раздай детям, сколько сочтешь нужным.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.10.12 16:30

Автор, лови:

1. Со старшим сыном поговори по-мужски. Не поймёт - бабло в ноль, игнор полный до прозрения. Младшего не забывай и максимально участвуй в его жизни. Чтобы не случилось также, что младший - тоже маменькин сынок.
2. Васьков не трогай, их скорее всего было значительно больше за весь срок твоей совместной жизни с женщиной легкого поведения. Всем пальцы всё-равно не сломаешь. Да и бессмысленно.
3. На вуменсру ты писал, что никогда женсчин не бил и презираешь тех, кто этим занимается. Зря. Я тоже раньше так думал. Надро было в своё время с самого начала подсрачников навешать своей благоверной, пока ещё ребёнком была. Судя по твоему посту начальному. Мог и воспитать. Сейчас можешь признать, что в итоге она воспитала тебя. Доверять и так далее.
4. Стопроцентно доверять в этой жизни ты можешь только себе. Это незыблемая аксиома. Ты уже большой и должен это знать.
5. Всё правильно сделал сейчас. Подавай на развод. Думай, как максимально отжимать всё, что есть и нажито как говорится в браке. Не вздумай хоть что-то подписать и безвозмездно оставить ей, или "детям"... С заявой в мировой суд на развод - в районный подавай сразу на раздел. Бизнес, дом, машину - всё. Пополам как минимум, и независимо что на чьи бабосы куплено.

Да, и со шлюхой постарайся вообще не контачить. Всё в ноль. Быстрее оправишься, и пройдёшь все стадии. От ненависти до полного безразличия и презрения.

А мы тебе поможем, как можем 8)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.10.12 16:32

Да, и долги пополам. По другому никак.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 16:39

Hell писал(а):Да, и долги пополам. По другому никак.
Вот и я об этом думал - какого лешего я их сам буду должен выплачивать?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 16:46

Другой писал(а):Ну, значит, бумеранг все-таки имеет место быть. Когда от жены своей по бабам гулял, наверное, думал, что она так не поступит с тобой. Ты ошибся. Бывает, куле.
Хрен с ним, что уж ворошить дела давно минувших дней... И не жалею сейчас - много баб было хороших и разных, были и постоянные любовницы, были и одноразовые, была молодость, деньги и кураж. Хоть не так обидно, а то бы имел всю жизнь только одну, а она потом все равно бы рога наставила.
Зато могу гордиться, что васьком ни разу не был, не из этих сексуальных меньшинств я :D

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 16:52

lotus писал(а):Одна из проблем семейных мужиков - в том что в силу наличия женского полового органа под боком и в полном распоряжении - пропадает я бы сказал "творческий инстинкт".
Живет мужик и ничего не делает. Токмо семья. И все его щиты внимания (по Кастанеде) со временем зацикливаются на дом , бабу и детей. Ясен пень когда это все сыпаться начинает - собственно и ВЕСЬ мир поциента начинает рушиться.
В точку - всё же для семьи последние годы, для себя нифига: ни рыбалок, ни футболов, ни друзей, с работы домой... Семья, дети, баба под боком, я такой весь прям идеальный, идиллия... А в результате получи по башке.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 10.10.12 16:54

Бизнесляди, мля... Очережной пример того, что баб до денег допускать на пушечный выстрел нельзя!!! Автор, пили долги и имущество, уже без донкихотсва и альтруизма, жестко и без оглядки, ты свое теперь у врага отжимаешь, не смотря на оболочку когда то любимой жены.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.12 17:04

Хрен с ним, что уж ворошить дела давно минувших дней... И не жалею сейчас - много баб было хороших и разных, были и постоянные любовницы, были и одноразовые, была молодость, деньги и кураж.
Ачо, хороший ответ :) В адеквате без соплей и брызганья слюной.

Если разобраться, то ничего страшного не произошло. Разведешься, станешь свободным. Опять сможешь делать то, что "хочется тебе" а не "надо ей". Дети не грудные уже. Вокруг полно девок молодых и упругих :)
Только активы сейчас не просри. Они тебе помогут потом на ноги очень быстро встать. Была где-то тут на форуме тема про "боеприпасы". В ней сказано, что в первую очередь стоит найти и сделать недоступным для жены: ключи, документы, дипломы, свидетельства, чеки, договора и т.п. А то потом заколебешься за копией каждой бумажки у чиновников в очередях стоять. Баба твоя, возможно, к разводу уже давно готовится, и могла притырить все нужные доки.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 17:10

Я вот думаю, может машину продать, да деньгами себе забрать, пока нет раздела и она на неё лапу не пригрела?
Да и бизнес, по идее, тоже поделить можно?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.10.12 17:11

Автор, как с женой-то познакомился?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 17:13

serg_d писал(а):Бизнесляди, мля... Очережной пример того, что баб до денег допускать на пушечный выстрел нельзя!!!
И это в точку - и васька завела, вероятно, потому, что типа "по статусу положено": я же директор, у всех знакомых бизнеслядей есть любовники, а чем я хуже?

lotus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.09.12 14:28

Сообщение lotus » 10.10.12 17:15

Покерист писал(а):Я вот думаю, может машину продать, да деньгами себе забрать, пока нет раздела и она на неё лапу не пригрела?
Да и бизнес, по идее, тоже поделить можно?
Там по моему есть нюанс - для продажи тачки нужно согласие жены .
Или я ошибаюсь?
Меня очень испугал рассказ об "общем бизнесе" и общих долгах.
Я бы бежал к адвокату на консультацию сверкая пятками.
Кстати - БЖ уже скорее всего с адвокатом то перетерла возможные исходы дела.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.12 17:17

На машину получи в сервисе справку что движок стуканул и стоимость ремонта - 100500 миллионов. С этой справкой продаешь машину по договору за стоимость значительно ниже рыночной. И продавать машину лучше, пока никто из вас из дома не ушел, пока вы живете вместе и ведете общее хозяйство. Тогда не возникнет обоснованной претензии в момент развода, что общую машину ты продал в собственных интересах а деньги потратил на себя. С момента раздельного проживания любые деньги на детей передавай ей только через расписку или переводом с указанием назначения платежа! Потом в суде могут нахлобучить алиментами с момента прекращения совместного ведения хозяйства.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 17:17

Дозорный писал(а):Автор, как с женой-то познакомился?
На море познакомился. Она тогда ещё школьница была. Почему-то сразу понял, что это и есть моя будущая жена и мать моих детей. Два месяца потом рыскал по школам Новороссийска, пока не нашел, знал только имя. Романтик был :oops:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.10.12 17:18

Она чо одна на море была?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.10.12 17:23

Дозорный писал(а):Она чо одна на море была?
Почему одна? То с подружкой, то с младшим братом. Ну мы вообще-то жили на море :lol:
И на какой ляд эти вопросы? Чтобы меня воспоминания захлестнули? Перестаньте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Majestic-12 [Bot] и 49 гостей